благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

художественно-публицистическое-документальное=кино - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 21:45
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » художественно-публицистическое-документальное=кино (отечественные и зарубежные фильмы -онлайн!)
художественно-публицистическое-документальное=кино
murrshako-romДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Лунная походка / Moonwalker (1988):: Жанр: Фантастика
Смесь видеозаписей живых концертов Майкла Джексона и ряда художественных сцен с ним, как главным героем. Сюда вошли некоторые из лучших видеоклипов Майкла, отснятых во время мирового турне с альбомом «Bad», а также видео «Smooth Criminal» с сюжетной линией в стиле «фэнтэзи». Вся история рассказана посредством музыки\танца и полна спецэффектов.

Режиссёр: Джерри Крамер, Джим Блэшфилд, Колин Чилверс
В фильме снимались: Майкл Джексон, Джо Пеши, Шон Леннон, Келли Паркер, Брэндон Квинтин Адамс, Джефф Эдкинс, Патрик Алан, Данте Баско, Дион Баско, Дженнифер Баттен

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОЛАЙН БЕЗ РЕКЛАМЫ=ПЕРЕХОД=

.........................................................................................................

Огромный след в жизни огромного количества оставил главный герой этой картины, которого уже нет в живых, но о нём не перестают говорить. Друзья, которых у него было более пятидесяти человек, мама певца Кэтрин, сестра Ребби и брат Тито, коллеги и помощники будут рассказывать вам, все тайны из жизни легендарного певца Майкла Джексона. Этот фильм рассказывает о его не простой звёздной жизни , вы увидите то, что ранее никогда не было выставлено на показ и даже семейные фото, которые будут интересны всем...

Режиссер: Эндрю Истел
В ролях: Майкл Джексон, Дэвид Гест, Кэтрин Джексон, Тито Джексон, Ребби Джексон

переход смотреть фильм


Год: 2009
Жанры: документальный, музыка

Режиссер: Кенни Ортега
В ролях: Майкл Джексон, Алекс Аль, Александра Апжарова, Ник Басс, Майкл Берден и др.



О фильме:
Он изменил мир: современная музыка и в целом поп-культура сформировались под огромным влиянием его творчества. Мир изменил его: став божеством сцены, он лишился свободы быть простым человеком. Майкл Джексон — символ ХХ века, одухотворенного и жестокого. В XXI веке артист готовился к грандиозному туру, который изменил бы представления о концертах мегазвездного уровня.

Документальный фильм-концерт «Майкл Джексон: Вот и все» рассказывает о том, что никогда больше не случится с нами. Это не только шоу с исполнением гениальных хитов, но и моменты творческого процесса: поиск правильного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения.

И над каждым моментом профессионально и дотошно работал сам Майкл, чтобы донести до зрителя свой талант в идеальной форме. Уникальное шоу «Вот и все» должно было стать прощальным в карьере Майкла, но не состоялось. Остались только рабочие видеозаписи — последний прижизненный архив великого артиста.

ПЕРЕХОД


Жанр: Документальный
Год выпуска:2009
Режиссёр:
В ролях: Номинанты премии Оскар

Описание:
Восемьдесят первая церемония вручения премий “Оскар” должна запомнится как одна из самых ожидаемых. Триумф “Миллионера из трущоб”, победа “ВАЛЛ-И”, первый “Оскар” Кейт Уинслет, посмертный трофей Хита Леджера и даже пляшущий Хью Джекман. Никаких вызывающих заявлений со сцены и криков “А ты кто такой?”. Все предельно выверено, хореографично и визуально безупречно. Микки Рурк весь в белом и Шон Пенн весь в черном. С последним и связан единственный сюрприз шоу. Качество звука – Профессиональный двухголосый закадровый (Андрей Гаврилов и Юрий Сербин), качество видео – отличное. Приятного Вам просмотра.
81-я церемония вручения Премии “Оскар” смотреть онлайн]


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


В Описание: В своем интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель – добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир».
Через чипизацию и контроль над материальной деятельностью человека путем введения УЭК мировое правительство хочет окончательно закабалить народы и сделать всех послушными рабами, готовыми к принятию единого правителя, грядущего в мир на 3,5 года перед кончиной мира. В фильме подробно объясняется техническая опасность введения УЭК и показан печальный опыт введения подобных штучек за границей. Конечно, всё идёт к отмене денег. Но мыслящие плотью и умом закулисники до сих пор не могут понять, что русский дух невозможно победить никакими электронными средствами.



Оригинальное название: Тотальный контроль
Жанр: документальный
Режиссер: Г. Царёва
Выпущено: Россия
Перевод: без перевода
Продолжительность: 102 мин
Качество: DVDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН=ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ=

.................................................................................................................................

Смотреть онлайн Оккупация 101 / Occupation 101
Страна: USA
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:30:00

Описание: Документальная лента-победительница семи кинофестивалей "Оккупация 101" рассказывает о фактах, старательно умалчиваемых мировыми средствами массовой информации касательно израильско-палестинского конфликта и образования одного государства за счёт уничтожения другого. "Оккупация 101" обличает тиражируемые в СМИ ложь и мифы о положении в регионе. Фильм демонстрирует, что ни евреи и ни палестинцы как отдельно взятые народы не являются виновниками почти векового противостояния. Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины - движение-прародитель фашизма - Сионизм. Почему уже почти четыре года никто на Руси не знает об этой документальной ленте? Интересный вопрос. Данный фильм НЕ против евреев и НЕ против арабов. Этот фильм против Сионизма и его ужасных последствий.
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА

............................................................................................................................................ .........

Название: iГений: Как Стив Джобс изменил мир / iGenius: How Steve Jobs Changed the World

Длительность: ∞ мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2011

Производство: США
Описание:

Ведущие сериала «Разрушители мифов» Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман, сопровождают зрителя через архивные записи и комментарии научных светил, об их случайных встречах с со-основателем Apple и CEO, и то как его технология повлияла на их жизнь.


ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотреть онлайн Контракт с дьяволом / Pact with the Devil =Страна: США, Point du Jour
Жанр: Документальный


Год выпуска: 2005
Страна: США, Point du Jour
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:52:59
Режиссер: Фабрицио Калви, Стив Бауман
В ролях: Исследователи

Описание: Программа рассказывает о связях американских банков с фашистской Германией в годы Второй мировой войны, и представляет факты, которые Союзники в течение 60 лет пытались сохранить в тайне.

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА-

...................................................................

Смотреть онлайн В поисках истины. Наркотики Третьего рейха [2009]
Год выпуска: 2009
Производство: Украина, "ММЦ" СТБ
Жанр: Документалистика
Продолжительность: 00:44:39
Режиссер: Владимир Турич

Описание: Они умирали за родину без страха, со счастливой улыбкой на устах, а тот, кто не умирал, после возвращения домой заканчивал жизнь самоубийством. Они заплатили страшную цену - чтобы достичь эффекта в бою из них сделали киборгов, бесстрашных, но с очень коротким сроком эксплуатации. Кто они, универсальные солдаты? Как доктор Фрейд приучал пациентов к кокаину? Какая тайна связывала Булгакова с Герингом? И какой медицинский коктейль разрушил Адольфа Гитлера? Об этом и многом другом в программе Вячеслава Гармаша "В поисках истины. Наркотики Третьего рейха".
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА


Еда. Выбор жертвы (2010):: Жанр: Документальные
На сегодняшний день подавляющее число людей на нашей планете являются пищевыми наркоманами. Сделать из еды своеобразный наркотик было чрезвычайно выгодно крупнейшим пищевым корпорациям. В результате настырной рекламы современный человек съедает гораздо больше, чем ему нужно в действительности.

Режиссёр: Александр Дашко
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА ОНЛАЙН(БЕСПЛАТНО И РЕГИСТРАЦИИ)


Загадки нашего Я / Secrets of Ourselves (2011):: Жанр: Документальные
Фильм о возможностях человека с разных точек зрения: наука, религия. В этом фильме мы попробуем рассказать и показать, что человек способен меняться, он способен влиять на окружающий мир и самого себя. Мы хотим разобраться в вопросе, чем же является наше Я.И закончить тем, что человек может все!

Режиссёр: Виктор Фокеев
В фильме снимались: Вадим Зеланд, Амит Госвами, Ши Дэян, Ринад Минвалеев, Марк Комиссаров, Владимир Тонков, Шераб Тензин Ринпоче, Дульнев Геннадий, Альберт Крашенюк
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН=БЕЗ РЕКЛАМЫ


BBC. Суд над Богом / BBC. God On Trial (2009):: Жанр: Документальные
Небольшая группа людей изо всех сил старается выжить в нечеловеческих условиях концлагеря Освенцим. Перчаточник, физик, профессор права, два раввина и один преступник пытаются найти ответ на вопрос: «Если есть на свете Бог, как он мог допустить, чтобы миллионы людей подверглись таким мучительным страданиям. И главное – за что?».

Режиссёр: Энди де Эммони
В фильме снимались: Джозеф Мьюир, Джозеф Алтин, Эшли Артус, Алекси Кэй Кэмпбелл, Доминик Купер, Руперт Грейвз, Лоркан Кранич, Франсуа Гетари, Давид де Кейзер, Стивен Диллэйн
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 23.12.2011, 07:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: National Geographic: 2012. Последнее предсказание майя / National Geographic: 2012. The Final Prophecy



Название: National Geographic: 2012. Последнее предсказание майя / National Geographic: 2012. The Final Prophecy

Длительность: 46 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2009

Производство: National Geographic, США
Режиссёр: Андреас Гутцайт, Иоганнес фон Калькрейт

Рейтинг 0 , КиноПоиск: 8.09 , Рейтинг сайта: 5.89

Просмотров: 3514

Описание:

Многие верят, что 21 декабря 2012 года сбудется древнее пророчество майя и настанет конец света. Чтобы выяснить, что в действительности значило предсказание исчезнувшей цивилизации, молодой специалист путешествует по миру - от темных сводов Европы и непроходимых джунглей Центральной Америки до Вершины Мира. Он находит ответы на вопросы, которые все мы, возможно, боимся задать... А что если майя правы и можно ожидать гигантской катастрофы, которая затронет каждого человека на каждом континенте? Какие секреты готовит нам 21 декабря 2012 года?
Кадры из фильма:

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА

Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India




Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402


Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:



ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "ИЗВЕСТНАЯ ВСЕЛЕННАЯ ОТ АТОМА ДО КОСМОСА


ПЕРЕХОД -ЖИЗНЬ НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ



ПЕРЕХОД





СМОТРЕТЬ -ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЛЮДЕЙ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » художественно-публицистическое-документальное=кино (отечественные и зарубежные фильмы -онлайн!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |