благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

художественно-публицистическое-документальное=кино - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 23:49
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » художественно-публицистическое-документальное=кино (отечественные и зарубежные фильмы -онлайн!)
художественно-публицистическое-документальное=кино
murrshako-romДата: Четверг, 19.01.2012, 04:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


http://kinomir.net/load....0-10002


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Скорость жизни 1 сезон FULL HD 720P(2010)

документальный, сериал
--------------------------------------------------------------------------------
Жизнь хранит тайны, неуловимые для человеческого глаза. Тайны, которые мы с трудом можем себе представить - ведь это мгновения между жизнью и смертью. После работы в экстремальных условиях съемочная группа с помощью самой современной технологии готова вам их показать... Быстрее... Медленнее... Ближе... Раскрывая красоту и жестокость природы в программе "Скорость жизни".

Новейшие технологии съемки позволяют взглянуть по-новому на повседневную борьбу за выживание, которую постоянно ведут и хищники и жертвы.

СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ С САЙТА HD CINEMA

................................................................................

BBC: Невидимые миры 1 сезон (2010)

FULL HD 720P

Ричард Хаммонд уводит в невидимые человеческому глазу миры.
То, что мы можем увидеть это предметы, которые отражают или излучают свет с длиной волны в очень узком диапазоне (примерно от 750 до 400 нанометров). Что это по сравнению с другими 99,99999999999 процентов спектра. На самом деле, мы практически слепые

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВСЕ СЕРИИ В FULL HD 720P


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 28.03.2012, 15:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Путин, Россия и Запад (2012)

Дата выпуска: 20.01.2012
Страна: Великобритания, BBC
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:59:07

Описание: Документальный фильм от BBC. Путин, Россия и Запад (2012)

Путин, Россия и Запад Смотреть онлайн в SATRip:

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН 4 СЕРИИ =ВВС=


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 20.06.2012, 08:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Год: 2011
Режиссер: Вернер Херцог
Жанры Фильма: документальный

Документальный фильм Вернера Херцога о заключенных, ожидающих смертной казни.

Озвучка: Одноголосая закадровая..
Теги: (2011), бездну онлайн


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 24.07.2012, 01:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
]
............................................................................................................................................ ......

Мохаммед Али. Когда мы были королями

Год выпуска: 1996
Жанр: Документальный, Спорт, Биография
Участники: Мохаммед Али и др.
Продолжительность: 01:23:35
Комментарий: Профессиональный (многоголосный)
Язык комментариев: Русский

Описание: Документальный фильм, рассказывающий о самом лучшем бое Мохаммеда Али - против Джорджа Формена, который состоялся 30 октября 1974 году в Африке, в столице Заира, Киншасе. На момент их встречи Формен был действующим обладателем титула и казалось, что его чемпионству не будет конца. Перед этим боем в январе 1973 года Джордж самым жестоким образом расправился с великолепным Джо Фрэзером (бой остановили после 5 нокдаунов в 2 раундах), тем самым отобрав у него титул, а в марте 1974 года нокаутировал во втором раунде великолепного Кена Нортона. А ведь это были лучшие тяжеловесы того времени, каждый из них выигрывал у Али и матч-реванши Мохаммед выиграл у них с большим трудом. Чем неотвратимее становился бой Формен - Али, тем меньшими казались шансы Мохаммеда в этом поединке..
В 1997 фильм получил награду американской киноакадемии "Оскар" как лучший документальный фильм.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » художественно-публицистическое-документальное=кино (отечественные и зарубежные фильмы -онлайн!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |