благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Правообладателям+причины конвертации в 1080р - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Вторник, 23.04.2024, 11:36
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Правообладателям+причины конвертации в 1080р (Все права на видео материалы представленные на сайте)
Правообладателям+причины конвертации в 1080р
murrshako-romДата: Вторник, 13.12.2011, 09:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Ни один из фильмов, сериалов или клипов, описание которого представлено на нашем сайте, физически не находится на нашем сервере, все ссылки на видео контент найдены в социальной сети. Администрация, выкладывая ссылки на видеофайлы (фильмы, сериалы и клипы HD 720p), не несет никакой ответственности за расположенные коды видео, взятые со стороннего сайта. Если Вы считаете, что мы каким-либо образом ущемляем Ваши Авторские права, то пишите на электронную почту через форму обратной связи

Все права на видео материалы представленные на сайте -принадлежат их законным владельцам. Мы лишь предоставляем удобный интерфейс для ознакомления с этими видео материалами. Мы ни в коем мере не претендуем на авторство этих материалов.

Вся информация на сайте, в том числе и ссылки предназначены всего лишь для удовлетворения любопытства пользователей нашего сайта. Администрация сайта не несет ответственности за использование этих материалов в любых, каких ни было целях, которые противоречат законам страны, в которой вы проживаете.

Все материалы, предоставленные на сайте, взяты из открытых общедоступных источников. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое материалов.

Все материалы представленные на сайте принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра материалов, приобретите лицензионный компакт диск или видео кассету с понравившемся Вам фильмом.

Если Вы считает, что какой либо из материалов ущемляет Ваши права, просьба написать нам письмо.

Если Вы являетесь законным правообладателем какого либо материала, или официальным представителем, и Вы считаете, что права на Ваш материал нарушены, просьба связаться с нами через форму отправки сообщения, и этот материал будут снят с публикации немедленно.

Если вы согласны с данными условиями, то вы можете смотреть фильмы онлайн. Если же нет, тогда просьба покинуть наш ресурс.


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Как скачать почти любое видео и видео с Моего Мира


Сегодняшняя статья о том, как скачать видео с Моего Мира написана опять по просьбе читательницы блога. Я уже рассказывала как скачать видео с интернета, но такие сайты как Мой Мир, Одноклассники не позволяют скачивать видео или музыку, а когда нельзя, то очень хочется.

Я покажу вам очень простой способ скачивания видео и способ этот подходит не только для Моего Мира, но и для таких сайтов как Одноклассники, Лиру, ЖЖ и еще много других.

Открываем понравившийся ролик в Моем Мире и копируем ссылку на этот ролик в адресной строке браузера.

ДАЛЕЕ ЧИТАТЬ СТАТЬЮ -ПЕРЕХОД ПО ССЫЛКЕ +ФОТО КАК КОПИРОВАТЬ ВИДЕО

Доступно только для пользователей


Прикрепления: 8811087.jpg (179.9 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 09.01.2017, 17:21
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Правообладателям+причины конвертации в 1080р (Все права на видео материалы представленные на сайте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |