благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

КЛАССИКА ИНДИЙСКОГО КИНО(весь-20век!) - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 04:16
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » КЛАССИКА ИНДИЙСКОГО КИНО(весь-20век!) (фильмы с проф многолосым переводм!)
КЛАССИКА ИНДИЙСКОГО КИНО(весь-20век!)
murrshako-romДата: Среда, 21.12.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

СТРАНИЦА№1
1)Песнь дороги— Pather Panchali 1955, Индия
2)Непокоренный— Aparajito 1957, Индия
3)Мир Апу— Apur Sansar 1959
4) Два незнакомца / Do Anjaane 1976
5)Звонок незнакомца / Benaam 1974
6)Трое разгневанных мужчин 2 / Души вселенной / Vishwatma 1974
7) Правда и ложь Оригинальное: Kaun Sachcha Kaun Jhootha 1997

СТРАНИЦА№2
8)Похититель ценностей / Jewel Thief 1967год
9)Желание / Aarzoo 1999год
10)Сардар Оригинальное название: Sardar 1993год
11)Волшебная лампа Алладина Оригинал: Aladdin Aur Jadui Chirag 1952год
12)Шахеншах / Shahenshah 1988 года.
13)Месть сына (Наказание любовью) Barood Месть сына 1998год

СТРАНИЦА№3
14)Tётушка (Здравствуйте, я ваша тётушка) Оригинальное название: Aunty No. 1 Год выпуска: 1998
15)Затянувшаяся расплата / Zanjeer (1973)
16) Расплата за преступление / Aakhree Raasta 1986
17)Любовный треугольник Pati Patni Aur Tawaif 1990
18)Во имя любви/ Humko Tumse Pyaar Hai 2006
19)Невестка / Bahurani Год: 1989

СТРАНИЦА№4
20) Отвергнутые Refugee 2000
21) Линия контроля LOC: Kargil 2003
22) Расплата неизбежна Jaago 2004
23)Разлука / Judaai / जुदाई 1980
24)Aap Ki Kasam Год выхода: 1974

СТРАНИЦА №5
25) Горячее сердце Оригинальное: Kranti 1981
26)Любовь - это жизнь / Kabhi Kabhie - Love Is Life 1976
27)Сирота / Laawaris 1981
28)ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ 1996
29) Золотые серьги / Sone ki bali 1960(пакистан)
30)Криминальный роман / Sangharsh 1999

СТРАНИЦА№6
31)Куртизанка / Tawaif (1985)
32) Куртизанка / Pakeezah 1972
33) Слезы, ставшие цветами / Aansoo Ban Gaye Phool 1969
34)Благословение (Четырнадцать лет спустя) Оригинальное название: Aashirwad 1969Г

35) Великая сила любви / Zameen Aasmaan (1984)
36)Великий Могол Mughal-E-Azamгод 1960





мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Среда, 20.11.2013, 14:46
 
murrshako-romДата: Суббота, 04.02.2012, 06:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Песнь дороги
— Pather Panchali
1955, Индия, Драмы, 120 минут
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ=ПЕСНЬ ДОРОГИ....


Фильм, впервые обративший внимание европейского и американского кино на киноиндустрию Индии. Картина завоевала несколько европейских наград. История жизни, которую семья разорившегося брамина проводит в ежедневной борьбе. Первая часть истории взросления мальчика Апу.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ -ПЕСНЬ ДОРОГИ-1 ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ

..........................................................................................................



Непокоренный
— Aparajito
1957, Индия, Драмы, 105 минут ]

Золотой лев Венецианского фестиваля. Вторая часть трилогии режиссера Сатьяджита Рея о мальчике Апу. Родители Апу и он сам перебираются из деревни в город. Вскоре после переезда отец умирает, и Апу вместе с матерью возвращаются домой. Апу становится священнослужителем, но он хочет идти учиться. Став первым учеником в классе, директор отправляет умницу в Калькутту на вступительные экзамены в колледж

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

.......................................................................



Мир Апу
— Apur Sansar
1959, Индия, Драмы, 101 минута

Заключительная часть трилогии об Апу, в которой рассказывается о женитьбе и других событиях из жизни главного героя этой трехсерийной истории

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ =МИР АЛУ=ТРЕТЬЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ=


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 06.03.2012, 18:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Два незнакомца / Do Anjaane

Длительность: 156 мин.

Рубрики: Драма, Индийские, Мелодрама, Мюзикл, Семейный

Год: 1976

Производство: Индия
Режиссёр: Дулал Гуха




Актёр: Чанди, Утпал Датт, Урмила Бхатт, Рекха, Прем Чопра, Пракаш Тхапа, Прадип Кумар, Маник Датт, Лалита Павар, Кану Рой, Джагдиш Радж, Брахмачари, Брахм Бхардвадж, Ануп Кумар, Амитабх Баччан

Продюсер: Тито, Куку

Сценарий: Шафик Ансари, Нихар Ранджан Гупта, Набенду Гхош

Оператор: М. Раджарам

Монтаж: Бимал Рой

Композитор: Калианджи Вирджи Шах, Ананджи Вирджи Шах

Художник: Дэш Махержи

Рейтинг 7 , КиноПоиск: 7.06 , Рейтинг сайта: 8.4

Просмотров: 2342

Описание:

Амит беден, но молод и полон надежд. Он безумно влюбляется в красавицу Рекху и женится на ней. Но Рекха мечтает о славе и богатстве, она хочет стать знаменитой танцовщицей и ее не радуют ни семейные радости, ни родившийся сын.

Однажды в их доме появляется старый друг Алита. Он богат и балует Рекху подарками. При странных обстоятельствах Амит исчезает. Спустя годы Рекха становится знаменитой и богатой, но оказывается, что Амит жив и приходится платить по старым, тяжелым счетам...
Кадры из фильма:






.............................................................................


Название: Звонок незнакомца / Benaam

Длительность: 92 мин.

Рубрики: Детектив, Драма, Индийские, Триллер

Год: 1974

Производство: Индия
Режиссёр: Нарендра Беди



Актёр: Д.К. Сапру, Моушми Чаттерджи, Мансарам, Сатиендра Капур, Ифтекхар, Мадан Пури, Chandu, Дхумал, Раджпал, Дипак, Амитабх Баччан, Шобха Кхоте, Шарат Саксена, Виджу Хоте, Джагдиш Радж

Продюсер: Ranjit Virk

Сценарий: Джайянт Дхармадхикари, Кадер Кхан, Нарендра Беди

Оператор: Kaka Thakur

Монтаж: Ваман Б. Бхосл, Гурудутт Ширали

Композитор: Рахул Дев Бурман

Художник: Дж.П. Синха

Рейтинг 7.2 , КиноПоиск: 10 , Рейтинг сайта: 7.86

Просмотров: 1138

Описание:

Спасая от смерти журналиста, герой Амитабха отвозит того в больницу. Спустя несколько дней в его доме стали раздаваться телефонные звонки с угрозами от незнакомца, а затем исчезает и его сын...

Кадры из фильма:







мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Пятница, 12.02.2016, 14:21
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.03.2012, 23:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Трое разгневанных мужчин 2 / Души вселенной / Vishwatma

Длительность: 180 мин.

Рубрики: Боевик, Индийские, Комедия, Триллер

Год: 1992

Производство: Индия
Режиссёр: Раджив Рай



Актёр: Jyotsna Singh, Ананд Балрадж, Амриш Пури, Насируддин Шах, Санни Деол, Сонам, Раза Мурад, Гульшан Гровер, Шарат Саксена, Теджа Сапру, Махеш Ананд, Дивья Бхарти, Далип Тахил, Дэн Даноа, Чанки Пандей

Продюсер: Гулшан Рай

Оператор: Томас А. Ксавьер

Монтаж: Раджив Рай

Композитор: Виджу Шах

Рейтинг 6.3 , КиноПоиск: 8.09 , Рейтинг сайта: 8

Просмотров: 3036

Описание:

Инспектор Прабхат ищет неуловимого короля преступного мира Азгхара. Вместе с Акашем, единственным, кто знает преступника в лицо, он едет в Кению, где скрывается Азгхар. В Кении их встречает полицейский Пратап, который должен следить, чтобы они не нарушали законов страны. Но когда выясняется, что Азгхар виновен в смерти жены Пратапа, остановить трех разгневанных мужчин уже не представляется невозможным.







мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 21.03.2012, 19:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Год выпуска: 1997

Название фильма: Правда и ложь

Оригинальное: Kaun Sachcha Kaun Jhootha

Страна: Индия

Режиссер: Парто Гхош

Жанр: Новое, Драма, Боевик, Триллер


В ролях: Риши Капур, Шридеви, Суреш Оберой, Гульшан Гровер, Мохниш Бехл, Тинну Ананд, Викас Ананд, Автар Гилл, Хемант Бхатт, Блэк Билли, Бриджеш Тивари, Прем Риши, и другие...

Под покровом ночи, непредсказуемый и душевнобольной Каран убегает из лечебницы. Эта новость облетает весь город. Встретив Сапну, он приходит в ярость и пытается убить её.
Получив звонок из дома Сапны, сержант полиции Сурьякант Верма приезжает и задерживает Карана. Сержант сообщает Сапне, что преступник – её сын, и просит помочь вернуть его к нормальной жизни, как психиатр.
Сапна начинает лечение и посещает с Караном места, где он раньше отдыхал с другой девушкой – Мадху. Его состояние постоянно улучшается, и, в итоге, он становится абсолютно здоровым человеком.
Каран безмерно благодарен Сапне за излечение, и просит её стать его женой. Но Сапна отказывает ему, ссылаясь на тайну, которую Каран не должен знать…




мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Пятница, 12.02.2016, 14:27
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » КЛАССИКА ИНДИЙСКОГО КИНО(весь-20век!) (фильмы с проф многолосым переводм!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |