благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

СБОРНИК ТЕЛЕНОВЕЛЛ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 08:36
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ФИЛЬМЫ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ FULL HD 720P 60 FPS » СБОРНИК ТЕЛЕНОВЕЛЛ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ (подборка по всему миру)
СБОРНИК ТЕЛЕНОВЕЛЛ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ
murrshakoДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline




Онлайн Цыганка (Zingara) смотреть во весь экран
Год выхода: 1996
Режисёр: Николас Дель Бока
В Роли: Андреа Дель Бока, Габриэль Коррадо, Мария Роза Галло, Лидия Ламайсон, Хуан Паломино, Генри Закка, Джино Рени, Эдуардо Сапак, Альфредо Семма, Кларибель Медина


Однажды цыгане обнаружили на берегу моря девушку, которая была без сознания. Этой девушкой и оказалась Сивинка. Юную красавицу удалось вернуть к жизни, однако оказалось, что она потеряла память, не может вспомнить, что с ней случилось, кто она. Сивинка начала жить в цыганском таборе. Кочевая жизнь полная трудностей и лишений, конечно, не для молодой девушки, но деваться Сивинки некуда. Молодой бизнесмен, владелец модельного агентства, Хулиан прослыл ловеласом, у него есть невеста - Норма Перес-Кампано, однако он не собирается хранить верность своей нареченной и часто заводит романы на стороне. Как-то раз он встретил молодую цыганку, она предложила погадать ему по руке. Хулиан не ожидал услышать от нее страшное предсказание, Сивинка увидела, что молодой человек в скором времени погибнет. Хулиан не предал значения ее пророчеству, он вообще не верит в гадания. Вместе со своим приятелем Панчо он отправился в горы и там произошел несчастный случай, друзья оказались погребены под сошедшей лавиной. Однако молодым людям повезло, видимо родились в рубашках, они уцелели. В газетах появилась статья об этом несчастье, молодых людей посчитали погибшими, выжить в таких условиях практически не возможно. Парни вернулись домой и поспорили, Хулиан, чтобы выиграть спор, должен завести роман с Сивинкой. Это оказалось делом не сложным, Сивинка полюбила Хулиана всем сердцем, поверила в его серьезные намерения и обещания жениться, а он оказался предателем. Соблазнив девушку и проведя ночь в ее объятьях, он ее бросает. Обманутая девушка настолько была поглощена горем, что угодила под автомобиль. В результате этого ДТП к Сивинке вернулась память, она вспомнила все восемнадцать лет жизни, однако забывает последние пять. Судьба вновь сводит ее с Хулианом, Сивинка его не помнит, но интуиция подсказывает ей, что нельзя допустить, чтобы он женился на Норме…

Доступно только для пользователей

СЕРИАЛ МОЖНО СМОТРЕТЬ ВО ВЕСЬ ЭКРАН ....ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НАДО ЗАЙТИ В НАСТРОЙКИ ПЛЕЕРА (СМ СКРИНШОТ)

ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ АКТИВНА ....МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НЕ ВО ВЕСЬ ЭКРАН-ЗАТО С ЭКОНОМИЕЙ ТРАФИКА

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ

ПЕРЕХОД ПЛЕЕР 2

Прикрепления: 6668166.jpg (52.6 Kb) · 9013781.jpg (278.5 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Сериал
Цыганская кровь — Soy gitano (2003)
Год выпуска: 2003
Страна: Аргентина
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)




Режиссер: Джордж Бехара, Хорхе Ниско, Себастиан Пивото
В ролях: Освальдо Лапорт, Арнальдо Андре, Хуан Дартес, Джульета Диаз, Ромина Гаэтани, Валентина Басси, Бетиана Блум, Малена Сольда, Антонио Гримау, Хоакин Фуррель

Описание Сериала: Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Хередиа и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Яно Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Лазаро Хередиа. Яно и Лазаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Лазаро жениться на женщине, которую любил Яно. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Яно и братья и сестра Лазарро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Хередиа никогда не пересеклись.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
СМОТРЕТЬ 230 СЕРИЙ


3. ARtak3409
26 декабря 2014 15:06
Сериал покорил меня с первой минуты (смотрела его несколько лет назад) и стал одним из моих любимых
Такой страстный сериал, просто супер !!!Понравилось все: и сюжет, и атмосфера, и игра актеров, действительно невероятное количество шикарных мужчин на один кв. метр, а также удивительно красивые Ромина Гаэтани и Хулиета Диас.когда смотрела, сначала не прохавала что главная пара Ромина и Амадор, я думала это будет Мора -Амадор и у меня был шок что они не вместе остались, даже когда умер Хосеми и Мора страдала, я думала что она вернется к Амадору.., но нет.....
Это первый сериал где я так жестоко ошиблась с главной парой..
Для меня в начале между Морой и Амадором летели просто умопомрачительные страсти, хотя и его отношения с Иссой тоже нравились...

...........................................................

Прикрепления: 0648336.jpg (124.2 Kb) · 9713202.jpg (21.4 Kb) · 9467512.jpg (9.2 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline






сериал Цыганская Любовь / Amor Gitano 55 серий

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество: VHSRip



Год выпуска: 1999
Страна: Мексика
Производство: Televisa
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 1 серия ~ 42 минуты
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 640×480 (1.333), 25.000 fps, XviD at 1407 Кбит/сек
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3 at 128 Кбит/сек, 2 канала, 48 КГц
В ролях:
Mariana Seoane (Мариана Сеоане) — Adriana
Mauricio Islas (Маурисио Ислас) — Renzo
Alejandro Camacho (Алехандро Камачо) — Rodolfo Farnesio
Nailea Norvind (Наилея Норвинд) — Isa
Manuel Ojeda (Мануэль Охеда) — Pedro
Roberto Palazuelos (Роберто Паласуэлос) — Claudio
Maria Rubio (Мария Рубио) — Isolda
Raquel Olmedo (Ракель Олмедо) — Manina
Hector Gomez (Эктор Гомес) — Bernal
Alberto Estrella (Альберто Эстрелья) — Jonas
Maya Mishalska (Майя Мишальска) — Astrid
Juan Carlos Colombo (Хуан Карлос Коломбо) — Martin
Mario Prudomme (Марио Прюдомм) — Renan
Humberto Yanez (Умберто Яньес) — Danilo
Khotan (Хотан) — Humberto
Susana Gonzalez (Сюзана Гонсалес) — Zokka
Alec Von Bargen (Алек Вон Барген) — Dino
Adriana Acosta (Адриана Акоста) — Cleopatra
Ana Layevska (Ана Лаевска) — Maria
Valentino Lanus (Валентино Ланус) — Patricio
Yadira Santana (Ядира Сантана) — Basiliza
Sherlyn (Шерлин) — Rosalinda
Maria Teresa Rivas (Мария Тереса Ривас) — Aya
Hector Sanchez (Эктор Санчес) — Orlando

Описание: История сериала Цыганская Любовь разворачивается в Средние века. Конечно, Ренсо возрос посреди цыган, быстро желая от самого рождения лениво принадлежит вполне знатному семейству Фарнесио. Впрочем, за убийство, приблизительно просто-таки абсолютное избалованным ненамного юным дворянином Умберто де Астольфи, Ренсо осужден на пожизненное решение. Значит Родольфо Фарнесио (налицо двоюродный брат Ренсо и убийца его опекунов) шантажирует сестру Умберто Адриану мнимой виной брата, вынуждая ее поспешно выйти за него замуж. Возможно, девушка ведь совершенствоваться добросовестно сыскать того, кто постоянно занял место Умберто в тюрьме. Кроме того неожиданно встретившись, Ренсо и Адриана страстно влюбляются приятель в приятеля, хотя Родольфо при помощи босса тюрьмы Хонаса разлучает очень-очень влюбленных. Казалось, Адриана выходит замуж за Родольфо, а Ренсо совершает побег из тюрьмы, делается преемником графа Педро и попадает в ненамного романтические сети ненамного соблазнительной Исы...

Разумеется Цыганская Любовь сериал — в данной ситуации, полон весьма абсолютных приключений и страсти суждено случится сплетение судеб по-своему жертвенного и по-старому плебейского народа. Однако, эта ситуация хладнокровно продемонстрирует созерцателям, что это «Цыганская любовь». Во всяком случае в данной теленовелле приключения и страсть самостоятельно присутствуют на протяжении всей картины.

ПЕРЕХОД КУПИТЬ ФИЛЬМ НА СТОРОННЕМ САЙТЕ

http://magdvd.net/zyiganskaya-lyubov.html

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ВО ВЕСЬ ЭКРАН ВСЕ 55 СЕРИИ

Доступно только для пользователей
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ НЕ ВО ВЕСЬ ЭКРАН
Доступно только для пользователей




Цыганская любовь / Amor gitano (сериал 1999)

Цыганская любовь / Amor gitano (сериал 1999)
«И все-таки она есть!».

«Цыганская любовь» - очередная драматичная история любви, ответной, но нереальной, поскольку порой мы ниже наших обстоятельств, и вот на этом фоне и будут происходить все события, лично мне понравился этот сериал, помнится, как его смотрели наши мамы, бабушки, и получили массу эмоций и удовольствия от просмотра, лично я люблю смотреть совершенно другого типа сериалы, но в этом меня что-то зацепило, что я посмотрел почти все серии, в детстве, когда с бабушкой и с мамой сидел и смотрел телевизор. Точно не помню, что испытывал, но раз смотрел, значит было интересно, и вот я решил пересмотреть несколько серий, и даже повзрослев, я получал море эмоций и впечатлений от просмотра, и думаю, что вам также надо оценить и посмотреть этот эмоциональный и страстный сериал, в котором есть любовь, судьбы, просто идеальный сериал для каждой девушки, и думаю, что вы также к этому придете. А сериал и правда эмоциональный, и я думаю, что вы непременно останетесь довольными, сама идея, исполнение, все в этом проекте сделано качественно и с душой, так что обязательно стоит посмотреть, просто шик и блеск.

Игра актеров вполне неплохая, этот компонент мне нравится, и думаю, что если вы любите смотреть настоящие и интересные сериалы, то ваш выбор должен упасть в сторону этого неплохого во всех смыслах сериала. Сюжет слишком запутанный, но не лишенный трагизма, и я думаю, что вы непременно должны оценить этот сериал на себе, лично я был весьма впечатлен, в общем, стоящий сериал, который даже через время стоит пересмотреть, так что думайте сами. Сама идея, ее реализация, все в этом сериале сделано с любовью, что просто с головой погружаешься в этот детально проработанный мир, где есть любовь, страсть, и реальные чувства, которым порой тяжело слиться в одно целое. И я уверен, что если вы являетесь фанатом всего самого лучшего и захватывающего, где есть хоть какой-то смысл, то вам надо посмотреть этот сериал, который просто не может не нравиться. Такие сериалы нужно смотреть, поскольку он является лучшим в своем жанре, и я уверен, что вы получите массу эмоций и впечатлений от просмотра, лично я обожаю этот сериал, а лично вам я строго советую его самим посмотреть. Если оценивать сериал «Цыганская любовь», то я поставлю ему восемь баллов из десяти, стоит посмотреть и оценить на себе. Желаю вам приятного просмотра, жду ваших отзывов и мнений после окончания просмотра!!!
Прикрепления: 3730620.jpg (20.1 Kb) · 6338051.jpg (15.6 Kb) · 1878108.jpg (21.4 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Пятница, 07.07.2017, 16:57
 
murrshakoДата: Четверг, 30.07.2015, 12:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline




Цыганки / Gitanas Смотреть онлайн
Цыганки (смотри онлайн по ссылке)
Оригинальное название:Gitanas
Страна:Мексика-США
Год:2004 -2005
Производство: Telemundo, Argos Producciones
Режиссер: Хорхе Фонс

Описание сериала:
Это История запретной любви молодой цыганки и юноши другой культуры. Прекрасная Саломе, дочь цыганского барона, а Себастьян, сын самого могущественного человека в городе, влюбляются друг в друга с первого взгляда, но их чувству предстоит преодолеть множество препятствий: против них не только «цыганский кодекс», запрещающий Саломе любить не-цыгана, но и расистские предрассудки родственников Себастьяна…

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей





Персонажи

Мария Саломе (Ана де ла Регера) — красивая, сладкая и великодушная девушка. ЕЙ 19 лет. Она знает, что у неё на руке есть отметка «перепутанная любовь» (или «Ошибка любви») и в течение своей жизни она должена сражаться против этой судьбы. Однако М.Саломе это не легко, так как по цыганским обычиям она как цыганка должна связать свою судьбу с человеком который будет является цыганом. Влюбившись в Себастьяна, она будет сталкиваться с этим противоречием: следовать верным привычкам её людей или следовать за своими чувствами, зная что это может принести только несчастье.

Йованка (Долорес Эредия) — красивая цыганка 37 лет, которая сохранила в сердце очень большое горе в течение 20 лет. Когда она была девушкой она отчаянно влюбилась в Рафаеля, не цыганского юношу, который обещал ей вступить в брак и убежать от двух народов. Но , в день бегства узнает, что Рафаель — женатый человек, и что у него кроме того есть маленький сын и когда она будет противостоять этому, он относится к ней очень плохо с оскорблениями и унижениями. Йованка вынужденно оставляет поселок, чтобы никто не узнал что она беременная и не знет к кому обратиться.20 лет спустя Йованка возвращается в Malarribo сопровождаемая с тремя дочерьми, чтобы отомстить за унижения, которые она перенесла. Но в дороге она встретится с Хуаном, братом Рафаеля, который разбудит в ней спавшие чувства и который заставит ее сталкиваться снова с судьбой, потому что он также будет запрещенной любовью.

Мария Сашенка (Мариана Гайя) — страстная и экстравертная, чувственная и искренняя. У неё тот же возраст, что и её сестр. Сашенка одаст своё сердце тому цыгану, который действительно заслужил её. В отличие от М.Саломе, для Марии Сашенки, нет ничего более важного чем продолжать законы её народа, даже гордится тем ,что она цаганка. Между ею и её сестрой родится соперничество, когда Сашенка догадается о том, что она влюблена в Хонаса, цыгана, которого желанию её дедушка Ванжа хочет компрометировать в брак с Саломе. Она чувствует немедленное и иррациональное отталкивание к Рафаелю, но любопытно, что она делит с ним некие черты характера и может быть какие-то позиции или жесты.

Мария Магдалина (Карина Мора) — приемная дочь Йованки. Она — девушка также 19 лет, немного сосредоточенная на своем внутреннем мире. Она самая умная из трех, которой нравится разрабатывание планов и реализация их на практике. В школе Malarribo она познакомилась с Клаудио, антипатичным парнем, который чувствует отвращение к цыганам. Магдалина принимает решение дать ему урок, чтобы завоевать и способствовать тому, чтобы он влюбился в нее. Её план исполняется в совершенстве, до тех пор, пока Магдалина не заканчивает тем, что падает в собственную ловушку.

Хонас (Эрик Элиас) — сын Драго. Он привлекательный, страстный и импульсивный юноша, который не боится ничего. Ревнивый и привычки его народа способен защищать даже собственной жизнью.Хонас чувствует привлекательность к Саломе, и решает, что это — женщина, с которой он хочет вступить в брак. Его отец, догадывается и оказывает давление на Ванжу для того, чтобы он скомпрометировал его внучку с его сыном, однако Хонас предпочитает чтобы чтобы она вступила в брак не из-за обязательства, а из-за любви.

Ванжа (Марко Антонио Тревиньо) — патриарх цыганского племени. Он — справедливый и хороший человек, который делать все, что поддерживает гармонию его народа, предохраняет и защищает их от не цыганского мира. Он — также отец Йованки.

Себастьян (Маноло Кардона) — сын Рафаеля. Юноша благородного сердца, которому нравится приключение. Он изучил законы продолжая желания его бабушки, хотя для него его самая большая мечта руководить рыболовным кораблем. Себастьян будет сражаться не только против цыганских законов и привычек народа, но также он будет должен защищать свои желания и интриги его бабушки и злобы его отца.

Виктория (Саби Камалич) — мать Рафаеля и Хуана. Женщина 65 лет, авторитетная и могущественная, которая манипулировала жизнью своих детей как заблагорассудится, равно как она это сделала с жителелями Malarribo. И сейчас её внимание закреплено в её внуке Себастьяне, она хочет чтобы он вступил в брак с девушкой из богатой семьи и добился того, что не смогли её дети.Она и его муж построили маленький рыболовный крупный торговый центр в этом городе и добилась маленькой фортуны, которая понемногу сокращалась, с тех пор, как рыбная ловля и экономика народа пошла вниз.Для Виктории эта ситуация невыносимая и она отказывается принимать ее, еще больше, когда возвращается Йованка, богатая и могущественная.

Хуан (Сауль Лисазо) — младший брат Рафаеля. Он сильный, человек благородный. Всегда посещает всех тех, кто в этом нуждаются, не только как Священник, но и как друг. В отличие от брата и матери он чувствует сильную симпатию к цыганам.Хуан друг Ванжы, патриарха цыган и отца Йованки, между ними большая дружба.Хуан будет посредником между Цыганами и народом, но его близость и дружба с Йованкой, которая появилась между ними, будет способствовать тому, чтобы он оспорил его набожность.

Рафаель (Карлос Торрес Торрийя) — отец Себастьяна. Владелец рыболовной Malarribo, 40 лет, могущественный и высокомерный, тем не менее живет властью его матери Виктории. Из-за нее он поддался тому, что двадцать лет, верил в ложь, которую она рассказала ему о Йованке, истинной любовь и его жизни.


Страна: Мексика-США
Год выхода: 2004
Количество серий: 130
Производство: Telemundo, Argos Producciones
Жанр: драма, мелодрама

Краткое содержание:
Среди жителей поселка Маларибо ходит предание, что виновниками всех несчастий этого места являются цыгане. Поэтому они недовольны тому, что спустя 20 лет цыгфнский табор вновь остановился возле их поселка.
Отношения осложняются еще больше с приездом Йованки с тремя дочерьми - Марией Саломе, Марией Сашенкой и Мирией Магдаленой. Много лет назад она забеременила от гаджо (как цыгане называют всех не цыган) Рафаэля Домингеса, и убежала из цыганского табора, чтобы не быть изгнанной с позором. Теперь она вернулась, чтобы попросить прощения у своего отца - старейшины цыган Ваньи. Йованка хочет отомстить за все обиды, но влюбляется в Хуана, брата Рафаэля. Хуан тоже в нее влюбляется, но пытается побороть свою страсть, поскольку он священник.
А Мария Саломе влюбляется в сына Рафаэля - Себастьяна. Но эта любовь невозможна, поскольку существует много преград, главные из которых цыганские законы и рассовые предрассудки. К тому же у Себастьяна есть невеста - Виктория, а в Саломе влюблен другой цыган - Хонас. Сможет ли любовь преодолеть все эти препятствия?

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал murrshako - Пятница, 07.07.2017, 17:10
 
murrshakoДата: Четверг, 30.07.2015, 12:31 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Информация о фильме
Название: Цыганки
Оригинальное название: Цыганки
Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Елена Лосева
В ролях: Ольга Фадеева, Надежда Бахтина, Александр Макогон, Виталий Егоров, Андрей Финягин, Ксения Кузнецова, Алексей Комашко, Олег Масленников-Войтов, Андрей Зенин, Юлия Милана (Маслова), Александр Негодайлов, Михаил Сиворин, Юрий Аскаров, Тимофей Каратаев, Александр Сигуев

О сериале
В центре внимания судьба двух сестер-цыганок, чей табор в военное время отправляют в лагеря. Девушкам удается спастись, и вскоре случай приводит их в Москву, где они становятся актрисами театра "Ромэн". Захватывающие перипетии их непростой жизни будут держать зрителя в напряжении, сюжет, закрученный Виктором Дементом, настоящим цыганом, обещает собрать у телеэкранов огромную аудиторию. Впервые за долгое время о жизни цыган будет рассказано не с позиции лубочной экзотики, а с документальной точностью

Выпущено: Россия, БФГ-Медиа Продакшн
Продолжительность: 45 минут x 12

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 640x368, 25 fps, ~1095 kbps
Звук: MP3, 128 Кбит/с, (2 ch)
Размер: 450 Mb x 12

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 50 ~1989 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ФИЛЬМ С ТОРРЕНТА НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ

Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал murrshako - Пятница, 07.07.2017, 17:46
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ФИЛЬМЫ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ FULL HD 720P 60 FPS » СБОРНИК ТЕЛЕНОВЕЛЛ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ (подборка по всему миру)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |