благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Мой цыганский приятель/Mon pote le gitan 1959г - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Вторник, 16.04.2024, 08:06
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ФИЛЬМЫ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ FULL HD 720P 60 FPS » Мой цыганский приятель/Mon pote le gitan 1959г (Жанр:Комедия про-во ФРАНЦИЯ)
Мой цыганский приятель/Mon pote le gitan 1959г
murrshakoДата: Четверг, 06.08.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Мой цыганский приятель/Mon pote le gitan 1959г




Год выхода:1959 г.
Жанр:Комедия
Режиссёры:François Gir, Гай Лайонел
Музыка:Marc Heyral
Продюсеры:Андре Бо, André Labrousse, Раймон Бордери
Длительность:87 мин.

Глава семьи Ведрине, живущей в Париже, - издатель. Питтуити же цыгане, живущие за пределами Парижа в таборе. Юная цыганка Зита встречается с сыном издателя Тео Ведрине и через какое-то время сообщает своей семье, что беременна. Скандал в цыганской семье завершается решением ответить семье обидчика тем же: брат Зиты Бруно должен совратить сестру Тео Жизель. Но в то время, как Тео всё больше отбивается от рук, цыган Бруно, общаясь с его семьёй, становится всё культивированней, и через некоторое время у него проявляется писательский талант..



Прикрепления: 9666031.jpg (19.3 Kb) · 0079756.jpg (38.2 Kb)
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ФИЛЬМЫ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ FULL HD 720P 60 FPS » Мой цыганский приятель/Mon pote le gitan 1959г (Жанр:Комедия про-во ФРАНЦИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |