благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

«Пункт назначения» (англ. Final Destination) - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 08:41
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН!!! » КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ ФИЛЬМОВ !!!В FULL HD » «Пункт назначения» (англ. Final Destination) ((серия фильмов)мистика-ужасы)
«Пункт назначения» (англ. Final Destination)
murrshakoДата: Суббота, 06.04.2013, 15:27 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Пункт назначения 5 / Final Destination 5


Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:31:49
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Стивен Куэйл
В ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони Тодд
Описание: У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

Внимание: Справа и слева у видеоряда обрезано по 248р, что дает возможность просмотра на полный экран (без черных полос) на телевизорах с соотношением сторон 16:9 без изменения пропорций.

Формат 3D: OverUnder
Качество: HDRip
Видео: AVC, High@L4.0 , 1920x1080, 23.976 fps, 9653 Кбит/сек
Аудио: Rus, AC-3, 6 каналов, 640 Кбит/сек, 48,0 КГц
Аудио: Eng, AC-3, 6 каналов, 640 Кбит/сек, 48,0 КГц

Доступно только для пользователей




«Пункт назначения 5» (англ. Final Destination 5) — приквел серии фильмов «Пункт назначения». Режиссёром данного фильма является Стивен Куэйл (Чужие из бездны), а сценаристом — Эрик Хайссерер, за плечами которого работа над сценарием ремейка фильма «Кошмар на улице Вязов». Съёмочный процесс начался в конце августа 2010 года. Главную женскую роль сыграла Эмма Белл («Замёрзшие»), а мужскую — Николас Д’Агосто. В фильм также вернулся актёр Тони Тодд, который сыграл в первых двух частях работника морга по имени мистер Уильям Блудворт. Премьера фильма состоялась 12 августа 2011 года в США. В России премьера состоялась 25 августа 2011 года[4].

Слоган фильма — «Опасность ещё не была столь близка»
Жанр
фильм ужасов
фантастика
триллер
Режиссёр
Стивен Куэйл
Продюсер
Крейг Перри
Уоррен Зайд
Автор
сценария
Эрик Хайссерер
В главных
ролях
Николас Д'Агосто
Эмма Белл
Тони Тодд
Майлз Фишер
Оператор
Брайан Пирсон
Композитор
Брайан Тайлер
Кинокомпания
New Line Cinema
Длительность
92 мин.[1]
Бюджет
$40-45[2][3]
Страна
США
Год
2011
IMDb
ID 1622979


Компания сослуживцев отправляется на автобусе на тренинг. На подъезде к мосту у Сэма Лоутона происходит жуткое видение: мост, на который вот-вот должен заехать их автобус, рушится. Погибает множество людей, включая его самого. Сэм приходит в себя и начинает паниковать. Он уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как он и предвидел, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Благодоря Сэму в итоге выживает восемь человек: Сам Сэм, его бывшая девушка, которую он до сих пор любит Молли Харпер, друг Сэма Питер Фридкин и его девушка Кэндис Хупер, Командущий рабочими на заводе,молодой парень Натан Спирс, коллега Сэма Оливия Кастл, воришка Айзек Палмер и их босс Денис Лэпман.

Сразу после этого, агент ФБР Джим Блок начинает подозревать Сэма в причастности к произошедшему, однако вскоре приходят результаты, что обрушение моста произошло из-за ветреной погоды и повреждённых конструкций и Блоку приходиться отпустить Сэма. Далее Сэм вместе с другими выжившими присутствует на похоронах погибших коллег. Там Сэм и Питер встречают таинственного патологоанатома Уильяма Бладдвёрта, который говорит им, что смерть не любит быть обманутой и советует им быть осторожней, однако ребята не придают значения его словам. Но через некоторое время выжившие начинают погибать один за другим при случайном стечении обстоятельств. Сначала погибает Кэндис. Во время выполнения упражнения на гимнастических брусьях, на спортивное бревно стоящее рядом падает с потолочного вентилятора винтик из-за чего гимнастка, находящаяся в это время на бревне случайно наступает на него и срывается, опрокинув тазик с магнезией и запустив её в воздух. Отчего Кэндис дезориентируется, и срывается с брусьев, ломая себе все части тела. Прибывший на место Сэм, утешая подавленного Питера, вновь видит таинственного патологоанатома Уильяма Бладвёртта. Вторым погибает Айзек. Отправившись в китайский салон массажа по билету, который он выкрал из стола одного из погибших сотрудников, на сеанс иглоукалывания, в комнате, в которой он отдыхал после сеанса, происходит пожар. В панике Айзек падает с кушетки на которой он лежал из-за чего иглы глубоко входят в него вызывая сильное кровотечение, при этом падая с кушетки, он случайно опрокидывает канистру со спиртом который тут же возгорается. Спасаясь от горящей лужи, Айзек отползает к стене и тут ему размаживает голову упавшая на него с полки статуэтка Будды. Прибывший на место происшествия Сэм вместе с Молли, Питером и Натаном снова видит патологоанатома Уильяма Бладвёрта и спрашивает его, что с ними происходит. Бладдвёртт сообщает им что выжив на мосту они обманули смерть и теперь она не оставит их в покое — ей нужно вычеркнуть из жизни всех, кто попал в её список. На вопрос Сэма: "Можно ли это как нибуть остановить". Он говорит, что они могут убить кого-то и тем самым отдать его смерти вместо себя и прожить столько же, сколько прожил бы убитый. Никто, кроме Питера не воспринимает этот совет всерьёз. И тут Сэм вспоминает, из своего видения, что не все должны были погибнуть на мосту. Молли спаслась так как Сэм успел бы перевести её на уцелевшую часть моста. Питер считает это несправедливым то что Молли будет жить, а все остальные рано или поздно умрут, после чего обидевшись уходит.
Далее обеспокоенные друзья решают найти Оливию, следующую в списке, которая в это время находится на лазерной коррекции зрения. Однако они не успевают её спасти. Во время процедуры, на проводку, к которой был подключён аппарат попадает вода, отчего температура начинает повышаться и в итоге лазер выжигает ей глаз, но ей всё таки удаётся выбраться из под лазера, однако затем она подскальзывается на глазике, оторвавшегося от плюшевого медведя, которого Оливия держала в руках для успокоения и выпадает из окна, разбившись о машину. Агент Блок раследующий это дело просит Сэма и Молли расказать ему, что им извесно о смертях выживших на мосту. Сэм и Молли говорят ему, что нечто охотиться за ними так как они не должны были выжить на мосту, однако Блок им не верит.
Напуганная Молли просит Сэма остаться у неё на ночь. На следующее утро Сэм вспоминая своё видение пытается вспомнить кто следущий в списке смерти. И вскоре он вспоминает, что следущий- Натан. Сэм и Молли отправляются на завод, где работает Натан. Тем временем на заводе, у Натана возникает спор с одним из рабочих Роем Карсоном по поводу понижения зарплаты и в это время Натан замечает над ними шатающийся крюк который вот-вот упадёт, он пытается спасти себя и Роя, отталкнув его, но Рой, думая, что Натан навязывается на драку сам отталкивает его и тут крюк падет прямо на Роя и убивает его. Прибывший вместе с Сэмом и Молли Питер заключает, что убив Роя Натан забрал себе "оставшиеся дни жизни Роя" и теперь он не умрёт, а будут жить столько же сколько должен был прожить Рой. Тут же Молли просит Сэма вспомнить кто следущий в списке смерти и внезапно на заводе появляется Деннис. Он спрашивает их, что тут у них происходит и тут ему пробивает голову гаечный ключ, выскочивший из разводного колеса куда ранее его положил Рой.
Сэм, желая утешить напуганную Молли приглашает её на романтический ужин в ресторан где он работает. Во время ужина в ресторан внезапно приходит Питер, который рассказывает им что он не хочет умирать и поэтому чётко намерен убить кого-нибудь вместо себя. Однако он понял для себя, что не может убить того кто это не заслуживает, однако того кто заслуживает по его мнению, с лёгкостью и он решил, что это должна быть Молли так она должна была выжить на мосту. И тут он выхватывает пистолет и пытается застрелить Молли, однако Сэм ему мешает. Между ними завязывается драка в ходе которой Питер оглушает Сэма и дальше преследует Молли. Внезапно прибывает Агент Блок, но Питер его убивает. Молли пытается его уговорить что бы он ушёл так как теперь он забрал жизнь федерального агента, убив его. Однако Питер не намерен оставлять Молли в живых как свидетельницу преступления. Вдруг очнувшийся Сэм вновь нападает на Питера и в ходе драке Сэм убивает его, проткнув шампуром. Сэм и Молли понимают, что теперь, убив Питера Сэм забрал себе оставшийся дни Федерального агента и теперь смерть не будет за ним охотиться. Оба счастливы.
Спустя две недели Сэм и Молли летят в Париж рейсом 180 («из первой части.). В билетах указана дата 13 мая 2000 года. На глазах Сэма из самолета выводят группу людей из-за учиненной драки, через несколько минут после взлёта самолет взрывается, все находящиеся на борту погибают в том числе Сэм и Молли. Один из обломков взорваного самолёта падает прямо на клуб, где в это время находиться Натан вместе с коллегами на поминках Роя. Там коллега Натана- Джон сообщает ему, что вскрытие показало, что Рой был болен неизлечимой болезнью от которой он мог умереть со дня на день и тут Натана раздавливает, упавший на клуб обломок самолёта.

Мост «Lions Gate» в Ванкувере, на котором произойдёт крушение в фильме


............................
Интересные факты
Во время начальных титров можно заметить предметы, ставшие причинами смертей героев предыдущих частей — лестница, баллон с газом, автомобильная шина, заграждение с колючей проволокой, лодочный мотор, гвозди, нож, металлическая пластина, крюк с грузом, монитор, отвертка, пластиковая труба, разбитое окно, микроволновая печь, чайник, протезы. А также взрывающийся самолет (отсылка к первой части франшизы), бревна (отсылка к катастрофе второй части) и колеса с ремнями американских горок (отсылка к третьей части фильма)
Если верить записи, идущей по телевизору во время поездки, название тренинга, на который едут герои фильма — «180 Corporate Consulting» — одно из многочисленных появлений числа 180.
По дороге автобус с героями обгоняет грузовик с бревнами — отсылка ко второй части. И на нём написано название кинотеатра Tagert из 4 части.
Песня Dust In The Wind, играющая в приемнике перед катастрофой косвенно указывает на одну из причин трагедии, озвученную впоследствии следователями — сильный ветер. Эта же песня звучит в наушниках Сэма во время взлета самолета в конце фильма. Также эта песня звучит в баре, в котором находился Натан незадолго до своей смерти.
Название кафе, в котором работает Сэм — Le Cafe Miro 81. В том же кафе сидели герои первой части. Кроме того, в названии кафе содержится число 180 (только наоборот)
Когда Сэм приходит к Молли, у нее закипает чайник — отсылка к тому, как умерла мисс Лутон в первой части.
Айзек, воруя вещи у погибших сотрудников, укалывается иголкой — впоследствии он погибнет на сеансе иглоукалывания.
Спешно убегая из офиса, Оливия роняет фотографию. Стекло трескается на правом глазу, показывая причину ее смерти — Оливия умирает во время операции на глазе. Также перед операцией правый глаз отрывается и у плюшевого медведя, который был в руках у Оливии
На месте смерти Айзека во время разговора Сэма с сотрудником медицинской службы, тот говорит, что ему уже доводилось видеть, как люди обманывают смерть. Если учитывать, что хронологически эта часть — первая, значит такие случаи бывали и раньше.
В финальной сцене можно видеть отсылки к разным моментам фильма. Молли держит журнал с фотографией. Такая же фотография висела в медицинском центре, где погибла Оливия. Сэм укалывает палец — так же как и в автобусе в начале фильма.
Нэйтан стоит перед фотографиями погибшего Роя. На одной из них Рой стоит около машины с номером 6. Тот же номер был у машины, которая стала причиной аварии в четвертой части франшизы.
В одном из забракованных вариантов сценария катастрофа, дающая начало действию, происходила в аквапарке.
Продюсеры решили сделать «Пункт назначения 5» более мрачным и серьезным – в духе первого эпизода франшизы. По мнению создателей фильма, почти комедийная четвертая часть представляла собой 3D-аттракцион, граничащий с трэшем, и этот путь сочли тупиковым.
Тони Тодд вернулся в серию после отсутствия в четвертой части. В остальных эпизодах он, так или иначе, принимал участие: в первых двух появлялся на экране, в третьем его голос звучал за кадром.
Майклу Лэндису, сыгравшему полицейского Тома Берка в «Пункте назначения 2», предлагали эпизодическую роль в пятой части. Актер согласился, однако вариант сценария, в котором фигурировал Берк, в итоге отправили в корзину.
Первоначально планировалось сделать «ясновидящей» героиню Эммы Белл. Однако тестовые съемки показали, что персонаж слишком похож на «ясновидящую» из третьего «Пункта назначения», сыгранную Мэри Элизабет Уинстед. Поэтому создатели отвергли этот вариант сценария и наделили даром предвидения героя Николаса Д’Агосто.
«Пункт назначения 5» – самый дорогостоящий эпизод франшизы: на его производство было потрачено $47 млн. Бюджет первой части – $23 млн. (мировые сборы – $112,9 млн.), второй – $26 млн. (сборы – $90,4 млн.), третьей – $25 млн. (сборы – $117,7 млн.), четвертой – $40 млн. (сборы – $186,2 млн.).
...........................................................


Год: 2011
Режиссер: Стивен Куэйл
Жанры Фильма: ужасы, триллер.
В ролях снимались: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета
Описание: У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

«Опасность ещё не была столь близка»

Озвучка: Полный дубляж.

Онлайн просмотров: 59046.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ В КОНТАКТЕ FULL HD 720P


..................................................





«Опасность ещё не была столь близка»

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Пункт назначения 5
Оригинальное название: Final Destination 5
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Выпущено: США
Продолжительность: 1:31:49
Перевод: Дубляж

Режиссер: Стивен Куэйл
В ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони Тодд

--------------------------------------------------------------------------------

О фильме: У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

Контейнер: ISO
Формат 3D: Blu-ray 3D
Видео кодек: MVC
Аудио кодек: DTS-HD, AC3
Видео: MPEG-4 AVC Video / 16124 kbps / 1920x1080 / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Звук:
English / DTS-HD Master Audio / 5.1 / 48 kHz / 2266 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)
English / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
Czech / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
French / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
Italian / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
Japanese / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
Polish / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
Russian / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
Spanish / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
Thai / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / DN -4dB
Субтитры:
English, Arabic, Chinese, Czech, Dutch, French, Italian, Japanese, Korean, Polish, Russian, Spanish, Thai
Размер 39.10 GB (41981575168 Bytes)

Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011) Blu-Ray 3D РАЗМЕР 39 ГИГОВ
............................................................

О Форматах 3D

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ КАК СМОТРЕТЬ 3D И НА ЧЕМ
...................................................
Формат 3D: Half OverUnder / Горизонтальная анаморфная стереопара
Качество: BDRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 11.0 Мбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (АС3, 6 ch, 640 Кбит/с),
украинский (АС3, 6 ch, 640 Кбит/с),
английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Продолжительность: 01:31:50
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, английские
9.04 GB (9702580013 Bytes)
Для просмотра понадобится стереоплеер, через него можно смотреть с любыми видами очков и стереомониторов. В Стереоскопик плеере в окне браузера поменять "тип файла" - "Все файлы" вместо "все поддерживаемые" (по умолчанию), иначе не увидит расширение MKV, потом Вид _ метод просмотра _ .... под свой тип очков или 3Д монитор (формат 3d видео - горизонтальная пара - левый ракурс первый).
Также возможен просмотр 2D версии на обычном плеере отрезав второй ракурс ffd фильтром.

Пункт назначения 5 3Д / The Final Destination 5 3D (2011) BDRip 1080p | 3D-Video=ОКОЛО 10ГИГ=




Страна: США
Студия: New Line Cinema, Practical Pictures
Продолжительность: 01:31:50
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Формат 3D: Анаглиф Red-Cyan

Файл
Кодек: H264
Качество: BDRip
Видео: 1280х532, 3945 Кбит/с
Звук: AC3, 384 Кбит/с, 48 kHz
Субтитры: Русские (форсированные)
Размер 2.53 GB (2717860225 Bytes)

Пункт назначения 5 3D / Final Destination 5 3D (2011) BDRip | 3D-video (Анаглиф)

..................................................................


Выпущено: Jellystone Films , New Line Cinema, США
Продолжительность: 01:31:50
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: Русские, Английские

Файл
Качество: BDRip 1080p (исходник Blu-ray shhaclm@CHDBits)
Видео: н264, 1920х800(2,40:1), 6368 Кбит/сек; 23,976 кадр/сек; 0.173 bit/pixel
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 448.00 kbps avg | Дубляж, R5

Субтитры: Русские, Английские

Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011) BDRip 1080p от Freeisland=РАЗМЕР 4.37ГИГ=


Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 05.10.2014, 13:44
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН!!! » КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ ФИЛЬМОВ !!!В FULL HD » «Пункт назначения» (англ. Final Destination) ((серия фильмов)мистика-ужасы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |