RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 29.03.2024, 03:15
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Главная » 2009 » Март » 26 » «Кабриолет» представят свою новую программу «За твои глаза»
17:37
«Кабриолет» представят свою новую программу «За твои глаза»

Группа "Кабриолет" была создана Александром Марцинкевичем в 1994 году. Прибегнув к старейшему методу - небезызвестной цыганской почте, - он подобрал коллектив молодых и талантливых музыкантов. Уже в 1996 году ансамбль "Кабриолет" получил Гран-при на Всемирном фестивале цыганской музыки в Польше.

На сегодняшний день среди питерских цыганских ансамблей Александру Марцинкевичу и его группе вряд ли кто составит конкуренцию. За пятнадцать лет существования они исколесили добрую половину Европы (правда, не в кибитке, как в былые времена кочевали их предки), побывали с гастролями во многих городах России, становились лауреатами и призёрами множества фестивалей цыганской музыки и дома, и за рубежом, выступали на одной сцене с такими признанными мастерами, как семья Бузылевых. На их концертах всегда аншлаг, даже в летний "мёртвый" сезон, тогда как именитые московские поп-звёзды не могут собрать и половину зала.

Казалось бы, что общего имеет шикарный иностранный автомобиль с цыганской музыкой? Просто "кабриолетом" цыгане между собой называют кибитку с открытым верхом. Про людей, которые прибывали в гости на таком "кабриолете", в старину говорили: "Они пришли к нам с открытым сердцем". "Отсюда и название ансамбля, ведь мы действительно приходим к вам, зрителям, с открытым сердцем и поем от всей души", - утверждает Александр Марцинкевич.

На одной из самых престижных площадок в Санкт-Петербурге – Ледовом Дворце, Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет» представят свою новую программу «За твои глаза». Также зрителей ожидает уникальная видеопостановка.

 
Просмотров: 1994 | Добавил: murrshako-rom | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |