RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 29.03.2024, 09:15
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 23 » Компьютерная помощь онлайн — метод работы
15:51
Компьютерная помощь онлайн — метод работы
Компьютерная помощь онлайн


Удаленная компьютерная помощь или просто, компьютерная помощь онлайн – это возможность устранения неисправностей вашего компьютера без выезда мастера. Компьютерная помощь онлайн берет свое начало с развития крупных компаний и холдингов. На данный момент возможности услуги удаленная помощь превосходят все ожидания. Широкое использование удаленная помощь получила в сети крупных супермаркетов, коммерческих и государственных банках и других организациях малого, среднего и крупного бизнеса

Удаленная помощь может быть востребована любыми пользователями компьютера, как основное ее преимущество состоит в экономии времени, нет необходимости ожидать когда специалист доберется до вас. Компьютерная помощь онлайн может практически все, основные критерии это подключение к интернету и возможность связаться с нами

Что бы получить услугу компьютерная помощь онлайн, просто необходимо связаться со специалистом и объяснить сложившуюся ситуацию. Скачать и запустить необходимую программу - не переживайте это не сложно, а дальше наш специалист поможет вашему компьютеру работать долго, быстро и качественно выполнять все свои функции



........................................

Компьютерная помощь онлайн — метод работы



1. Свяжитесь с нашим специалистом по icq, телефону, skype, email и обговорите детали удаленной поддержки (удаление вирусов, оптимизация, настройка, установка/удаление ПО, чистка реестра, восстановление и тд.)

2. Наш специалист сверяется с тарифами на удаленную компьютерную помощь и сообщаем Вам стоимость за выбранные Вами услуги, и если Вас все устраивает, переходим к следующему шагу.

3. Вы скачиваете программу с оффициального сайта www.teamviewer.com

4. Запускаете скачанную программу для удаленной компьютерной помощи TeamViewerQS_ru.exe, при этом Вы должны иметь доступ к Интернету.

5. Если при запуске TeamViewerQS_ru.exe появится окно «Оповещение системы безопасности Windows», то в этом окне Вам необходимо нажать кнопку "Разблокировать".

6. Через 1-5 секунд после запуска программа выдаст Ваш ID (типа 111 111 111) и справа от него пароль (типа 1111), а в нижней части программы появится надпись «Готов к подключению (безопасное соединение)».

7. Далее Вам необходимо сообщить эти цифровые данные нам по icq, телефону, skype, email

8. После этого наш специалист удаленно подключается к вашему компьютеру для оказания заказанных услуг и Вы сможете наблюдать за действиями нашего специалиста.

9. Оплата услуг производиться после их выполнения в полном объеме и с надлежащим качеством по средствам sms, webmoney, VISA, MasterCard, для пользователей города Твери возможна оплата наличным
Это удобное и безопасное устранение неисправностей вашего компьютера
............................................................
Удаленная настройка Вашего компьютера выполняется с помощью сертифицированной программы TeamViewer. Она пользуется большой популярностью среди специалистов и работников служб технической поддержки в сфере информационных технологий. Безопасность и конфиденциальность при использовании данной программы Вы можете узнать на оффициальном сайте www.teamviewer.com. Это самое удобное и безопасное решение для настройки Вашего компьютера удаленно.



..............................................

$IMAGE2$
Контактная информация
Для связи с нами Вы можете воспользоваться одним из представленных ниже способов. Если у Вас возникли вопросы по стоимости наших услуг или Вам нужна консультация специалиста, звоните и мы всегда будем рады помочь Вам!
murrshako72

+7(960)269-81-48

murrshako.rom@gmail.com


Просмотров: 866 | Добавил: murrshako-rom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |