благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

первая пробная тема про это что наум взбредет.. - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 22:08
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » первая пробная тема про это что наум взбредет.. (ну поговорим о вечном естественно ..нам все по плечу..)
первая пробная тема про это что наум взбредет..
murrshako-romДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
я предлагаю пообщаться на тему кому на Руси жить хорошо..а кому еще лучше ??? wink а цыганским ЛИЧИКАМ..как ?

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako-rom - Воскресенье, 28.08.2011, 18:57
 
КиляДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:40 | Сообщение # 6
Группа: ВИРТУАЛЬНЫЕ GYPSY-ROMA-
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Енот, везде можно работать,было бы желание,в Москве всегда на хав заработать можно,а если бут ловэ,не везде прилипает,то значит запросы у тебя не по карману!
 
ЕнотДата: Понедельник, 10.09.2007, 08:17 | Сообщение # 7
Группа: ВИРТУАЛЬНЫЕ GYPSY-ROMA-
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Киля,спасибо за отклик!Но в моём сообщении большие(крупные деньги)не являются обязательным условием.Да и сам-то я всё-таки в Москве живу.То друзья(и они Ромалэ)живут в сельской местности.И для них мне думается есть ещё один порог(кроме нации).Некоторая боязнь,нерешительность,ну и скромность сельских,читай-провинциальных жителей,большого города.Но Вы так и не сказали о том,что спрашивал Некрасов век назад,и о чём поставил в известность Вас Денис?!

Лачё дывэс Романэ щавалэ
 
КиляДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:22 | Сообщение # 8
Группа: ВИРТУАЛЬНЫЕ GYPSY-ROMA-
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответил в первом сообщении,смотри выше
 
СунехраДата: Вторник, 16.10.2007, 18:05 | Сообщение # 9
Группа: ВИРТУАЛЬНЫЕ GYPSY-ROMA-
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще считаю, что жизнь многих цыган изменилась к лучшему. сейчас уже редко увидешь кочующие племена, многие уже занимаються какой-то определенной деятельностью. Да и в мировом понимании мнения о них тоже изменилось, среди цыган много выдающихся личностей, которых уважают. Будем стремиться к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumb:

Вся авэла РАЙКАНЭС!!!
 
LucrecijaДата: Вторник, 23.10.2007, 13:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Всё было бы очень даже неплохо, если бы не происки СМИ...

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » первая пробная тема про это что наум взбредет.. (ну поговорим о вечном естественно ..нам все по плечу..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |