благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 18.04.2024, 23:05
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски (будут собраны все виртуальные уловки (кидалово-разводки))
РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски
LucrecijaДата: Четверг, 05.01.2012, 16:16 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (murrshako-rom)
Где ВОЕВАЛ Ваш ДЕД в 1941-1945? Просто введите фамилию...


В этом-то и весь цинизм! Ведь мне тоже нужна информация про моего деда, мы до сих пор не нашли места его захоронения. И вот на такие священные для кого-то вещи нас и ловят!


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Пятница, 06.01.2012, 09:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lucrecija)
В этом-то и весь цинизм! Ведь мне тоже нужна информация про моего деда, мы до сих пор не нашли места его захоронения. И вот на такие священные для кого-то вещи нас и ловят!

ЧТО ЕСТЬ ЦИНИЗМ?Я ИЛИ МЫ ....ТАКОГО НЕ ЗНАЕМ....МЫ НЕ ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ КАК ВЫ И НАМ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ
(а если между нами(по секрету)и деды то наши и даже прадеды были такие же не сознательные(не могли понять-что есть патриотизм!!
опять не повезло с генами)и с липовой язвой или типа......

У ВАС (как его там?ай кью)больше значит и сознательности +обостренное чувство патриотизма и.т.п ЭХ!А ВОТ МЫ С НАШИМ СУКОННЫМ РЫЛОМ (и ай кью)В ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ КАК ....(КОРОЧЕ МЫ(Шариковы) УНИВЕРСЯЯТЭЭТОВ НЕ КОНЧАЛИ)

ВЫВОД.....ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ---КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!!
ВОТ МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТАКОЕ ЦИНИЗМ И НЕ ЗАГОНЯЕМСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ А ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЕМ ЛАВЭ И КОРМИМ СВОИ СЕМЬИ (на хлеб с маслом хватает --ну и икоркой --даже...баклажан...заморской--кормим)

ДА --СОГЛАСЕН.......УЧЕНЬЕ СВЕТ И НАОБОРОТ!!!
КАК ВАМ ХОРОШО ВЫ ВО СВЕТЕ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ!!ВСЕ СОЗНАЕТЕ!! (про цинизм и вообще)!!! а мы тут сидим во тьме и нечего не понимаем и только лопам эту икру и подобные ему дилекатесы)(помнишь
У Булгакова
--вот вы говорите .....Царь...Царь....а разве нам Царям-легко??
вот и нам таким циникам итп --может за вредность--молоко бесплатно надо выдавать!?(к хлебу и икре)
ведь свято место пусто не бывает и если не мы то найдется дюжина желающих на эти хлебные (пусть и циничные должности)
а господь предупреждал
нет большей той любви как если кто положит жизнь за ......................

вот мы ВАС ЛЮБИМ и жертвуем собой занимая эти хлебные места и ограждаем людей от искушения -кормушкой!!!(как избран.народа=депутаты=власть имущие= и.т.п)вызываем огонь на себя surprised отдаем жизни .......

P.S. wacko cool я примерно постарался обосновать их положение и по всему --вывод ..таких людей даже пожалеть можно (+ молоко)((....МЫ НЕ СТОРОННИКИ РАЗБОЯ =на дурака не нужен-нож!!!ему не много подъпаешь...и делай с ним...шштоо хоошш!!)) lol


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 10.01.2012, 09:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ПЕРЕХОД НА ФОРУМ ГДЕ ВСЯ ИНФАВот как раз из ряда (на дурака не нужен нож........)

все уже давно поняли и даже лохи.....что что ...........короче .....развелось куча провайдеров которые готовы почти за бесплатно --подключить вас
и обеспечить без перебойную инет связь с внешним миром!!!раньше им было по легче и не было столько желающих
откусить от лакомого куска--но сейчас все изменилось и приходится заманивать -обманывать -и.т.п

вот как можно пустить пыль в глаза и остаться не невредимым и не отвечать за свои обещания

существуют много тарифов

чем больше скорость тем можно дороже продать тариф

и для модели....дают схему тарифов типа

Социальный? ? за 250 рублей**
? Скорость до 512 Кбит/с.
? Стоимость при оплате за: ?1 месяц ? 250 руб./мес.

но чтобы иметь преимущество от конкурентов

запускают лажу типа

100мега байт в секунду +нет ограничений+безлимит итд...

и люди расторгают свои договоры и заключают новые где хотят ==почти за даром получить 100мб в сек==
и оставить всех позади себя

но на деле выходить что скорость как была к примеру 3 мб в сек так и осталась и все по старому

ночью скорость лучше --в час пик вообще ели -ели --в выходные....сбои и нет сети и перегрузки итд

(на деле же --чтобы получить такую скорость надо менять коммуникации (проводные сети и расширять)а значит
вкладывать лавэ в развитие инфраструктуры сети)
а зачем??ведь есть еще лохи и можно без всяких вложений просто на обещание халявы и легкой жизни почти за даром

приобрести себе подписчиков а в случаи чего и адвокаты компании быстренько найдут выход из положение

вот вам диалог на форуме компании

где типа..не боится за себя и имеет книгу жалоб и предложений (типа -нам скрывать нечего)

и чтобы пресечь на будущее вопросы типа
а где ваши обещанные 100мб в сек ???

вот такой диалог (и причем могли бы удалить с форума--но знают что это маргиналы а масса людей и скорость о свою не знает
и не мерит а так это происходит

увидела халяву типа самой большой скорости что предлагают на рынке это 100мб в сек и подключилась и почти бесплатно

вот реклама тарифа

С 4 декабря 2010 по 1 марта 2011 скорость на тарифе "Мега-Удобный" составляет круглосуточно до 100 мбит/сек!!!


Главная особенность данного тарифа - снятие абонентской платы происходит не один раз в месяц, а равными долями ежедневно примерно по 18 руб/день (из расчета 555 руб/мес разделить на кол-во дней в месяце). Таким образом пополнять счет вы можете в любой день, на любую сумму. (как за сотовый телефон - хоть каждый день по 18 руб)

Также если вы любите платить один раз в месяц, но 1 число вам не удобно - на данном тарифе вы можете пополнять счет, например, каждый месяц 12 числа сразу на 555 руб - интернет будет работать до следующего 12 числа.
по вашим просьбам
Тариф продлен до 1 мая 2011 !!!

далее на форуме =книга жалоб и ...==
8.1.2011, 10:50

Сообщение #2
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2010
Пользователь ?: 463

С 4 декабря 2010 по 1 марта 2011 скорость на тарифе "Мега-Удобный" составляет круглосуточно 100 мбит/сек!!!

Подключился..... Обещанной скорости не было ни разу, и это внутри сети. Я уже не говорю об интернете. Получается развели.?

(сначала ему намекнули в такой форме)

Замеры скорости без роутера в студию.

ЗЫ - До ! 100 мбит! http://www.lutel.ru/price/

ЗЫЫ У нас все просто - не нравится - выберите другой тариф

ЗЫЫЫ Официальный ресурс - сайт оператора и прайс-лист, форум - полуофициальный, я лично на нем описался (забыл приставку ДО написать в рекламном сообщении, теперь поправил)

(надеясь что поймет и дают понять что главный аргумент это слово (ДО 100МБ)

ТО ЕСТЬ по сути до 100мб

это может быть скорость от самого 0 и до 100 и если у вас скорость вместо 100мб всего 1 мб

то вы не имеете юридически не каких шансов предъявить иск компании так как потом приписали просто (до 100мб)
и все вопросы сняли)

и далее уже как бы в более официально ему пояснили что шансов нет ))

Во всех рекламных материалах, на сайте, в официальном прайсе и тд - везде (кроме этой темы на форуме) было и есть указание
что скорость на данном тарифе - ДО 100 мбит. (теперь и здесь поправился)

Что этот тариф значит в техническом плане - если на других тарифах наш сервер (шейпер) обрезает скорость,
то на Мега-Удобном скорость вообще не режется, вы выходите в интернет минуя обрезалку. То есть фактическая скорость вашего

выхода в интернет завист от таких параметров как мощность компьютера, его загруженность, наличие роутеров,
качества прокладки кабеля, загруженности оборудования в вашем доме, загруженности квартального оборудования,
загруженности канала в квартал, загруженности НАТ-сервера, загруженности внешних каналов, а также загруженности
того сервера с которого качаете и вообще его уже интернет канала и загруженности полосы.
Если данные параметры слишком сложные для вас, или нет желания понимать техническое предоставление тарифов
на таких скоростях, или осталась советская привычка получать хоть и меньше но с точностью до копейки
- значит просто данный тариф не для вас
. Вы можете выбрать более подходящий вам с гарантированной скоростью
- http://www.lutel.ru/price/

(вот и выходит....не виноватая я он сам пришел!!!!и дают понять что найдут 100000 причин закрыть вам рот вплоть
до того что ваш комп морально устарел и не может принять 100мб при всем желании с их стороны!!!



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 18.01.2012, 10:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
КТО ПОДСКАЖЕТ......КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
ЮКОЗ ПРЕДЛОГАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОТКЛЮЧЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ (даже если вы не являетесь владельцем сайта) и ИЗ КОРОТКОГО ПОСЛАНИЯ СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ ЧТО ПЕРВЫЕ 7 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО А ПОТОМ ЕСЛИ МНЕ В ТЕМУ Я МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ ЗА 30 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ПРИЧЕМ НА ВСЕХ САЙТАХ СИСТЕМЫ ЮКОЗ!!

.................................................
пробный бесплатный 7 дневный период после которого можно продолжить пользоваться услугой или оказаться
Отсутствие рекламы на всех сайтах uCoz
Подписка за 90 руб. сроком на 1 месяц
Возможность скрыть рекламу по паролю с любого компьютера
Удобная оплата по средствам SMS
Никаких сложностей - введите пароль , и услуга подключена!
.......................................................................
НО ВОТ ЧТО ПИШУТ ПОДРОБНО--ЕСЛИ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ЭТУ ТЕМУ

.................................

Короткий номер
Стоимость с НДС в руб.
Кол-во дней предоставления услуги

770768
770767
770765
770831
186,26
74,51
42,34
13,20
7
4
2
1


Для Абонентов ОАО «ВымпелКом»:

Короткий номер
Стоимость с НДС в руб.
Кол-во дней предоставления услуги

9105
9105
9105
9105
170,00
77,77
40,00
13,50
7
4
2
1


Со счета Абонента 1 раз в 7 дней происходит списание денежных средств в размере 186,26 рублей включая НДС для Абонентов ОАО «МТС», 1 раз в 7 дней в размере 170,00 рублей включая НДС (для Абонентов ОАО «ВымпелКом») или 1 раз в день в размере 15,00 рублей включая НДС для Абонентов ОАО «МегаФон». Через 7 дней после начала предоставления Услуги и далее 1 раз в 7 дней абоненту ОАО «МТС» с МТ-номера 770768 или Абоненту ОАО «ВымпелКом» с МТ-номера 9105 направляется тарифицирующее сообщение.
ПЕРЕХОД УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ-В ЧЕМ ДЕЛО!



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 27.01.2012, 11:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
РАЗВОД ВЫГЛЯДИТ ТАК ...СЕЙЧАС ВСЕ ОПЕРАТОРЫ СОТОВОЙ СВЯЗИ (ТРЕХ ГЛАВЫЙ ГОРЫНЫЧ И ТЕЛЕ2)ПРЕДЛАГАЮТ СКИДКИ НА ИНТЕРНЕТ ТРАФ-ЕСЛИ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ОПЕРАМИНИ И В ДЕНЬ 4 РУБЛЯ И МОЖНО КАЧАТЬ ВСЕ 24 ЧАСА

ПОЭТОМУ ОПЕРАМИНИ(браузер для телефона)стал лакомым куском для разводящих

ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ТАК...У ВАС ЕСТЬ СВОЯ К ПРИМЕРУ ОПЕРАМИНИ В ТЕЛЕФОНЕ И ВАМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА КАКОЙ ТО САЙТ
ДАЮТ ОТМАШКУ ТИПА ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПО ПОЛНОЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ САЙТА И ВАМ СОЧУВСТВУЮ-НО ТАК КАК ВАМ ПОВЕЗЛО И НА СВЯЗИ ВАШИ ДРУЗЬЯ ТО ВАМ СДЕЛАЮТ ОСОБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГДЕ ВЫ НЕ В СИЛАХ ОТКАЗАТЬ.....ОБНОВЛЕНИЕ НА ХАЛЯВУ А ОТ ВАС НАДО ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ОБНОВИТЬ ОПЕРАМИНИ ДО ВЕРСИИ КАРАУЛ САМОЙ УЛЬТРА НОВОЙ!!!И ВОТ ПРОИСХОДИТ БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ И ВЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ЧТО ХАЛЯВА
И ВСЕХ СДЕЛАЛИ И СКАЧАЛИ НА ХАЛЯВУ И ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ТО УСТАНОВИТЬ
И ВОТ ТУТ И ПРОИСХОДИТ РАЗВОД......ВАША НОВАЯ ОПЕРАМИНИ ПРЕДЛАГАЕТ УСТАНОВКУ И ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ И НАЧИНАЕТСЯ УСТАНОВКА.....ВСЕ КАК ПОЛАГАЕТСЯ У ВАС НА ГЛАЗАХ ТАКАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ И ПОТОК И ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ % УСТАНАВЛИВАЕТСЯ --НО ВДРУГ ПРИ 80% ВСЕ ТОРМОЗИТ И ВЫХОДИТ (как бы между делом)сообщение ЧТО ПРОГА ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕДАТЬ СООБЩЕНИЕ НО ВЫ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЕТЕ А ХОТИТЕ СКОРЕЕ ЗАКОНЧИТЬ УСТАНОВКУ И НАЖИМАЕТЕ О"КЕЙ......
И ВОТ ТУТ И НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ....ОПЯТЬ ВОЗНИКАЕТ И ЗАВОРАЖИВАЕТ ЭТА КРАСНАЯ ЛИНИЯ И ДО УСТАНОВКИ ВСЕГО 10%КАКИХ ТО ОСТАЛОСЬ--НО ПРОГА ТОРМОЗИТ И такими мелкими буквами вам как бы намекают
хотите закончить установку то нажимайте на окей как можно чаще
И ТОГДА НЕ МНОГО НАСТОРОЖЕННОМ СОСТОЯНИИ ВЫ НАЖИМАЕТЕ ОКЕЙ И ТУТ ЛИНИЯ НА ЧУТЬ ЧУТЬ ПРОДВИГАЕТСЯ ЕЩЕ (а остолось то совсем нечего до 100%)и еще раз и еще раз и еще ........
И ВОТ ЭТО ГРЕБАННАЯ ЛИНИЯ НАКОНЕЦ ФИНИШИРОВАЛА (ощущение - игры)
ВЫ ЖДЕТЕ ЗАПУСКА ОПЕРЫ НО В КОНЦЕ ВАМ ВЫХОДИТ НА ЭКРАН СООБЩЕНИЕ О НЕ СООТВЕСТВИИ
ВЫ ТОГДА В ПАНИКЕ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ А ЧТО СО СТАРОЙ ОПЕРОЙ МИНИ УЖ НЕ НАВРЕДИЛ ЛИ ЭТИМ ОБНОВЛЕНИЕ И ПЫТАЕТЕСЬ ЗАПУСТИТЬ ПРОШЛУЮ ВЕРСИЮ НО ВАМ ВЫДАЕТ ЧТО ОШИБКА И ПРОВЕРИТЬ СОЕДИНЕНИЕ С ИНЕТОМ И ВЫ ТОГДА ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ ИСПОРТИЛИ И ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ В ИНЕТ НЕ ВЫЙТИ
ПОТОМ ПРИХОДИТ ОСОЗНАНИЯ ЧТО ПОЧЕМУ НЕТ ВЫХОДА В ИНЕТ?
ПРОВЕРЯЕТЕ БАЛАНС А ТАМ --ПШИК!! tongue sad cry cool

Я ЧУВСТВОВАЛ ЧТО ТО НЕ ТО ..НО Я РАЗЧИТОВАЛ ЧТО У МЕНЯ 35 РУБЛЕЙ ВСЕГО И ЕСЛИ СХАВАЕТ ТО НЕ БОЛЬШОЙ УБЫТОК --НО ВСЕ ИНАЧЕ И Я УШЕЛ В МИНУС НА 190 РУБЛЕЙ

ВЫВОД СКАЧИВАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТОЛЬКО С САМОГО СЕРВЕРА ОПЕРАМИНИ И ЛУЧШЕ СНАЧАЛА НА КОМП А ПОТОМ ЧЕРЕЗ БЛЮТУС СКИНЬТЕ НА ТЕЛЕФОН И ТОГДА УСТАНАВЛИВАЙТЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ!!!

ПЕРЕХОД ГДЕ НАЙДЕТЕ ВЕРСИИ ДЛЯ МОБИЛЬНИКА
НА СЕРВЕРЕ ОПЕРАМИНИ ВСЕ ВЕРСИИ ЕСТЬ ДО 6.2 У МЕНЯ КРАЙНЯЯ 5.0 ВОТ Я И РЕШИЛ ОБНОВИТЬ

А ПОТОМ ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО НА


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски (будут собраны все виртуальные уловки (кидалово-разводки))
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |