благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! - Страница 7 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Воскресенье, 19.05.2024, 15:24
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!
murrshako-romДата: Вторник, 03.07.2012, 18:53 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Файловый архив

Категории:
Драйверы
Самые свежие драйверы для видеокарт, материнских плат, звуковых и сетевых карт, дисковых контроллеров и других устройств, а также утилиты, облегчающие работу с драйверами.

Настройка ПК
Все самое необходимое для работы с "железом" ПО, от идентификации и мониторинга до настройки и разгона.

Настройка ОС
Утилиты для настройки и персонализации операционных систем семейства MS Windows, а также обновленные копмпонетны к ней.

Тестирование
Наиболее актуальное ПО для тестирования производительности и надежности компонентов ПК и всей системы в целом.

Безопасность и Администрирование
Утилиты необходимые для защиты ПК от вирусов и хакеров, а также упрощающие администрирование и резервное копирование.

ПО для работы в Интернет
Целая коллекция интернет-броузеров, различных почтовых клиентов, менеджеров закачки, ftp-клиентов и интернет-пейджеров.

Мультимедиа
Все что нужно для проигрывания и просмотра, а также управления и хранения мультимедийных данных, и даже немного больше.

Офисное ПО
Все, что нужно, для чтения и удобного редактирования документов работы с файлами и их сжатия, организации своего рабочего и свободного времени.

Игры
Все касающееся геймплея: демо версии, патчи и видеоролики.

:
ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 03.07.2012, 19:57 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

АРХИВ ХАКЕР
ВСЕ ВЫПУСКИ ЦИФРОВОГО ВИРТУАЛЬНОГО ЖУРНАЛА 1999-2012 ГОДА ВЫПУСКА

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЖУРНАЛОВ

.........................................................................................
Накопленные со временем ошибки увеличивают размер реестра, снижают быстродействие компьютера, уменьшая его надежность и стабильность. Carambis Registry Cleaner оптимизирует реестр операционной системы и значительно повышает скорость работы компьютера и всех установленных на нем приложений и игр. Дефрагментация реестра при помощи Carambis Registry Cleaner структурирует данные и делает компьютер таким, как, если бы вы купили его вчера.

ПЕРЕХОД ОБНОВИТЬ СОФТ ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ



ПЕРЕХОД НА САЙТ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ПРОГРАММЫ С ЛЕКАРСТВОМ -АНТИВИР НОРТОН НА 120 ДНЕЙ

САЙТ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 04.07.2012, 21:42 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
по просьбе МОДЕРАТОРА САЙТА ЛУКРЕЦИИ smile wink
Как изменить стартовую страницу в браузере Mozilla Firefox

Представьте себе такую ситуацию. У вас была стартовая страница РАМБЛЕР во всех браузерах, используемых вами, а после установки какой-либо программы или игры, везде поменялась на Яндекс (или ГУГЛ, в общем, не важно).

Вы хотите вернуть все обратно или наоборот изменить на стартовую страницу другого поисковика. Рассмотрим этот процесс изменения для трех наиболее популярных браузеров.

В Mozilla Firefox (Мозилле) так.



Инструменты – настройки – основные. И во вкладке “Домашняя страница” набрать http://www.rambler.ru/



Затем жмите “OK”.

ПЕРЕХОД УЗНАТЬ КАК СТАВИТЬ ДОМАШН СТРАНИЦУ НА РАЗНЫЕ БРАУЗЕРЫ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 06.07.2012, 03:10 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ

переход на сайт оригинал---вставить адрес в переводчик


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 06.07.2012, 03:43 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Microsoft РОССИИ
ВНИМАНИЕ!!!ПРАВО ДОСТУПА ИМЕЕТ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПРОДУКТ (операционная лицензионная система)
Центр безопасности

Защита компьютера от вирусов, конфиденциальность личных данных и безопасность в сети

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ КОРПОРАЦИИ МАЙКРОСОФТ В РОССИИ


............................................................................................................................................ .............



Дополнительно Windows Vista | Windows XP

Станьте поклонником Windows на Facebook:

http://www.facebook.com/windows

Обзор категорий

Знакомство с Windows
Фотографии и видео
Телепередачи и фильмы
Музыка
Игры
Электронная почта и чат
Производительность
Работоспособность компьютера
Домашняя сеть
Работа где угодно

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

.....................................................................................................................

ЦЕНТР ЗАГРУЗОК МАЙКРОСОФТ

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ЗАГРУЗОК

............................................................................................................................................ ..................



Здесь вы найдете советы, инструкции, подсказки, видео-уроки, справки и поддержку по продуктам Windows. Выберите продукт, по которому вы хотите получить помощь или введите запрос в строку поиска наверху страницы.

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ПОМОЩИ МАЙКРОСОФТ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕО УРОКИ ПО РАБОТЕ С ВИНДОВС НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ


...................................................................................................................
Прикрепления: 3845149.jpg (102.5 Kb) · 6462683.jpg (90.6 Kb) · 6144464.jpg (38.0 Kb) · 6643940.jpg (56.4 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |