благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

КАК ПРИОБРЕСТИ ДОСТОЙНУЮ ВЕЩЬ - Страница 4 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 18.04.2024, 09:17
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » КАК ПРИОБРЕСТИ ДОСТОЙНУЮ ВЕЩЬ (СОВЕТЫ ПОКУПАТЕЛЮ В ВЫБОРЕ ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА)
КАК ПРИОБРЕСТИ ДОСТОЙНУЮ ВЕЩЬ
murrshakoДата: Вторник, 11.06.2013, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


ЭТУ ТЕМУ ОРИГИНАЛЬНОЙ НЕ НАЗОВЕШЬ...ТЕМ БОЛЕЕ У НАС В ЦЫГАНСКОМ ПОРТАЛЕ СУЩЕСТВУЕТ МАТЕРИАЛ ПО ЭТОЙ ТЕМАТИКЕ
НО ВСЕ ЭТИ ВАРИАНТЫ ОБЛАДАЮТ ОДНИМ НЕДОСТАТКОМ...НЕТ КОНКРЕТИКИ

К ПРИМЕРУ ...ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ЗАДАЧУ НАЙТИ НА САЙТЕ РУКОВОДСТВО ПО ПОКУПКЕ КОНКРЕТНОГО ТОВАРА (ПУСТЬ ПЛАЗМЫ)ТО УЙДЕТ НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ В ПУСТУЮ....
НАЙТИ НЕ ТАК ТО ПРОСТО...

ВЫВОД.....ПУСТЬ БУДЕТ ТЕМА -ГДЕ БУДЕТ КОЛЛЕКЦИЯ СТАТЕЙ ПОСВЯЩЕННЫХ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ....

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!



......................

СТРАНИЦА № 1
1)Выбор фотопринтера (МФУ)
2)Выбор принтера для дома. Основные понятия
3)МФУ – действительно многофункциональные устройства
4)МФУ или всё же принтер и сканер по-отдельности?
5)Выбираем пылесос для аллергика

СТРАНИЦА № 2
6)Полезно знать Выбор видеокарты
7) Серия статей "Как купить машину с умом"
8)Как отличить китайский айфон от оригинала
9)Как отличить iPhone 4S от подделки?
10)Что лучше: планшет или нетбук? Маленькие да удаленькие
11) Что лучше: планшет или айпад? В пользу какого гаджета сделать выбор

СТРАНИЦА № 3
12)Телевизоры. Часть 1. Типы телевизоров, подсветок и технологий, практические различия
13)Телевизоры. Часть 2. Плазма или ЖК, шасси, диагональ, передача движения, цвет, влияние на зрение .
14)Как выбрать DVD-проигрыватель

Прикрепления: 9499242.gif (149.9 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 19.05.2014, 17:03
 
murrshakoДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:10 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline




Какой телевизор выбрать для дома



Выбор телеприемника сегодня не совсем простое дело, ведь производители для увеличения продаж вводят все новые разработки в свои модели. И вот к 2015 году телевизоры превратились из устройства для просмотра телепередач в домашний медиацентр. Новые системы Smart TV, 3D, 4К, Ultra HD, Curved экраны и другие термины просто затрудняют выбор, так как выбрать телевизор простому потребителю? На что обратить внимание, а что из параметров можно пропустить? Рассмотрим основные моменты при выборе телеприемника во время покупки.

http://mylcd.info/vibor.html

А ТАК ЖЕ ЕЩЕ МНОГО НОВОГО

Навигация
Smart TV
Диагональ экрана
Расстояние просмотра
Подключение к пк
Что такое LED
Характеристики
3D телевизоры
Цифровое телевидение
Что такое OLED
Разрешение экрана
Крепления
Плазма или жк
Пиксели и проверка

ВСЕ ЭТО НА САЙТЕ

http://mylcd.info/
Прикрепления: 8976447.jpg (239.2 Kb)
 
murrshakoДата: Пятница, 08.07.2016, 14:08 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Выбор ноутбука, 2016 год (скопировано из статьи Выбор ноутбука, 2016 год,



Как выбрать хороший надежный ноутбук? Кто производит самые лучшие ноутбуки - Asus, Acer, Lenovo, HP, Dell, Toshiba, Samsung, Sony, Apple? Какой лучше выбрать ноутбук - бюджетный, универсальный или мощный игровой? Стоит ли покупать самые новейшие модели ноутбуков или лучше подождать? Или, может быть, купить сенсорный ноутбук (трансформер)? Вопросов много, а выбор ноутбуков сейчас так широк, что в нем можно не просто запутаться, а даже заблудиться, хотя на самом деле все не так уж и сложно. В статье доступно описаны принципы выбора самого лучшего ноутбука 2016 года, приоритеты - высокая надежность и низкая цена (скопировано из статьи Выбор ноутбука, 2016 год,

http://www.dxdigitals.info/2013/04/vibor-noutbuka-2013.html

 
murrshakoДата: Среда, 03.08.2016, 12:20 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


РОМАЛЭ--ХОРОШИЙ САЙТ ЭКСПЕРТОЗА


http://expertoza.com/
Прикрепления: 2516344.jpg (234.9 Kb)
 
murrshakoДата: Суббота, 22.04.2017, 07:35 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Как правильно выбрать андроид приставку



В последнее время на рынке технических новинок телевизоры с функцией Smart TV завоевывают все большую популярность. И это не удивительно, ведь «умный телевизор» сегодня - это не просто набор телеканалов, но и множество полезных приложений, и возможность выхода в интернет. Но у таких телевизоров есть существенный недостаток – довольно высокая стоимость. К тому же, новые модели быстро устаревают, а для того, чтобы воспользоваться новыми функциями и увеличить скорость работы, придется покупать новый, «более умный» телевизор.

Однако, сегодня мы предлагаем вам отложить покупку дорогостоящего телевизора и познакомиться с прекрасной альтернативой Smart TV – приставкой на платформе Android. Подобная приставка подключается напрямую к телевизору и превращает его в современный мультимедийный центр с огромным количеством полезных и интересных приложений. Мы поможем вам разобраться в том, какие модели приставок существуют на сегодняшний день, что они умеют и как определиться с выбором.
С приставкой на платформе Андроид возможности вашего телевизора будут поистине огромны. Специальные приложения обеспечивают просмотр более 500 телеканалов, в том числе и в HD качестве. Кроме телевидения вам станут доступны тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов в отличном качестве и без назойливой рекламы. Существуют также отдельные приложения для детей с детским контентом и удобной навигацией. Также приставка позволяет просматривать интернет-страницы, слушать радиостанции со всего мира, пользоваться почтой и общаться в социальных сетях и в Skype прямо с экрана вашего телевизора. Практически любые современные игры, разработанные для Android, также можно перенести из планшета в телевизор, и, конечно, вам всегда будет доступен Play Market с тысячами приложений на любой вкус.

Однако, поиск и установка приложений для комфортного использования приставки требует времени и некоторых знаний. Поэтому если вы хотите начать использование приставки сразу после покупки, обратите внимание на модели с предустановленными приложениями. Например, приставки от компании DGMedia значительно сэкономят ваше время, так как все самые полезные и необходимые приложения на них уже установлены. А для продвинутых пользователей приставки DGMedia будут интересны тем, что все они имеют root-доступ.

Итак, мы выяснили, что приставки с легкостью заменяют любой SmartTV и способны выполнять самые разные функции. Однако, качество и скорость работы приставки напрямую зависит от модели и особенно от процессора. На сегодняшний день существует огромное множество различных приставок, которые можно разделить на классы по производительности процессора.
К первому классу можно отнести приставки с такими процессорами, как АМLogic S805, AllWiner H3 или Rockchip 3168. Чаще всего такие приставки имеют 1Гб оперативной памяти и скорость их работы не очень высока. Обычно они используются для просмотра телевидения и видео в формате FullHD. Также данные модели позволяют играть в простые игрушки и пользоваться интернетом, однако на «тяжелых» интернет-страницах браузер может притормаживать. Если функций просмотра ТВ и видео вам вполне достаточно, и вы не планируете активно пользоваться интернетом и играть в игры через телевизор, тогда смело останавливайте свой выбор на моделях MXQ, DGMedia TVBox C1 или DGMedia TVBox B2. Весомым преимуществом данных приставок является низкая цена, они сэкономят ваш бюджет, при этом значительно расширив возможности любого телевизора.

К среднему классу производительности можно отнести процессоры RK3188 и немного устаревший AMLogic S802. Чаще всего в таких приставках 2Гб оперативной памяти, но отсутствует поддержка WiFi 5 Ггц и Ethernet 1000Мбит. К таким моделям относится, например, DGMedia TVBox B1. Приставка справляется с большинством задач, достаточно быстро открывает интернет-страницы и позволяет играть в 3D игры, однако, не поддерживает просмотр видео в формате 4К.

К высокопроизводительным процессорам на сегодняшний день можно отнести RockChip RK3288, AMLogic S812, RockChip RK3368. Устройство с таким процессором будет мгновенно открывать даже самые «тяжелые» страницы в Интернете, поддерживать самые современные игры, разработанные для Android, и позволит просматривать видео в формате 4К (Ultra HD). К таким приставкам можно отнести, например, Beelink R89 и DGMedia TVBox A1. Кроме всех прочих преимуществ, данные устройства поддерживают Ethernet 1Гбит и WiFi 5Ггц, что обеспечивает отличную скорость передачи данных и сводит к минимуму помехи.

К отдельному класс устройств можно отнести приставки с операционной системой Windows, либо сразу с двумя ОС – Windows и Android. В линейке моделей DGMedia это приставка TV Box W1. Данное устройство может с успехом использоваться как для развлечения, так и для работы в офисе. Приставка обеспечит быстрый и качественный выход в интернет, работу с различными документами, файлами, графикой и офисными приложениями, а также позволяет играть в 3D игры, общаться в социальных сетях и просматривать любые фильмы и сериалы онлайн. По сути, такая приставка будет идеальным вариантом для тех, кто хочет добавить к телевизору функции полноценного компьютера. В такой приставке, как правило, 4х ядерный процессор, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб флеш-памяти. Выбор операционной системы происходит при перезагрузке устройства.

Цена ТВ-приставки напрямую зависит от процессора. Однако, при выборе устройства стоит обратить внимание и на другие особенности, например, форм-фактор. По форме приставки можно разделить на ТВ-бокс и ТВ-стик. ТВ-бокс – это стационарное устройство, которое располагается недалеко от телевизора либо крепиться на стене. Обычно такие ТВ-боксы имеют от двух до четырех USB-разъемов, слот для SD-карт, разъемы Ethernet для подключения к локальной сети, оптический аудиовыход и разъемы для «тюльпанов».

ТВ-бокс станет оптимальным вариантом, если есть необходимость подключить к устройству видеокамеру и/или джойстик для игр, а также если у вас старая модель телевизора. За счет размеров корпуса ТВ-бокс быстрее охлаждается, что также положительно сказывается на его производительности.

ТВ-стик – это компактное устройство в виде флешки, которое может подключаться непосредственно в HDMI-порт телевизора, а питание получать от его USB-порта. Основное преимущество таких мини-приставок в отсутствии множества проводов и мобильности. В линейке DGMedia, например, ТВ-стик представлен моделью Mini TV Box В2, который легко взять с собой в поездку или переключить на другое устройство. По функционалу такие приставки ничем не уступают ТВ-боксу, однако часто имеют не больше двух USB-портов и один слот для карт MicroSD.

Немаловажным фактором при выборе ТВ-приставки является также наличие внешней антенны. Она будет очень полезна в случае, когда роутер находится в отдалении от телевизора. Приставки с внешней антенной могут быть представлены как в обычном, так и в мини-формате, это, например, такие модели, как TV Box В1 и Mini TV Box В2от DGMedia или Beelink R68.
Важен также и способ подключения к локальной сети. Если ваш провайдер предоставляет скорость свыше 100 Мбит, обратите внимание на приставки с поддержкой Ethernet 1Гбит. Если же подключение планируется по WiFi и в вашем доме избыточное количество сетей, то стоит задуматься о приставке с поддержкой WiFi 5Ггц (при наличии соответствующего роутера). Так вы значительно улучшите качество сигнала и скорость передачи данных.

При выборе приставки также советуем обращать внимание на объем памяти устройства. Обычно 8 Гб памяти хватает для обеспечения основных функций ТВ-приставки, но если вы планируете устанавливать «тяжелые» приложения и игры, то скорее всего вам потребуется не менее 16 или 32 Гб. Почти все современные приставки поддерживают расширение памяти до 32 Гб при помощи карт памяти. Важен также и тип встроенной памяти. Например, если вы планируете частую перезапись данных, выбирайте устройства с типом памяти eMMC.

Учитывая все вышеперечисленные критерии, вы сможете без труда подобрать ТВ-приставку, которая полностью удовлетворит все ваши запросы. Однако, если выбор по-прежнему стоит между суперсовременным телевизором и компактной приставкой, помните – телевизоры устаревают значительно быстрее, а возможности отдельно взятой марки производителя бытовой техники всегда будут значительно ниже возможностей операционной системы Android.

 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » КАК ПРИОБРЕСТИ ДОСТОЙНУЮ ВЕЩЬ (СОВЕТЫ ПОКУПАТЕЛЮ В ВЫБОРЕ ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |