благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ.... - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 20:16
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ.... (БОЖЕСТВЕННЫЕ ОТКРОВЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО,ПОЗНАНИЯ ВЕРЫ!!!)
ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ....
murrshako-romДата: Вторник, 27.11.2007, 19:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Господь любит вас!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ ---ПЕРЕХОД ЗДЕСЬ

http://ru.cross.tv/tvshows/128

Библия говорит: "Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"
Проблема в следующем . . .

2. Каждый из нас сделал, сказал или подумал нечто плохое. Это называется грех, и грехи наши отделили нас от Бога.
Библия говорит: “Все согрешили и лишены славы Божией.” Господь совершенен и праведен, и наши грехи навсегда отделили нас от Него. Библия говорит:“Возмездие за грех – смерть.”

Хорошая новость заключается в том, что 2000 лет назад,

3. Бог послал Своего единственного Сына Иисуса Христа умереть за наши грехи.
Иисус – Сын Божий. Он жил безгрешной жизнью и потом умер на кресте, расплатившись за наши грехи. “Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.”

Иисус воскрес из мертвых и теперь Он живет в раю со Своим Отцом, Богом. Он предлагает нам дар вечной жизни: вечно жить с Ним в раю, если мы примем Его как нашего Господа и Спасителя. Иисус сказал: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."

Бог обращается в вам с любовью и хочет, чтобы вы были Его чадом. "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими". В ваших силах попросить Иисуса Христа отпустить ваши грехи и войти в вашу жизнь как Господь и Спаситель.

4. Если вы хотите принять Христа как Спасителя и отпустить свои грехи, вы можете попросить Его быть вашим Спасителем и Господом, произнося следующую молитву:
"Господь наш Иисус, я верю, что ты Сын Божий. Благодарю Тебя за то, что ты умер на кресте за мои грехи Прошу простить мне мои грехи и даровать мне вечную жизнь. Я приглашаю Тебя войти в мою жизнь и сердце и стать моим Господом и Спасителем. Я хочу служить Тебе вечно."

Вы произнесли эту молитву?

ДАУ меня еще есть вопросы.переход по ссылке http://www.jesus2020.ru/index.html

[size=10]ЭТУ ТЕМУ Я СЧИТАЮ САМОЙ ВАЖНОЙ НА ФОРУМЕ!!Ведь у каждого в жизни были такие моменты когда задаешься вопросом о смысле бытия,даже вернее о бесмысленности бытия..да именно....иногда просто не находишь смысла и оправдания в своих поступках и движениях.Почему так затруднительно жить по вере?Почему в нутри нас в глубине такие противоречия будто идет какая то дисскусия между но я как сторонний наблюдатель..выслушываю..(совесть!) а потом вдруг осознаю что в конце концов все это касалось именно меня ,но я почему то не уделил должного внимания во время не осознал важность происходящего а конкретно понял более менее когда начал понимать что вот миг мнгновения от которого зависит дальнейшее и мне предстоит сделать выбор и от этого выбора иногда зависит не просто продолжение а вообще все!!И только когда находишься в этом мгновении осознаешь всю важность!!--почему так??кто мне мешает осознать во время?С начала я думал что это банальная тупость smile но нет не все так просто.....есть такие слова в священном писании евангелие ..так там ...описанно это состояние......так ---ВО ВНУТРЕННЕМ ЧЕЛОВЕКЕ НАХОЖУ УДОВОЛЬСТВИЕ В ЗАКОНЕ БОЖЬЕМ ((ТО ЕСТЬ КОГДА ДЕЛАЮ ДОБРО))НО В ЧЛЕНАХ МОИХ ВИЖУ ИНОЙ ЗАКОН ПРОТИВОБОРСТВУЮЩЕЙ ЗАКОНУ УМА МОЕГО И ДЕЛАЮЩИМ МЕНЯ ПЛЕННИКОМ ЗАКОНА ГРЕХОВНОГО НАХОДЯЩЕГОСЯ В ТЕЛЕ МОЕМ !!!Это я утрировал конечно ,но суть оставил без изменения....каждый в себе самом чувствует эту борьбу...плоти и духа ..добра и зла ...тногда стасти наколяются что я просто становлюсь как стороний наблюдатель...((((ДОБРОГО КОТОРОГО ХОЧУ НЕ ДЕЛАЮ...А ЗЛОЕ КОТОРОГО НЕ ХОЧУ ДЕЛАЮ..А ЕСЛИ Я ДЕЛАЮ ЧЕГО НЕ ХОЧУ ТО УЖЕ НЕ Я ТО ДЕЛАЮ А ЖИВУЩЕЙ ВО МНЕ ГРЕХ cool От этих слов мурашки по коже . а далее вывод ИТАК Я НАХОЖУ ЗАКОН,ЧТО ,КОГДА ХОЧУ ДЕЛАТЬ ДОБРОЕ,ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ЗЛОЕ ....а далее БЕДНЫЙ Я ЧЕЛОВЕК !!--КТО ИЗБАВИТ МЕНЯ ОТ СЕГО ТЕЛА СМЕРТИ??так вот и я задал вопрос себе --так кто же освободить может меня....и слава богу есть выход .........БЛАГОДАРЮ БОГА МОЕГО ИИСУСОМ ХРИСТОМ ,ГОСПОДОМ НАШИМ .ИТАК ТОТ ЖЕ САМЫЙ Я УМОМ (МОИМ )СЛУЖУ ЗАКОНУ БОЖИЮ ,А ПЛОТИЮ ЗАКОНУ ГРЕХА!!!! wacko Вот как вам заданная тема??Вот и я все о том же......давайте ...по общаемся по теме...??есть такое обещания по слову писания что ГДЕ ДВОЕ ТРОЕ СОБЕРУТЬСЯ ВО ИМЯ (МОЕ )ГОСПОДА......ТАМ И Я (ГОСПОДЬ )ПО СРЕДИ НИХ!!Ну вот и проверим....??? Конечно я рискую эта тема такая что не каждый захочет ..грузиться .....но тогда предлагаю просто......БЕЗ НАХЛАБУЧЕК ...СПРОСТА НАПИСАТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ДВИЖЕНИЯМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ...ДАЖЕ ПРОСТО ..КОМУ ТО ДОСТАВИЛИ ПРИЯТНОЕ ТО МОЖНО НУЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ...С НАМИ ..ПРОСТО ХОРОШИЙ ПОСТУПОК ЭТО УЖЕ ХОРОШО.....ВОТ ТАК И БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ..ЧТО ХОРОШЕГО И ПОЛЕЗНОГО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ ИЛИ ПРОИСХОДИЛО??!!!.ЕСЛИ ВЧЕРА НАКОМИЛИ БРОДЯЧЕГО КОТЕНКА НУ ВОТ И КАК РАЗ ТО ЧТО НУЖНО БУДУ РАД ЛУБОМУ ДОБРОМУ............НО И ЗЛОЕ ТОЖЕ МОЖНО ((ЕСЛИ С СОЖАЛЕНИЕМ ТО НЕТ ПРОБЛЕМ....)


%)[/font]
Прикрепления: 7606254.gif (10.5 Kb)
 
LucrecijaДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Думааю, что это очень дельная мысль: вести учет своим добрым делам. Потому что плохие дела мы и так осознаем внутри себя (речь, понятно, о тех, кто действительно это осознает); и, кстати, тема исповеди - это вообще отдельный разговор: следует ли консервировать внутри себя свои грехи, а потом тащить их в храм и там вываливать, вместо того, чтобы, после того, как упал, встать, отряхнуться и идти дальше? Так вот, своим добрым делам вести учет нужно, - не ради самолюбования, но ради того, чтобы становиться лучше. Но чтобы при этом не выносить их на всеобщее обозрение. Как, по-вашему, это совместить?..

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Пятница, 07.12.2007, 09:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже так считаю но знаешь,надо как все равно осознавать что это грех а не просто ошибка и в результате падене,нет именно грех именно то что будет сопровождать человека по жизни..и надо не приспосабливаться а найти противоядие ...а это...вот слова из писания....--ВОЗЬМИТЕ ЩИТ ВЕРЫ ,ОДЕНЬТЕ ШЛЕМ СПАСЕНИЯ НАШЕГО.(сейчас посмотрю лучше в писании что бы не ошибиться это важно подожди)((не найти сейчас точно не помню ,но ты поймешь))...ОДЕЖДА ТИПА КОЛЬЧУГИ ЭТО ПРАВЕДНОСТЬ ОТ ХРИСТА... ГЛАВНОЕ ЭТО --ВОЗМИТЕ МЕЧ ДУХОВНЫЙ СЛОВО БОЖИЕ!!!!!!КОРОЧЕ Я К ЧЕМУ СМОТРИ ВО ВСЕ ВООРУЖЕНИЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ..ШЛЕМ КОЛЬЧУГА ТАМ ЕЩЕ ЧТО БЫЛО Я НЕ ПОМНЮ Я ПОНЯЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВСЕ ВИДЫ ВООРУЖЕНИЯ ДЛЯ ОБОРОНЫ...ААААА ВОТ ЕЩЕ ВОЗМИТЕ ЩИТ ВЕРЫ ЧТО БЫ ОТРАЗИТЬ ВСЕ ОСТРЕЛЫ ЛУКАВАГО...НУ ПОНЯЛА ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ЭТО ДЛЯ ОБОРОНЫ....Е ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ НАПАДЕНИЯ ЭТО МЕЧ ДУХОВНЫЙ ЭТО СЛОВО БОЖИЕ!!!!!ВИДИШЬ АКЦЕНТ СТАВИТЬСЯ НА ТО ЧТО ПО ЖИЗНИ ТАК И БУДЕШЬ ТЕРПЕТЬ НЕУДАЧИ И ПОРАЖЕНИЕ И ТОЛЬКО ОТРАЖАТЬ АТАКИ И ВЫЖИВАТЬ ПО ЖИЗНИ ..ПОКА НЕ НАУЧИШСЯ ВЛАДЕТЬ МЕЧОМ ВЕДЬ МАЛО ПРОСТО ИМЕТЬ МЕЧ НАДО НАУЧИТСЯ ИМ ВЛАДЕТЬ УЛОВИ МЫСЛЬ МОЮ К ЧЕМУ Я ЛУКРЕНЦИЯ....МАЛО ПРОСТО ЗНАТЬ СЛОВО БОЖИЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ ПРИМЕНЯТЬ ЭТО СЛОВО Н ПРАКТИКЕ....ПОНИМАЕШЬ...???НУЖНО НАУЧИТСЯ ВЛАДЕТЬ ЭТИМ ДУХОВНЫМ МЕЧОМ И ТОГДА МОЖНО УЖЕ ГОВОРИТЬ...О БОЛЕЕ КОНКРЕТНОМ..А ТАК ВСЕ ВСЕМЯ БУДУТ ПАДЕНИЯ ВСЕГДА ВГРЯЗИ МИРСКОЙ ТАК И БУДЕМ ВАЛЯТЬСЯ....А ГЛАВНОЕ ..ВСЕ ЗРЯ КОГДА СРАЖАЕШЬСЯ ХОТЬ УЧИШЬСЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ ИНОГДА БУДУТ И ПОРАЖЕНИЯ ..ПРОИГРАЕШЬ БИТВУ НО НЕ ВОЙНУ!ТАК КОГДА ЕСТЬ ЦЕЛЬ ОВЛАДЕТЬ СЛОВОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДЕЖДА НА ТО ЧТО ЕСТЬ ШАНС!!ТОЖЕ ВЕДЬ ЕСТЬ В ПИСАНИИ СЛОВО ТАКОЕ --ЧТО ЧЕЛОВЕК ВСЕ РАВНО ПОЛЮБОМУ СТРАДАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ..ТАК ЛУЧШЕ ПОСТРАДАТЬ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО !!---ПОСМОТРИ ВЕДЬ НЕТ СЧАСЛИВЫХ ЛЮДЕЙ...УМИРАЕТ БОГАТЫЙ ЖАЛЕЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЭТО ОСТАВИТЬ И ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТОЖЕ ТЯЖКО ОСТАВЛЯТЬ ЭТО ВСЕ НА БУМ...А КТО ТАК И ЖИЛ БЕЗ ТОЛКУ КОНЕЧНО СОЖЕЛЕИТ О ТОМ ЧТО ПОТРАТИЛ ЖИЗНЬ ЗА ЗРЯ!!!!!А КТО НЕ ЗРЯ ЖАЛЕЕТ ЧТО КОНЧИЛАСЬ ЭТА ЖИЗНЬ...ТО КАК НЕ МЕЧТАЛ...ЧТО А ВДРУГ МОЖНО ИЗБЕЖАТ КОНЦА!!!А ЗНАЕШЬ ЛУКРЕНЦИЯ КАК ПЕРЕВОДИТЬСЯ СЛОВО ЧЕЛОВЕК.....ЧЕЛО ВЕК....ТО ЕСТЬ СУ ЩЕСТВО ПРУДНОЗНАЧЕНОЕ ЖИТЬ ВЕЧНО...ТО ЕСТЬ ВСЕГДА...ПРОСТО ВСЕГДА...ЭТО ЛОЖ ЧТО ЕСТЬ УТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ТИПА ДА ЧТО ТАМ В ВЕЧНОСТИ ЭТО ВЕДЬ ТАК ДОЛГО....ТИПА ПО ВРЕМЕНИ!!!!!!!А ВЕДЬ ПОМНИШЬ СЛОВА --ИБО ПРОШЛОЕ ПРОШЛО ...И ВРЕМЕНИ НИ ДНЯ НИ НОЧИ.....НЕ СОЛНЦА НЕ ЛУНЫ....А САМ ГОСПОДЬ БУДЕТ......ИТД...ТО ЕСТЬ...ВРЕМЯ ЭТО СЕЙЧАС...А В БУДУЩЕМ БУДЕМ ВСЕГДА!!!И ЭТО ЛОЖ ЧТО ГОСПОДЬ БУДЕТ В АДУ ТАМ МУЧАТЬ КОГО ТО НЕТ....ВСЕ СПРАВЕДЛИВО....ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА----И БУДУТ БРОШЕНЫ И АД И СМЕРТЬ А ОЗЕРО ОГНЕННОЕ ЭТО СМЕРТЬ ВТОРАЯ!!!ОТКРОВЕНИ НАПИСАННО ЭТО---ЭТО ЛУКРЕНЦИЯ ОЗНАЦАЕТ ЧТО НЕ БУДЕТ МУЧЕНИЙ В АДУ А ПРОСТО ИЗЧЕЗНОВЕНИЕ...НАВСЕГДА ВОТ КАК ТЕ БУДУТ ЖИТЬ ВСЕГДА А ДРУГИЕ ИЗЧЕЗНУТ НА ВСЕГДА....И ЭТО СПРАВЕДЛИВО.............ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК СОЗНАТЕЛЬНО ИГНОРИРУЕТ АТЕИСТ ДОПУСТИМ ОН И НЕ ВЕРИТ В ЭТУ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТ И НЕ ГОТОВИТЬСЯ НЕ ОЧИЩАЕТСЯ ОН ГОТОВИТ СЕБЯ ЧТО ОН ИСЧЕЗНЕТ НА ВСЕГДА В НЕ БЫТИИ...НУ ТАК И СКАТЕРЬЮ ДОРОГА...А ВЕРУЮЩИЙ ХОТЯ ВЕРУЮЩИХ ЕДИНИЦЫ ВЕРА ЭТО УЖЕ СОВЕРШЕНСТВО....СКОРОЕЕ ИЩУЩИЕ ....КАК ТО СТАРАЮТСЯ НАДЕЮТСЯ ГОТОВЯТСЯ...И ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВА ОБМАНУТЬ ИХ...ГОСПОДЬ ЖЕ И ЕСТЬ ИСТИНА.......ВООБЩЕ ПО ОБРАЗУ БОЖИЮ ЭТО НЕ САМ ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА ГОСПОД МОГ И ЧЕРЕЗ ЭВОЛЮЦИЮ СОЗДАТЬ....МИР...ВЕДЬ ОДИН ДЕНЬ КАК ТЫСЯЧА ЛЕТ...ТО ЕСТЬ В ЭТАПЫ СКОРЕЕ СНАЧАЛА АТМОСФЕРА ИТД И ВЕНЕЦ ЧЕЛОВЕК ТАК И ЕСТЬ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРИРОДА ОСТАНОВИЛА ВЫБОР НА ЧЕЛОВКЕ НЕ СЛУЧАЙНА ЭТО ПРОГРАММА ЗАЛОЖЕННА ТВОРЦОМ...РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА..У ЧЕЛОВЕКА ВОЛЯ СВОБОДНАЯ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ КАК И ДЕМОНОМ ПО ЖИЗНИ ТАК И АНГЕЛОМ ...!!!![/font]

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
А я и имею в виду именно грех и падение. Но так ли уж обязателен посредник? Грех осознанный есть грех отчужденный. Разве не способен человек осуществить это самостоятельно? Кому-то нужен посредник, а кому-то, быть может, и нет. Но церковь все равно обязывает к исповеди. Это же сколько грехов несут в храм, а очищение ли это или осквернение храма? Ведь церковь и Слово Божие - не одно и то же; церковь - вполне земной и социальный институт... Помню свое самое первое осознание греха лет в 5 или 6. Грех весьма серьезный, хотя через это проходят многие дети - мучительство насекомых. Но я вдруг в один миг осознала все зло, причиненное живым существам, и больше этого никогда не делала. а про меч у меня стихи (см. соответствующий раздел). Можно его истолковать и на духовном уровне

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Вторник, 11.12.2007, 07:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lucrecija)
А я и имею в виду именно грех и падение. Но так ли уж обязателен посредник? Грех осознанный есть грех отчужденный. Разве не способен человек осуществить это самостоятельно? Кому-то нужен посредник, а кому-то, быть может, и нет. Но церковь все равно обязывает к исповеди. Это же сколько грехов несут в храм, а очищение ли это или осквернение храма? Ведь церковь и Слово Божие - не одно и то же; церковь - вполне земной и социальный институт... Помню свое самое первое осознание греха лет в 5 или 6. Грех весьма серьезный, хотя через это проходят многие дети - мучительство насекомых. Но я вдруг в один миг осознала все зло, причиненное живым существам, и больше этого никогда не делала. а про меч у меня стихи (см. соответствующий раздел). Можно его истолковать и на духовном уровне
ответ...знаешь я тоже к такому мнению близок...н это вообще так нужно это не обходимость...да ты права кому то нужен посредник а кому то и нет!!Так вот мы видим видимую часть этого в ироздании ...эти здания..церкви...помнишь как христос выразился когда попросили фарисеи его о знамении .с неба....типа а кто дал тебе право на это??((когда разогнал продающих менял из храма...?)что он ответил помнишь??что дом молитвы отца моего ---видишь дом молитвы....??а не исповеди!!но это не о том я сейчас...христос ответил --знамения??разрушьте храм сей и я воздвигну храм сей за три дня!!!ему ответили что храм этот около 50 лет строили а ты за три дня воздвигишь??(((а далее идет уже тема что потом как уже после воскресенья господа..дошло до них что он говорил о храме тела своего!!))..а еще в деяниях...когда последняя речь стефана...когда забили его камнями..как он говорил о храме...что в не рукотворных храмах живет господь...что где найдете пристанище ему??небо престол его и земля подножия ног его!!вот то что мы видим это..просто именно...для таких людей необходимости!!!!в ветхом завете...есить много такого именно на детали вещественное ударения например скиния как строили по указанию бога!!но это просто не обходимо было из за идоло поклонства человеку нужно видеть ..помнишь как израил блудил...как в пустыне тельцов вилил себе и провозгласили вот израил бог твой выведет который тебя из пустыни....надо было это....например как закон око за око зуб за зуб..........это очень не понятно типа ого......но это опять же ..для человека как ограничения....то есть если тебе око повредили то не убивайте провинившегося...не надо а пусть ответиь ..так же а если зуб выбил то не надо жизнь отнимать от него ограничется зубом придется если уж не в моготу хочешь отмстить......и так же вещественное да не надо богу все это..но посмотри как израиль блудил....смотрел на народ живущий рядом на из идолов весь ветхий завет состоит из того что господь пытается пояснить человеку что не может...как написанно...веществом растопляющим печь и огонь..и варите пищу для себя и из этого же материала создаете себе идолов...есть у них уста но не говорят...есть очи но не видят....это бесчувственное....безполезное в этом плане вещь...молится вещи..одухотворять вещь....вот что бы приготовить пищу да..но не более.........а нет человек все равно блудил..и тянуло его к вещественному видеть надо ему ....кому поклоняться.............так же и жертво приношения..............не нужны...но если людей было не ограницить голубями и овцами то разве в ждертву богам людей не приносил??именно....этого пытался из бежать господь...там же есть в ветхом завете что он типа.....вы в жертву детей и женчин пришло в голову приносить где даже в мыслях не было и в планах но...ведь как человек познает господа так же и господь познает человека свое творение....--как в бытие...есть что и увидел господь что сердце человека зло во всякое время злые помысли...................ну короче поняла ...господь тоже познает...
[/font]


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ.... (БОЖЕСТВЕННЫЕ ОТКРОВЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО,ПОЗНАНИЯ ВЕРЫ!!!)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |