благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Hello is gipsy muzzles - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 00:54
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » Hello is gipsy muzzles
Hello is gipsy muzzles
murrshako-romДата: Понедельник, 03.12.2007, 09:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Salman)
Денис, думаешь мэ со полав? у меня раклэ работают админы, технари, короче хакеры, они и поддерживают, я только вдохновляю. Короче на днях свяжу тебя с техником, он покажет как изменить что хочешь. Согласись несолидно звания, а мэ же рома. Короче на днях с тобой свяжуться путёвые технари, поговорите, Я уже сказал чтобы готовили банеры - ссылки на твой сайт, то есть у меня в верху будут рекламы на сайт к тебе, ну а у тебя комне. Договоримся братка. Я купил огромный сервер и места валом, ща раклэ заливают музыку, фильмы, клипы, если чё заходи качай, размещай, короче предлгаю быть партнёром по сайту. Выгодно обоим.

ПРИВЕТСТВУЮ БРАТ Салман...благодарю....слов нет благодарности..просто...это благородно..брат с твоей стороны..те знания ,опыт приобретенные тобой и возможности...ты не в эйффории сам от себя..а спроста по братски..так просто..без напыщенности и самомнения ,есть проблемы??помогу....без базара и лишних предисловий!! благодарю братуха !!! я приму предложение у меня нет цели удерживать пользователей на сайте..я не зарабатываю на сайте скорее наоборот...цель одна ознакомительная..достало уже этот имидж ярлык наркодилеров...баронов......вот видел у тебя на сайте последний зарегистр ник хохол..так он на моем сайте нарисовался сначало и был удивлен...что видел многое он но что бы цыгане в инете ??потом по бродив по сайту по ссылкам понял..и вышел на тебя и там и зарегист.....в гостевую ходит ко мне а регистр у тебя!!Вот цель и есть такая что бы как можно было по более таких хохлов которые ..меняют мнение в лучшую сторону ((ведь прикол он мог и у меня регистрацию пройти ведь сначало он нашел меня ,но нет...ему не верилось в реальность происходящего понимаешь...??и когда уже он увидел пощупал что это реально есть и другие сайты и цыгане в инете это реальность..он решился и выбор пал на твой сайт....как он выразился...---бохатий сайт!!
Прикрепления: 4822798.jpg (7.7 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Понедельник, 03.12.2007, 17:13 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Мне кажется, что можно ввести звания в соответствии с цыганской иерархией, например: "барон, староста" и т.п.

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
БаБаСьКаДата: Вторник, 04.12.2007, 16:04 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
бах састипэн зор ромалэ!!! песни прикольные но панавей нечего нет??? tongue

Добавлено (04.12.2007, 16:04)
---------------------------------------------
денис ты что там панаписал мне внезу мелкими буквами?????????????? напиши пажалуста вместо того это( явэн састэ бахталэ ромалэ!!! мэ Сюзанна бахталэ родоскири чай громконэ родоскири...! бах тукэ Денисо парув пэ када


ромалэ мэ бахури састыпэ сарэнгэ...тумэнгэ и семьенца тэ чивэн тэ радынэнпэ..в здравии и благополучии!!а да сайтоскэ и чавэскэ кай рикирэл да сайто пожелаю..от души..самого что есть от человека по сути и мангав чавалэ подержим морально ада чавэс..в его начинании!!нэс вроде саро пхэндем??а может еще со пхэнав??ладно ваша взяла хорош!!!
 
murrshako-romДата: Среда, 05.12.2007, 08:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БаБаСьКа)
бах састипэн зор ромалэ!!! песни прикольные но панавей нечего нет???
Добавлено (04.12.2007, 16:04)
---------------------------------------------
денис ты что там панаписал мне внезу мелкими буквами?????????????? напиши пажалуста вместо того это( явэн састэ бахталэ ромалэ!!! мэ Сюзанна бахталэ родоскири чай громконэ родоскири...! бах тукэ Денисо парув пэ када

ДЫХ И ДАТЭ ВСАЕК УДЫХТЯН...И ЖЕ СО СПЕЦОМ МЕЛКИМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ..А..... НЭ ДЫХ ВСАЕК РОСДЫХТЯ ЖЕ А ?А СО ТУКЭ НЕ НРАВИТЬСЯ А? tongue НЭ ДЫХ КАНА ДУВА ПОНАПИШУ СО ЗАЖМУРИШСЯ И УПРАСТАСА wacko НАКЕ ТУКЭ СИКИР БАШКА ЯВЭЛ ТУКЭ ..........АЙ ЧАТУ ..

Прикрепления: 2923895.gif (1.4 Kb) · 1375706.gif (5.3 Kb) · 5325208.gif (4.4 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 05.12.2007, 13:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БаБаСьКа)
КОЗЛО ТУ ВАНЮЧО дЕНИСО РАК ИРЭС А ДЭ МУЙ ШИЛАЛО

пхэнав лав тумэнгэ чавалэ и дав обещания!..раз мэ адай,по да сайто..кай рикирэл ..дадэскиро дакэро чаво сарэса,то явав нарисуюсь дарик http://vasso-isom.ifolder.ru/ обещаю снабдить да чавэс гиленца от и до и причем по новее (ух ты тэ схав мэ слядыци пэскирэ))!!паты рикирав тоже! а датэ выставлять да гиля http://murrshako-rom.ucoz.ru/forum/2-18-1 !шушэн ромалэ да гиля и наслаждайтесь!!саро вашэ тумэнгэ чавалэ!!и само главно -явэн састэ бахталэ чавалэ!с увасжением


ТУСО МИЛЕНЬКО ПРОКЛЕНАЕШЬ РАКОСА??КАМЭС ВЫКУШАВ ТУТ ДА??ШУТОК НАПУЛЭСА ДА??НЭ БЭШ ТОДИ КХЭРЭ НАВИЧА ПО МАНУШЭНДЭ...ТЭ НАДЫКХАВ ДА..МЭ БОЛЬШЕ НАЯВАВ ТУСА ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ РАЗ ТУ ..ОТМОРОЖЕННО ДАСАИ...(ту думаешь вообще со ракирэс а??да же уже не шутки..не ужели мэ заслужил...??не ужели ты зло какое там усмотрела кроме как спроста ??ну раз ту дасаи правильно ..и лав по тутэ нашты тэ пхэнэс и спроста общаться сари по чи чи га га ...то извеняй...


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » Hello is gipsy muzzles
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |