благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ВИРТУАЛЬНЫЙ ХРАМ НАШИХ-ЦЫГАНСКИХ -ГРЕЗ !?! - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 09:39
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВИРТУАЛЬНЫЙ ХРАМ НАШИХ-ЦЫГАНСКИХ -ГРЕЗ !?! (ПОДЕЛИСЬ СВОЕЙ САМОЙ СОКРОВЕННОЙ МЕЧТОЙ?!И КТО ЗНАЕТ -МОЖЕТ)
ВИРТУАЛЬНЫЙ ХРАМ НАШИХ-ЦЫГАНСКИХ -ГРЕЗ !?!
murrshako-romДата: Вторник, 15.04.2008, 08:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
НА ЭТОМ ОСТРОВКЕ НАДЕЖДЫ И ВЕРЫ-КАЖДЫЙ МОЖЕТ САМО ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ-ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ САМОЙ СОКРОВЕННОЙ МЕЧТОЙ!!!И КТО ЗНАЕТ БУДУЩЕЕ?МОЖЕТ МЕЧТА И ИСПОЛНИТЬСЯ?!!НО ПЕРВЫЙ ШАГ К РЕАЛИЗАЦИИ ВЫ УЖЕ СДЕЛАТЕ------И ВСЯКИЙ ИЩУЩИЙ -- НАХОДИТ
Прикрепления: 3048205.jpg (4.3 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 19.08.2011, 07:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Чаюри)
Ой тут красиво пишут так, я наверно и не смогу мысли свои так замечательно выразить. Моя мечта например чтобы все близкие были счастливы. Чтобы никаких ссор мелких не было, все бы понимали друг друга.
А второе чего в жизни мечтаю добиться так это чтобы дети родились у меня были здоровые и чтобы все хорошо у них было, а больше мне желать не чего.

РОМАЛЭ---КАКОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ НАРОД!!?!! КАКИЕ МЫ В РЕАЛЕ --И КАКИЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ В ВИРТУАЛЕ!? ---ТЕМА ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ!?!СМЫСЛ ЧТО СЛОВО ОБЛАДЕТ СИЛОЙ ---КАК СЛОВО СТАЛО ПЛОТЬЮ ---ВОТ ТАК МОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ МЕЧТА----ЕСЛИ О НЕЙ МЕЧТАТЬ И ПИСАТЬ--ГРЕЗИТЬ -РАССКАЗЫВАТЬ-- ИТД-- НЕ УЖЕЛИ НЕТ У НАС О ЧЕМ ЖЕЛАТЬ??! cranky ИЛИ У ВСЕХ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ КАК ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ?!
P.S
ТАК ПИШИТЕ ЖЕ!!МЕЧТАЙТЕ И ЖЕЛАЙТЕ И СЛОВО ВАШЕ ВОПЛОТИТСЯ В РЕАЛЕ И БУДЕТ ВАМ--
ПОВТОРЯЮ....ИЩИТЕ И НАЙДЕТЕ!!СТУЧИТЕ И ОТВОРЯТ ВАМ!!ПРОСИТЕ И ПОЛУЧИТЕ!!! ИБО ВСЯКИЙ ПРОСЯЩИЙ ПОЛУЧАЕТ И ИЩУЩИЙ (свою мечту =желание=)НАХОДИТ!!ЭТО СЛОВА ХРИСТА!!!КОТОРЫЙ ОТВЕТИТ ЗА КАЖДОЕ СВОЕ И СЛОВО И ДЕЙСТВИЕ :hands:


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Пятница, 19.08.2011, 17:35 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (murrshako-rom)
МЕЧТАЙТЕ И ЖЕЛАЙТЕ И СЛОВО ВАШЕ ВОПЛОТИТСЯ В РЕАЛЕ И БУДЕТ ВАМ


Ну что же... если так - то да воплотится мое слово. Да будет оно крепко и нерушимо. Помните, что сказала Маргарита - тогда, после бала?.. Только там ситуация была другая, и бал правил тоже другой господин. А здесь, у нас на сайте, утверждает себя светлое начало. И я обращаюсь к Нему: Пусть каждый, кто мне бесконечно дорог, получит исцеление, Божье благословение и благодать.

"Бойтесь ваших желаний, ибо они сбываются".

Мне нечего бояться моего желания, ибо такое желание не может не совпадать с высшей волей.


Будьте благословенны! Лукреция Альба

Сообщение отредактировал Lucrecija - Пятница, 19.08.2011, 17:35
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВИРТУАЛЬНЫЙ ХРАМ НАШИХ-ЦЫГАНСКИХ -ГРЕЗ !?! (ПОДЕЛИСЬ СВОЕЙ САМОЙ СОКРОВЕННОЙ МЕЧТОЙ?!И КТО ЗНАЕТ -МОЖЕТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |