благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

пояснения по поводу рекламы и просмотра-онлайн фильмов!!! - Страница 3 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 25.04.2024, 22:24
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » пояснения по поводу рекламы и просмотра-онлайн фильмов!!! (КАК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ И КАК СКАЧИВАТЬ-ТОРРЕНТ И АРХИВЫ)
пояснения по поводу рекламы и просмотра-онлайн фильмов!!!
murrshako-romДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!

ЕСЛИ ФИЛЬМ ИЛИ ВИДЕО КЛИП НАХОДИТСЯ НА ЮТУБЕ --ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ВО ВЕСЬ ЭКРАН -НАДО НАВЕСТИ НА ОКНО И КЛИКНУТЬ И ОТКРОЕТСЯ СТРАНИЦА НА ЮТУБЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СМОТРЕТЬ ВО ВЕСЬ ЭКРАН--НИЖНИЙ ПРАВЫЙ УГОЛ ПЛЕЕРА
ВОТ ПРИМЕР -----ПРОСТО ОКНО



ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО ССЫЛКА ГДЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ ВО ВЕСЬ ЭКРАН

http://www.youtube.com/watch?v=fosVraGTv6I&feature=player_embedded







ФАЙЛА ШАГ НОМЕР 1 .....

СНАЧАЛА МОЖНО УБРАТЬ ЭТОТ БАННЕР В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ СТРАНИЦЫ--НА САМОМ БАННЕРЕ =КРЕСТИК=В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ--НАДО --КЛИКНУТЬ(НАЖАТЬ НА КРЕСТИК)И РЕКЛАМА УБЕРЕТСЯ!

==КАК СКАЧИВАТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ С СЕРВЕРА http://murrshako-roma-gilja.ifolder.ru/
http://vasso-isom.ifolder.ru/ КЛИКНЕТЕ ПО ССЫЛКЕ ...ДАЛЕЕ УВИДИТЕ НАДПИСЬ Данный файл может быть скачан только после просмотра дополнительной рекламы
(установлено владельцем файла)==ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ==(((НАДО ЧТОБЫ ДЛЯ ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН БЫЛО РАЗРЕШЕНИЕ А ТО ОТСЧИТАЕТ 30 СЕКУНД И ВЫЙДЕТ НАДПИСЬ ЧТО ОКНА ЗАБЛОКИРОВАНЫ У ВАС И НАДО ОТКРЫТЬ И ПРИДЕТСЯ ПОВТОРИТЬ ТОГДА---ЛУЧШЕ СРАЗУ ОТКРЫТЬ .....ЕСЛИ ВЫ БЛОКИРУЕТЕ
.
Чтобы перейти к скачиванию файла посетите сайт одного из наших спонсоров. В верхней части страницы спонсора будет строка с таймером, по истечении 30 секунд, начнется скачивание файла. НАДО ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ РЕКЛАМУ И КЛИКНУТЬ ПО РЕКЛАМЕ НА ВЫБОР Бешеная зверюга прыгает на рекорд! ТИПА ТАКОГО ....КЛИКНЕТЕ.......А ДАЛЕЕ В САМОМ ВЕРХУ СТРАНИЦЫ КОТОРАЯ ОТКРОЕТСЯ УВИДИТЕ ГДЕ РАСПОЛОЖЕННЫЕ КАК ОБЫЧНО НА САЙТАХ В САМОМ ВЕРХУ РЕКЛАМНЫЕ БАННЕРЫ УВИДИТЕ ЧТО СТАЛО ОТСЧИТЫВАТЬ 30 СЕКУНД ....ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ УВИДИТЕ...............Вы сможете перейти на следующую страницу нашего сайта через 1 секунд ????....ПО ИСТЕЧЕНИИ УВИДИТЕ ..... Подтверждение для скачивания файла открыто в новом окне автоматически. Если произошла ошибка, то(( нажмите сюда ))ВОТ ВАША ЦЕЛЬ....ЭТО И ЕСТЬ...ТО ЧТО НУЖНО КЛИКНЕТЕ ПО НАДПИСИ ((НАЖМИТЕЕ ЗДЕСЬ...))).............И ПОСЛЕДНЕЕ .......... Для того чтобы продолжить, пожалуйста, введите цифры указанные на картинке:
Если вы не можете прочесть текст - воспользуйтесь аудио ДАЛЕЕ ВВОДИТЕ ЦИФРЫ КОТОРЫЕ УВИДИТЕ НА СТРАНИЦЕ....... КЛИКАЕТЕ (((ПОДТВЕРДИТЬ))) ---PS ВОЗМОЖНО ЦИФРЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ КАРТИНКОЙ РЕКЛАМНОЙ ТОГДА НУЖНО УБРАТЬ КАРТИНКУ С ЭКРАНА........ГОВОРИТЬ КАРТИНКЕ --СМОЙСЯ С ЭКРАНА БЕСПОЛЕЗНО---НУЖНО УСМОТРЕТЬ НА КАРТИНКЕ ЛИБО КРЕСТИК ЛИБО НАДПИСЬ ЗАКРЫТЬ!!!.........А ДАЛЕЕ ВВОДИТЕ ЦИФРЫ КОТОРЫЕ УВИДИТЕ В ТОТ МОМЕНТ...И ПОДТВЕРЖДАЕТЕ....И ВСЕЕЕ....... ....
.А ЧТО БЫ ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ И ДЛЯ ОБОЗРЕНИЯ ТО СМОТРИТЕ ПЕРЕХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТАМ ЖЕ ГДЕ ФАЙЛ И СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ И У ВАС ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ТАМ БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО и без ЛИМИТА КАЧАТЬ ГРУЗИТЬ !!! ДО 100 МБ --ЗНАЧИТ ЧТО БЫ СКАЧАТЬ ПРОСТО ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДЛЯ ЗАКАЧКИ ФАЙЛА А ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ ВЫСТАВИТЬ ПЕСНЮ ИЛИ ВИДЕО ДЛЯ ОБОЗРЕНИЯ ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ТО ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И СМОТРИТЕ НА ГЛАВНУЮ......ВЫХОДИТЕ НА ГЛАВНУЮ ВАМ БУДЕТ ТЕМА ЧТО ВЫ НЕАВТОРИЗИРОВАНЫ И ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ТО 5 МИНУТ И ВЫ НА МОЕМ СЕРВЕРЕ КАК РЫБА В ВОДЕ НЕ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ НО И САМИ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ОБОЗРЕНИЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ МУЗЫКИ И ВИДЕО ДОМАШНЕГО ЛИЧНОГО АРХИВА СМОТРЕТЬ ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ ОБЗОР И ВЫБИРАЕТЕ ФАЙЛ ДЛЯ ЗАКАЧКИ И ГРУЗИТЕ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ И НА ВАШ ИМЕИЛ АДРЕС ПРИХОДИТ ССЫЛКА С УПРАВЛЕНИЕМ ФАЙЛОМ !!!..И МОЙ СЕРВЕР -ВАШ СЕРВЕР ВСЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ФУНКЦИИ СКАЧИВАНИЕ И ЗАГРУЗКА И ХРАНЕНИЕ ФАЙЛОВ==ВОТ АДРЕС ХОСТИНГА ФАЙЛОВ И ВСЕ ПРОСТО--ПЕРЕХОДИТЕ +РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ И ПОЛУЧАЕТЕ НЕ ОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ФАЙЛОВ =ДАЛЕЕ АВТОРИЗАЦИЯ И НАХОДИТЕ СЛОВО В СЕРЕДИНЕ СТРАНИЦЫ==ОБЗОР==НАДО КЛИКНУТЬ НА ЭТО СЛОВО И ОТКРОЕТСЯ ВАША МУЗЫКА НА КОМПЕ ИЛИ НОУКЕ И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ СВОЮ ПЕСНЮ И ЗАКАЧАТЬ ВСЕ---

ПРОШУ МИНУТОЧКУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ=РОМАЛЭ=КТО ГА-РАЗ ЗАНЯТОЙ И НЕТ ВРЕМЕНИ НА РЕГИСТР...==МОЖНО ЗАКАЧАТЬ ПЕСНЮ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ---НО ВОТ ЧТО НАДО ........ПЕРЕХОДИТЕ НА СТР http://ifolder.ru/ (обязательно--при подтверждение файла надо написать мой имеил==иначе файл затеряется
А ТАК ОН ПРИДЕТ КО МНЕ НА ПОЧТУ И ССЫЛКА УПРАВЛЕНИЯ ))

И ПРОСТО ==ОБЗОР==ВЫБРАЛИ ПЕСНЮ И ЗАКАЧАЛИ А ВОТ ДАЛЬШЕ........

ПОСЛЕ ЗАКАЧКИ ПЕСНИ--ВЫ УВИДИТЕ--((подтвердить файл и надо вписать мой имеил почты == murrshako-som@mail.ru ==))У МЕНЯ ВЫКУПЛЕН ХОСТИНГ ХРАНЕНИЯ И МНЕ ПРИДЕТ ССЫЛКА УПРАВЛЕНИЕМ ФАЙЛА(ПЕСНИ)Я СМОГУ ЕЕ ПРОДЛЕВАТЬ И БУДЕТ ВСЕМ РАДОСТЬ ОТ ВАШЕГО СТАРАНИЯ.....И ЛЮДЯМ ПОЛЬЗА НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ---А ТАК ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ФАЙЛ ПОМЕСТЯТ В АРХИВ И ПОТОМ НА УДАЛЕНИЕ----

http://murrshako-roma-gilja.ifolder.ru/ КАК СОЗДАТЕЛЬ САЙТА И ЗАВАРИЛ КАШУ ТО МНЕ И ОТВЕЧАТЬ.....ОБЕЩАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСТАВЛЯТЬ ПО НОВОЙ ПЕСНИ... :)---НО ПРОШУ И ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ ГРУЗИТЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ОБСУЖДАЙТЕ ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ КОРОЧЕ !!!!


еще хочу сказать пару слов в адрес тех людей кто приходит или приходил я имею людей ищущих веру и Бога и мне более всего не удобно пред такими людьми------но с другой стороны и они тоже положили на мой сайт с пробором и не видел я от таких людей тоже поддержки,но мне все равно не приятно===но умный поймет а дурак не разберет---в мире тоже кругом одни соблазны и переключая пульт программ мы так же всегда делаем выбор принимать в расчет или игнорировать и так же с рекламой---не надо переходить на сайт рекламы вас ведь не толкают на страницу нахальным образом!!согласитесь!???просто выглядит как предложение и не более и есть выбор ----и нужно всего лишь не принимать близко к сердцу и понимать правильно и можно так же и просто скопировать ссылку сайта и зайти на оригинал страницы без рекламы.......ведь задача сайта ознакомить вас и обезопасить ===первое ознакомить с самым любопытным и интересным в космосе интернета и выделить из толпы что то стоящее внимания и вы бегло знакомитесь с содержимым а далее ваш выбор вы можете легко выйти на оригинал сайта или страницы вас заинтересовавшей ---а второе это безопасность ведь прежде чем вы окажетесь на сайте я сам проверяю на наличия вирусов ((кстати я три раза пере устанавливал виндолс из за вирусов так как попадал ==это бывает так==ищешь в поисковике а там не кто не за что не отвечает а просто ссылки адреса итд....и при переходе иногда попадаешь на вирус и финиш операционное---а на нашем с вами сайте да есть реклама но это не та реклама что иногда таиться в тихую на сайтах и с троянами проникает в ваш комп и потом достает вас хотите ли вы этого или нет==это трояны и на моем сайте это исключено и реклама на виду посмотрели и забыли на всегда ===а я попадал на цыганские сайты где нет рекламы вообще и даже было подозрительно и предчувствия меня не обмануло---обычно там запрограммирован троян и потом реклама вылезает при включении и выключении компа и в самый не подходящий момент это уже заражен комп после посещений таких сайтов ===в нашем случает это исключено полностью...я сам на себя беру все риски на счет вирусов а реклама что размещена на нашем сайте это безобидные начисления за переходы и клик и не более===за то вы на моем сайте полностью защищены от вирусов и троянов ==вам выбирать ромалэ!!!
ВОТ ССЫЛКА НА ЛЕЧЕНИЕ--МАЛО ЛИ ЧТО--




мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 31.05.2012, 13:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
САЙТ СИНЕМА-РУ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯТЬ КАЧЕСТВО ФИЛЬМА

ЕСЛИ У ВАС ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ТО ВЫ МОЖЕТЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ 720Р
А ЕСЛИ НЕТ ТО ДОСТАТОЧНО КЛИКНУТЬ ПО ИКОНКЕ ГДЕ 720Р И ВЫБРАТЬ 480Р--320Р---240Р
720 ВЕСИТ ОКОЛО 1200мб
480 =700мб
320=400мб
240=350мб
И СМОТРИТЕ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ БЕСПЛАТНО!!

НО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО --ОБЫЧНО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ А СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ В 720Р ЭТО РЕАЛЬНО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ И ПОЭТОМУ МНОГО САЙТОВ ПРЕДЛОГАЮТ ПРОСМОТР ЗА ЛАВЭ

ВОТ ВАМ ПРИМЕР КИНОДИВАН ПЕРЕХОД НА САЙТ ДЛЯ ПРИМЕРА

ВОТ К ПРИМЕРУ НОВЫЙ ФИЛЬМ "Девушка с татуировкой дракона"КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОСКАРА В 2012 ГОДУ

И ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ НАЧАТЬ ПРОСМОТР ФИЛЬМА ОНЛАЙН И ПРИЧЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ПЛАТЫ
НО ВОТ ПОТОМ ФИЛЬМ ОСТАНОВИТСЯ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ И ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ
(((Получить доступ к фильму
Для быстрой регистрации и продолжения скачивания введите свой номер телефона.

В течение 1-2 минуты, на указанный номер придет смс сообщение с кодом регистрации!

Ваш номер телефона:
Формат ввода номера: 7911XXXXXXX
Мы гарантируем полную АНОНИМНОСТЬ услуги. Ваш номер будет удален из базы сразу после подтверждения регистрации.
Мы гарантируем, что на указанный номер не будут поступать другие сообщения, кроме кода доступа, который придет в течение минуты. Вводя номер телефона Вы соглашаетесь с правилами сайта.

ИЛИ ГАРРИ ПОТТЕРА ЗА ЛАВЭ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ В 720Р ЗА ЛАВЭ
или ПОПРОБУЙТЕ В HD720Р ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ КОТОРЫХ 70% В ИНЕТЕ

ПЕРЕХОД ИСПЫТАТЬ -ВИРУСОВ НЕТ НО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ НАЧАЛА -ВАС ТОРМОЗНУТ И ПОПРОСЯТ ОКАЗАТЬ ИМ УСЛУГУ +ПОХАБНАЯ РЕКЛАМА

[u]ЭТО НЕ НАШ ЦЫГАНСКИЙ ВАРИАНТ И Я ПОЗАБОТИЛСЯ -РОМАЛЭ.....ЧТОБЫ ДА САРО ЯВЭЛ ПО ГАТЧ.ШЕРО surprised
ЯМОРЭ ПРИЧИНДАЛЫ ЛЭНГЭ ПЭ КРЫЖЖА А НА МЭСОЧО ЛУВЭНЦА!!

ВОТ ВАРИАНТ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЬ "ЗА ГРАНЬЮ"В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ ПО ПОДПИСКЕ ЗА 140 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ
И ПРИЧЕМ ВСЕГО 2 СЕЗОНА

ПЕРЕХОД УБЕДИТЬСЯ

Я ЖЕ ПРЕДЛОГАЮ БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ ВСЕ 4 СЕЗОНА В 720р

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ

-про меня так же??я ведь не прошу нахальны образом и не ставлю вам типа выбора
или месочь с лавэ или удовольствие!!
ВОТ ВАМ К ПРИМЕРУ ПЕРЕХОД -ВОТ ВАМ ГАРРИКА ВСЕ ЧАСТИ В 720Р И БЕСПЛАТНО-РОМАНЭС!
И ЭТИ ТЕМЫ(ссылки )С ЛУНЫ НЕ ПАДАЮТ А ИХ НАДО НАЙТИ И ПРОБИТЬ НА ТЕМУ ВИРУСОВ ЧТОБ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ САЙТА А ЗНАЧИТ И ДЛЯ ВАС МОИ ДОРОГИЕ ПРОДВИНУТЫЕ- РОМАЛЭ И ЧАВАЛЭ (а гатчуре ракирэн=чавэрлы=чаурэнгирэ ярушки -лэнгэ пэ крыжжжа!)аи?
..............................................

или
Например, все файлообменники (такие как Depositfiles) предлагают своим пользователям выбор: скачивать файлы на низкой скорости, с просмотром рекламы, или на более высокой, с условием оплаты. В случае оплаты, пользователи не видят рекламных объявлений.
это выбор каждого добровольно помочь по силе возможности

может скажите--а за что??
по пробуйте сами в поисковиках пошустрить
вот статья про поисковики ПЕРЕХОД ПОЧИТАТЬнахватаете всякой заразы и подвергнете риску свои счета и инет кошельки а разве стоит терять все на счетах??ведь можно просто пользоваться проверен...сайтом и фильмами на вирус и быть благодарными за это и 100рублей разве вас убьют?!?!
даже нет 100%что если используете один сайт с фильмами где к примеру 500 фильмов и знайте 5 с вирусами
((я помню доверял сайту и два года я смотреть фильмы --но таки нарвался на вирус и пришлось устранять проблему))
да и сколько лжи в поисковиках....к примеру стр с HD720P И типа без проблем заходи и смотри

не которые сразу дают понять что если хотите смотреть фильм в 720р или 1080р скачать

то надо будет оплатить смс с кодом

но есть где скрывают эту тему и только когда осталось 20минут до конца фильма --прерывают фильм и ставят пред выбором ---смс или фигвам называется!!

вот сайт YOTA к примеру сразу ставит вас в известность что за качество надо платить 99 рублей за один фильм

ПЕРЕХОД УБЕДИТЬСЯ

СКОЛЬКО СТОИТ ЛИЦЕНЗИЯ....ДИСК С ФИЛЬМОМ??100РУБЛЕЙ ПРОСТОЙ А ЛИЦЕНЗИЯ??И ПРИЧЕМ ЕСЛИ ДИСК ОРИГИНАЛ ТО ТОЛЬКО ОДИН ФИЛЬМ НА ДИСКЕ
Я ВИДЕЛ ОТ 20 ДО 50 ДОЛЛАРОВ СТОИТ ФИЛЬМ

Я ЖЕ ОПЛАЧИВАЮ МЕСТО В КОНТАКТЕ И ВООБЩЕ НА СЕРВЕРАХ НЕЧЕГО НЕТ БЕСПЛАТНОГО
ЕСЛИ ФИЛЬМ ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА А В HD 720p где то 1200мб...
и если фильм больше 1000мб то за место на сервере за хранение надо платить каждые 30 дней и продлевать
да любой сервер хранения основан на принципе--без лавэ нет нечего!!!
я оплачиваю...и не требую с вас а только напоминаю.....
!!но не забывайте просто хоть быть благодарными и по силе возможности без принуждения типа смс итд
ПОСМОТРЕТЬ В ВЫСОКОМ 720Р КАЧЕСТВЕ все бесплатно!!!
ВАРИАНТ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ДЕВУШКА С ТАТУ ДРАКОНА В 720Р БЕСПЛАТНО
ПЕРЕХОД В НАШ ПОРТАЛ ОНЛАЙН ФИЛЬМОВ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 07.06.2012, 05:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Часто задаваемые вопросы

- Что нужно для просмотра фильма?
1. Набор кодеков, например, K-Lite Codec Pack http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_standard.htm
2. Рекомендуемые браузеры:
Mozilla Firefox http://www.mozilla.com/ru/firefox/
Google Chrome http://www.google.com/chrome?hl=ru
Opera http://ru.opera.com/download/
3. Флеш плеер от Adobe http://get.adobe.com/flashplayer/

- Какая должна быть скорость соединения с интернет для комфортного просмотра фильмов?
Для комфортного просмотра фильмов нужна скорость не менее 512 Кбит/с

- Что делать если тормозит фильм?
Если скорости вашего интернет соединения недостаточно для просмотра фильмов без подтормаживаний, попробуйте один из следующих советов:
1. Нажмите на паузу, чтобы фильм немного подгрузился в кэш. Через 10-15 минут продолжайте просмотр фильма, он будет идти без "тормозов".
2. Смотрите фильм не в час пик, когда видео-серверы загружены большим количеством одновременно смотрящих. Такое как правило случается вечером, поэтому старайтесь избегать этого времени.

- Не загружается плеер / в плеере пишет "Файл не найден" "Видео изьято из публичного доступа"/ "Неизвестная ошибка" и.т.д
Напишите сообщение администратору сайта, и мы постараемся в кратчайшие сроки восстановить работоспособность указанного вами фильма. Обызательно не забудьте в теме письма указать название фильма.

- Почему фильм прерывается в одном и том же месте во время проигрывания?
Проверьте настройки кэша браузера: "занимать на диске не более 20 мб" - когда фильм загружается на 20 мб. он и обрывается. Нужно увеличить кэш до 2000мб для нормального просмотра. Для этого необходимо:
Mozilla Firefox: Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Сеть - и в разделе(кэш) выставляем 2000 мб и больше.
Opera: Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> История - и в колонке(дисковый кэш) выставить 2000 мб.;
Internet Exprorer: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Параметры(и в поле "занимать на диске не более" выставить 500 мб и более);
Браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С", поэтому удостоверьтесь, что у вас на нем достаточно свободного места.
После проделанных действий, очистите кэш вашего браузера и перейдите ползунком перемотки в то место, где прервался фильм, чтобы продолжить просмотр.

Полезная информация о качестве фильмов :

CamRip (CAM): Самое низкое качество. Фильм записывают камерой с экрана кинотеатра. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и.т.д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики.

Telesync (TS): Записывается профессиональной (цифровой) камерой установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.

Screener (SCR): Второе место по качеству. Для этого используется профессиональная видеокассета для прессы. Качество изображения сравнимо с очень хорошим VHS. Звук тоже отличный, обычно стерео или Dolby Surround.

Dvd screener (DVDSCR): то же самое, что и Screener, но взято с promotional DVD. Promotional DVD обычно выпускаются без доп.материалов, субтитров. Иногда (совершенно необязательно) на dvd screener присутствуют счётчики, чёрно-белые вставки, надписи.

VHS-Rip: рип сделанный с VHS-кассеты. Отличается перенасыщенностью цветов (характерно для VHS). Кроме того в фильме встречаются горизонтальные полосы и дрожание картинки - дефекты замятой пленки или потери трекинга. По краям бывают видны характерные VHSные шумы - белые крапинки и полоски.

Workprint (WP): Особая конфетка для любителей фильмов. Это так называемая "Бета-версия" фильма. Обычно выходит в формате VCD и намного раньше до начала показа в кинотеатрах мира. Это предварительная версия фильма. Из-за этого можно ожидать всё. От супер качества, до полного отстоя. Часто отсутствуют некоторые сцены. Однако может быть и такое, что есть все сцены, а потом их вырежут... Узнать такие версии можно по таймеру вверху или внизу экрана - он нужен для последующего монтажа.

Telecine (TC): Такие версии очень редкие. Зато качество очень хорошее. Источником является проектор с выходами для аудио и видео. Фильм записывают прямо с проектора. Качество видео и звука великолепно.

DVDRip и LDRip: Это версия делается из DVD или Laserdisc. Качество самое лучшее из всех вышеперечисленных. Такие релизы выпускаются после проката в кинотеатрах с выходом ДВД.

DVB-Rip (DVBRip, DVB-T Rip)
Аналогично SATRip. Материал записан наземного цифрового телевещания (как правило это цифровое MPEG2 видео). Качество зависит от провайдера, канала и качества рипа. Обычно такой Rip лишь немного уступает DVDRip (хотя есть исключения). Чаще всего присутствует логотип канала.

IPTV-Rip (IPTVRip)
Аналогично SATRip. Материал записан с цифрового IP-телевидения (как правило это цифровое MPEG2 или MPEG4 видео). Обычно такой Rip лишь немного уступает DVDRip. Чаще всего присутствует логотип канала. Появился сравнительно недавно.

PDTV-Rip (PDTVRip)
Pure Digital Television Rip - Рип с "чистого" цифрового телевидения. Обозначение показывает, что при кодировании не было преобразования с аналогового сигнала в цифровой. Под общим обозначением PDTV-Rip может скрываться IPTV-RIP, DVB-RIP, SAT-Rip. Источником может служить спутниковый канал, некодированое наземное цифировое вещание DVB-T, иногда IP-телевидение и другой канал цифрового вещания, в котором не применяются (или успешно обходятся) специальные методы, препятствующие прямой записи цифрового потока. Чаще всего присутствует логотип канала.

DVD5 (DVD-5)
Копия (насжатая) с оригинального DVD. Объем - 4-4,5 Гб

DVD9 (DVD-9)
Копия (насжатая) с двуслойного оригинального DVD. Объем - 7-9 Гб

TV-Rip, SAT-Rip: рипы с телеканала или спутникового канала соответственно. На них можно заметить логотипы соответствующих каналов TV или спутниковых каналов.

HDTV-Rip: - рип с HDTV-трансляции (кабельный HDTV-канал или иной HDTV-источник). Расшифровывается HDTV как High Definition TeleVision (телевидение высокой четкости), и его самая главная отличительная черта - это исключительно высокое разрешение: 1280*720 (стандарт 720p) или 1920*1080 (стандарт 1080i). Иногда разрешение бывает на несколько пикселей меньше - рипер *подрезал* краешек кадра. Как правило такие рипы имеют размеры в 1 или даже 2 DVD-диска.

BD-Rip (BDRip, BRRip, BR-Rip)
Рип с Blu-Ray DVD диска (от 25 Гб на слой). Относится к HDTV. У настоящих BDRip фильмов качество намного лучше DVDRip. Объем файла - 9,5 Гб. Часто в обозначении указывают размер картинки. Например, BDRip.720p BDRip.1080p. Иногда встречаются рипы с DVD с увеличеной картинкой и неверным обозначением BDRip.

HD-DVD-Rip (HDDVDRip, HDDVD-Rip, HDDVD)
Рип с HD DVD диска (от 15 Гб на слой). Относится к HDTV. В связи с фактическим проигрышем в войне форматов Blu-Ray VS HD DVD, количество таких рипов будет незначительно.

STV: Straight To Video означает, что фильм никогда не выходил в прокат в кинотеатрах, а сразу был выпущен на видео (ДВД)

Dubbed: Оригинальный звук убрали (Например взяли дорожку из русского кинотеатра и наложили на американский релиз)

Line.Dubbed: Тоже самое как и Dubbed, только в этом случае звук был взят из "кресла" или "проектора" (Line).

Mic.Dubbed: Тоже самое как и Dubbed, только звук был записан микрофоном в кинотеатре.

ReMux (Mux - сокращение от multiplexer / multiplexor) - это процесс пересборки и возможного изменения состава исходных элементарных потоков (видео, аудио) в тот же или другой формат контейнера без процедуры перекодирования этих элементарных потоков.
Например, берутся исходные контейнеры EVO - вытаскиваются элементарные потоки видео и аудио, возможно добавляются другие элементарные потоки (локализованные звуковые дорожки), и все это дело собирается в контейнер (MPEG1 TS, MPEG2 TS, MKV итд). Главное условие - отсутствие перекодирования исходных элементарных потоков.
Размер REMUX'а зависит только от состава и объема включенных элементарных потоков.

другие сокращения:

TS = Telesync (описано выше)

TC = Telecine (описано выше)

SCR = Screener (описано выше)

DVDSCR = dvd screener (описано выше)

WS = Widescreen

LETTERBOX = другой термин для Widescreen

LIMITED = фильм показывал в менее, чем 500 кинотеатрах

DC = "Director's Cut"

SE = "Special Edition"

FS = релиз в Fullscreen

SDTV (Standard Definition TeleVision) - телевидение с обычным (стандартным) разрешением, не более 576 строк

PROPER = предыдущий релиз этого фильма был отстойный по сравнению с этим

RECODE = релиз переделанный в другой формат или заново кодированный

DUPE = второй релиз того же фильма другой релизной группой (обычно краденый у первой)

RERIP = новый рип фильма

Subbed = фильм с титрами

WATERMARKED = Маленькие логотипы тв-канала или релизера.

INTERNAL = неофициальный релиз. По каким-то причинам группа, выпустившая такой релиз не хочет, чтобы к нему применялись правила "сцены"

Для просмотра канала в браузерах Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera необходимо установить плагин: Windows Media Player plugin. При установке плагина, закройте все браузеры.


Что такое DVDRip, CAMRip, TS, TC, DVDSrc и т.д.

CAMRip (CAM, "экранка", "тряпка")
Иногда ошибочно помечают как Screen (SCR). Видео и звук записывают на камеру в зале кинотеатра. Изображение иногда может быть снятым под углом к экрану, дрожать, в некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и т.д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики. Обычно самое плохое и самое первое качество, которое можна найти после официального релиза фильма.

Telesync (TS)
В идеале записывается с экрана професcиональной (цифровой) камерой, установленной на штатив в пустом кинотеатре либо в кабине оператора. Качество видео намного лучше, чем в CAMRip. Звук записывается напрямую с проектора или другого отдельного выхода, например гнезда для наушников в кресле. Таким образом звук получается очень хороший и без помех, как правило в режиме стерео. Много TS - это в действительности CAMRip, у которых перепутали название.

Telecine (TC, "рулон")
Копия снимается с киноленты c помощью специального оборудования (фильм-сканера) либо записывается со специального проектора с выходами для аудио и видео. Качество зависит от применяемого оборудования - от хорошего до неотличимого от DVD, звук отличный. Иногда бывают проблемы с естественностью цветов ("желтизна" картинки).

Super Telesync (SuperTS, Super-TS, "оцифровка")
Это TS (изредка ТС), прогнанный через компьютер - фильм осветлен, выровнен, убраны посторонние шумы изображения и звука и т.п. Качество зачастую неплохое, но зависит от создателя.

DVD-Rip (DVDRip)
Рип с оригинального DVD, зачастую сжатая в MPEG4 для уменьшения размера фильма. В основном встречаются DVDRip объемом 650-700 Мб и 1,3-1,5Гб. Качество - очень хорошее, хотя зависит от мастерства создателя ("риппера"). Иногда версии c лучшим качеством обозначают как SuperDVD, HQ DVD.

DVD-Screener (DVDScr, DVDScreener) (SCR)
Копия c "promotional" DVD (диск для кинокритиков, рекламная версия или бета). Качество - как DVDRip, но картинка обычно "испорчена" водяными знаками, предупреждающими надписями и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность").

SCREENER (SCR) или VHS-SCREENER (VHSScr)
То же самое что и DVDScr, только с видео касеты. Копия c "promotional" VHS (кассета для кинокритиков, рекламная версия или бета). Качество изображения сравнимо с очень хорошим VHS, но картинка обычно "испорчена" водяными знаками, предупреждающими надписями и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность"). Звук неплохой, обычно стерео или Dolby Surround.

TV-Rip (TVRip)
Материал записан с телевизионного сигнала, обычно кабельного (но попадаются и с простой антенны). Почти все телесериалы первично раздаются именно в этом или SATRip формате. Качество зависит от оборудования, программного обеспечения и умения рипующего.

PDTV-Rip (PDTVRip)
Pure Digital Television Rip - Рип с "чистого" цифрового телевидения. Обозначение показывает, что при кодировании не было преобразования с аналогового сигнала в цифровой. Под общим обозначением PDTV-Rip может скрываться SAT-Rip, DVB-RIP, IPTV-RIP. Источником может служить спутниковый канал (DVB-S), некодированое наземное цифировое вещание DVB-T, иногда IP-телевидение и другой канал цифрового вещания, в котором не применяются (или успешно обходятся) специальные методы, препятствующие прямой записи цифрового потока. Чаще всего присутствует логотип канала.

SAT-Rip (SATRip)
Аналогично TVRip. Материал записан со спутникового видео (как правило это цифровое MPEG2 видео). Качество зависит от провайдера, канала и качества рипа. Обычно такой Rip лишь немного уступает DVDRip (хотя есть исключения). Чаще всего присутствует логотип канала.

DVB-Rip (DVBRip, DVB-T Rip)
Аналогично SATRip. Материал записан наземного цифрового телевещания (как правило это цифровое MPEG2 видео, изредка - MPEG4). Качество зависит от провайдера, канала и качества рипа. Обычно такой Rip лишь немного уступает DVDRip (хотя есть исключения). Чаще всего присутствует логотип канала.

IPTV-Rip (IPTVRip)
Аналогично SATRip. Материал записан с цифрового IP-телевидения (как правило это цифровое MPEG2 или MPEG4 видео). Обычно такой Rip лишь немного уступает DVDRip. Чаще всего присутствует логотип канала. Появился сравнительно недавно.

DVD5 (DVD-5)
Копия (насжатая) с оригинального DVD. Объем - 4-4,5 Гб

DVD9 (DVD-9)
Копия (насжатая) с двуслойного оригинального DVD. Объем - 7-9 Гб

HDTV-Rip (HDTVRip)
Рип с HDTV фильма (1920x1080, 1280x720), который часто делается с разрешением обычного (не-HDTV) рипа (иногда с оригинальным разрешением). Качество зачастую лучше DVDRip. Под общим названием HDTV-Rip встречаются рипы с BD-Rip, HDDVD-Rip, цифровых спутниковых и кабельных операторов, вещающих в HDTV. В описании зачастую встечаются обозначения 720p, 1080p, 1080i, 1280p (см. ниже.)

BD-Rip (BDRip, BRRip, BR-Rip)
Рип с Blu-Ray DVD диска (от 25 Гб на слой). Относится к HDTV. У настоящих BDRip фильмов качество намного лучше DVDRip. Объем файла - 9,5 Гб. Часто сразу в обозначении указывают и размер картинки. Например, BDRip.720p BDRip.1080p. Иногда встречаются рипы с DVD с увеличеной картинкой и неверным обозначением BDRip.

HD-DVD-Rip (HDDVDRip, HDDVD-Rip, HDDVD)
Рип с HD DVD диска (от 15 Гб на слой). Относится к HDTV. В связи с фактически проиграшем HD-DVD в войне форматов Blu-Ray VS HD-DVD, количество таких рипов будет незначительно.

Laserdisc-RIP (LDRip)
Аналогично DVDRip. Эта версия делается из Laserdisc. Встречается довольно редко, в основном старые фильмы.

VHS-Rip (VHSRip)
Источник материала кассета формата VHS, обычно довольно среднего качества


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Суббота, 16.02.2013, 18:12 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Учимся работать с торрентами
Год выпуска: 2010
Производитель: Студия видеокурсов "Видеокнига"
Сайт производителя: http://www.video-kniga.ru/
Язык: Русский




Описание: Сборник видеоуроков "Учимся работать с торрентами" предназначен для пользователей, которые хотят научиться скачивать и раздавать файлы по протоколу Bittorrent. Видеокнига состоит из 50 видеоуроков, иллюстирующих принцип действия протокола Bittorrent и приемы работы с программами utorrent, bitcomet, bitspirit, vuze. Видеокурс "Учимся работать с торрентами" одобрен администрацией торрент-трекера RuTracker.org в качестве учебного пособия для новичков.
Продолжительность: 01:06:13
Размер: 132 МБ
Формат видео: WMV
Видео: WMV 1024x768 766kbps 15fps
Аудио: WMA 48kbps 1ch 44kHz
Платформа: Windows, Mac OS
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Pentium III
ОЗУ: 256 МБ
Видеоадаптер: 32 МБ
Звуковая карта, колонки

переход скачать видео уроки с торрента

Уважаемые пользователи.

Предлагаем вашему вниманию сборник видеоуроков "Учимся работать с торрентами". Данный видеокурс предназначен для пользователей, которые хотят научиться скачивать и раздавать файлы по протоколу Bittorrent. Видеокнига состоит из 50 видеоуроков, иллюстирующих принцип действия протокола Bittorrent и приемы работы с программами utorrent, Bitcomet, Bitspirit, Vuze. Надеемся, что данный материал окажет вам пользу на первых порах знакомства с принципом работы протокола битторент сети, битторрент клиентов и трекера rutracker.org в целом. Удачи!
Что такое торренты
2. Особенности торрентов
3. Понятия и определения
4. Принцип работы протокола Bittorrent
5. Регистрация на трекере
6. Как искать по форуму
7. Как искать по трекеру
8. Поиск по разделам и подразделам
9. Полезные советы по поиску
10. Что такое будущие закачки
11. Что такое рейтинг
12. Что такое таймбонус
13. Что такое статистика раздачи
14. Знакомство с клиентом uTorrent
15. Знакомство с клиентом BitComet
16. Знакомство с клиентом BitSpirit
17. Знакомство с клиентом Vuze
18. Как установить клиент uTorrent
19. Как настроить uTorrent
20. Как установить клиент BitComet
21. Как установить клиент BitSpirit
22. Как установить клиент Vuze
23. Как скачать торрент-файл
24. Как скачать файлы с торрент-трекера (uTorrent)
25. Как скачать файлы с торрент-трекера (BitComet)
26. Как скачать файлы с торрент-трекера (BitSpirit)
27. Как скачать файлы с торрент-трекера (Vuze)
28. Как докачать пропущенные файлы (uTorrent)
29. Как докачать пропущенные файлы (BitComet)
30. Как докачать пропущенные файлы (BitSpirit)
31. Как докачать пропущенные файлы (Vuze)
32. Как создать раздачу на трекере
33. Как создать торрент-файл с помощью uTorrent
34. Как создать торрент-файл с помощью BitComet
35. Как создать торрент-файл с помощью BitSpirit
36. Как создать торрент-файл с помощью Vuze
37. Как оформить раздачу
38. Как поставить раздачу в клиенте uTorrent
39. Как поставить раздачу в клиенте BitComet
40. Как поставить раздачу в клиенте BitSpirit
41. Как поставить раздачу в клиенте Vuze
42. Как перезалить торрент-файл (uTorrent)
43. Как перезалить торрент-файл (BitComet)
44. Как перезалить торрент-файл (BitSpirit)
45. Как перезалить торрент-файл (Vuze)
46. Как дооформить раздачу
47. Как присоединиться к раздающим (uTorrent)
48. Как присоединиться к раздающим (BitComet)
49. Как присоединиться к раздающим (BitSpirit)
переход смотреть видео уроки (без скачивания)


 
murrshakoДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:45 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

переход на сайт

ПЕРЕХОД В БЛОГ СООБЩЕСТВА ТОРРЕНТОВ


 
murrshakoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:27 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline



MediaGet - это не просто торрент-программа, это нечто уникальное и самое лучшее для поиска файлов! Представьте только, сколько возможностей открывается перед Вам после того, как Вы решите программу mediaget скачать бесплатно.

Вы сможете искать и скачивать практически любые существующие файлы! Хотите скачать какую-нибудь новинку фильма в отличном качестве? Без проблем! Хотите найти игру с русской озвучкой, которая недавно вышла? Пожалуйста, скачивайте! Ещё Вы можете даже зарабатывать с помощью этой программы, но речь пойдет не об этом, а об главном её предназначении - скачивании файлов.
Итак, Вы ввели в поисковой системе запрос - mediaget скачать бесплатно русская версия. Поздравляем! Значит Вы измените свой образ скачивания файлов в лучшую сторону, обещаем! Вам не нужно будет посещать всякие противные сайты, где большая часть времени уходит на поиск файла и закрытие дурацкой рекламы! Вам не нужно будет ждать несколько минут, чтобы начать скачку файла! Вам не нужно скачивать файлы по несколько суток, а потом, если прервалось Интернет-соединение, скачивать файлы заново на минимальной скорости... Забудьте про это! Если Вы решили медиа гет скачать бесплатно, Вам больше не придётся всё это терпеть! Вы будете тратить в сотни раз меньше времени, чем раньше тратили на поиск и скачивание файлов!

На нашем сайте Вы сможете скачать mediaget последняя версия и забыть про обновления на большой промежуток времени, ведь у Вас будет самая лучшая, актуальная и последняя программа для скачивания файлов на максимальной скорости. Вам не нужно будет скачать, где можно скачать mediaget 2 бесплатно, ведь у нас и так самая последняя версия. Зачем искать, где можно скачать mediaget 2011 бесплатно, если можно скачать mediaget 2012 бесплатно?
Не хочется особо мучить Вас чтением описания программы mediaget, но сказать несколько преимуществ мы всё-таки должны. Хотелось бы Вас предупредить, что лучше самим скачать программу mediaget бесплатно, чтобы использоваться все эти чудо-функции программы, Вы обязательно останетесь в восторге! Ну что же, как и обещали, опишем основные преимущества программы.

Почему стоит скачать mediaget бесплатно?

Во-первых, Вам не нужно будет волноваться из-за операционной системы. Она отлично работает как на OC Windows XP, также полностью работает и на Windows 7.

Во-вторых, скорость скачивания может достигать нескольких десятков мегабайт в секунду! Да-да, это реальность! Это же технологии торрент-файлов. Вы можете скачивать фильмы, которые весят пару гигабайт, всего за несколько минут. Я, к примеру, скачивал фильмы в полтора гигабайта за четыре минуты! А почему бы и Вам так не скачивать файлы?

В-третьих, благодаря программе Mediaget, Вы можете быть уверены, что Ваш компьютер в безопасности. Ведь Вы ищите файлы и скачиваете их из программы, а значит не будет никакой вирусной рекламы и Вы останетесь в безопасности...

Поверьте, ещё очень много преимуществ у данной программы, но обо всем писать очень долго. Рекомендуем Вам самим скачать и испробовать её. Удачного скачивания файлов, друзья и товарищи! Качайте бесплатно, на максимальной скорости, без регистрации и без ограничений!
ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО=МЕДИА ГЕТ




Сообщение отредактировал murrshako - Вторник, 04.06.2013, 17:46
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » пояснения по поводу рекламы и просмотра-онлайн фильмов!!! (КАК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ И КАК СКАЧИВАТЬ-ТОРРЕНТ И АРХИВЫ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |