благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ - Страница 10 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 27.04.2024, 07:57
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ (НАШ ЦЫГАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТ)
ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ
murrshakoДата: Вторник, 10.12.2013, 22:15 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Праздничный свет для домашнего декоративного оформления интерьера


Световые установки и диско свет для домашнего праздника и не только. Использование диско шаров, диско света и других компактных световых приборов поможет Вам укратить любой праздник. День рождения, Новый Год, юбилеи, свадьбы и другие празники станут намного ярче и наряднее. Компактные диско шары это недорогой и оригинальный подарок способный дополнить интерьер и создать празднечное настроение там где его нет.




ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ


.....................................

Телефония
Элементы коаксиального тракта
Праздничный свет
Видеонаблюдение
Сетевые удлинители
Звонки
Блоки питания
Зажимы "Крокодил"
Переходники Сигнал
Мультиметры Сигнал
Радиоприемники
Цифровой ресивер Сигнал
Кронштейны
Гирлянды
Сертификаты
(20/11/13) Снижение цен на универсальные блоки питания Delta+
Уважаемые Партнеры! Сообщаем Вам о снижении цен на линейку универсальных блоков питания Delta+. Запросить п�...
(08/11/13) Новые радиоприемники Сигнал – отличный подарок на Новый год!
Радиоприемники Сигнал уже доказали свою высокую ценность, как подарка в предновогодний сезон 2012 года. Очеред...
(06/11/13) Праздничный свет на международной выставке Interlight-2013
Весь Свет общества с 5 по 8 ноября собрался на международной выставке Interlight-2013. Здесь все для освещения домов и...
Архив новостей

Главная Архив новостей Праздничный свет на международной выставке Interlight-2013
Праздничный свет на международной выставке Interlight-2013

Весь Свет общества с 5 по 8 ноября собрался на международной выставке Interlight-2013. Здесь все для освещения домов и зданий, квартир и клубов, а также для Новогодних торжеств! На стенде F.D 11 вы найдете наших представителей с Праздничной Светотехникой Funray. Вся линейка продукции, которую можно посмотреть " в живую". Вы сможете оценить качество, а также получить профессиональную консультацию по продукту.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФОТО С ВЫСТАВКИ

 
murrshakoДата: Суббота, 14.12.2013, 16:55 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Планшет для робота - игрушки. Бо и Яна обучают детей

Что такое Бо и Яна? Роботы-игрушки для современных детей. Недалек тот день, когда маленький карапуз, пуская пузыри в коляске, начнет программировать свои погремушки. Скажите фантастика, пока да. Но уже шаги в сторону программирования на уровне детского восприятия сделаны. Уникальная разработка Play-i в создании игрушек Бо и Яны запускается в серийное в производство в начале следующего года.

Милые роботы не просто игрушка для ребенка, а скорее даже не игрушка, а настоящий компьютерный центр по обучению детей в развлекательной форме. Обаятельные игрушки идут в комплекте с приложением для планшета, которое было разработано именно для работы с роботами. Так как у малышей еще не скоординированы достаточно хорошо моторные функции, им сложно работать на клавиатуре, то планшеты от Apple позволяют разобраться в работе игровых автоматов.
Пиктограммы, которые выводятся на экран доступны и понятны детскому восприятию. В чем же заключается процесс работы таких игрушек? Стоит начать с того, что программа обучения построена по методу «step-by-step» — ступенькой выше. По мере роста уровня развития детей, задания будут усложняться. Игрушка — наиболее понятная для ребенка форма восприятия мира, а робот-игрушка доступен для детского мышления. Ребенок учится жизни во время игры.

Ведь малыши воспринимают игрушек Бо и Яну не как компьютерных созданий, а именно как игрушку. Тем более, конструкция робота такова, что вызывает только положительные эмоции у детей. Подвижный и шустрый Бо привлекает ребят именно своей подвижностью. Робот обладает различными функциями, которые помогут ребенку настроить игрушку по своему желанию.

У каждого из этих симпатяг имеется специальный набор оригинальных функций и сенсоров, которые направляют робота. Он самостоятельно двигается, поворачивает голову, умеет "играть глазами", выказывая эмоции. Прибор оборудован различными элементами, в том числе и подсветкой. К тому же, Бо имеет датчики обнаружения препятствий и множество других приспособлений, позволяющих игрушке взаимодействовать с ребенком.

Робот Яна, при ее девчоночьем дизайне обладает неоценимыми для ребенка функциями — это речевое обучение. Болтушка имеет чисто женский характер, и умение "долго болтать", что делает игрушку Яну не только полезной, но и очаровательной. Дети могут обучить робота-девочку улыбаться и отзываться на приветствие. А также, по мере взросления увеличивать диапазон возможностей электронной игрушки.

Именно посредством белого ободка вокруг зрачков, ребенок общается с железными другом. I-боты имеют 16 многоцветных светодиодов, позволяющих игрушкам отвечать эмоционально на вопросы детей. Обучение начинается с первого дня появления игрушки дома, которая еще ничего не умеет и начинает приносить ребенку неудобства, заставляя его учить правила простых кодов и способам решения проблем.

Ведь новорожденный Бо не умеет еще многого. Он наезжает на препятствия и не умеет реагировать на домашних животных. Обучение робота лежит в плоскости обучения и ребенка. В зависимости от возраста детей play-i интерфейс имеет свои особенности. Так например для детей до 8 лет используется анимация, музыка и объяснения. Для ребят старше этого возраста — программирование обретает уже более сложные задачи.

Это пазлы, блоки и простые команды, которые подаются с программного приложения, которым оснащен планшет. В принципе Play-i может работать с любым планшетом, или смартфоном, которые поддерживают интерфейс bluetooth. Разработчики надеются первый запуск таких игрушек сделать уже в начале 2014 года. А родителям остается только одно — осваивать компьютерные языки, на которых пишутся программы,чтобы не отстать от своего ребенка в развитии.


 
murrshakoДата: Суббота, 14.12.2013, 18:18 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Детский планшет для моей малышки



FirstTab еще одна версия детского планшета, призванная для развития ребенка. Удивительное дело — не знают буквы, не умеют читать, их пальчики еще плохо держат ложку, но с ловкостью виртуоза-жонглера они находят нужную клавишу на смартфоне и с быстротой обезьянки лавируют в играх на планшете. Кто они, современные молодые люди трех-четырех лет?

Мобильные и компьютерные гаджеты в жизни наших малышей занимают даже большее место, чем хотелось бы. Ведь мы все понимаем, что помимо несомненной пользы, такая техника имеет и вредное воздействие на здоровье, особенно на детей. Тут уж остается надеяться на производителей компьютерной и мобильной техники, что будут предприниматься существенные меры защиты детской электроники от различного вида излучений
Но остановить компьютеризацию детского развития невозможно. Да и не нужно, ведь в дальнейшем именно перед этими будущими исследователями стоят задачи создания новых технологий и разработка новейшей техники. А пока, малыши открывают занимательный мир детских планшетов, которые точь в точь похожи на папин планшет, только ярче, наряднее и красивее. Ведь они бывают и розовыми и зелеными, как этот планшет FirstTab TP-17.

Детский электронный гаджет работает на операционной системе Android 4.1 и такая мощная поддержка дает возможность запускать многочисленные обучающие и развивающие программы, демонстрировать веб-страницы посредством модуля WiFi и транслировать потоковое видео. Безусловно, детский планшет FirstTab TP-17 оснащен специальной программой, которая позволит родителям контролировать среду обитания ребенка в интернете.

Достаточно большой экран в 7 дюймов по диагонали дает яркое и четкое изображение картинки. С помощью фронтальной камеры ребенок может делать фотографии и создавать видеоролики. Конечно, возможности такой камеры не велики, но для обучения будущего фото художника на начальном этапе — вполне достаточно. Планшет обладает хорошими техническими данными, такими как наличие встроенной памяти на 4 ГБ и оперативки на 512 Мб.

Данные показатели дают возможность загрузки необходимого контента для развития умственных и художественных способностей малыша. Это могут быть различные мультфильмы, детские книги, музыкальные детские клипы и многое другое. А предустановленные графические приложения научат ребенка не только рисованию, но и помогут развитию мелкой моторики пальцев, что особенно важно в развитии речевого процесса у младших дошкольников. Стоимость мобильного компьютера FirstTab TP-17 для детей находится в пределах 4000 рублей.



................................................................

Детский планшет Turbo Kids - современная «история игрушек»



Планшет – новомодный гаджет со множеством функций. Сейчас можно купить планшет как для учебы, для работы или серфинга в интернете, так и для игр. Совсем недавно в продаже появились и планшеты для узкой категории пользователей – детей возраста 3-6 лет. Если вы хотите купить планшет своему ребенку, но затрудняетесь с выбором, рекомендуем вам обратить внимание на модели серии TurboKids.


Что представляет собой детский планшет? Внешне детский планшет TurboKids имеет яркий корпус, отсутствие «скользких» поверхностей и отзывчивый емкостный дисплей. Однако начинка детского планшета не отличается от начинки «взрослого» девайса. Но на что же поставили разработчики такого устройства? Заглянув внутрь, мы поняли, что они имели в виду специальный «детский» софт и упрощенное меню, с которым справится любой ребенок.

Планшетник TurboKids привлекает своим аккуратным и стильным видом – смотрится и презентабельным и в то же время простым. На ощупь приятный материал корпуса выполнен из мягкого пластика. Отсутствуют зазоры и скрипы при его использовании, имеется фронтальная



TurboKids оснащен средним процессором Boxchip A13 с частотой 1 ГГц, встроенная память составляет 4 гигабайта, а оперативная – 512 мегабайт. Возможно расширение памяти при помощи micro SD до 32 Гб. Имеется также wifi, 7-дюймовый экран с разрешением 800*480 пикселей, камера (0,3 мп), даже датчик движения.

Если говорить о кнопках управления на корпусе планшета, то их всего три - «меню», «включение», «назад». Громкость можно регулировать только в экранном формате.

Еще одна приятная особенность детского планшета TurboKids - наличие разъема USB, позволяющего подключать USB-модем, flash-накопители и пр. 4_prev.jpg


Включаем планшет. Поначалу никаких недостатков не замечаем, но потом обращаешь внимание на некоторые мелочи. Такие как малый угол обзора, текст на дисплее вытягивается слегка при переходе от пейзажного к портретному режиму.

Конечно, отсутствие камеры на задней панели тоже является минусом, ведь ребенок с удовольствием фотографировал бы с ее помощью.

Что касается интерфейса, то упрощенное меню планшета TurboKids с легкостью позволяет выбирать игры, фото, видео, интернет и магазин.

Развивающие установленные программы – раскраски, головоломки и считалки, а также имеются красочные сказки, которые очень понравятся вашему ребенку. Что же за магазин в детском планшете? Его название – TurboShop, аналогичный Google Play, в нем имеются игры и приложения, главные из которых от разработчиков нашей страны. Ни один другой детский планшет не имеет встроенного магазина TurboShop.

Аккумулятор планшета слабоват, придется часто подзаряжать при регулярном использовании детского гаджета.

В целом можно сделать выводы, что для бюджетного планшета TurboKids неплох, и будет отлично справляться со своими основными детскими задачами – показ мультфильмов, развивающие игры, чтение, воспроизведение аудиофайлов или просмотр фотографий.
 
murrshakoДата: Суббота, 25.01.2014, 14:28 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Чем отличается айфон от смартфона: битва титанов

Стильный или умный

О скорой смене времен нам обычно сообщают гаджеты, которые с каждым годом становятся все более совершенными. Для того, чтобы завоевать сердца массовых потребителей, многим устройствам и целого года много. В качестве примера достаточно вспомнить iPhone, появление которого Стив Джобс анонсировал в начале 2007 года. Едва появившись на прилавках магазинов, этот стильный и умный гаджет моментально превратился в желанный для многих аксессуар. Прошло всего лишь несколько лет с момента появления смартфонов и айфонов, а многие из нас уже успели поменять несколько таких устройств

Сталкиваясь с очередной необходимостью приобрести не простой телефон, а многофункциональное мобильное устройство, многие из нас задаются вопросом, чем отличается айфон от смартфона. Некоторые даже шутят, что линейка iPhone создана для людей, для которых важнее мода, а вот смартфон предназначен для умных пользователей. Для начала стоит определиться, что айфон – это тоже смартфон. Собственно, iPhone стал первым сенсорным мобильным устройством, совместившем в себе функции Ipod, планшета и коммуникатора. Остальные производители телефонов сразу же после выхода на рынок первых айфонов начали создавать свои модели смартфонов, многие из которых очень напоминали продукцию компании «Apple».

Смартфоны: что их отличает и объединяет

Попробуем разобраться, существуют ли какие-то принципиальные различия между устройствами, которые производит компания Стива Джобса и аналогичными от других известных производителей. Айфоны, в отличие от смартфонов имеют операционную систему IOS. У «умных» мобильных устройств от других производителей могут быть самые различные операционные системы. Очень распространены и популярны сейчас смартфоны на базе Андроид.

Для многих покупателей существенным минусом первых iPhone была невозможность интегрировать в устройства сторонние программы и приложения. То есть получалось, что для таких гаджетов годились только продукты, разработанные именно «Apple».

До сих пор значительная часть игр и приложений создается специально для устройств на базе Андроид, а вот производители айфонов берутся разрабатывать необходимые приложения самостоятельно.

Если же говорить о том, чем отличается айфон от смартфона и телефона, то здесь нельзя не сказать о цене. Продукция компании «Apple», у которой, безусловно, во всем мире насчитывается немало поклонников, обычно стоит дороже аналогичных устройств других производителей. Хотя у всех крупных компаний, которые выпускают смартфоны и телефоны, есть и дорогие модели. Айфон – это уникальный и стильный аксессуар, к которому необходимо привыкнуть. Тем же пользователям, которые часто меняют смартфоны, обычно удобнее пользоваться гаджетами на основе Андроид.




....................................................................................................................
 
murrshakoДата: Суббота, 25.01.2014, 14:33 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


ТОП-10 самых популярных планшетов 2013 года

Планшетные ПК все активнее внедряются в нашу повседневную жизнь, становясь незаменимым спутником современного человека. Все больше планшетов попадают на рынок, и все сложнее становится рядовому пользователю выбрать лучший из них. Именно поэтому мы проанализировали текущее состояние рынка и отобрали для вас ТОП-10 самых популярных планшетов 2013 года

10. Samsung ATIV Smart PC XE500T1C-H01

Довольно интересное решение от Samsung, призванное конкурировать с Surface PRO, Samsung ATIV Smart PC открывает наш рейтинг. Основной отличительной особенностью этого планшета является док-станция, благодаря которой его можно в любой момент превратить в обычный ноутбук. Это сделало планшет от Samsung особо популярным у людей, желающих заниматься делами не только на рабочем месте, но и в дорогое, во время отдыха и даже обеда. Построенный на Intel Atom z2760, он отличается небольшой толщиной и удобен в использовании. Большой 11-тидюймовый дисплей высокого разрешения позволит Вам работать с повышенным комфортом, а Wi-Fi и поддержка 3G обеспечат постоянное присутствие онлайн. Встроенный видеопроцессор от Intel позволяет запускать трехмерные игры, что делает планшет не только отличным инструментом для работы, но и неплохим центром развлечений, позволяющим отдохнуть.....

9. ASUS Fonepad ME371MG



Недорогой, но при этом достаточно производительный, ASUS Fonepad ME371G не зря попал в рейтинг ТОП – 10. Благодаря удачному сочетанию начинки планшета и его цены, он стал весьма популярен в народе. Этот планшет выделяется уже тем, что он работает на Intel Atom – процессоре, предназначенном, в первую очередь, для смартфонов. Однако он обеспечивает достаточную производительность для повседневной работы и серфинга в сети интернет. Обладая семидюймовым экраном, он довольно удобен в обращении, а малый вес и размеры позволяют носить его с собой ежедневно. Встроенный видеопроцессор PowerVR SGX540 обеспечивает достаточную производительность для поддержки современных игр, а Android 4.1 позволяет получить доступ к любой из них. Поддержка Wi-Fi и 3G обеспечит Вас постоянным и стабильным интернетом, а Bluetooth даст Вам возможность синхронизировать данные между планшетом и другими устройствами.

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ (НАШ ЦЫГАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |