благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Сандро де Америка Sandro de America - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 00:45
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛИЦО ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ » Сандро де Америка Sandro de America (Роберто Хулио Санчес Также известен как Сандро)
Сандро де Америка Sandro de America
murrshakoДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:53 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


ДАНЬ УВАЖЕНИЯ IDOL ПОПУЛЯРНЫЕ
Торжественное открытие памятника Сандро в нашем городеМероприятие будет сегодня в 17.30, на перекрестке с круговым Лос Pescadores. Reach поклонников по всей стране и за рубежом.

Субботу, 21 апреля 2012




Во второй половине дня, с 1730, памятник Сандро, одного из величайших популярных идолов Аргентины откроется.
напоминание будет расположен на перекрестке под названием Лос-Pescadores, который также выиграют от лесовосстановительные работы.
По сообщениям из муниципалитета, сегодняшнее мероприятие будет проходить под председательством местных чиновников и связанных с ними некоторыми художниками, так или иначе к концу певца.
"Этот памятник является большое признание мирового фигура, как Сандро, и мы рады, что есть Гомес избранный Laguna природный парк, который является еще одним привлечение в этом туристическом месте ", сказал мэр Марио Meoni.
Любители Сандро из разных уголков страны и какой-то, проживающих за рубежом, собрались в нашем городе, . будет участвовать в дань
также от Департамента туризма сообщил, что до заполняемости отеля и резервы каюты,
Дарио Суарес, автор книги ". Сандро Idol" (Планета 1997) и основного промоутера проекта, рассказал демократии: "Эта цифра была привезена из города Морено, 2 апреля прошлого года и во второй половине дня в тот же день, был расположен. Работа была выполнена Марта и Павел Ибарра скульпторов и имел первоначальную стоимость $ 15000, выплачивается в рассрочку Комиссией Pro памятник ".
Кроме того, Дарио Суарес называют в сотрудничестве с муниципалитетом, который также получением физического пространства Гомес Lagoon Nature Reserve, при условии, материалов и квалифицированной рабочей силы, чтобы завершить работу.

Прикрепления: 3610720.jpg (11.0 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


БУДЕТ РАСПОЛОЖЕН НА ТЕРРИТОРИИ ПРИРОДНОГО ПАРКА ЛАГУНЫ ГОМЕС
Завершающие штрихи торжественное открытие памятника идолу СандроБудет официально выпущен в следующем субботу, в 17 лет, на церемонии, которая будет участие органов власти и лиц, связанных Популярный музыкант.


Муниципальные служащие, чтобы оставить работу финализации открыт памятник Сандро, который будет расположен на перекрестке называемых рыбаков в Лагуна-де-Гомес природного парка.
Как подчеркнул муниципалитета, место будет иметь ряд улучшений, которые принесут пользу его, как установка новых стоек и лесовосстановления с большим количеством деревьев.
Дата открытия будет на субботу, 21 апреля, в 17, и там будет муниципальные чиновники, участие художников, людей, которые имели дело с Сандро, слова органов власти и членов комиссии, и открытие пластин, помимо прочих деятельность.

"Great признание"

"Этот памятник является большое признание как мировой показатель составлял Сандро, и мы очень рады, что вы выбрали Лагуна-де-Гомес природного парка, который является достопримечательностью для этого месте," отметил мэр Марио Meoni. "Мы прилагаем проект, представленный Дарио Суарес, который выбрал наше зеркало воды в качестве туристического места важность в провинции Буэнос-Айрес", сказал глава села.

Памятник

Он измеряет 2 метров. Стоимость этого подошел жителей Хунин и области через налогового бонуса.
В будущем также будет работать на безопасности, так было закуплено современное оборудование интегрировано в принципе двумя камерами, которые будут контролировать в течение 24 часов.
Прикрепления: 1033299.jpg (15.2 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:06 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


В акте чистой эмоции, был открыт памятник Сандро в ЛагунеПоклонников по всей стране и средства национальных и международных средств массовой информации были в муниципальной курорта свидетелем дань художника он мог найти в Хунин один из своих великих любви. Выдающаяся личность была Ольга Garaventa, последняя жена "Цыган".

Воскресенье, 22 апрель 2012




Emotion полностью вторглись Гомес Лагуна природный парк гораздо больше, чем тысячи человек пришли с единственной целью, чтобы засвидетельствовать открытие памятника Сандро, великого американского певца, который знал создать любовные отношения с городом Хунин который всегда считал его "первая любовь".
Ранее, делегации и семей во всем Буэнос-Айресе на северо-западе и в других провинциях прибыл на курорт, чтобы обеспечить себе место в церемонии идола, который умер 4 января 2004 года.
Sure климат закаленное привело к масштабному концентрации людей в важнейшем развлекательного центра города, который был населен почти как лучшее лето воскресеньям. В соответствии с праздничной атмосферой, постепенно приобретает известность были флаги болельщиков клубов. "Сандро, не имеющей аналогов страсть", "Сандро Lanús", "Просто Сандро" и "Каждый Сандро" были одними из отображаемых рьяных последователей человека, рожденного в Банфилд. Записей
день имел свое первое значительное влияние на 17,30, с Прибытие которая была женой последнего художника, Ольга Garaventa Санчес. В сопровождении Дарио Суарес, наставник строительства статуи, и вторит двумя телохранителями, женщина шла на фоне общего шума на рисунке, установленного в так называемой «Ротонда рыбаков."
Окруженный любовью преданных "Цыган "в основном женщины, которые боролись прикоснуться к ней, задать вопросы или сделать снимок, Garaventa прибыл к памятнику на изображение, чтобы быть обнаружены и показал тайны остаются.
В 1745 году она вместе с Суаресом и мэра Марио Meoni удалили белым одеялом, охватывающий изображение и появились, одетый в костюм, с улыбкой на лице, руках в воздухе и микрофон в левой руке скульптуры популярного певца.
С заплаканными глазами, Garaventa выразил Краткое понимание: "Я очень счастлива, это наполняет меня волнением. Это мой муж стоять по качеству художник и человек, который был у меня чувство гордости, потому что он был человек с многими талантами, но и имел большую любовь. Он всегда ценил очень к этому городу, сказал Хунин, Росарио и Буэнос-Айрес были его большие любови ".
Еще, что выиграл эмоции мероприятия было Дарио Суарес. "Это мечта, я не могу сказать намного больше. Сегодня знаменательный день для меня, "сказал он, кто лет назад написал книгу о жизни Сандро.
Со своей стороны, мэр Марио Meoni сказал "дает одно удовольствие видеть, как они трансформируются вехи в данном случае, продвигаемой Нажмите группы любителей Сандро на местном уровне, которые вызвали необыкновенный работу при поддержке муниципалитета. Я рад, что вы пришли как государственных, так и это позволит нам ежегодно множество людей города происходит. "
Отвечая на вопрос о возможности того, что подобные примеры наших налогов на город из, Meoni не исключил, но сказал, что это "будет делать с той важности, которую каждый имел, но есть люди, которые заслуживают его ".

Доступно только для пользователей


Прикрепления: 6314736.jpg (37.5 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Вторник, 09.12.2014, 14:17
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛИЦО ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ » Сандро де Америка Sandro de America (Роберто Хулио Санчес Также известен как Сандро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |