благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Вторник, 16.04.2024, 07:30
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛИЦО ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ » ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ (ФУТБОЛИСТ)
ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ
murrshakoДата: Суббота, 19.05.2018, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Зла́тан Ибраги́мович (швед. и босн. Zlatan Ibrahimović, шведское произношение: [ˈslaːtan ɪbraˈhiːmɔvɪtɕ]; родился 3 октября 1981

Сегодня наше лицо цыганской национальности по сути и не должен быть в нашем священном для
каждого цыгана списке!Так как у этого лица нет особого желания светить свою национальность
мало того...я сам смотрел интервью одного хитрого журналюги..который не ставил ударение
на его=лица=спортивных подвигах а старался узнать==цыган или не цыган==
Наш герой Златан Ибрагимович..супер нападающий в футболе уже по привычке и зная что вопрос
о нации будет в любом случае...сотворил безразличную мину=личико=
---а а а!!Это вы о моей кличке?я не обращаю внимания на глупые шутки а занимаюсь делом
мне просто не когда .......
.........
Сразу на наш цыганский ум приходят мысли плохого содержания
кровь цыганская закипает и выносит однозначно что этому лицу здесь в этом священном
списке нет места!!!
Но не станем судить молодого человека так строго...ведь мы не по паспорту а по морде
знаем все..кто есть Златан..одно его имя  просто  кричит о принадлежности к цыганской
нации!!
Мы ведь не знаем и не ведаем что пришлось пережить нашему брату по крови...
Знаете...кто следил за успехами Златана ...видели в каких крутых командах он играл
сколько голов забил.. и так далее..его называли =машиной для забивания голов==
"чувствуете какая нежность в словах"?Всю карьеру не было травм вот ..около года назад
у нашего брата  травма...и причем самая болезненная==разрыв крестов =связок=
это на пол года минимум!!!
И понеслась!!!Стоило ему выбыть из обоймы...и журналюги стали писать о том ..о чем
мечтали написать всю свою жизнь!!!Но Златан просто раньше держал себя в такой форме
что и при желании нереально было найти изъян
А теперь?Машина для забивания голов  отработала свой срок и оправиться в утиль!!
или
Златану больше не когда не светит достичь того уровня что был до травмы..потому что
зЛАТАН стар и пора на пенсию
И причем с такой радостью!!!
Вообще  такое часто происходит когда игрок на пике своей карьеры  получает травму и
выбывает из гонки....но  обычно ..общество старается поддержать игрока...что  вполне
реально можно выйти на свой уровень и играть еще лучше
а если игрок возрастной как Златан...то в статьях явно прослеживается сострадание и
чувство разочарования..что этот игрок мог еще год или два ..три ..радовать нас
своим мастерством--но не Златан!!!
Я помню как в одном обозрение заговорили о Златане и с усмешкой стали обсуждать
видео которое Златан выложил в соц сетях.....типа
--вот дурак и так далее ...только после травмы а он  ноги не жалеет и связки
.....................
а на видео ..Златан  стоит в спорт костюме и перед ним огромная боксерская груша
и Златан с вертушки  больной ногой  бьет по груше ....тем самым показывая что он в форме
...............
конечно этого не стоило делать Златану и надо было дать зажить связкам
но человека затравили этими статьями..что ветерану пора на покой
что  вторая команда Английской лиги ...Манчестер...более не станет подписывать
контракт так как есть нападающий Лукаку а Златану места нет даже на скамейки запасных
Вот у Златана и сорвало крышу и цыганское происхождение дало о себе знать а как итог
видео где Златан буквально через боль хочет доказать что он в порядке и при необходимости
этим многострадальным коленом может приложить конкретно....то есть ...второе предназначение
этого видео...просто немного припугнуть журналисткую братию..
что можно и в лицо получить удар этим коленом и ответить на ваши выпады
................
Можно мне возразить ..но прошло уже более года  или год...а Златана нет даже на скамейки
запасных в Манчестере ....
...............................................
Я продолжу статью позднее...найду его спортивный путь ..а после завершения ..мы с вами
пожелаем нашему брату вопреки всему...продолжить свое шоу и выступать еще круче
мы помолимся за нашего брата и тем самым поддержим ..

Вот несколько ссылок

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ибрагимович,_Златан

https://24smi.org/celebrity/4818-zlatan-ibragimovich.html
http://www.sport-express.ru/footbal....1390844

переход

как я понял Златан решил уехать в более простую лигу чтобы набрать форму  и  теперь станут опять восхищаться

КНИГА ЗЛАТАНА ИБРАГИМОВИЧА ---Я - ЗЛАТАН!!!

===Всё это мне не нравилось. Я игрок, который принимает ситуацию. Один мой друг сказал: Златан, всё выглядит так, как будто бы «Барса» купила Ferrari, но водит её как Fiat. И я решил, что это хороший аргумент. Гвардиола превратил меня в простого игрока, хуже, чем я был. И вся команда страдала из-за этого.====
2



https://www.litmir.me/bd/?b=254851


Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 21.05.2018, 09:38
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛИЦО ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ » ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ (ФУТБОЛИСТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |