благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Первое в России цыганское онлайн-радио и телевидение - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Среда, 17.04.2024, 01:25
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » Скачать Цыганское видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp просто! » Первое в России цыганское онлайн-радио и телевидение (Gipsy TV, Gypsy TV, Gipsy video, Цыганское видео)
Первое в России цыганское онлайн-радио и телевидение
murrshako-romДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Посвящён цыганской культуре, gipsy, gypsy
Gypsy Voice — это многогранный проект, посвящённый этнической музыке в самых разных её проявлениях.

Только здесь Вы сможете соприкоснуться со всеми удивительными и загадочными особенностями самобытной цыганской культуры с её обычаями и традициями, не оставляющей никого равнодушным, а главное — у Вас будет уникальная возможность ознакомиться со всем, что включает в себя понятие «этника».

В основу проекта легла идея создания первой Российской цыганской радиостанции - Gypsy Voice, на Интернет-волнах которой Вы услышите инструментальные и вокальные композиции известных всему миру мэтров цыганской песни и виртуозов-инструменталистов, а также получите представление о народном творчестве исполнителей разных стран и культур, в последнее время доступном только узкому кругу музыкантов и ценителей музыки.

Вашему вниманию предлагается музыка многочисленных цыганских этнических групп на любой вкус, собранная со всего мира: от традиционной (русский цыганский романс, мастера-виртуозы цыганской семиструнной гитары, французское направление Gypsy Swing и многое другое) до цыганского Soul'а, который становится всё более популярным среди молодёжи.

Кроме этого, Вы услышите на Gypsy Voice этнические вокальные и инструментальные композиции больших и малых народов и многочисленных народностей, которые можно услышать только у собирателей этномузыки. В музыкальном меню нашего эфира Вы также сможете найти лучшие образцы направления современного джаза и все многочисленные ответвления от него: jazz rock, funk, fusion, brazilian jazz, RnB, soul и др. — в общем, всё то, что любят слушать в цыганских семьях.

Проект создан и развивается при поддержке музыкального объединения МЭРЦ, ассоциации Рансис, компаний "Roland" и «Золотая луза», предоставляющей дополнительные скидки постоянным радиослушателям GypsyVoice.ru

ПЕРЕХОД В GYPSY =TV=

ПЕРЕХОД GYPSY RADIO


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » Скачать Цыганское видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp просто! » Первое в России цыганское онлайн-радио и телевидение (Gipsy TV, Gypsy TV, Gipsy video, Цыганское видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |