благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ - Страница 3 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Вторник, 23.04.2024, 20:33
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ (Те фильмы, которые произвели впечатления...)
ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ
murrshako-romДата: Вторник, 07.08.2012, 16:19 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Название: Чёрный август / Black August

Длительность: 116 мин.

Рубрики: Драма

Год: 2007

Производство: США
Режиссёр: Сэмм Стайлз

Актёр: Тина Мари Мюррэй, Darren Bridgett, Эзра Стэнли, 'Big' LeRoy Mobley, Дон Уильямс, Грег Гиббс, Лейт М. Бурк, Лондон Фриман, Кэти Гарвер, Майкл Грегганс, Тимоти Генрих, Кэл Джонсон, Джон Ковачевич, Jonte LeGras, Мелиа Миллс, Patrick Minderler, Вонетта МакГи, Cully Fredricksen, Гари Дурдан, Чарли Холлидэй

Продюсер: Джадд Флемминг, Жан Мэбри, Гас Л. Блэкмон, Кеннет Диксон, Pendazi Sampson, Tcinque Sampson

Оператор: Кевин Робертсон, Кев Робертсон

Монтаж: Джадд Флемминг

Композитор: Juan 'Uglyfingers' Blair

Художник: Дуглас Фриман, Двэйн Платт

Рейтинг 5.6 , КиноПоиск: 7.71 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 582


Описание:

1970 год. Джордж Джексон, чернокожий заключенный Сан-Квентина, одной из самых страшных тюрем США, отправляет в издательство рукопись книги, призывающей афроамериканцев к борьбе за свои права. Джордж, попавший в тюрьму за мелкую кражу, совершенную в 18-летнем возрасте, осужден на пожизненное заключение. За десять лет, проведенные за решеткой, он стал членом военной организации «Семья черных партизан», поставившей себе цель разрушить устои расистского американского общества...

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


....................................................................................................................................




Название: Призрак / Призрак пера / The Ghost Writer

Длительность: 128 мин.

Рубрики: Детектив, Драма, Триллер

Год: 2010

Производство: Великобритания, Германия, Франция
Режиссёр: Роман Полански

Актёр: Юэн МакГрегор Джон Бернтал Ким Кэтролл Пирс Броснан Тим Прис Джеймс Белуши Оливия Уильямс Тимоти Хаттон Анна Боттинг Том Уилкинсон

Продюсер: Тимоти Баррилл, Роберт Бенмусса, Кристоф Фиссер

Сценарий: Роман Полански, Роберт Харрис

Оператор: Павел Эделман

Композитор: Александр Деспла

Рейтинг 7.3 , КиноПоиск: 7.4 , Рейтинг сайта: 7.3

Просмотров: 3586

Описание:

«Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.

Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…
Призрак / The Ghost Writer. Режиссер: Роман Полански (2010) FULL HD 720
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 13.09.2012, 19:53 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Это свободный мир (2007) 720РСтрана: Германия, Великобритания, Италия, Испания, Польша

Жанр: драма

Режиссер: Кен Лоуч

В главных ролях: Кирстон Вэрэйнг Джульет Эллис Леслав Журек Джо Стиффлит Колин Кофлин Мэгги Расселл Рэймонд Мирнс Davoud Rastgou Махин Аминниа Shadeh Kavousian

О фильме:
Главная героиня, милая добрая женщина по имени Энджи. В силу некоторых обстоятельств Энджи вынуждена совершенно одна воспитывать дочь. В один прекрасный день женщина решает двигаться дальше и открыть свой собственный бизнес. Она вместе со своей подругой Розой решает открыть собственное агентство по трудоустройству эмигрантов в Великобритании. Это полезное дело очень быстро поглощает её с головой и закручивает в свой круговорот, так как такого рода деятельность является в современном мире весьма востребованной и необходимой. Однако мир бизнеса очень быстро начинает изменять Энджи. Из милой заботливой женщины она постепенно начинает превращаться в холодную расчетливую бизнес-леди, которую все меньше заботят истинные чувства людей, а интересует лишь цифровые показатели их трудоустроенности. С каждым трудоустроенным клиентом, которого удалось пристроить на временную работу она все больше и больше тонет в своих пороках. Ведь начиная с малого, она с каждым днем желает обладать все большим и большим и в конечном итоге стать госпожой-властительницей над другими людьми.

Полный дубляж.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 25.09.2012, 17:48 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

День катастрофы (2004)
Год: 2004
Режиссер: Дик Лоури
Жанры Фильма: боевик, драма
В ролях снимались: Томас Гибсон Нэнси МакКеон Чандра Уэст Брайан Маркинсон

Силы природы наносят страшный удар по Северной Америке. Три смерча обрушиваются на Лас-Вегас, оставив после себя неоновую пустыню. Ураганы терзают побережье Мексиканского залива. Рекордно высокие температуры сжигают северо-восток. Над южными штатами проносятся ветры, достигающие скорости 200 километров в час. В небе сверкают бесчисленные молнии. Лесные пожары выходят из-под контроля. От побережья до побережья лавинообразно отключается электроэнергия. Американцы остаются без света и связи — как раз в тот момент, когда на страну обрушивается ураган шестой, наивысшей категории, который в 50 раз разрушительней атомной бомбы!
Озвучивание: Дублированное многоголосое

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ ==ЧАСТЬ 1==

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ ==ЧАСТЬ 2==

............................................
Если у вас невысокая скорость подключения к интернету, вы можете выбрать трансляцию с качеством в 480, 360 или 240 строк, нажав на значок |720|, в правом нижнем углу окна с фильмом, и указать нужное вам качество; при этом уменьшится нагрузка на ваш интернет-трафик.

............................................................

День катастрофы 2: Конец света (2005)
Год: 2005
Режиссер: Дик Лоури
Жанры Фильма: боевик, драма
В ролях снимались: Рэнди Куэйд Джина Гершон Джеймс Бролин Шэннен Доэрти


По всему миру бушует невиданный ураган. Небо в буквальном смысле взрывается. Эйфелева башня превращается в металлолом. От египетских пирамид остается лишь груда мусора посреди безжизненной пустыни… Наступил день, о котором предупреждали ученые, изучавшие опасности, связанные с глобальным потеплением. И это только начало — смертоносный ураган еще набирает силу, грозя достигнуть апокалиптической — седьмой категории. Вероятность конца света становится все более реальной…
Озвучивание: Дублированное многоголосое

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ ===ЧАСТЬ 1==

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ ==ЧАСТЬ 2==


.............................................................................
предлагаю вам -ромалэ-в продолжение темы -оценить два (на этот раз художественных)фильма
с названием=день катастроф=и день катастроф 2
этот фильм не про конец света -скорее
это самое начало конца--но снят для человечества как предупреждение и
наглядное пособие как будет жалко выглядеть человечество и беспомощно
и фильм не сгущает краски ради наглядности
а наоборот преуменьшает иначе было бы совсем караул
дело в том что во второй части фильм -смерч в самом сердце Америки Вашингтоне
в первою очередь снесет именно сотовые вышки связи и скорее будет работать
не сотовая антенная связь а аналоговая у которой кабели связи находятся под землей
по сюжету фильма -без сотовой связи -ну не как нельзя
сам фильм очень грамотный -без доли фантазии -все реально!!!
и точно подмечено во второй части фильма
что на почве страха людей от напастей стихии-многие псевдо церкви начнут свою
игру на обогащение за счет -страха людей перед неизбежным
и люди готовы купить для себя и своих семей -хоть какой лже покой
что господь отблагодарить
и таким псевдо пастырям -достаточно твердить
ибо написано- милуйте и взаймы давайте и будете помилованы.....
и найдутся такие типа верующих которые намерено станут приближать конец
в фильме(2-я часть) четко показано -каким образом можно использовать писание в свою пользу
в такие времена катастроф церковь заявит о себе и настанет время
волков в овечьих шкурах...которые возьмут свое и для обогащения (оправдывая свою
совесть-что это все ради распростр благой вести-что сотни тысяч прозябают в страхе
и по слову ...ИЗДЫХАЮТ ОТ СТРАХА ГРЯДУЩИЕ НА ВСЕЛЕННУЮ...ИБО СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ПОКОЛЕБЛ...
и кто как не братья во Христе должны иметь заботу о стаде отца небесного
а для проповеди нужны лавэ.....не сила духа святого...и не так --как апостол Павел
ВСЕ МОГУ В УКРЕПЛЯЮЩЕМ МЕНЯ ХРИСТЕ....сейчас 21 век и без лавэ- и без проповеди (шоу)
не будет результата....и совесть будет молчать...
советую ромалэ и не очень.....посмотреть эти фильмы --



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 06.11.2012, 18:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Дело №39
Оригинальное название: Case 39
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Кристиан Алверт
В ролях: Рене Зеллвегер, Джоделль Ферланд, Иэн МакШейн, Брэдли Купер

фильме: Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ FULL HD 720P

.......................................................


Информация о фильме
Название: Дитя тьмы
Оригинальное название: Orphan
Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Хаум Серра
В ролях: Вера Фармига, Питер Сарсгаард, Изабелль Фюрман, К.К.Х. Паундер, Джимми Беннетт, Ариана Энджиниа, Лорри Айерс, Марго Мартиндейл, Карел Роден, Розмари Дансмор


Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ FULL HD 720p


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:26 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Чужая кожа Fremde Haut

Длительность: 97 мин.

Рубрики: Драма

Год: 2005

Производство: Австрия, Германия
Режиссёр: Анджелина Маккароне

Актёр: Majid Farahat, Nav?d Akhavan, Atischeh Hannah Braun, Mikail Dersim Sefer, Haranet Minlik, Homa Tehrani, Frank Frede, Дмитрий Дыховичный, Barbara Falter, Георг Фридрих, Ruth Wohlschlegel, Бернд Таубер, Евгений Ситохин, Джасмин Табатабай, Dominik Glaubitz

Продюсер: Ульрике Зиммерманн, Маркус Фишер

Сценарий: Анджелина Маккароне, Джудит Кауфман

Оператор: Джудит Кауфман

Монтаж: Беттина Бехлер

Композитор: Хартмут Эверт, Jacob Hansonis

Художник: Friederike von Wedel-Parlow, Thomas Stromberger, Regina Tiedeken

Рейтинг 7.1 КиноПоиск: 7.47 Рейтинг сайта: 5.64

Просмотров: 7351

Описание:

Фарибу - главную героиню - преследовали в родном Иране за ее лесбийские наклонности. Она умудряется перебраться в Германию, но ее заявление на предоставление политического убежища отвергнуто. Когда ее близкий друг, мужчина по имени Сиамак, кончает жизнь самоубийством, она крадет его документы, переодевается мужчиной и ее посылают в лагерь для перемещенных лиц в маленьком немецком городке.

Чтобы расплатиться за новые документы, она устраивается на работу на местную фабрику, где ее унижают за то, что она не хочет ходить в душ с другими парнями. Единственная ее подруга - местная женщина по имени Анна, с которой она становится очень близка - настолько, что та начинает догадываться о ее настоящей сущности...
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ (Те фильмы, которые произвели впечатления...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |