благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ДОСТОЙНЫЕ КОМЕДИИ ОНЛАЙН - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 09:40
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ДОСТОЙНЫЕ КОМЕДИИ ОНЛАЙН (ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ-СМОТРЕТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ)
ДОСТОЙНЫЕ КОМЕДИИ ОНЛАЙН
murrshako-romДата: Среда, 20.06.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Адский небоскреб / La tour Montparnasse infernale (2001) [HD 720]
Жанр :
Комедия
Год выпуска :
2001
Режисер :
Шарль Немес
В ролях :
Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Марина Фоис, Серж Рябукин, Мишель Пютерфлам, Пьер Семмлер, Edgar Givry, Жорж Трилла, Брюс Джонсон
Качество :
HDRip
Страна :
Франция
Бюджет :
Нет данных
Студия :
Canal+
[fr]Время :
92 мин. / 01:32
Информация о фильме "Адский небоскреб"




Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им и в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей




Прикрепления: 2932475.gif (7.0 Kb) · 2545418.gif (26.2 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Четверг, 08.05.2014, 15:50
 
murrshako-romДата: Среда, 20.06.2012, 13:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Жизнь дерьмо / Life Stinks

Длительность: 95 мин.

Рубрики: Комедия

Год: 1991

Производство: США
Режиссёр: Мел Брукс

Актёр: Кармине Кариди, Фрэнк Роман, Сэмми Шор, Мел Брукс, Стюарт Пэнкин, Руди Де Лука, Лесли Энн Уоррен, Билли Барти, Брайан Томпсон, Тедди Уилсон, Мэттью Фэйзон, Майкл Инсайн, Джефри Тэмбор, Ховард Моррис, Рэймонд О’Коннор

Продюсер: Эзра Свердлоу, Ким Курумада, Мел Брукс

Сценарий: Стив Хэбермен, Мел Брукс, Руди Де Лука, Рон Кларк

Оператор: Стивен Б. Постер

Монтаж: Энтони Редман, Дэвид Роулинз, Майкл Малконери

Композитор: Джон Моррис

Художник: Марвин Марч, Мэри Малин, Питер С. Ларкин, Josan F. Russo

Рейтинг 5.4 , КиноПоиск: 7.27 , Рейтинг сайта: 8.9

Просмотров: 5304

Описание:

Бедные мечтают о богатстве, а миллионеры, как явствует из многочисленных американских фильмов, не прочь окунуться в нищету, грязь и вонючее дерьмо. Мэл Брукс играет одного из таких богатеев, который заключает пари, что сможет целый месяц просуществовать среди отбросов общества, не имея в начале этого социального эксперимента ни цента в кармане.

Разумеется, герой фильма не только открывает для себя новые «горизонты» жизни, сталкиваясь с бесправием и беззаконием, но и познает красоту человеческого духа, беспредельную доброту и самоотверженность убогих и нищих. Здесь ему даже удается найти свою любовь!

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Тысяча слов (2012) HD 720

Год: 2012
Режиссер: Брайан Роббинс
Жанры Фильма: комедия, драма
В ролях снимались: Эдди Мёрфи Керри Вашингтон Эмануэл Рэгсдэйл Джилл Бейси Грег Коллинз Роберт Лекванг Майкл Дж. Уилкин

Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…

Озвучка: Проф. одноголосая
Теги: тысяча, (2012), слов онлайн

Если у вас невысокая скорость подключения к интернету, вы можете выбрать трансляцию с качеством в 480, 360 или 240 строк, нажав на значок |720|, в правом нижнем углу окна с фильмом, и указать нужное вам качество; при этом уменьшится нагрузка на ваш интернет-трафик.



ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 27.07.2012, 20:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Мачо и ботан (21 Jump Street) (2012) HD 720

Мачо и ботан
21 Jump Street
США
Мачо и ботан (21 Jump Street)
год
2012
страна
США
слоган «Операция «Анти-косяк»
режиссер Фил Лорд, Крис Миллер
сценарий Майкл Бэколл, Патрик Хэсбург, Стефен Дж. Кэннел, ...
продюсер Стефен Дж. Кэннел, Нил Х. Мориц, Джона Хилл, ...
оператор Бэрри Петерсон
композитор Марк Мазерсбо
художник Питер Венхам, Скотт Плоше, Томас Валентайн, ...
монтаж Джоэль Негрон
жанр боевик, комедия, криминал, ...
рейтинг MPAA рейтинг R
время 109 мин. / 01:49
В главных ролях:
Джона Хилл Ченнинг Татум Бри Ларсон Дэйв Франко Роб Риггл Айс Кьюб ДеРэй Дэвис Дакс Флэйм Крис Парнелл Элли Кемпер ...

Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.
Рейтинг фильма
7.576 6 614
IMDb: 7.70 (24 558)
ожидание: 86% (11 157)
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Вторник, 11.11.2014, 15:12 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline




Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (Филипп де Шоврон / Philippe de Chauveron) [2014, Франция, комедия, HDRip] Dub





Страна: Франция
Жанр: комедия
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:36:58

Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет

Режиссер: Филипп де Шоврон / Philippe de Chauveron

В ролях: Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Шо, Нум Дьявара, Фредерик Бель, Джулия Пьятон, Эмили Кан, Элоди Фонтан

Описание: Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КАЧЕСТВЕ 720Р

Доступно только для пользователей





Сэмпл: http://multi-up.com/1010876

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x384 (1.88:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~1761 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Статус: √ проверено
.torrent скачан: 7256 раз
Размер: 1.46 GB

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8308204.jpg (53.5 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Вторник, 11.11.2014, 15:14
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ДОСТОЙНЫЕ КОМЕДИИ ОНЛАЙН (ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ-СМОТРЕТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |