благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! - Страница 18 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 08:52
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!!
murrshako-romДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ--НО ТУТ МНОГО СТРАНИЦ ---ОПУСТИТЕСЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯ

(((РОМАЛЭ-ВЫ МОЖЕТ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ=РАЗВЕ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ В ПОИСКОВИКЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ ИЛИ ПРОГУГЛИТЬ?НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЕСЛИ НА САЙТЕ К ПРИМЕРУ 300 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ-ТО 5 ИЗ НИХ С ВИРУСАМИ =ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ИЛИ СПАМ ИТД....А 95%ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ--И Я МНОГО РАЗ ПОПАДАЛ В ПЕРЕПЛЕТ-НО Я ЗНАЮ КАК ИСКАТЬ ЭТИ ВРЕДНЫЕ ПРОГИ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ И ДЛЯ ВАС Я ВЫСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВИРУСОВ--ВЫБИРАТЬ ВАМ=САМИМ ГУГЛИТЬ ИТД ИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ

Цитата
проверялись пятью американскими поисковыми системами - Google, Yahoo!, Live, AOL и Ask.

Установлено, что риск получить вредоносный код или стать жертвой виртуальных мошенников имеет каждый четвертый пользователь

............................................................................
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

......................................................................................................

........................................................................................................
Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India



Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402

Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:





ПОДРОБНО=О ПРОСМОТРЕ ОНЛАЙН+КАНАЛ ТВ КАНАЛЕ ==ТВ ИНДИЯ==ПЕРЕХОД----------
Добро пожаловать в раздел нашего сайта, посвященный индийскому кино. Причём мы должны заметить, что в онлайн просмотре здесь доступно только старое индийское кино. Для нас – это видео, которому уже более 10 лет. В дальнейшем, сроки «старости» могут быть изменены. Для людей старшего поколения, кому уже далеко за тридцать, показ индийского фильма в кинотеатрах было настоящим культурным событием. Особенно ценились, да и сейчас ценятся – индийские мелодрамы. Это сейчас, зашёл на сайт со старыми индийскими фильмами, выбрал, что ты хочешь, и смотри онлайн, наслаждайся. Должны отметить, что и в наше время число поклонников индустрии Болливуда нисколько не уменьшилось. А значит, не уменьшилось и число людей желающих окунуться в мир индийских фильмов онлайн. Сегодня это стало гораздо проще. Индийские режиссёры и актёры активно трудятся над созданием новых шедевров и количество индийского видео просто зашкаливает. Его невозможно показать всё. Но мы предлагаем Вам только лучшие индийские фильмы, проверенные временем и преданным зрителем. Смотреть индийские фильмы онлайн можно совершенно бесплатно. Нет подписок, нет смс, чтобы насладиться атмосферой индийского фильма надо только ваше желание Приятного Вам просмотра.
. Вам не нужно подстраиваться под нас и выбирать браузер для просмотра, все уже сделано, фильмы воспроизводятся во всех популярных браузерах: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Если все же у вас появится желание скачать фильм, то перейдя по ссылке "скачать фильмы", вы получите нужное вам кино хорошего качества и на высокой скорости. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра. wink
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОСМОТРУ=КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!ПЕРЕХОД



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:23 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Дети Полуночи / Midnights Children (Дипа Мехта / Deepa Mehta) [2012, Индия, Великобритания, Драма, HDRip] MVO



Страна: pic Индия, Великобритания
Жанр: Драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 02:25:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: Нет
Режиссер: Дипа Мехта / Deepa Mehta
В ролях: Сатья Баба, Шахана Госвами, Раджат Капур, Шабана Азми, Ронит Рой, Сидхартх Нараян, Сима Бисвас, Шрия Саран, Чарлз Денс, Кулбушан Кхарбанда, Даршил Сафари, Анита Маджумдар, Шикха Талсания, Рахул Босе, Заиб Шейкх, Самрат Чакраборти, Соха Али Кхан, Анупам Кхер, Чандан Рой Саньял, Суреш Менон
Описание: 14 августа 1947 года, ровно в полночь, когда Индия объявила всему миру о своей независимости, в семье успешного бизнесмена Ахмеда Синая родился малыш. Одновременно с ним по всей Индии родилось еще около тысячи детей. Все они, подрастая, обнаруживали в себе какие-то чудесные способности. Кто-то умел летать, кто-то – меняться в размерах, кто-то – становиться невидимым, кто-то – виртуозно драться... Салим Синай при помощи телепатии научился собирать вокруг себя души всех этих «детей индиго». Но рожденным в столь сложный для страны период детям пришлось пережить немало тяжелых моментов, а тяжелее всего оказалось адаптироваться в этом мире со своими способностями.
Доп. информация: Фильм "Дети полуночи" снят по одноименному роману Салмана Рушди, завоевавшему Букеровскую премию и Приз памяти Джеймса Тэйта-Блэка в 1981 году, Букера Букеров - на 25-й годовщине Букеровской премии (1993) и Лучшего Букера - на 40-й (2008); попавшему в "Список 200 лучших книг по версии БиБиСи" (2003) и в список "Величайшие книги ХХ века" по версии "Пенгуин букс".
Фильм был показан на Международном кинофестивале в Торонто, Международном кинофестивале в Ванкувере и на Лондонском кинофестивале; номинировался в категориях Лучшая Картина и еще семи на Канадском вручении кинонаград 2013.


БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS


Доступно только для пользователей






Качество видео: НDRip (исх. BDRip 720p )
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1296 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, МР3, 2 ch, 128 kbps

Размер: 1.46 GB · magnet
6FBFFEBF471ABC0B18E1F601716F6CA73DE96DD5

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 7564964.png (508.1 Kb)
 
murrshakoДата: Пятница, 25.03.2016, 15:17 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Господи, сколько у тебя имён! / Ram Tere Kitne Nam (П. Мадхаван / P. Madhavan) [1985, Индия, драма, DVDRip] MVO + Sub Rus


Страна: Индия
Жанр: Драма
Год выпуска: 1985
Продолжительность: 02:37:13

Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Роли озвучивали: joyjoyjoy (raaj), Vasantsena, Алина Гребенникова, Ajnabi
Cубтитры: русские (на песни - вшитые и полные - отдельным файлом srt)
Режиссер: П. Мадхаван / P. Madhavan

В ролях: Санджив Кумар, Рекха, Винод Мехра, Прем Чопра, Лалита Павар, Нарендра Натх, Судхир, Юнус Парвез, Т.П. Джайн, Джагдиш Радж, Радж Тилак, Шамми Капур, Сачин, Пинчу Капур

Описание: Любовь творит чудеса. Именно ради любви к Радхе (Рекха) наивный дурачок Петурам (Санджив Кумар), объект насмешек всей деревни, смог подняться на самую вершину общества. Но любовь требует жертв. И часто это личное счастье. И только сильная личность способна ради любимого человека пожертвовать своим счастьем. Смех и слёзы, радость и сострадание. Если вы готовы разделить всё это вместе с героями, то этот фильм для вас.

picpicpic

Перевод субтитров: Tanya1069
Художественная обработка перевода песен: joyjoyjoy (raaj)
Рип, редакция перевода, синхронизация аудио и тайминг субтитров: Vasantsena

Доп. информация: На песнях звук из саундтрека.
В фильме использованы фрагменты из нескольких лент с участием Санджива Кумара. На фрагментах из фильмов Трезубец бога Шивы (Trishul) и Всемогущий (Vidhaata) озвучка профессиональная.


БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS



Доступно только для пользователей





Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: XviD 640x480 23.976fps 1534Kbps
Аудио: AC3, stereo, 192 Кбит/с, 48,0 КГц [Russian]
Аудио 2: AC3, stereo, 192 Кбит/с, 48,0 КГц [Hindi]
Формат субтитров: hardsub (неотключаемые), srt (отключаемые)

Запрещено использование релиза и звуковой дорожки в коммерческих целях.
При размещении на других сайтах просьба полностью сохранять оформление.

Размер: 2.13 GB · magnet

DA29F18B86C20E3073F6C89488969AAA5238FAB3

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 7368148.jpg (84.7 Kb)
 
murrshakoДата: Пятница, 25.03.2016, 15:25 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Крестный Отец / Dharmatma (Фероз Кхан / Feroz Khan) [1975 г., Боевик, DVDRip]


Год выпуска: 1975
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:46:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Фероз Кхан / Feroz Khan

В ролях: Прем Натх, Фероз Кхан, Хема Малини, Рекха, Денни Дензонгпа,
Фарида Джалал, Ранджит, Судхир, Имтиаз Кхан, Мадан Пури
Описание: Великие люди живут и умирают за свои идеалы, свою веру и высокую стойкость.
"Крестный отец" рассказывает как раз о таких людях.
Они крепко любят жизнь, их страсти и негодования также впечатляют.
Наш фильм построен на открытом и впечатляющем конфликте отца и сына.
Эта история показывает гигантскую разницу в жизненных позициях обоих наших героев.
Отец придерживается строгой веры, что конец - делу венец.
Сын же убежден, что методы достижения цели также важны как и окончание сделки.
Этот конфликт создает непреодолимую пропасть между сыном и отцом.
В результате сын оказывается в невыносимых условиях Афганистана.
Здесь ему предстоит прожить самые страшные и самые восхитительные минуты своей жизни,
познать любовь и ненависть такого накала, что это могут выдержать только великие люди...



БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS


Доступно только для пользователей







Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX, 1550 Кбит/сек, 640x480 пикс, 23,976 кадр/сек
Аудио: Russian: MPEG Audio 48 kHz 2.0 (stereo) 160 kbps
Аудио: Hindi: MPEG Audio 48 kHz 2.0 (stereo) 160 kbps
Размер: 2.2 GB · magnet

15338651CA3E3B06E03CEB148DA35EB4AC5B8D75

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 4553770.jpg (21.9 Kb)
 
murrshakoДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:36 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Разум и чувства / Kandukondain Kandukondain (Раджив Менон / Rajiv Menon) [2000, Индия, драма, DVDRip] MVO


Страна: Индия
Жанр: драма
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 02:38:07

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Раджив Менон / Rajiv Menon

В ролях: Мамути, Аджит, Табу, Айшвария Рай, Аббас Шривидья, Пуджа Батра, Аравинд Кришна

Описание: Классическая мелодрама об испытаниях и несчастьях семьи, состоящей из престарелой матери и ее трех дочерей и о мужчинах, которые появляются в жизни двух старших дочек, достигших возраста, когда необходимо делать выбор в жизни и выходить замуж. Судьба семьи нелегкая, их ждет предательство, потеряв дом и все имущество, они отправляются в чужой город (Мадрас) строить новую жизнь. Достойные женщины найдут себя в жизни, девушек ждет успех и любовь, но какой ценой каждой придется бороться за свое счастье…


БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS


Доступно только для пользователей




Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: 704x336 (2.10:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1403 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps

Размер: 2.05 GB · magnet
6B2390A7C69CCA4B4B17E3BE469D8C0FF4DC695B

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0698321.jpg (42.5 Kb)
 
murrshakoДата: Четверг, 07.04.2016, 13:51 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Возвращение / Братец Баджранги / Брат Баджранги / Bajrangi Bhaijaan (Кабир Кхан / Kabir Khan) [2015, Индия, Драма, комедия, BDRip] MVO (SDI Media) + Sub Rus (на песни)



Страна: Индия
Жанр: Драма
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 02:39:12
Перевод: Профессиональный (многолосый закадровый) - SDI Media (т/к Индия ТВ)
Cубтитры: Русские (внешние, только на тексты песен) - ICG
Режиссер: Кабир Кхан / Kabir Khan
В ролях: Салман Кхан, Карина Капур, Харшаали Мальхотра, Навазуддин Сиддики, Ом Пури, Шарат Саксена, Мехер Видж, Наджим Кхан, Камлеш Гилл, Аднан Сами, Раджеш Шарма
Описание: Паван Кумар Чатурведи, которого люди ласково называют просто братцем Баджранги – самый честный человек во всей Индии. Он ни разу в жизни никому не солгал и даже мухи ни одной не обидел. Он является ярым последователем Шри Ханумана и всей душой верен своей религии. Но однажды, на его пути встречается Мунни, шестилетняя девочка-мусульманка, которая была разлучена от своей матери и при весьма нелепых обстоятельствах оказалась в Индии. Добрый душой Баджранги решает помочь бедняжке найти свой дом и родителей. Но это оказалось не так-то просто. Ведь Мунни – немая, да к тому же родом из Пакистана, куда даже в страшном сне не дай Бог забрести индийцу без паспорта и визы….

БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS

Доступно только для пользователей



Исходник Blu-ray Remux (1080p) (спасибо! unitedbits)
Качество видео: BDRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD build 50, 688x288 (2.39:1), 24 fps, 1177 kbps
Аудио: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2/0 (L,R) ch, 128.00 kbps

Синхрон. звука: soso4eg
Видео ряд позаимствован из раздачи Dego80 (спасибо)
Дополнительная информация по звуку: Начальные титры и первые две минуты фильма - с переводом ICG.
Спасибо ребятам за озвучку и перевод

1.46 GB · magnet
39AE1E610106545F18279B81E076DA4D3DD08C9C

Доступно только для пользователей


 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |