благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

НОВИНКИ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Вторник, 23.04.2024, 16:11
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » НОВИНКИ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА (ТОЛЬКО 2013 ГОД)
НОВИНКИ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА
murrshako-romДата: Среда, 21.12.2011, 10:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ -РОМАЛЭ!!

Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 27.12.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows


Название: Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows

Длительность: 128 мин.

Рубрики: Боевик, Детектив, Криминал, Приключения, Триллер

Год: 2011

Производство: США
Режиссёр: Гай Ричи

Актёр: Джаред Харрис, Вольф Калер, Владимир Зайцев, Василий Дахненко, Айэйн Митчел, Marcus Shakesheff, Эдди Марсан, Уильям Хьюстон, Стивен Фрай, Рэйчел МакАдамс, Роберт Дауни-мл., Ричард Каннингэм, Пол Андерсон, Патриция Слэйтер, Нуми Рапас, Келли Райлли, Карима Эдебайб, Джуд Лоу, Джералдин Джеймс, Джек Лэски

Продюсер: Сьюзан Дауни, Стив Кларк-Холл, Питер Экелсен, Лайонел Уигрэм, Дэн Лин, Джоэл Силвер, Брюс Берман

Сценарий: Мишель Малруни, Киран Малруни, Артур Конан Дойл

Оператор: Филипп Русло

Монтаж: Джеймс Херберт

Композитор: Ханс Циммер

Художник: Нетти Чэпман, Мэттью Грэй, Кэти Спенсер, Дженни Беван, Джеймс Фостер, Элисон Харви, Сара Гринвуд, Ник Готтшалк, Ниал Морони

Рейтинг 7.8 , КиноПоиск: 8.41 , Рейтинг сайта: 6

Просмотров: 1699

Описание:

Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство - всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА

......................................

Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011)

В ролях (Актеры): Том Круз, Пола Пэттон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Иван Шведов, Микаэл Нюквист, Владимир Машков, Самули Эдельманн

Немного о кино «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»:
Погибает спецагент ЦРУ, его разведданные похищают, а через некоторое время взрывается Кремль. Обвинения в теракте вешают на удачно оказавшегося рядом со своей миссией агента ЦРУ Итана Ханта, которого вместе с командой «Миссия невыполнима» клеймят преступниками. И вот по его следу уже идет агент ФСБ Сидоров, а сам Хант пытается противостоять настоящим террористам. Сюжет, как видно, достаточно хорошо закручен и продуман для шпионского боевика. В отличие от большинства подобных фильмов, хороша не только картинка, но и история ленты.

Слоган: "Плана нет. Помощи нет. Выбора нет.".
Режиссер: Брэд Бёрд.
Оператор: Роберт Элсвит.
Kомпозитор: Майкл Джаккино.

Страна: США.
Продолжительность: 132 мин.
------------------------------------------
Рейтинг фильма "Mission: Impossible - Ghost Protocol - Миссия невыполнима: Протокол Фантом":

KINOPOISK: 7.725 (4 562)
IMDB: 8.10 (1 986)
------------------------------------------
Бюджет: $140 000 000.

Cборы в мире: $68 200 000
Cборы в России: $6 100 000.
Cборы в США: $$13 600 000.

Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011) в хорошем качестве.

переход смотреть фильм FULL HD 720P


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 17.01.2012, 05:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "ДЕВУШКА С ТАТУ ДРАКОНА"
фильме рассказывается о том, как один мужчина, у которого сорок лет назад исчезла племянница - Харриет Вагнер, хочет раскрыть эту тайну бесследного исчезновения. Вот эта Харриет как раз и принадлежала к семейному клану Вагнера. Тогда ее дядя решил нанять хакершу, у которой была татуировка дракона и журналиста, которые решили бы его проблему. Потом выяснилось, что это таинственное похищение имеет отношение к целому рядуритуальных убийств...
Режиссёр: Дэвид Финчер.
В ролях: Дэниел Крейг, Руни Мара, Робин Райт Пенн, Стеллан Скарсгорд, Кристофер Пламмер и другие.


Фильм Девушка с татуировкой дракона смотреть онла

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ Царь скорпионов: Книга мертвых / The Scorpion King 3: Battle for Redemption смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

Нравится
Год: 2011
Режиссер: Роэль Рейн
Жанры Фильма: фэнтези, боевик, приключения.
В ролях снимались: Виктор Уэбстер Рон Перлман, Билли Зейн, Бостин Кристофер, Дэйв Батиста, Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон

Картина является продолжением второй части и расскажет нам о дальнейших похождениях Матиуса: о его подвигах и его доблести.

Озвучка: Любительская, одноголосая
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА ОНЛАЙН
.........................................


Фильм Живая сталь / Real Steel смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p



Режиссер: Шон Леви.
Жанры Фильма: фантастика, боевик, семейный.
В ролях снимались: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис и др.

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

«Чемпионами не рождаются, их собирают»

Озвучка: Полный дубляж (Звук пока с TS).
--------------------------------------------------------------------------------
ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ФИЛЬМА ОНЛАЙН


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 27.01.2012, 08:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ АКТЕРА Дэниел Рэдклифф--ГАРРИ ПОТТЕР
РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ПОСМОТРЕТЬ -СТОИТ ЛИ АКТЕР ТАКИХ ДЕНЕГ
ИЛИ ЕМУ ПРОСТО ПОВЕЗЛО?МОЖЕТ ПРОСТО ТАК СЛОЖИЛОСЬ
И ОТЛИЧНАЯ КНИГА И КАЧЕСТВЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ +ГЛАВНАЯ РОЛЬ ТАКОГО ВОЛШЕБНИКА
В ФИЛЬМЕ ЖЕНЩИНА В ЧЕРНОМ -МОЖНО УВИДЕТЬ ОТВЕТЫ НА НАШИ ВОПРОСЫ
СМОТРИТЕ И ДУМАЙТЕ-СТОИЛ ЛИ -АКТЕР ТАКИХ ДЕНЕГ

Год: 2012
Режиссер: Джеймс Уоткинс.
Жанры Фильма: ужасы, триллер, драма.
В ролях снимались: Дэниел Рэдклифф, Киаран Хиндс, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Хэрмон Молли и др.
Рейтинг на сайте: 4.0 (проголосовавших 19)
1 2 3 4 5Женщина в черном (2012) посмотрели: 5909 раз(а)
--------------------------------------------------------------------------------

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В 720Р


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 31.01.2012, 07:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Смотреть фильм Схватка / The Grey (2012год)

описание:На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…
актеры:Лиам Нисон, Дермот Малруни, Фрэнк Грилло, Джеймс Бэдж Дэйл, Джо Андерсон, Нонсо Анози, Даллас Робертс, Лариса Стадничук, Бен Брэй, Джеймс Битонти
жанр:Боевики, Триллеры, Драмы
год выпуска:2012
страна:США
режиссер:Джо Карнахан
длительность:120 мин. /2 ч. 0 мин.
компания:
смотреть фильм стали 815 человек(а)

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ =СВАТКА 2012=


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » НОВИНКИ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА (ТОЛЬКО 2013 ГОД)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |