благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

СБОРНИК ТЕЛЕНОВЕЛЛ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 04:22
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ФИЛЬМЫ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ FULL HD 720P 60 FPS » СБОРНИК ТЕЛЕНОВЕЛЛ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ (подборка по всему миру)
СБОРНИК ТЕЛЕНОВЕЛЛ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ
murrshakoДата: Четверг, 30.07.2015, 12:35 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Краткое описание сериала "Кассандра".
Краткое описание сериала "Кассандра". Начало. Действие начинается за 20 лет до … Ее дочь, покинувшая табор несколько лет назад, ради любви богатого сеньора, вернулась … Кассандра - юная, прекрасная цыганка с голубыми глазами, участвуя в параде со своим цирковым номером...

ПЕРЕХОД НА САЙТ ФОТО ГАЛЕРЕЯ СЕРИАЛА =КАССАНДРА=

Кассандра (01-30 серии из 150) Полная версия

Название:Кассандра (01-30 серии из 150) Полная версия

Оригинальное название:Kassandra

Категория:Жанровое видео

Жанр:Сериал, Любовный роман

Год:1992

Теги:многосерийный


Описание:
БОЛГАРСКИЕ СЕРИИ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ
ЗВУКОВЫЕ ДОРОЖКИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ Nastasia и Altair29
ЗА ВИДЕО СПАСИБО OBELICS
Работа со звуком Elma
Перевод и субтитры (в пропущенных кусочках) Tonika и Elma

В ролях: Корайма Торрес(Coraima Torres) - Андреина Ароча/Кассандра Томайо
Освальдо Риос (Osvaldo Rios) - Игнасио/Луис Давид Контрерас
Генри Сото (Henry Soto) - Ранду (Чар)
Рауль Эксикьес (Raul Xiques) - Альфонсо Ароча
Нури Флорес (Nury Flores) - Эрминия Ароча
Карменсита Падрон (Carmencita Padron) - Офелия Алонсо
Эсперанса Магас (Esperanza Magaz) - Доринда
Александр Милик (Alexander Milic) - Матиас Осорио
Лоли Санчес (Loly Sanchez) - Розаура Осорио
Эрика Медина (Erika Medina) - Исабель Контрерас

Описание: У этой девочки могло быть все: любящая семья, обеспеченная жизнь, положение в обществе, но по воле рока , новорожденная наследница огромного состояния Кассандра оказывается у старой цыганки и в течение многих лет живет в таборе и работает в цирке даже не подозревая о своем происхождении. Но от судьбы не уйдешь, какие бы козни ни строили злые люди. Проходит время и цирк возвращается. Теперь Кассандра красивая девушка, которая с детства помолвлена с цыганским бароном Ранду - метателем ножей. В этом городе она встречает свою любовь – молодого красавца-богача. Кассандра выходит за него замуж, не подозревая, что стала жертвой обмана
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ Ф ФОРМАТЕ 16:9 во весь экран (НАВЕСТИ КУРСОР НА ЭКРАН ВО ВРЕМЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ +КЛИК ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ И ИЗ ВСПЛЫВАЮЩЕГО МЕНЮ ВЫБИРАЕМ надо нажать STRET.....ТРЕТЬЯ СТРОЧКА В ПЛАВ МЕНЮ
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Видео автора




Сезонов: 1

Эпизодов: 150

Смотрит людей: 27

Жанры:драма

Дата сериала: 29.09.1992 — 15.12.1992

Продолжительность серии: 52 мин.

Сериал «Кассандра» – красивая мелодрама, производства Венесуэлы, она стала выходить на экраны с 1992 года. В свое время это был самый популярный сериал, который на какой-то момент даже превышал популярность знаменитой американской «Санты Барбары». Сериал «Кассандра» - латиноамериканская теленовелла, которая сводила с ума миллионы своих почитательниц, они же с большим нетерпением ждали тех счастливых минут, когда окунутся вместе со своими любимыми героями в иллюзорный мир любви и счастья, предательства и разлуки. Этот фильм обеспечивал своих обожателей 45 минутной релаксацией, которая снимала напряжение будничной суеты и изнервничавшихся душ.

Сюжет сериала «Кассандра»: история эта началась еще двадцать лет назад, когда в небольшой городок въехал бродячий цыганский цирк. Почти в это же время от рака крови умирает дочь богатого землевладельца Андреина Ароча, родив при этом ребенка. Злая мачеха Эрминия решила избавиться от наследницы и, узнав, что в цирковом коллективе при родах умерла цыганка и ее новорожденный ребенок, решила подменить младенцев. И, таким образом, дочь Андреины, которую назвали Кассандрой, попадает в цыганскую семью и уезжает с табором. Со временем она вырастет и выйдет замуж за молодого красавца. И вот тут – то все и начнется… Ведь не надо забывать, что она богатая наследница и об этом кое-кто знает…
Рецензии пользователей к сериалу (1):

levina.olena
комментариев: 771

рецензий: 14

регистрация: 3.09.2011

Итак, марафон окончен. Что я могу сказать об этом сериале? Красивые актёры, красивая природа, немыслимые страсти, ненависть и любовь, выстрелы и поцелуи, жизнь и смерть. Как всегда в подобных фильмах для поддержания зрительского интереса использованы все мыслимые и немыслимые повороты сюжета: братья-близнецы, похожие друг на друга как две капли воды, но такие разные по характеру; ребёнок из богатой семьи по воле злого рока оказавшийся в цирке, среди цыган; тайные встречи влюблённых на горе под звуки чарующей скрипки; похищение невесты; самопожертвование ради счастья любимого человека; непонимание и интриги, но... И, наверное, именно из-за этого многие смотрят такие фильмы, любовь и добро всегда побеждают зло и ненависть. Пороки наказаны, а добродетели вознаграждены. Всё доведено до логического конца, зритель удовлетворён и с удовольствием наблюдает за последними кадрами фильма. Немного грустно, что всё окончено. Признаюсь, что я пролистывала многие сцены, которые мне казались скучными или длинноватыми. И, вообще, подобные сериалы не смотрю очень давно. Но когда из любопытства посмотрела первую серию этого фильма, то заинтересовалась. Может быть, кому-то этот сериал тоже доставит удовольствие. Ведь иногда так хочется сказки с хорошим концом.

12 Марта 2012г

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
 
murrshakoДата: Суббота, 05.09.2015, 10:37 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ

Главная героиня, прекрасная Лигита, живет в маленьком городке Комсомольске, в трех часах езды от Кишинева. Издавна это место поселения цыган. Законы и правила здесь старинные и строгие: женятся без печати в паспорте и только на своих, в школу не ходят, а за измену могут и убить.

Семья Лигиты - из оседлых цыган. Ее отец недавно женился, и мачеха сразу же не взлюбила падчерицу. Только возможный гнев Василия, отца девушки, мешает Розе вышвырнуть ее из дома.

Лигита очень талантлива - она прекрасно танцует, мечтает поехать на конкурс в Москву. Девушка влюблена, и ее избранник - русский парень Алеша.

Однако у Лигиты есть и другой поклонник. В любви красивой девушке признается сын цыганского барона и наркоторговца Миша. Он не намерен терпеть соперничество со стороны Алексея. Но чтобы завоевать Лигиту, мало напора и физической силы - в ответ услышишь лишь "Умирать буду, а за тебя не пойду!"

Но Леша оказывается не достоин подобной преданности: однажды юная цыганка видит, как он целуется... с ее младшей сестрой!

Вскоре Лигита отправляется в Москву. В большом городе ее ждет участие в известном шоу, сложные испытания и, конечно же, настоящая любовь!

Интересные факты

Автор сценария - актер и режиссер Иван Захава - знает о цыганской жизни не понаслышке. Его жена - настоящая родовая цыганка, именно она поведала Ивану о жизни в таборе. Эта история и легла в основу сюжета картины.
В Тверской области создатели сериала снимали семейство цыган в роскошном розовом доме. В нем происходят основные события фильма. В Калуге же во время съемок раскинулся большой цыганский табор.
Режиссер: Алексей Рудаков
Авторы сценария: Иван Захава, Наталья Чепик
Композитор: Алексей Гарнизов
Продюсеры: Татьяна Воронович, Давид Кеосаян
В ролях: Сергей Горобченко, Лаура Кеосаян, Алла Данишевская, Теона Дольникова, Игорь Золотовицкий, Ольга Лапшина, Артем Лысков, Мария (Марина) Полицеймако, Александр Самойленко



Доступно только для пользователей


Прикрепления: 9271328.jpg (307.3 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Суббота, 05.09.2015, 10:49
 
murrshakoДата: Суббота, 05.09.2015, 10:42 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


КАРМЕЛИТА




В живописный провинциальный городок, где живет цыганский барон Баро Зарецкий, приходит со своим табором его давний друг Бейбут. Еще много лет назад приятели условились поженить своих детей, как только те достигнут совершеннолетия.

Красавец Миро, сын Бейбута, вовсе не прочь жениться на хорошенькой дочери Баро, Кармелите. Однако юная цыганка не желает следовать устаревшим традициям. Более того, она позволяет себе абсолютно недопустимое - влюбляется в русского юношу...

Рауф Кубаев (режиссер): "Это история, которую будет смотреть вся страна. Будет переживать, плакать, смеяться, сострадать героям. Это потрясающая история о любви цыганской девушки и русского парня со страстями, с переживаниями. Это будет очень хорошая, красивая мелодрама".

Александр Фурсенко (актер): "Таких проектов еще не было. Такого размаха цыганской темы еще не было. Очень объемный сюжет. Здесь очень много драматургической основы - то, что мне очень импонирует, очень нравится".

Юлия Зимина (актриса): "История о любви, и любовный треугольник: я люблю, любят меня, а я не люблю. И в итоге все будет хорошо, как всегда… наверное".

(По материалам программы "Синемания")

Режиссер: Рауф Кубаев, Оксана Белейчик (Ксана Харламова)
Продюсеры: Юрий Беленький, Елена Имамова
Композитор: Дмитрий Даньков
В ролях: Юлия Зимина, Алексей Ильин, Александр Суворов, Николай Лекарев, Ляля Жемчужная, Ирэна Морозова, Александр Фурсенко, Надежда Бахтина, Аэлита Юхаева, Ольга Лысак, Александр Круш, Вадим Андреев, Ирина Сенотова, Самад Мансуров, Ирина Язвинская, Денис Матросов, Алена Семенова, Владимир Череповский, Степан Старчиков, Александр Кольцов, Борис Никифоров, Татьяна Фурсенко, Михаил Солодовник, Юлия Максимова, Кирилл Бурдихин, Дарья Юрченко, Сергей Быдин, Андрей Оглу, Роберт Крылов, Николай Быдин, Эльза Ионова, Надежда Крылова, Федор Герусов, Егор Баринов, Марина Зайцева

170 серий


Доступно только для пользователей

Прикрепления: 3539080.jpg (311.9 Kb)
 
murrshakoДата: Суббота, 05.09.2015, 10:47 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


КАРМЕЛИТА ..ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ!



Продолжение сериала "Кармелита".

Действие сериала разворачивается в том же самом городке. Со времени последних событий прошел год.

Баро и Астахов формально отошли от дел и передали бразды правления своим детям. В городке все спокойно. Между русскими и цыганами наконец-то наладились мирные отношения, все живут собственной жизнью, стараются не мешать друг другу.

Миро управляет табором, но должность его - номинальная. За важными решениями и советами цыгане по-прежнему обращаются к Рамиру. Баро живет с Земфирой, они усыновили детей Розауры, и большую часть времени он посвящает воспитанию "настоящих" цыганят.

Астахов и Баро - друзья, и они часто встречаются, чтобы обсудить, как живут и как ведут дела их дети, Миро и Кармелита. Многие поступки молодых они считают импульсивными, необдуманными, но мужчины дали себе слово не вмешиваться в жизнь молодых и стараются следовать этому правилу.

Режиссер: Елена Цыплакова
Продюсеры: Елена Имамова, Юрий Беленький
В ролях: Юлия Зимина, Николай Лекарев, Ирэна Морозова, Александр Кольцов, Екатерина Жемчужная, Александр Суворов, Виктор Тереля, Ляля Жемчужная, Маша Козакова, Максим Щеголев, Надежда Бахтина, Кирилл Козаков, Полина Беленькая

288 серий


Доступно только для пользователей

Прикрепления: 4330857.jpg (262.8 Kb)
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ФИЛЬМЫ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ FULL HD 720P 60 FPS » СБОРНИК ТЕЛЕНОВЕЛЛ НА ЦЫГАНСКУЮ ТЕМАТИКУ (подборка по всему миру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |