благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

работа через интернет - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 13:25
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » работа через интернет (работа через интернет http://umnwd.org-job.com)
работа через интернет
TATAVSДата: Пятница, 22.02.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я, как участник этого проекта, за 2 месяца заработала около 34 000 р, и если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги».
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег, (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до девятисот долларов), и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.).
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: \\\\\\\\ Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков\\\\\\\\
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 41001666222880
2. 41001666222568
3. 41001666223346
4. 41001698167640
5. 41001158328419
6. 41001704189443
7. 41001672256575
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www***) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! С уважением, Оксана.
 
murrshakoДата: Четверг, 19.09.2013, 17:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Биржа удаленной работы Weblancer.net



Стремительный рост востребованности удаленной работы в Интернете привел к появлению множества специализированных ресурсов, которые выполняют роль посредника между заказчиками и исполнителями. Работа дома не всегда позволяет эффективно искать постоянных клиентов, а последние регулярно нуждаются в новых исполнителях для постоянных или разовых задач. Сервис Weblancer.net, ставший одним из первых подобных ресурсов, сегодня остается лидером данного сегмента, обеспечивая заказами тысячи исполнителей. Заказчикам же предлагаются услуги профессионалов, способных выполнять задачи любого уровня сложности.

Вслед за мировыми тенденциями удаленная работа становится популярной и в СНГ. Специалистов разнообразных профессий работа в Интернете привлекает гибкостью и комфортом при стабильном заработке. Удаленная работа обязана бурным развитием стремлению многих компаний сэкономить на организации полноценного рабочего места в офисе. Работа дома позволяет специалисту выполнять необходимые функции вне офиса, получая деньги за конкретный результат. Таким образом, данный вид сотрудничества интересен как заказчику, так и фрилансеру.

Работа в Интернете — наиболее популярная разновидность фриланса. Поначалу с помощью Интернета компании находили специалистов для достаточно узких задач — например, сделать сайт или разработать дизайн. Сегодня же фриланс (от англ. freelance) стал вотчиной работы во всем его разнообразии — профильному исполнителю наверняка найдется работа.

Сделать интерент магазин на джумле
Интернет-магазины | сегодня в 16:44 310 USD 1 (+1)
Нужен одностраничник
Создание сайтов "под ключ" | сегодня в 16:43 ? 0 (+0)
Наполнение интернет-магазина электроинструмента
Копирайтинг/Рерайтинг | сегодня в 16:43 ? 0 (+0)
Нужен сайт-одностраничник
Создание сайтов "под ключ" | сегодня в 16:42 до 250 USD 0 (+0)
Настройка магазина OpenCart
Интернет-магазины | сегодня в 16:38 70 USD 2 (+2)
Нужна небольшая помощь по Drupal 6
Системы управления (CMS) | сегодня в 16:38 ? 0 (+0)
Реферат (Банковское дело)

Доступно только для пользователей

Адвего — уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайтинг, переводы, рекламные кампании, вирусный маркетинг, продвижение контентом

Копирайт, рерайт, переводы, наполнение форумов, уникальный контент для сайтов, магазин готовых статей, размножение статей, продвижение статьями, регистрация в закладках, голосования, вирусный маркетинг, готовые ленты новостей, продвижение контентом, биржа статей, готовые статьи, seo-копирайтинг, продвижение сайтов, партизанский маркетинг.




Что же такое Адвего?

Интернет сегодня достиг того уровня развития, когда количество переходит в качество. Грамотный, уникальный контент — вот залог успешной раскрутки сайта. Продвижение контентом, наполнение сайта статьями — сегодня это основная возможность привести на сайт целевых посетителей. Вы полагаете, что найти хороший контент сложно? Вы правы! До появления биржи контента Адвего процесс получения качественного копирайтинга был дорог и занимал много времени.

В Адвего вы без труда найдёте отличный уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайт, рекламный текст, готовые статьи и статьи на заказ, перевод текста — и это далеко не всё! Оперативное наполнение форумов, вирусная реклама, готовая лента новостей — всё это доступно нашим пользователям. Причём, вам не придётся тратить время на проверку текстов, размещение и перевод денег за работу. Всё это мы сделаем за вас.

В магазине готового контента размещено около 30 тысяч уникальных статей. Статьи на любые тематики, будь то копирайтинг, рерайтинг или перевод, проверены на уникальность и на грамматические ошибки нашими уникальными роботами и перепроверены вручную нашими модераторами. Вы можете быть уверены в качестве материалов, покупаемых на нашей бирже статей!

Мы добились невозможного: уникальный контент отличного качества для ваших сайтов, форумов или блогов — быстро, недорого и надёжно. Добро пожаловать в Advego!
Статистика Адвего

В настоящее время на бирже контента Адвего работают более 500 тысяч копирайтеров, которые ежедневно выполняют более 25 тысяч работ, и это количество постоянно растёт. С момента открытия на нашей бирже копирайтинга заказчиками создано более 250 тысяч заказов по которым оплачено более 7 миллионов р
...............................................
Копирайтинг

В основе качественного контента лежит копирайтинг. Авторские тексты на любые темы, будь то рекламная статья или заметка для блога, делают сайт содержательным и интересным для посетителей. А seo-копирайтинг сегодня — это мощное оружие в конкурентной борьбе за первые позиции в рейтингах, а значит, и за посетителей. Продвижение контентом — основа современного SEO.
Что такое копирайтинг и seo-копирайтинг?
Рерайтинг

Технические описания, растиражированные новости, значительные, но многократно описанные события — как увязать всё это со столь необходимой для поисковых машин уникальностью? Рерайт — вот отличный выход из положения. Рерайтинг позволит вам получить недорогие тексты на актуальные темы без ущерба для качества и уникальности. Рерайт — уникальные статьи недорого!
Еще про рерайтинг
Переводы

Рунет — лишь часть мировой паутины. Масса нужной и полезной информации находится на иностранных ресурсах. Как завладеть ей? Переводить самому — не всегда возможно. Обращаться в бюро переводов — слишком дорого. Заказать перевод текстов у копирайтеров Адвего — вот отличное решение, которое сэкономит вам время и деньги, сохранив качество переводимых статей.
Больше про переводы
Партнерская программа — 25%

Адвего — это система, которая постоянно развивается и совершенствуется, во многом благодаря своим пользователям. Мы рады новым лицам, новым участникам нашего сервиса. Придя на биржу копирайтинга Адвего, вы находите то, что вам необходимо — возможность заработка, уникальный контент или иные seo и копирайт услуги. Поделитесь своей находкой с другими пользователями интернета — приводите новых заказчиков и авторов в рамках партнёрской программы и получайте за это вознаграждение — 25% от дохода Адвего со сделок вашего реферала. Партнеры Адвего получают четверть дохода системы!
Подробнее про партнерскую программу

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4817877.jpg (272.0 Kb) · 2233799.jpg (272.0 Kb)
 
murrshako-romДата: Четверг, 19.09.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО.....НАДО ПЕРЕДТИ ПО ССЫЛКЕ И ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ.. http://murrshako.jlt.ru/
ДАЛЕЕ КАК ПРОШЛИ РЕГИСТРАЦИЮ......(НАПИШИТЕ ОДИНАКОВЫЙ ИМЕИЛ ЧТО НА САЙТЕ И ГДЕ РАБОТА И ВАМ
ПРИДЕТ НА ВАШУ ПОЧТУ---С МОЕГО САЙТА ПОДРОБНОЕ ПИСЬМО.....С СЫЛКАМИ...ГДЕ БУДЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ

[size=15][color=green]ПРИДЕТ ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО....
Вы успешно авторизованы на сервере murrshako.jlt.ru

Для ввода резюме воспользуйтесь специальной формой

Для управления резюме перейдите по ссылке

Для поиска нужных Вам вакансий, а также для подписки
на результаты поиска воспользуйтесь поисковой формой:

По всем вопросам, связанным с работой сервиса murrshako.jlt.ru,
обращайтесь в службу поддержки пользователей:
http://murrshako.jlt.ru/cgi-bin/support.pl
Всегда рады помочь Вам найти хорошую работу.

Сервер поиска работы
http://murrshako.jlt.ru

ВОТ ВИДЕТЕ КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО----И РЕЗЮМЕ СОСТАВИТЬ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА---ТАК КАК --МОЖНО СДЕЛАТЬ УПРОЩЕННОЕ А МОЖНО ТИПА ПРОФФИ.......

ВСЕ ПОДСКАЗКИ БУДУТ НАГЛЯДНО......А ДАЛЕЕ КАК СОСТАВИТЕ РЕЗЮМЕ....МОЖНО РАССЫЛАТЬ ПО ФИРМАМ.....И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ВАШ РЕГИОН ГОРОД СТРАНУ



..И ПОИСКАТЬ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ПРОФФЕСИОНАЛОВ И ВАМ ПОДБЕРУТ ДОСТОЙНУЮ ВАС РАБОТУ!!!!МЫ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВАМ В ПОИСКЕ!!ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ В СЛУЧАЕ УДАЧИ--ВСЕ ВМЕСТЕ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ВАС!!И ЕЩЕ ПРОСЬБА --Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ ЛЮДЯМ КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА САЙТ И КТО ВСЕЙ ДУШОЙ ПРИВЕСТВУЕТ ПРОДЕЛАНУЮ НА САЙТЕ РАБОТУ--Я ПРОШУ ВАС ==ЭТО В ПОМОЩЬ САЙТУ==ПРОШУ ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ...ЭТО ВЕДЬ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВАС ВСЕГО ЛИШЬ 5 МИНУТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ А ДЛЯ САЙТА ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА --Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ---И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ Я ПРОШУ ВАС ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ...НА ЭТИХ САЙТАХ ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО НО ЭТО ПАРТНЕРЫ САЙТА И ВСЯ ПРИБЫЛЬ ИДЕТ НА СЧЕТ НАШЕГО С ВАМИ САЙТА-ПОВЕРЬТЕ ВЫ СДЕЛАЕТЕ БЛАГОЕ ДЕЛО ДЛЯ САЙТА--НЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДДЕРЖАТЬ ТРУД ПО ФИНАНСАМ ВСЕМ НАМ НЕ ПРОСТО В ЭТОМ МИРЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ЯМЭНГЭ РОМАЛЭ НО СОГЛАСИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПОТРАТИТЬ 5 МИНУТ В КАЧЕСТВЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ДЛЯ САЙТА ВЕДЬ МОЖНО УДЕЛИТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?!ВЕДЬ ПОТОМ МОЖНО ПРОСТО ЗАБЫТЬ О РЕГИСТРАЦИИ ВООБЩЕ ВЕДЬ НЕЧЕГО БОЛЕЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО -ВОТ ТРИ САЙТА ГДЕ Я ПРОШУ ВАС ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ. http://murrshako.jlt.ru/ . http://vasso-isom.ifolder.ru/ http://murrshako-roma-gilja.ifolder.ru/ И ЕЩЕ http://romano-bizneso.vsemp.ru/?g=1 ! bash bangin first fishing :flower:
[/b:[/size][/color]


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
Ксю-шаДата: Четверг, 19.09.2013, 17:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я, как участник этого проекта, за 2 месяца заработала около 34 000 р, и если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги».
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег, (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до девятисот долларов), и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.).
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: \\\\\\\\ Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков\\\\\\\\
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 41001666222880
2. 41001666222568
3. 41001666223346
4. 41001698167640
5. 41001158328419
6. 41001704189443
7. 41001672256575
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www***) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! С уважением, Оксана.
 
ChromeGirlДата: Четверг, 19.09.2013, 17:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Алиса! Не знаю, какая я по счёту участница проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 50 т.р., Если вы хотите иметь хороший заработок, работая только на себя, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем сканированные тексты" - вот это настоящий обман! В начале я поверила объявлению о наборе текстов до 60 рублей за лист! Отправив 250 (!) рублей несуществующему издательству, я так и не получила обещанных отсканированных текстов. Потом, попалось это сообщение в письме говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, подумала я, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать!
Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, поступлений нет, вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Подумала, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. И бросила я это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, заглянув в свой Интернет кошелек, я обнаружила - 10 руб. Да, думаю, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 700 руб. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 700 руб. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ .за 2 мес. я получила 48 000 руб. И деньги идут каждый день. И это все только за цену в 70 руб.! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу _http://money.yandex.ru , (у меня ушло на регистрацию и открытие счета минут 20), потом хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! Я положила деньги на свой счет через терминал в продуктовом магазине это не сложно почти также как положить деньги на сотовый телефон. Однако такие автоматы снимают комиссию, в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке ПЕРЕХОД НА ЯНДЕКС Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации (запомните их или лучше записать) . Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 41001519818178
2. 41001558696387
3. 41001573636972
4. 41001588339268
5. 41001158328419
6. 41001743178538
7. 41001711599033
Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, найти их в Интернете не сложно только задайте тему поиска и выбирайте сыйты, например, http//www.narod.ru), или на других, но на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 сайтах о поиске работы, форумах и досках объявлений.
ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. Размещение этой статьи на 200 сайтах о поиске работы ГАРАНТИРУЕТ доход 50 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!- в течение двух месяцев, а дальше доход в месяц будет еще больше!(при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК каждый из последующих участников будет последовательно тоже так же отправлять деньги и вписывать в конце номер своего кошелька, на ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
P. S.: Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках, сайтах о поиске работы и др. подходящих местах)
1. Открываем любой из этих поисковиков:
_http://rambler.ru ,
_http://yandex.ru ,
_http://google.com ,
_http://aport.ru ,
_http://yahoo.com .
2. Пишем в строке поиска фразу «форум новая тема» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек конечно). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Заходите, регистрируйтесь и добавляете новую тему или ответ в уже открытую. Если ваше объявление длиннее, чем допустимо, тогда оставляйте ссылку на вашу страницу или короткое объявление и адрес электронной почты. Например: «Работа на дому в настоящее время стала доступна каждому, кто имеет доступ онлайн и заинтересован в ней. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
3. Лучшие сайты это о работе (разделы о вакансиях). Пишите в строке поиска «работа добавить вакансию» и поисковик находит тысячи страниц. Из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей (по минимуму) отвечают тем первым 5, это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают. Мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей (я на 4 позиции). Дальше: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают. Это 31250 рублей. Эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156250 рублей (я на 2 позиции). Теперь эти 15625 людей сделают ещё по 200 размещений и им отвечают 5 человек. Это 781250 рублей! Внушительная цифра, не так ли. Так, что? Сэкономите ли Вы на 2-х пачках сигарет, чтобы узнать работает ли это? Этот бизнес не рухнет - Этого не случиться никогда! Каждый день в Сети появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Участник не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен (попытался заработать, смухлевав при рассылке Яндекс-кошельков); 2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов. От размещенных откликнуться около 2,5%. Поступления начнут идти не ранее чем через неделю, и то по 10 рублей. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, установить кошелёк, пополнить баланс на своем счете, перечислить средства. Потом распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти 2 недели, чтобы найти заинтересованных людей. По поводу, почему форумы пестрят подобными объявлениями, поясню. Это из-за ограниченности участников системы. Когда поисковик находит тысячи страниц форумов, большинство участников начинают оставлять свои объявления, стартуя с первой страницы, и редко кто из них доходят до 20-ой страницы. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ страницы, которые находит поисковик - равнозначны. Там нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там почти нет объявлений. Если есть свободное время и желание заработать, Вы ничем не рискуете. Я Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех - это тоже и моя удача!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » работа через интернет (работа через интернет http://umnwd.org-job.com)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |