благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ.... - Страница 24 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Четверг, 02.05.2024, 00:53
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ.... (БОЖЕСТВЕННЫЕ ОТКРОВЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО,ПОЗНАНИЯ ВЕРЫ!!!)
ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ....
LucrecijaДата: Вторник, 31.07.2012, 15:24 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline

БОГ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ ツ

Человек. Отче наш, ....
Бог. Да?
Ч. Не перебивай меня, я молюсь.
Б. Но ты ведь позвал Меня.
Ч. Позвал Тебя? Я Тебя не звал, я молился. Отче наш, Сущий на небесах...
Б. Ну вот, опять ты это сделал.
Ч. Что сделал?
Б. Позвал меня, ты сказал: “ Отче наш, Сущий на небесах. Вот Я. Что у тебя случилось?
Ч. Но я ничего этим не хотел сказать. Знаешь, так, просто
говорил свою ежедневную молитву. Я всегда так молюсь. Чувствую, что это как бы моя обязанность.
Б. Хорошо. Продолжай.
Ч. Да святится имя Твое...
Б. Стой, что ты имеешь в виду?
Ч. Ты о чем?
Б. Да святится имя Твое?
Ч. Нуу..., это значит.., Ха! Откуда я знаю, что это значит? Просто часть молитвы. Кстати, что это означает?
Б. Это значит достойный, святой, чудный.
Ч. Аа, теперь понятно. Никогда раньше не думал, что такое «святится».
Да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя и на земле как на небе.
Б. Ты правда этого хочешь?
Ч. Конечно, почему бы и нет?
Б. Что же ты будешь делать?
Ч. Делать? Ничего, наверное. Я просто думаю будет здорово, если Ты будешь
все держать под контролем здесь внизу так же, как и там на верху.
Б. Есть ли у Меня контроль над Тобой?
Ч. Ммм, я хожу в церковь.
Б. Это не то, о чем я тебя спросил.
Ч. Хватит ко мне придираться. Я ничем не хуже тех лицемеров, которые ходят в церковь!
Б. Извини, но по-моему ты молился, чтобы исполнилась Моя воля?
Ч. Ладно. Думаю мне есть над чем поработать.
Б. Отлично.
Ч. Послушай, Господь, мне нужно закончить молитву. Обычно она не занимала
столько времени. Хлеб наш насущный дай нам на сей день...
Б. Тебе нужно это вырезать.
Ч. Это еще почему ?
Б. Ты все время беспокоишься о завтрашнем дне.
Ч. Эй, минуточку. Что это такое? Я тут пытаюсь выполнить свои религиозные
обязанности, а Ты без конца меня прерываешь и напоминаешь о моих
проступках.
Б. Знаешь, когда молишься всегда есть опасность
закончить молитву изменившимся.
Ты позвал Меня, и вот Я здесь. Продолжай молиться.
Ч. Я боюсь...
Б. Чего?
Ч. Я уже не знаю, что Ты скажешь.
Б. Попробуй и увидишь.
Ч. Прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим...
Б. И как у тебя дела с прощением ?
Ч. Но я не могу его простить, Ты же знаешь.
Б. А что же твоя молитва, о чем ты молился ?
Ч. Я не имел в виду того, о чем молился...
Б. Если ты молишься не потому, что хочешь поговорить со Мной, а потому что ТАК НАДО, то это просто религия... и Меня там нет.

Я слушаю СЕРДЦЕ, а не слова...

http://vk.com/vedatpath


Будьте благословенны! Лукреция Альба

Сообщение отредактировал Lucrecija - Вторник, 31.07.2012, 15:25
 
LucrecijaДата: Четверг, 02.08.2012, 16:26 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
NEWSru.com :: Религия и общество Суббота, 23 апреля 2011 г. 18:18

Ватикан осудил геноцид цыган в годы Второй Мировой войны

Нацистский геноцид цыган, их преследования на протяжении истории, а также углубление процесса интеграции цыган в общество стали центральными темами прошедшего в итальянском городе Гроттаферрата, в аббатстве святого Нила, форума - "Salone Editoria dell'Impegno". Об этом сообщило католическое информационное агентство Zenit, говорится в информации, опубликованной порталом Седмица.ru.

Ватикан на встрече представлял президент Папского совета по делам мигрантов и беженцев архиепископ Антонио Мария Вельо, который говорил о необходимости изменении менталитета общества, принимающего цыган, и преодолении ими страха быть лишенными своего национального тождества.

Архиепископ Вельо напомнил о насилии, которому подверглись цыгане во время Второй Мировой войны: о преследовании по расовым мотивам, концентрационных лагерях и физическом уничтожении тысяч людей.

Архиепископ также упомянул об осуждении Папой Иоанном Павлом II преследования цыган, которое прозвучало в его послании по случаю 50-летней годовщины окончания Второй Мировой войны.

Глава Папского совета рассказал о действиях, предпринимаемых Католической церковью в помощь интеграции цыган, и упомянул первый официальный документ Ватикана, посвященный вопросам изучения жизни цыган - "Руководство по пастырской заботе о цыганах", — опубликованный в декабре 2005 г.

Архиепископ заявил, что необходимо развить в обществе чувство уважения к национальному достоинству и тождеству цыган, соблюдению их прав и призвал государства продвигать программы, способствующие интеграции цыган.

Монсеньор Антонио Вельо рассказал о миссионерской деятельности среди цыган и упомянул о необходимости подготовки миссионеров, работающих с цыганами и одновременно с христианскими общинами, которые их принимают.

Архиепископ напомнил о проекте по улучшению социального и экономического положения цыган за счёт оказания им всесторонней помощи в сфере образования, трудоустройства, здравоохранения и жилищного обеспечения, осуществляемым мировым сообществом с 2004 г.

По приблизительным оценкам, на данный момент в Европе проживает от 7 до 9 млн цыган.

http://asabitov.livejournal.com/835958.html


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Суббота, 11.08.2012, 05:52 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



100 вопросов атеиста
Программа построена на аргументах в пользу атеизма и основных возражениях против христианства. Вопросы и ответы в прямом эфрие. Ведущий Сергей Худиев

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ПРОГРАММЫ
Прикрепления: 4788811.jpg (45.4 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 17.08.2012, 10:11 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Наблюдайте, как вы слушаете

ПЕРЕХОД СЛУШАТЬ ПРОПОВЕДЬ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Пятница, 17.08.2012, 17:01 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Спасти человека в невежестве от деградации можно следующим способом - это когда близкие люди Молятся Богу и мысленно отдают плоды Молитвы этому человеку. Насколько эта Молитва искренняя, настолько это очищает и возвышает человека. Будут ли проблемы у родственников, если они отдают плоды своего благочестия? Конечно, нет, потому что так действует духовная энергия. Когда человек отдает кому-то плоды своего благочестия, то он поступает в благости. Поэтому ровно столько, сколько он отдал, столько же к нему приходит назад чистой духовной силы. Тому, кто искренне и бескорыстно отдает, всегда прибавляется даже намного больше, чем он отдал. Когда человек отдает все свое благочестие людям, то он получает духовное знание.

По лекциям ТОРСУНОВА О.Г.


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!!!ВАШЕМУ БОГОЛЮБИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ.... (БОЖЕСТВЕННЫЕ ОТКРОВЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО,ПОЗНАНИЯ ВЕРЫ!!!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |