благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ВОТ ТЕМА!!!ЛЕТО 2007-08-09-10-11.... - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 05:38
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВОТ ТЕМА!!!ЛЕТО 2007-08-09-10-11.... (ВАШИ КОМЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ УШЕДШЕГО ЛЕТА!!!КАК ОНО ВАМ !!?)
ВОТ ТЕМА!!!ЛЕТО 2007-08-09-10-11....
nikolkaДата: Суббота, 01.09.2007, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: ВИРТУАЛЬНЫЕ GYPSY-ROMA-
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!!НАДЕЮСЬ У КАЖДОГО НАЙДЕТСЯ ЧТО СКАЗАТЬ --ПО ПОВОДУ ПРОШЕДШЕГО ЛЕТА...КАК ОТДОХНУЛИ!!???ГДЕ БЫЛИ!!??ЧЕГО ВИДЕЛИ А ЧТО ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА БУДУЩЕЕ ЛЕТО!!??ДА ВСЕ ПРОСТО ----СВОЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДА И ВСЕ...ФОТО ИЗ ПОЕЗДКИ...ЧТО НИБУДЬ СМАЧНОЕ...ТАМ МОЖЕТ ВИДЕО КАКОЕ ..ТАК НА ЭЛ АДРЕС КИДАЙТЕ ПОКА РЕСУРС ПОДТЯНЕМ!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!Я НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ!!НО РОДИЛСЯ В ГОРОДЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ --ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД!!ЗНАЮ МНОГО ЦЫГАН ОТ ТУДА МОЖЕТ И СВИДИМСЯ МИР ТЕСЕН И ТЕМ БОЛЕЕ ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!
 
КиляДата: Вторник, 04.09.2007, 17:10 | Сообщение # 2
Группа: ВИРТУАЛЬНЫЕ GYPSY-ROMA-
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лето понравилось,хорошо отдохнул!
 
LucrecijaДата: Вторник, 02.10.2007, 15:07 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Лето я обыкновенно провожу в кругу семьи, поскольку за городом сразу же попадаю в ее полное распоряжение. Там единственное развлечение - это лес. Но в город все же выбираюсь, и вот тогда, пользуясь неограниченной свободой, я путешествую по родному Питеру-граду... Вы думаете, что в Питере интересен только центр? Ничего подобного! Это только экскурсант разъезжает в автобусе и осматривает достопримечательности, а путешественник - сует свой нос в любой закоулок и двор. Здесь интересно решительно всё, где есть малейший намек на остатки былой старины. Городские окраины, петербургские трущобы, район Обводного и всё, что за ним, Малая Охта, откуда я почти что родом (кстати сказать, очень даже цыганское место)... Так что, даже не выезжая за пределы привычного местообитания, я умею проводить лето интересно и плодотворно.

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЛюлюльДата: Суббота, 27.10.2007, 02:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Лето....прекрасная пора))) Т.к. я учусь сейчас в 12 классе,то это лето было моим последним длинным отдыхом,целых 3 месяца сплошной халявы)) Всё лето провела в Белоруссии,сдружилась с многими цыганями(Просто дом мой находится в их районе,так сказать соседи они мои))) Мне понравился этот загадочный и непонятный язык,а так же их традиции и песни. А самое главное,что я встретила своего любимого и единственного. Правда сейчас он уехал работать в Россию...и вернётся только через 3 месяца. Я не жалею ни о одной минутке этого лета))) Люди-любите и будьте любимы...ведь это такое прекрасное состояние!)
 
LucrecijaДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:45 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
А следующее лето, кстати, и не за горами. Планов, как всегда, много, весь вопрос: как они реализуются.

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВОТ ТЕМА!!!ЛЕТО 2007-08-09-10-11.... (ВАШИ КОМЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ УШЕДШЕГО ЛЕТА!!!КАК ОНО ВАМ !!?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |