благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ - Страница 5 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 27.04.2024, 07:10
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ (НАШ ЦЫГАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТ)
ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ
murrshako-romДата: Вторник, 06.03.2012, 22:30 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Очки-кинотеатр TESTAR IMV260A

TESTAR IMV260A
Стерео-очки со встроенным домашним кинотеатром TESTAR IMV260A

Стерео-очки последней разработки! При просмотре видео создается эффект нахождения в кинотеатре. Легкие, компактные, мобильные - теперь вы можете наслаждаться объемной картинкой в любое время и в любом месте. Раньше о таких только ходили слухи, а теперь они уже доступны всем. Причем можно не только смотреть фильмы, можно смотреть фотографии или слушать музыку.

Особенности:

• Два цветных дисплея повышенной четкости, 420x300 точек, до 260000 цветов
• Виртуальный экран диагональю 50"
• Двухканальное стерео
• Фирменная технология TESSA (усиление эффекта присутствия, звук вокруг)
• Поддержка форматов видео: AVI, MP4, MPEG, RM, RMVB, VOB, FLV
• Поддержка форматов аудио: MP3, WMA, WAV, APE, FLAC
• Просмотр графических файлов JPEG, BMP, GIF
• Чтение электронных книг (HTM/HTML, RTF, TXT, XML)
• Встроенная память 2GB
• Поддержка карт памяти microSD до 32GB
• Подключение к телевизору через AV IN
• Подключение к компьютеру через USB
• Многозадачность (можно читать электронные книги, слушая музыку например)
• Обновление прошивки

Характеристики:

• Вес 295 гр
• USB 2.0
• Аккумулятор встроенный 500mAh Li-Pol
• Продолжительность работы 3 - 5 ч.


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО И ЦЕНУ ОЧКОВ

....................................................................................

Глушилка" Marlbro
подавитель сотовых телефонов, блокиратор мобильников

Cigarette Packet Cell Phone Jammer

Данное устройство предназначено для препятствия работы сотовых телефонов в радиусе действия 5 - 15 м путем постановки помех.
Устройство изготовлено в форме сигаретной пачки Marlbro, имеет возможность запитываться/заряжаться от сети 220в или от автомобильного прикуривателя.
Также устройство может работать автономно от встроенного аккумулятора.
Таким образом, вы всегда можете носить его с собой в кармане либо положить на стол, и в радиусе 5м работа сотовых телефонов будет заблокирована.
Результат работы подавителя - полное или частичное отсутствие сигнала приема на сотовом телефоне.
Из органов управления у подавителя есть только кнопка включения/выключения и гнездо для питания. При включенном питании внутри горит красный светодиод, при включенном режиме подавления - светло сиреневый. В автономном режиме горит синий светодиод.

Эффективно подавляет работу домашних радиотелефонов DECT.

Характеристики подавителя сотовых телефонов:

Размеры: 90x50x15mm
Частота работы:
CDMA: 869-880MHZ (внимание, СкайЛинк работает на другой частоте!!!)
GSM: 925-960MHZ
DCS: 1805-1930MHZ
3G: 2110-2170MHZ
Выходная мощность: 33dbm
Радиус подавления: 5м(в помещении), до 15м (на открытом пространстве)
Акумуляторная батарея: 1000 мАч
Время автономной работы: 2 - 3 ч


ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО И ЦЕНУ



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 07.03.2012, 19:12 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Современная защита от излучения
Мировой наукой доказано негативное влияние электромагнитного излучения сверхнизкой частоты на организм человека. У особо чувствительных людей могут появляться головные боли и легкое расстройство координации, особенно если человек состоит в потенциальной группе риска – по долгу работы и образу жизни постоянно находится в окружении техники.

Технология TRYMAX способна экранировать потоки таких полей, позволяя наиболее полно использовать истинные ресурсы организма. Благодаря особой обработке майларовых голограмм, силиконовый браслет TRYMAX является доступным, удобным и эффективным средством защиты от негативного воздействия электромагнитных излучений. Специально разработанные тесты позволяют увидеть, как сказывается отсутствие «шума» электромагнитных полей на человека.

Также браслет TRYMAX станет эффектным украшением, благодаря разнообразию цветовых решений и стильной форме. Уже сейчас доступно 6 цветовых комбинаций, а сетка размеров позволит выбрать браслет под обхват запястья.

ПЕРЕХОД КУПИТЬ ИЗДЕЛИЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 08.03.2012, 17:43 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

На презентации Apple показали новый iPad с дисплеем, имеющим разрешение 2048 x 1536
Автор: Юрий Михайлов
Опубликовано 08.03.2012 в блоге «Компьютерры»

Сегодня все любители техники Apple читали живые трансляции из центра искусств «Йерба Буэна», в котором Apple показывала новые продукты. Это не только большое событие для интересующихся, но и первая крупная презентация с того времени, как умер Стив Джобс. Что же показали сегодня?


Не будем говорить об успехах Apple на почве продажи планшетов и устройств на основе iOS вообще, объявлению которых глава компании Тим Кук посвятил некоторое время. Перейдём сразу к продуктам.

Презентация началась с демонстрации обновлённой телеприставки Apple TV. Теперь она способна воспроизводить фильмы с разрешением до 1080p (предыдущая поддерживала лишь 720p). Apple TV теперь также подключается к онлайновому сервису iCloud, то есть теперь фильмы с сериалами можно хранить «в облаке». Изменился и интерфейс. Похоже, дело идёт к тому, что вскоре для Apple TV появятся приложения. Новые, похожие на айфонные, иконки заставляют об этом задуматься.

ПЕРЕХОД-ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ+ ВСЕ ФОТО И КОММЕНТЫ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 08.03.2012, 18:51 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Знакомство с Nokia Lumia 610, самым дешёвым смартфоном на Windows Phone 7, стоящим 189€

Автор: Андрей Письменный
Опубликовано 01.03.2012 в блоге автора (rss)

Ещё год назад тестирование новых смартфонов Nokia было мучительным процессом. Хотя они по прежнему отличались великолепным промышленным дизайном и достойными характеристиками, сложно было отделаться от чувства, что эти телефоны то ли умудрились устареть, даже не добравшись до полок магазинов, то ли выпускаются с системой, которую неплохо бы активно дорабатывать ещё как минимум пару лет. Решение перейти на Windows Phone было, по всей видимости, удачным. По крайней мере, направляясь к стенду компании на выставке Mobile World Congress, я предвкушал знакомство с новыми продуктами безо всяких оговорок и задних мыслей.

Правда, единственный новый продукт на WP7, показываемый там, — бюджетная модель Lumia, носящая индекс 610. Однако это не даёт права недооценивать его значимость: этот телефон будет выпущен в мае и станет самым дешёвым устройством, работающим на Windows Phone. Его официальная цена составит 189 евро, то есть около 7400 рублей.

Говорить о внешнем виде Lumia 610 практически нечего: корпус симпатичный, но очень простой, никаких необычных кнопок, никаких изысков. Размер — точь-в-точь как у iPhone 4.



Главный вопрос: удалось ли компании сделать недорогой телефон достаточно быстрым, чтобы Windows Phone работал без «заиканий»? Судя по работе меню и простых приложений, ответ — «безусловно, да». Однако даже простенькая игра вроде Fruit Ninja загружается неспешно, а потом ещё какое-то время то и дело притормаживает. Чтобы играть на Lumia 610, придётся запастись терпением. Играть, то и дело переключаясь в другие приложения, не рекомендуется вовсе.

Тем не менее можно не сомневаться в будущей популярности этой модели. Как мы знаем из недавнего отчёта Microsoft, большинство покупателей телефонов с WP7 — это девушки. Недорогой смартфон с удобной и красивой ОС и приложениями для соцсетей должен им прийтись как раз по вкусу, а низкая скорость загрузки игр — не особенно опечалить.

Технические характеристики
•Дисплей: 3,7 дюйма, 800×480, LCD
•Размер: 119x62x12 мм
•Вес: 131,5 г
•Флэш-память: 8 ГБ
•ОЗУ: 256 МБ
•Время работы от батареи: 10,5 часов в режиме разговора, до 670 часов в режиме ожидания
•Камера: 5 Мп с автофокусом и вспышкой
•Беспроводные стандарты: Wi-Fi, Bluetooth 2.1 + EDR, A-GPS, УКВ-радио

Прочие характеристики можно найти на официальном сайте.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НОКИА


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Четверг, 08.03.2012, 19:10 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Что показывали на Mobile World Congress 2012
Системный блок карманных размеров, самый дешёвый телефон с Windows Phone, стоящий дешевле 200 евро, планшеты Samsung, сорокамегапиксельная Nokia и новая бета Windows 8.

Автор: Андрей Письменный | Раздел: Статьи | Дата: 06 марта 2012 года


Знакомство с новыми телефонами Sony — Xperia S и Xperia P
Местоположение и размеры стенда Sony на барселонской выставке Mobile World Congress были довольно необычными: он находился в крохотном предбаннике огромного павильона, занятого фирмой Ericsson. Союз этих двух компаний в деле выпуска мобильных телефонов недавно развалился, и теперь в Sony этим займутся самостоятельно. Первые два результата в виде моделей Xperia S и Xperia P можно было пощупать своими руками
ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ

.............................................................
Пять минут с Galaxy Note 10.1 — планшетом Samsung с перьевым вводом
В середине 2011 года компания Samsung выпустила нетипичный мобильный телефон с ОС Android. Он назывался Galaxy Note и отличался непомерно большим экраном — большим даже по меркам андроидофонов-переростков, которых в последнее время стало много. Диагональ 5,3 дюйма — это многовато для телефона и слишком скромно для планшета. Теперь, кажется, в Samsung образумились и отдали-таки бренд Note планшетам.
ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

...................................................................
Cotton Candy: системный блок, который можно носить в кармане
Как известно, сейчас в Барселоне идёт крупнейшая отраслевая выставка Mobile World Congress. Мимо некоторых новостей, которые приходят оттуда, я пройти не могу. Например, вот такая: компания FXI Technologies представила выполненный в виде брелока USB полноценный компьютер, масса которого составляет всего 21 грамм ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

..........................................................
Телеприставка HTC, помогающая транслировать кино с Android на телевизор
Кроме смартфонов HTC One, на стенде HTC на выставке Mobile World Congress удалось посмотреть и на интересный сопутствующий гаджет той же компании - крохотную телеприставку, позволяющую передавать изображение с телефона на большой экран./p>ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

..................................................................
Телефон с батарейкой на несколько месяцев незаменим после нашествия зомби
Компания SpareOne привезла на выставку Mobile World Congress в Барселоне свой единственный продукт — телефон, работающий от одной батарейки. Но зато как работающий! Одной батарейки хватает на несколько месяцев
ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

................................................................
Дополненная реальность ARLab видна даже через худшие мобильные камеры
ARLab — испано-израильская компания, специализирующаяся на дополненной реальности. На выставке Mobile World Congress в Барселоне компания демонстрирует, как при помощи фронтальной камеры iPad мобильное приложение способно распознать лицо человека, отслеживать его движения и накладывать поверх лица трёхмерное изображение
ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

...................................................................
Opera Mobile 12 и Opera Mini Next: что нового в новых мобильных браузерах
На выставке Mobile World Congress 2012, которая проходит сейчас в Барселоне, компания Opera Software представила новые версии своих мобильных браузеров Opera Mobile и Opera Mini.
ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

.......................................................
ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОЛНЫЙ ОБЗОР С ВЫСТАВКИ!


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ИНТЕРЕСНЫЕ-НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ+ГАДЖЕТЫ (НАШ ЦЫГАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |