благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски - Страница 8 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Воскресенье, 28.04.2024, 12:19
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски (будут собраны все виртуальные уловки (кидалово-разводки))
РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски
murrshako-romДата: Пятница, 13.07.2012, 13:23 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО-ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДО 19 АВГУСТА 2012 ГОДА --В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ Yota ВСЕ ДЕЛАЮТ ГРАМОТНО-ПРИХОДИТ СМС С ОПОВЕЩЕНИЕМ +ССЫЛКА НА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА И ПРИСУЖДАЮТ ЛИЧНЫЙ НОМЕР-(НО ТОЛЬКО АКТИВНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ((ЭТО СПРАВЕДЛИВО))--ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ СДЕРЖАТЬ СЛОВО!!!БУДЕТ ЛИ ЛУЧШЕ СКОРОСТЬ И СВЯЗЬ?ЭТО ВОПРОС ДРУГОЙ................................


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 14.07.2012, 20:30 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Убираем баннер-вымогатель с рабочего стола



Удаление баннеров с рабочего стола, браузера

Если на экране вашего компьютера с операционной системой windows появился баннер - яркая картинка с изображениями, о которых принято говорить "ограничение по возрасту - 21 год", который сообщает, что компьютер заблокирован и требует отправить смс или отослать определенное количество денег через электронные платежные системы (как правило на номера мобильных телефонов операторов МТС, Мегафон и Билайн), значит вы стали жертвой мошенников. Целью действия данного вредоносного программного обеспечения является блокировка доступа пользователя к данным на компьютере, ограничение возможностей работы. Таким образом злоумышленники шантажируют пользователя требуя заплатить определенную сумму за возвращение доступа к пользовательскому интерфейсу. Однако даже отправка смс на указанный номер не гарантирует, что вы получите код разблокировки и сможете избавиться от баннера - зачастую владельцы сервисов по оплате даже не подозревают, что мошенники используют их номера.



Баннеры, требующие отправить смс - настоящая напасть наших дней, на данный момент миллионы пользователей интернета стали жертвами различных программ-вымогателей и город Казань - не исключение. Мы советуем вам не отправлять никаких сообщений - почти наверняка вы потеряете внушительную сумму денег, а удалить вирус не получится. Также вы можете попытаться провести удаление баннера самостоятельно, прочитав соответствующую статью нашем сайте. Однако если еще несколько лет провести очистку компьютера самостоятельно было не так сложно любому пользователю, то теперь своими силами это сделать довольно проблематично - нужны глубокие знания в системе работы компьютера и используемой операционной системы. В данном случае лучший выход - обратиться к специалистам, которые оказывают улуги по удалению баннеров в Казани. Не стоит верить угрожающим надписям, что если выключить или перезагрузить компьютер, то будут удалены все данные или жесткие диски будут отформатированы - это не так.



Мы поможем удалить смс баннер

Смело звоните нам и наши специалисты по компьютерной помощи, помогут очистить компьютер от вирусов, проведут разблокировку windows! В большинстве случаев удаление вредоносной программы займет не много времени и не потребует переустановки операционной системы.
Мы работаем круглосуточно и без выходных, поэтому вы в ближайшие сроки получите полностью работоспособный компьютер со всеми вашими данными. Также, по желанию клиента, может быть проведена полная антивирусная проверка компьютера.
...............................................................................................
Возможно Вам будут интересны следующие материалы
•4 верных способа удалить баннер | Как убрать блокер с рабочего стола windows.
•Не загружается рабочий стол и панель задач windows | Восстановление исчезнувшего рабочего стола
•Удаление MBR баннеров | блокировщиков | вымогателей
• Как удалить баннер с помощью Kaspersky WindowsUnlocker
•Где в реестре прописывается баннер

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ СТАТЬИ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 31.07.2012, 18:21 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРОВЕРКА ОСТРОТЫ ЗРЕНИЯ

ВАС УГОВОРЯТ ПРОЙТИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ И ПОВЕРЬТЕ
ТЕСТ ВЫГЛЯДИТ ДОСТОЙНО!
ПОТОМ ВАС ПОПРОСЯТ ВВЕСТИ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА-ПРОВЕРИТЬ НЕ БОТ ЛИ ВЫ? wink
ПОСЛЕ ТОГО КАК СИСТЕМА ПОЛУЧИТ ВАШ НОМЕР(на будущее ждите подвоха)НО НА ЭТОМ АФЕРИСТЫ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ И ПРЕДЛОГАЮТ -ВАМ АЛЬТЕРНАТИВУ =ТАК КАК
К сожалению не удалось отправить смс с паролем на Ваш номер, попробуйте этот способ
И ПРОСЯТ ВАС ОТПРАВИТЬ СМС Отправьте смс на номер 1645 с текстом 7872689877
И ТОЛЬКО ЕСЛИ НАЖАТЬ НА САМУЮ НЕВЗРАЧНУЮ НАДПИСЬ (правила)ТО ВЫ ВЫЯСНИТЕ ЧТО ЭТО ВОВСЕ НЕ БЕСПЛАТНО (НО ВАС ПРОСЯТ ПОТВЕРДИТЬ ПРАВО НА УЧАСТИЕ В СВЯЗИ С ВОЗРАСТОМ ЧТО ВАМ ТИПА БОЛЬШЕ 18 ЛЕТ А НА САМОМ ДЕЛЕ В РЕАЛЕ ВАС ПОДПИСАЛИ НА УЧАСТИЕ В РАЗВОДЕ НЕ КОГО НИБУДЬ А ВАС ......


Для получения доступа вам необходимо отправить 3 смс на короткий номер. Для оператора МТС услуга оказывается после отправки 1 смс.

Единовременно пользователь оплачивает весь период пользования услугой.

Стоимость смс на номера 7733,7122,3649,4460,4124,3855,3858 для оператора МТС составляет 258.3 рублей без НДС, для остальных около 250 рублей в зависимости от оператора. Стоимость смс на номера 9151 составляет приблезительно 120 рублей без НДС.

Точную стоимость смс вы можете уточнить у вашего сотового оператора или на сайте: http://sms911.ru

Система следит за частотой и количеством отправки смс с одного номера.

Разрешено отправлять не более 3 смс с одного номера телефона в сутки (24 часа).

Смс с подтверждением необходимо отправить в течении суток после первой смс.

ПЕРЕХОД УЧАСТВОВАТЬ В ШОУ
[/b]


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 01.08.2012, 15:01 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
НАЧИНАЕМ ЦИКЛ СТАТЕЙ НА ТЕМУ КИБЕР-РАЗВОДОВ
СТАТЬЯ №1История от Мэйка
Господи, перезагрузи этот мир или КОМПЬЮТЕРИКИ привет.

Всем привет, вот и я тоже решил вместе со всеми рассказать свою историю, а имено о том как я стал жертвой интернет мошенников. В моем рассказе вам не встретятся такое ужасное слово как Интернет ВИРУСЫ, так как я считаю, что о них и так уже много было рассказано выше другими конкурсантами, а ведь на будущей сайт создателей конкурса нужны истории и про интернет взломы кошельков. Я же хочу чтоб вы на не сделали то что я сделал в свое время из за невнимательности и чтоб вы сохранили свои деньги в целости и сохранности. Кому интересно что же такое произошло самной внимательно читаем дальше и оставляем своим комментарии, обещаю что не займу у вас много времени и что будет интересно и познавательно

В один «ПРЕКРАСНЫЙ» день ко мне на интернет почту поступило письмо с обратным адресом noreply собачка yandex точка ru, тоесть от Яндекс деньги(я так думал) на котором у меня был открыт свой кошелек. Тема этого письма имело такое важное название:

«Активация Яндекс.Деньги аккаунта!»

Но самое интересное было внутри этого письма, внимательно читаем:

Уважаемый пользователь,
Согласно пункту 4.6.2.5. Соглашения об использовании Системы “Яндекс.Деньги”, Ваш счет заблокирован.
Необходима реактивация счета в системе.
Для реакцивации проследуйте по линку:
https://money.yandex.ru/login.html
Либо свяжитесь с одним из наших операторов:
ООО “ПС Яндекс.Деньги”. 101000, г. Москва, ул. Вавилова, дом 40
тел.: +7 (495) 739-23-25
ООО “ПС Яндекс.Деньги”, Петербургский филиал. 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39,
тел.: +7 (812) 334-7750
Письмо сгенерировано автоматически, не отвечайте на него
С уважение, ООО “ПС Яндекс.Деньги”

Конечно звонить в службу подержи, отвечать на письмо(Письмо сгенерировано автоматически, не отвечайте на него ) и выяснять причину, я тогда поленился , потом понял что ЗРЯ

Я сразу же нажал на предоставленную в письме ссылку https://money.yandex.ru/login.html и перед домной открылся обычный(на 100% похожий на сайт яндекса) интерфейс Яндекс-денег. После я нажал на значок «активацию кошелька» и вел в поле формы свой логин-пароль. И знаете что было дальше… Когда я решил проверить на наличие своих яндекс-денеги(у меня тогда было 1000 рублей), то обнаружил что их просто нет.

Тогда я сразу же написал в службу поддержки, что после того как они выслали мне ссылку на активацию кошелька и потребовали от меня активации, у меня со счета исчезли деньги. В ответ они написали мне, что никакого письма мне не отправляли и что указанные выше сайты не имеют никакого отношения к системе Яндекс-Деньги и возможно я стал жертвой интернет мошенников.
В недоумение я опять зашел на почту и нашел то письмо присланное мне для активации. И опять решил зайти на сайт, как вдруг заметил одну деталь. Ссылка, которая имеет название https://money.yandex.ru/login.html скрывает в себе вторую ссылку (http://tfsoto.com/money.ya.ru/Index.html) ведущею на сайт мошенников. Когда попадаешь на их сайт, то ты не замечаешь в нем отличий от оригинала. Отличить сайт мошенников от оригинала можно лишь по названии ссылки в окне браузера. За этого ни в коем случае не вводите свой логин и пароль от ваших кошельков в системе Яндекс-Деньги, прежде чем убедитесь что находитесь на сайте оригинала.



Этот интернет лохотрон получил название фишинг. Мошенники создают сайты, похожие на оригиналы, затем рассылаются письма, в которых просят ввести на сайтах мошенников ваши логины и пароли для настоящих сайтов

Я очень сильно надеюсь что моя история поможет вам избежать ФИШИНГА. Спасибо за внимание и до встречи в финале


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 01.08.2012, 15:05 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

ИСТОРИЯ№2
История от Галины Михайловны-Как я ремонтировала компьютер

Недавно у меня закончился срок действия антивируса, который мне установили чуть больше года назад продавцы при покупке моего компьютера в подарок к моему дню рождения - к 68-летию.

Я не знала, как обновить антивирус, надо было куда-то заплатить для продления лицензии, на экране стали появляться грозные предупреждения, что мой компьютер не защищён, о троянской угрозе и прочих напастях. Я поехала на радио-рынок и купила диск с антивирусами. Стала устанавливать, смотрю – что ни программа, то демоверсия, действительная только 15 дней.

И я вызвала за 500 рублей мастера из нашего провайдерского центра для установки программы антивируса. Пришли двое: Борис (имя изменено) и с ним молодой человек, похоже — ученик. Борис сел за компьютер, а юноша норовит сесть рядом. Но я сказала:

— Вы и так всё знаете, здесь рядом сяду я и буду учиться у Бориса.
Я села рядом, а юноше дала стул рядом со мной. Но ему оттуда не видно и он стал расхаживать по комнате. Я отвлеклась, но обратила внимание Бориса, что надо сначала удалить мой антивирус, а потом уже устанавливать новый. Борис сказал:

— Ничего, я его одновременно с установкой программы удалю.

Но не тут-то было! Старая программа антивируса не захотела удаляться. Борис спешил, как на пожар. Так и не удалив старый антивирус, он попытался войти в интернет, чтобы активировать новый антивирус. Интернет не поддался.

Тогда Борис на ходу прощаясь, сказал, что надо переустанавливать Windows. Я говорю:

— Но ведь Интернет у меня только что работал!
— Работал, а теперь не работает!
— И сколько же Вы с меня возьмёте за переустановку?
— Две тыщи, тут надо работать часа два.
— Ой, пощадите, давайте за тыщу!
— Ну ладно, давайте за тыщу, а сейчас давайте 500 рублей. После переустановки я доделаю.

Я расплатилась и сказала, что я позвоню ему через 3 дня, а сама стала думать, где же взять тысячу рублей – я ведь на пенсии, экономлю на свои духовные запросы, но денег не хватает, как всегда.

И я снова поехала на радио-рынок, попросила продавца взять обратно купленный диск, мотивируя тем, что все антивирусные программы на диске – демоверсия, и мне нужны деньги на переустановку операционной системы Windows, которая была сломана мастерами.

Продавец деньги не вернул («я уже за них отчитался, что я из своего кармана их отдам, вот, если бы диск был бракованным…»), но посоветовал мне купить книгу по Windows и переустановить самой.

Я купила книгу в киоске, который он мне порекомендовал, и вернулась к нему со словами:

— Ту ли я книгу купила?
— Да, ту.

Я поблагодарила его и сказала, что встреча с ним вывела меня на новый этап моей творческой деятельности.

Он взял у меня диск, еще раз проверил его на компьютере и вернул мне. Я смотрю – диск не тот, который я покупала, и сказала ему об этом. Но он с интонацией щедрого хозяина сказал:

— Берите, берите.

Я поняла, что он мне дал что-то лучшее из всего, что у него было.
И правда, по его диску я переустановила ОС Windows XP с последними обновлениями. В нем была и подробная инструкция, как это делать.
Средствами Windows XP я поделила винчестер на 4 части, три из них отформатировала в файловой системе NTFS и распределила, а четвертую оставила неформатированной и нераспределённой.

В нее я и поместила замечательную программу Acronis True Image Home, которая была вместе с инструкцией на купленном диске.

Программа Acronis позволила мне защитить ОС Windows со всеми программами. Теперь мне не страшны хакерские атаки и вирусы. На случай поломки ОС Windows у меня установлена резервная копия диска с ОС Windows со всеми программами и загрузочными записями в Зоне Безопасности Acronis. И можно содержимое резервной копии обновлять и сохранять, а при необходимости - восстанавливать систему из Зоны Безопасности Acronis по заданному сценарию.

Благодаря программе Acronis, а именно режиму Try&Decide, я теперь могу без опаски открывать файловые вложения в письмах, или посещать незнакомые сайты. Также я могу тестировать новые программы. Если программа не годится, мне уже не нужно пользоваться встроенной программой Windows XP по установке и удалению программ, т.к. часто удаление происходит не до конца, и на компьютере может накопиться «мусор», приводящий со временем к уменьшению быстродействия.

Acronis в пробном режиме Try&Decide спросит, ввести ли мне в компьютер новую информацию, например, тестируемую программу, или не вводить. Acronis может ждать несколько дней, пока я решу этот вопрос. Выключение питания компьютера не мешает ждать.

Это, образно говоря, как предохранение от незапланированной беременности.
И теперь можно безопасно заниматься бизнесом в Интернете.

Я снова вызвала мастера для установки нужных мне программ (теперь уже не Бориса, упаси Боже!).

Мастер Станислав сказал мне, что он впервые встречает женщину, которая так безошибочно переустановила Windows, часто и молодые ребята не умеют этого.

Это комплимент, конечно. Во-первых, на это у меня ушёл почти месяц напряженного труда – изучить книгу и описания к программам. Во-вторых, мне помогла дочь, которая специально приехала ко мне в свободный день и по телефону советовалась с технической поддержкой нашего провайдера.

Спасибо, дочка!

Станислав подарил мне лицензионную копию антивирусной программы ESET Nod 32 (а она стоит более 1000 рублей!), поставил мне вместо 8 запрошенных программ 12 и всего за 1000 рублей!

К слову сказать, увидев у меня портрет аватара нашего времени Саи Бабы - ипостаси Бога, воплотившегося в человеческом теле, он показал мне портрет Саи Бабы, который носит с собой. Он сообщил, что был в этом году в Индии, видел Саи Бабу и почувствовал Его необычайно мощное излучение, которое преображает людей и наполняет их сердца любовью.

Я высказала убеждение, что это Саи Баба нас познакомил, и мы расстались друзьями.

Я благодарю всех участников этой драмы. Если бы не случай, я бы не знала компьютер. Всё случилось по песенке из фильма Роллана Быкова:

Это очень хорошо,
Что сейчас нам плохо!

О себе: я инженер-изобретатель, вырастила 2-х дочерей, помогаю растить 4-го внука. В этом году 16 декабря у меня юбилей – 70 лет!
"Но как прежде в строю, но как прежде в строю комсомольцы" … шестидесятники.

Главное, ребята, сердцем не стареть!

...........................................

((Программа Acronis позволила мне защитить ОС Windows со всеми программами. Теперь мне не страшны хакерские атаки и вирусы. ))и еще
Благодаря программе Acronis, а именно режиму Try&Decide, я теперь могу без опаски открывать файловые вложения в письмах, или посещать незнакомые сайты. Также я могу тестировать новые программы.

Acronis True Image — программа для резервного копирования и восстановления данных. Программное обеспечение позволяет пользователю создавать образ диска во время его работы Microsoft Windows или в автономном режиме, загрузившись с CD, DVD, USB флэш-накопителя, или с другого загрузочного носителя.
happy surprised


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » РАЗВОД ПО- РУССКИ а вернее по-мирски (будут собраны все виртуальные уловки (кидалово-разводки))
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |