благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

предоставления виртуального хелпдеска. - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 00:35
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » предоставления виртуального хелпдеска. (УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ В УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ С КОМПОМ)
предоставления виртуального хелпдеска.
murrshako-romДата: Вторник, 03.01.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы решили заказать сайт? Тогда Вам нужно ознакомиться с этим:

НАШИ УСЛУГИ
ХОСТИНГ и ДОМЕН | СОПРОВОЖДЕНИЕ| ЦЕНА САЙТА

ПРАЙСЫ
САЙТ ВИЗИТКА | БОЛЬШОЙ САЙТ | ПРОМО-САЙТ





Служба "Компьютерная помощь", город САНКТ ПЕТЕРБУРГ, оказывает услуги по установке, настройке и техническому сопровождению ТЕЛ +7(960)-269-81-48
прием заявок с 19 до 21 ч

Внимание!
Служба "Компьютерная помощь" готова помочь Вам решить любые проблемы - от консультаций при покупки компьютера, ноутбука и любой компьютерной техники до их настройки, ремонта и абонентского обслуживания в процессе эксплуатации. К вашим услугам квалифицированный персонал, низкие цены и удобная форма работы


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 26.04.2015, 12:57
 
murrshako-romДата: Вторник, 03.01.2012, 12:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
САЙТ ВИЗИТКА

Создание сайта визитки предлагается компаниям и программам практически не ориентированными на Интернет-аудиторию.
Мы создаем сайты-визитки для компаний, чьи потенциальные заказчики - узкий круг специалистов и нет необходимости привлечения новых заказчиков из массы Интернет-аудитории, а ставится задача яркого, стильного и профессионального представления компании в сети интернет.

Другой причиной создания сайта-визитки часто становится малый бюджет затрат компании на создание интернет-представительства. В любом случае сайт-визитка от веб-студии Privileged - это яркий, профессиональный и стильный сайт, где содержится краткая и в то же время ясная информация о Вашей компании, работе, продукции или услугах. Как визитка в сети Интернет, сайт наглядно и удобно представит все необходимые контактные данные Вашей компании.

Что получается в итоге:

Одна информационная страница (плюс, при желании, одна страница заявка, анимированная или нет, содержащая слоганы, девизы, названия компании, краткую контактную информацию) в сети Интернет по адресу www.имя.ru
Информационная страница содержит краткую информацию о Вашей компании, Вашей работе, продукте, услугах, контактную информацию, схему проезда, возможно основные виды предложений и краткий прайс-лист
Возможно увеличение функциональности сайта внедрением контент-менеджера, форм голосования, отправки сообщений с сайта, системы подписки и рассылку
Ваш новый сайт-визитку мы размещаем на хостинг площадке uCoz (если нет других особых условий) и берем на себя контроль за его работоспособностью и поддержку работы (если вы подписываетесь на сопровождение)
Ваш новый сайт-визитку мы регистрируем в крупнейших поисковых системах и каталогах ресурсов
При условии заключения договора на сопровождение Вы получите ежемесячные отчеты по проделанной работе и статистике вашего сайта.

Цена создания сайта-визитки составит: от 5 000 до 30 000 рублей*

Следует отметить, что создавая сайт-визитку трудно рассчитывать на его высокую поисковую, и как следствие, коммерческую эффективность. Теоретически очень сложно добиться высокой поисковой эффективности сайта состоящего из одно-двух страниц, наполненных разнотематической информацией. Особенно если речь идет о создании сайта-визитки компании в высококонкурентной сфере деятельности.

Вы можете сделать предварительный заказ сайта-визитки воспользовавшись этой формой. В течении суток Ваша заявка будет рассмотрена, и по указанным вами контактам с Вами свяжется наш менеджер.

*Цены указаны без учета стоимости хостинга и домена.
САЙТ-ВИЗИТКА
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
+7(960)269-81-48 С 19 ДО 21 Ч
murrshako@hotmail.com


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 26.04.2015, 12:58
 
murrshakoДата: Суббота, 08.12.2012, 17:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
ВОТ ПРЕДЛОГАЮ СРАВНИТЬ ЦЕНЫ
К ПРИМЕРУ СОЗДАТЬ САЙТ ВИЗИТКУ СТОИТ 15Т РУБ А ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН 40 т.р
И ПРИЧЕМ ЗА 40 ШТУК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВСЕГО ОДИН ГОД ЭКСПЛУАТАЦИИ САЙТА

Профессиональный подбор доменного имени;
Регистрация доменного имени на заказчика сроком на 12 месяцев;
Оплата хостинга сроком на 3 месяца;
Индивидуальный дизайн сайта;
Неограниченное количество страниц информации (главная, о фирме, контакты ... );

ПЕРЕХОД ПОСМОТРЕТЬ И СРАВНИТЬ ЦЕНЫ
 
murrshakoДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Продвижение сайтов
Потенциальные клиенты приходят на сайт по рекомендации знакомых, с адреса на визитке, по ссылке, которую кто-либо разместил у себя на сайте. Но конечно же самое большое количество пользователей Интернета, как показывает статистика посещений – переходят на сайты из поисковых систем – Яндекс, Google и других.
Если сайт компании предлагает товар или услугу, то «поисковые» посетители представляют собой потенциальных покупателей, желающих воспользоваться размещенным в Интернете предложением. Когда же при этом сайт организации отражается на первой странице Яндекса или Гугла – то платежеспособная аудитория приходит в компанию в большем количестве, чем если бы сайт находился на четвертой или пятой странице. Ведь как правило, мало кто идет дальше первой-второй страницы выдачи, и наибольшее количество переходов на сайт приходится именно на первые 10 ссылок в результатах поиска. Ну а чтобы сайт оказался в ТОП-10, и на сайт пришли как можно больше посетителей и покупателей – как раз и требуется поисковое продвижение, оптимизация сайта.
Мы осуществляем вывод сайта во всех популярных поисковых системах по ключевым словам на первые 10 позиций, используя только безопасные и проверенные методы продвижения.
Таким образом, продвижение сайта (еще это называют раскруткой сайта) – это увеличение видимости сайта в выдаче поисковых систем по запросам, характерным для деятельности компании. Оно необходимо для роста количества заявок на товар либо услугу, поступающих через Интернет.
................................................................................
Наша цель – рост продаж Вашей продукции.
Наше решение – больше посетителей на Вашем сайте, что увеличивает количество заявок, поступающих с сайта.

................................................................................
Поисковое продвижение сайта – это самый эффективный маркетинговый инструмент для достижения цели. Потому что стоимость привлечения потенциального клиента будет низкая (по сравнению с другими видами рекламы), а качество и, следовательно, доверие к продукции и услугам компании – высокое. Ведь мы ставим ссылку на сайт в первые строчки выдачи, а посетитель доверяет тому, что выдает поисковик на его вопрос.
...............................................................................


Стоимость поискового продвижения
Стоимость поискового продвижения рассчитывается индивидуально на основе активности конкурентов в области деятельности компании. Ценообразование формируется из периодичных затрат на покупку рекламных материалов, необходимых для достижения результата, работы по проектированию стратегии и контроль хода рекламной кампании.
Мы готовы работать и с небольшими бюджетами. Минимальная стоимость продвижения составляет 10 тысяч рублей в месяц. Работа с сайтом компании начинается сразу же, как только к нам поступает звонок или заявка на электронный адрес murrshako@hotmail.com или звонок +7(960)269-81-48 c 11 до 21 по Москве
................................................................................................
В первую очередь мы выясняем пожелания по поводу продвижения сайта.
На основе выясненных предпочтений мы составляем семантическое ядро, необходимое для дальнейшей работы, определяем конкурентность сферы деятельности компании в Интернете, изучаем основные показатели сайта, и только после этого рассчитываем итоговую стоимость продвижения.
В зависимости от полученной суммы оформляется наиболее оптимальное для сайта коммерческое предложение, которое мы отправляем по электронной почте с необходимыми комментариями.
Любое пожелание по коммерческому предложению конечно же обсуждается и учитывается.
И вообще – мы всегда открыты для сотрудничества, и к нам можно обращаться за рекомендациями и профессиональными советами.
Договор составляется только после того, как оговорены все детали продвижения.
Еженедельно в определенный день на электронный адрес будут приходить отчеты по позициям продвигаемого сайта. Также при необходимости гарантирована полная информационная поддержка.




........................................................................................
Рассчитать стоимость продвижения
По всем вопросам оптимизации обращайтесь по тел: +7 (960) 269-81-48.c 19 до 21 по Москве
Мы открыты для сотрудничества! Мы работаем с бюджетами от 10 тысяч рублей!
Оставьте свое сообщение и мы свяжемся с вами максимально оперативно:
http://murrshako-rom.ucoz.ru/index/0-3


Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 26.04.2015, 12:59
 
murrshakoДата: Пятница, 21.02.2014, 16:52 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline



СВЯЗЬ БИЛАЙН +7(960)269-81-48

СКАЙП (murrshako72)

эл.почта murrshako.rom@gmail.com
...........................................................................
Средство удаленного администрирования Удаленный помощник Windows впервые появилось в Windows XP. В новых версиях Windows (Vista, 7, 8), кроме удаления голосового чата функционал остался неизменным. При использовании удаленного помощника Windows, к компьютеру одновренменно подключено два пользователя. Один основной, работающий непосредственно за компьютером, которому нужна помощь и второй - помощник, подключающийся удаленно. Удаленная помощь сосредоточена вокруг идеи предоставления виртуального хелпдеска. В случае, если кому-нибудь нужна помощь, он должен выслать приглашение человеку, который будет помогать.

Существует три способа генерации приглашения:

Если вы и помощник находитесь в пределах одной локальной сети, вы можете сохранить файл приглашения на общедоступном сетевом ресурсе.
Если вы с помощником находитесь в разных сетях - можно выслать файл приглашения по электронной почте
Если в вашей сети настроен IPv6, что в наше время пока еще маловероятно, вы можете использовать простое подключение (easy connect).

Вы сами решаете управление какими ресурсами будет доступно управляющему мышь, клавиатура, а вслучае чего в любое время можете оборвать сессию, если вас не будет устраивать то, что делает помогающий.

ЗВОНИТЕ...РОМАЛЭ И НЕ ОЧЕНЬ +7(960)269-81-48 С 19-21часов !!!!!


Прикрепления: 9404604.jpg (140.7 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 26.04.2015, 13:01
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » предоставления виртуального хелпдеска. (УДАЛЕННАЯ ПОМОЩЬ В УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ С КОМПОМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |