благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Что для вас в Жизни самое ГЛАВНОЕ??? - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 19.04.2024, 21:45
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » Что для вас в Жизни самое ГЛАВНОЕ???
Что для вас в Жизни самое ГЛАВНОЕ???
СунехраДата: Вторник, 16.10.2007, 17:45 | Сообщение # 1
Группа: ВИРТУАЛЬНЫЕ GYPSY-ROMA-
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У каждого человека есть какие-то цели, стремления, желания, идеалы, ... . Вот например для меня самое главное на этом жизненном этапе- это выучиться , иметь хорошую профессию. И конечно же благополучие моих родных и близких. Напишите, что для вас являеться главным и чего бы вы хотели добиться. smile thumb flower

Вся авэла РАЙКАНЭС!!!
 
LucrecijaДата: Вторник, 23.10.2007, 15:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Молодец, Сунехра!

Не скажу за мужчин - им виднее, что для них главное в жизни - но для женщины, на мой взгляд, самое главное в жизни - это независимость, как материальная, так и эмоциональная, потому что к этому первоисточнику стягиваются все наши духовные ценности. Без независимости лучшие идеалы приобретают искаженный смысл. Итак, если ты материально независима, это значит, что:
1. Тебе нечего в этой жизни бояться: ты и твои близкие в безопасности. Тем больше вероятность, что они здоровы и, скорее всего, счастливы;
2.Ты не станешь вещью, и у тебя не будет хозяина (трудно себе представить большую нравственную катастрофу для женщины, которая себя уважает!);
3. Ты имеешь право на любовь, которая гораздо ближе к истинной любви, чем к тому жалкому подобию любви, замешанной на самых низменных чувствах - чувстве собственности, ревности и корысти. При том твой возлюбленный тоже независим: между мужчиной и женщиной не должны становиться никакие материальные проблемы (иначе неизбежны скандалы, упреки и - что самое отвратительное - иждивенческие настроения).
4. У тебя есть друзья. Конечно, не те, которые любят выпить и закусить за чужой счет, а достойные люди, среди которых ты также чувствуешь себя достойно и как равный среди равных. Тебе не придется замыкаться и отдаляться от них, потому что ты всегда имеешь возможность им помочь, сделать для них что-то хорошее совершенно бескорыстно и опять-таки не впадать ни от кого в зависимость.
5. Ты можешь развивать все лучшее, что в тебе есть, вместо того, чтобы бороться за выживание.
Если женщина эмоционально независима, значит, она самодостаточна. Она не будет контролировать и терроризировать мужчину, охотиться за чужими письмами, проверять его карманы, устраивать сцены ревности, часами сидеть у телефона, выслеживать реальных и мнимых соперниц и строить им козни. Она будет это время тратить с пользой для своего развития.
Моя цель - стать независимой во всех отношениях и научить тому же свою дочь, хотя она еще маленькая; но я хочу, чтобы она поняла эту истину как можно раньше. В конечном счете - это путь к счастью. happy


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
СунехраДата: Вторник, 23.10.2007, 20:19 | Сообщение # 3
Группа: ВИРТУАЛЬНЫЕ GYPSY-ROMA-
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Умничка Лукреция! Я думаю, что многие согласяться с тобой! Покрайне мере я разделяю твоё мнение!

Вся авэла РАЙКАНЭС!!!
 
LucrecijaДата: Пятница, 26.10.2007, 13:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Спасибо, Сунехра, за поддержку! Рада, что ты - и, я надеюсь, еще многие женщины - думают так же.

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
latoyaДата: Вторник, 06.11.2007, 02:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня главное в жизни моя семья ,близкие, но главное для меня мой сынок!!!!! Я Независимоя , самодостаточная, я сделала корьеру как хотела! А теперь нужно научить сына быть счастливым и получать удовольствие от жизни своего сынулю ! И еще хочу чтоб все были здоровы и не болели!!!!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » Что для вас в Жизни самое ГЛАВНОЕ???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |