благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Hello is gipsy muzzles - Страница 7 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Воскресенье, 05.05.2024, 13:24
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » Hello is gipsy muzzles
Hello is gipsy muzzles
SalmanДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:35 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

Здарова всем!!! Денис чё это у тебя сайт неработал сколько? ты небалывайся ато тут же Бабаська бывает, свидания назначаю ей тут, а ты закрываешь на перерыв, мы так непривыкли, твой сайт должен работать круглосуточно!!!!

Сююююзааанаааа, ну где опять пропала? шо за дела? ищю тебя, а нет, може украли? порубаю за две секунды.

(Братва, прошу воспринимать это как шутку, в смысле как долю шутки)
 
БаБаСьКаДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:44 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
аи Салман я тут куда я от тебя wink неукрал меня некто ты поставил печать на моем серце куда теперь я!!? angel

Добавлено (11.02.2008, 21:44)
---------------------------------------------
Я о тебе лишь одном
Во сне и наяву мечтала,
И о тебе лишь одном
В подушку ночью я рыдала.

Во сне я видела всегда,
Как мы гуляем: ты и я,
И держишь руку ты мою,
А я смотрю в твои глаза.

А наяву - совсем другое,
Мы не гуляем - ты и я,
И держишь руку не мою,
И о любви не шепчешь мне.

Ах, как прекрасно мне во сне,
Ведь там гуляем ты и я,
Там ты о любви мне говоришь,
И смотришь только на меня.

Вот так бы век не просыпалась,
Спала... Спала... Всегда спала,
Зато любил бы ты меня,
Со мною был бы рядом.
heart


ромалэ мэ бахури састыпэ сарэнгэ...тумэнгэ и семьенца тэ чивэн тэ радынэнпэ..в здравии и благополучии!!а да сайтоскэ и чавэскэ кай рикирэл да сайто пожелаю..от души..самого что есть от человека по сути и мангав чавалэ подержим морально ада чавэс..в его начинании!!нэс вроде саро пхэндем??а может еще со пхэнав??ладно ваша взяла хорош!!!
 
SalmanДата: Вторник, 12.02.2008, 12:19 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюзи, появиласьььь, ну наконецто. Атож уже переживаю.
Печать говориш? ну нет базаров сюзана. Слушай девчёнка, ты там как то написала о интернет-донжуанах, скажу тебе что реальный, инет как средство, а лично я реальный пасажир. Я эето к тому что лето скоро, курорт мурорт, и всё такое. Делаю вот типа намёки на позволение продолжать тему. ( базар недля лохов)

Syuzana as on an account that to take a drive missed in summer to poo light?

 
murrshako-romДата: Вторник, 12.02.2008, 21:57 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БаБаСьКа)
аи Салман я тут куда я от тебя неукрал меня некто ты поставил печать на моем серце куда теперь я!!?

:D ПРИВЕТ решайся щей ...подык и аватаро ..все при всем...все схваченно за все заплаченно ..бравинтыца и закусить сы соса ...а курорт ???так с милым и в шалаше рай!!явэс бахталы паш шэро !!сыклеса по иностранному тэ ракирэс !!!ай пхэнури делай со ками, но варианто дасаво -как бы ни было но видать что искренне
Прикрепления: 6408014.gif (1.6 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
SalmanДата: Вторник, 12.02.2008, 23:59 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык Динис подкалывает. Братан, яш серьёзными намерениями, а ты шутки шутиш. Вот влюбился братан, наджанав со тытирэ морэ, совсем сон потерял!!!!
К стати, братуха к тебе просьба, позвони в ламбарт в Питере, узнай почём приём сумнака? очень надо

Добавлено (12.02.2008, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (БаБаСьКа)
Я о тебе лишь одномВо сне и наяву мечтала,И о тебе лишь одномВ подушку ночью я рыдала.

Во сне я видела всегда,Как мы гуляем: ты и я,И держишь руку ты мою,А я смотрю в твои глаза.

А наяву - совсем другое,Мы не гуляем - ты и я,И держишь руку не мою,И о любви не шепчешь мне.

Ах, как прекрасно мне во сне,Ведь там гуляем ты и я,Там ты о любви мне говоришь,И смотришь только на меня.

Вот так бы век не просыпалась,Спала... Спала... Всегда спала,Зато любил бы ты меня,Со мною был бы рядом.


Сюзанаа, а стихи сама придумала, или как?
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » Hello is gipsy muzzles
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |