благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ВАШЕ МНЕНИЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН--ЖИВ ИЛИ НЕТ!!?? - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 22:38
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВАШЕ МНЕНИЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН--ЖИВ ИЛИ НЕТ!!?? (ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС И НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ КЛИКНУТЬ!!!!)
ВАШЕ МНЕНИЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН--ЖИВ ИЛИ НЕТ!!??
ЧТО С МАЙКЛОМ???
1. 1-ЖИВ ? [ 0 ] [0.00%]
2. 2-НЕТ ? [ 2 ] [66.67%]
3. 3-ЕЩЕ ВОСКРЕСНЕТ? [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
murrshako-romДата: Вторник, 28.07.2009, 08:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВАШЕ МНЕНИЕ----К ПРИМЕРУ ВОТ МНЕНИЕ ЯНЫ РУДКОВСКОЙ Известный музыкальный продюсер считает, что смерть певца - это грандиозная афера, которая принесет ему много миллионов долларов...
ВСЕ СТАТЬИ О МАЙКЛЕ И ЕГО ЗАМОРОЧКАХ http://murrshako-rom.ucoz.ru/forum/2-28-2#897

Это невероятно, но все больше сторонников находится у самой фантастической версии: Майкл Джексон на самом деле... жив! Вот что рассказала нам продюсер Яна:

Яна Рудковская: Майкл Джексон ЖИВ!
– Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!»

– И в чем эта афера?

– Только не удивляйтесь. В первую очередь смерть Джексона выгодна... ему самому! Ни для кого не секрет, что в последние годы жизнь звезды катилась под откос. Долги, травля в прессе, застой в творчестве... Вы знаете, что сразу после объявления о смерти во всем мире песни Майкла взлетели на первые строчки хит-парадов? А его диски смели из магазинов за один день? Он мечтал об этом! Мечтал повторить тот фантастический успех, когда его рвали на части и он действительно был королем. Но одновременно с этим он мечтал и о том, чтобы его оставили в покое, прекратили следить за каждым шагом. А еще Майкл хотел избавиться от долгов. И лучшим выходом было бы сделать так, чтобы все подумали, что он умер. «Смерть» решила бы все проблемы Майкла. Не надо отрабатывать утомительный концертный тур и думать о том, как расплатиться с долгами.

Гений креатива и пиара
– В конце концов это – лучший шанс, чтобы скрыться где-нибудь и со стороны наблюдать за переполохом в мире, за шоком, который вызвала его кончина. При этом огромный куш срывают организаторы тура Джексона: вряд ли люди пойдут сдавать уже купленные билеты. Они, скорее, оставят их себе на память. Плюс тур был застрахован. В мировой музыкальной тусовке, в которой у нас с Димой Биланом много друзей, все прекрасно знают, что Джексон – фантастически креативный артист и самый изобретательный пиарщик. Он и не такое выдумывал! И версия о том, что он просто разыграл свою смерть, находит все больше подтверждений...

– Например?

– Люди, которые присутствовали на последней репетиции нового шоу Джексона, уверяют: на сцене Майкл не был похож на глубоко больного, обессиленного человека. А ведь еще пару месяцев назад он не вставал с инвалидной коляски, так и встретил в ней свой 50-летний юбилей! И вдруг неожиданно такой прилив сил! Он танцевал, будто ему было не 50, а 25! Вам не кажется это странным?

– Действительно, на этих фото Джексон выглядит свеженьким...

- Вот именно! Есть мнение, что в тот день на репетиции был не сам Джексон, а его... двойник!

Он вернется через 2 года
– Двойник?!

– У Джексона их было множество. И он их использовал, когда сам не хотел выходить в свет. Поэтому говорят, что на репетиции был двойник! Человек на сцене не спел живьем ни одной строчки! Зато хорошо танцевал. Потому что танец Джексона подделать можно, а вокал – нет! Он слишком «фирменный». Эта репетиция была устроена специально, чтобы обеспечить мир «последними фото Джексона». На них он выглядит не старым и здоровым. Таким Джексон и хотел бы остаться в памяти людей. Чтобы потом вернуться в совершенно другом образе и снова шокировать всех.

– Но если он жив, где прячется? У него яркая внешность. Его узнают...

– А откуда людям точно знать, как он сейчас выглядит? Все последние годы Майкл закрывал лицо очками и платками. Вполне возможно, что он уже давно сменил свою внешность.

– А как же врачи, зафиксировавшие его смерть? А вскрытие?

– Еще раз – ни один человек не знает, как на самом деле выглядел в последние годы Майкл Джексон! Врачи вполне могли принять за певца любого его двойника! Джексон также мог договориться с врачами. Но самым странным во всей этой истории лично мне кажется поведение его близких. Вы увидели по ТВ хоть один сюжет, где его дети плачут, подавлены? Нет. Зато показали брата, который вовсе не выглядел убитым горем! Уже в первые часы после смерти Майкла брат делал какие-то заявления, давал интервью... Так не ведут себя люди в первые часы смерти близкого человека.

– Если все это – правда, когда же Джексон вернется?

– Он поживет где-нибудь в забытом богом месте, отдохнет, наберется сил. В это время будут идти огромные доходы от продажи его неизданных песен, а их больше 200(!). Плюс книги, посвященные ему. На все это в мире будет огромный спрос весь год. А через пару лет Майкл может вернуться. И произвести самый грандиозный фурор за всю историю музыки!

– Но простят ли ему такое фанаты, которые сейчас плачут и скорбят?

– Да они будут только счастливы! Он подарит им такое чудо! Сказку! Это так похоже на него!

Свидетельство очевидца: Кевин Мазур: За три дня до смерти Майкл танцевал, как 25-летний!
Фотограф Кевин Мазур сделал эти сенсационные фотографии за три дня до смерти Майкла Джексона во время его последней репетиции в Лос-Анджелесе. Вот что Кевин рассказал нашему журналу:

– Когда Майкл вышел на сцену, я подумал: «Вау! Он вернулся! Это же прежний Майкл!» Двигался он, как 25-летний парень, а не как больной человек. И танцевал от души, выполнял сложные движения. Я с радостью фотографировал его знаменитую лунную походку! Только посмотрите на эти фотографии! Майкл был возбужден и счастлив! Все было чудесно! Если бы он действительно был болен, то никогда бы так не станцевал. Я был так рад фотографировать его перед возвращением на сцену! ВОТ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ http://www.actualcomment.ru/news/4347.html


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Вторник, 28.07.2009, 15:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну вот оно, началось... мнимая смерть, двойники и т.п.... По-моему, учитывая многолетнее насилие над собственной природой и специфический образ жизни, немудренно отдать концы на самом деле...ОТВЕТ==ЖЕНЧИНА--ИМЕЙ В ВИДУ ОН БЫЛ В ДОЛГАХ КАК ШЕЛКАХ ...И НАДО БЫЛО ОТДАВАТЬ ......КАК ТЫ ДУМАЕШЬ....ЭТИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ТИПА ЗАКОНОМ ИТД ЕГО ПО СУТИ ОПУСТИЛИ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ И КАК МЕРТВЫЙ ОН ТИПА МУЧЕННИКА СТАЛ И ЭТО СЫГРАЛО СВОЕ И ОН РАСПЛОТИЛСЯ И ТЕПЕРЬ МОЖЕТ ВОСКРЕСНУТЬ Я САМ ВИДЕЛ УЖЕ ПРЕДПОСЫЛКИ К ЭТОМУ ПРИШЕСТВИЮ......ПОКАЗЫВАЛИ НЕ ГДЕ ТО А В ВЕСТЯХ ---А ТЕМА ТАКАЯ ---ЗАГОЛОВОК---ЧТО ДУХ ДЖЕКСОНА ЖИВЕТ В ЕГО ПОМЕСТЬЕ И ТИПА СЪЕМКА И АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО В КАДР ПОПАДАЕТ ТЕНЬ (УЖЕ ПОСЛЕ ПОХОРОН)И КАК БЫ НЕ ЖИВОЙ И НЕ МЕРТВЫЙ ВЫГЛЯДИЛА ЭТО ТЕНЬ И ЭТА СЪЕМКА ОБОШЛА ВСЕ СМИ И В РОССИИ ТОЖЕ.....

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
LucrecijaДата: Вторник, 28.07.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
ДУХ ДЖЕКСОНА ЖИВЕТ В ЕГО ПОМЕСТЬЕ И ТИПА СЪЕМКА И АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО В КАДР ПОПАДАЕТ ТЕНЬ (УЖЕ ПОСЛЕ ПОХОРОН)И КАК БЫ НЕ ЖИВОЙ И НЕ МЕРТВЫЙ ВЫГЛЯДИЛА ЭТО ТЕНЬ И ЭТА СЪЕМКА ОБОШЛА ВСЕ СМИ И В РОССИИ ТОЖЕ.....

А вот этому я вполне доверяю. Еще бы: с такой харизмой. Сами поклонники держат его астральное тело здесь, на земле; едва ли самому Джексону это приятно в его нынешнем состоянии... а что касается долгов, то расходы Эдит Пиаф, например, значительно превосходили доходы, но ей почему-то и в голову не приходило инсценировать свою смерть, чтобы усыпить бдительность кредиторов. Она умерла 47 лет в очень тяжелом физическом состоянии. А кроме того, если уж на то пошло, "умерший" Джексон уже никак не сможет концентировать - вплоть до "воскрешения". Разве согласится на это человек с ТАКИМ эго?! К тому же, если он когда-нибудь объявится, ему в этом случае может грозить основательная статья: в Америке такими делами не шутят. Мало нашему королю скандалов...


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Среда, 29.07.2009, 07:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Врач Майкла Джексона дал признательные показания02:18 «Вести.Ru»
Видео
Доктор Конрад Мюррей, бывший лечащим врачом Майкла Джексона, признался следователям, расследующим обстоятельства и причины смерти поп-звезды, что в трагический день 25 июня он дал своему подопечному мощное обезболивающее средство – пропофол. Именно этот препарат, по мнению представителей властей, и убил Майкла Джексона.

Как сообщило во вторник информационное агентство Associated Press со ссылкой на представителя правоохранительных органов, до этого Мюррей несколько раз делал Джексону инъекции пропофола , чтобы помочь своему пациенту уснуть. Полиция обнаружила этот лекарственный препарат и другие успокоительные средства в доме Майкла Джексона в Лос-Анджелесе.

Полиция Лос-Анджелеса склонна рассматривать скоропостижную смерть Майкла Джексона как «непредумышленное убийство». Поскольку результаты токсикологической экспертизы пока не известны, следователи исходят из рабочей гипотезы о том, что Майкл Джексон скончался в результате приема мощного болеутоляющего средства пропофол, из-за которого произошла остановка его сердца.

Как сообщалось ранее, во вторник сотрудники полиции и агенты Федерального управления по борьбе с распространением наркотиков провели обыск в доме и медицинском офисе Конрада Мюррея в Лас-Вегасе, а на прошлой неделе была подвергнута обыску клиника Мюррея в Хьюстоне, напоминает ИТАР-ТАСС.

Майкл Джексон умер 25 июня в калифорнийской больнице в результате остановки сердца. Сейчас полиция заканчивает расследование обстоятельств смерти Джексона.
ЕСТЬ ВИДЕО---НАДО ПЕРЕДТИ ПО ССЫЛКЕ СТАТЬЯ ЦЕЛИКОИ+ВИДЕО


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Среда, 29.07.2009, 22:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Всё это удивительно напоминает разговоры о царевиче Дмитрии, о чудесном спасении царской семьи, о "воскрешении" Салмана Радуева - был такой террорист... К чему обычно приводит подобная шумиха, догадаться несложно, так что если поддерживать такие дела, то время от времени на историческую сцену начнут выскакивать не только Лжедмитрии, Лжеалексеи, Лжерадуевы, но и... Лже-Майклы Джексоны...

Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ВАШЕ МНЕНИЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН--ЖИВ ИЛИ НЕТ!!?? (ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС И НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ КЛИКНУТЬ!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |