благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

НОВИНКИ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА - Страница 3 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 21:07
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » НОВИНКИ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА (ТОЛЬКО 2013 ГОД)
НОВИНКИ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА
murrshako-romДата: Среда, 28.03.2012, 17:18 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Название:

Тот ещё Карлосон!


Страна:

Россия


Год:

2012


Режиссёр:

Сарик Андреасян


Актеры:

Михаил Галустян, Нонна Гришаева, Гоша Куценко, Александр Олешко, Игорь Верник, Мария Сёмкина, Федя Смирнов, Степан Юрпалов, Олег Табаков, Семен Фурман


Жанр:

фэнтези, комедия, семейный


Качество:

360p/CAMRip
............................................................
Приключенческая комедия "Тот еще Карлсон" идеально подойдет для семейного просмотра. В картине рассказана история парня по имени Карлсон, который живет в стране Метриков. Жители этой страны - сказочные пухленькие человечки невысокого роста - всего один метр, они очень любят детей и помогают им. Однажды в Москву приезжает малыш со своим отцом. Помочь маленькому мальчику привыкнуть к жизни в огромной столице, должен один из метриков. С этого момента и начинается веселое приключение.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ (ПОЛНЫЙ ФИЛЬМ)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 20.04.2012, 17:22 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Морской бой
Оригинальное название: Battleship
Страна: США
Год: 2012
Режиссёр: Питер Берг
Актеры: Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Тейлор Китч, Бруклин Декер, Рианна, Джошуа Пенс, Питер МакНикол, Джесси Племонс, Гэри Граббс, Таданобу Асано
Жанр: фантастика, боевик
Качество: CAMRip

Во время воеено-морских учений американские ВМС лицом к лицу сталкиваются с внеземными космическими кораблями и начинается морское сражение. К сильным сторонам данной киноленты можно отнести очень динамичный и интересный сюжет, прекрасно сделанные спец эффекты и большое количество таких напряженных ситуаций, что они будут держать внимание зрителя на протяжении всего просмотра этой, талантливой и красочной, киноленты. "Морской бой" - фильм, который определенно оставит о себе только самые положительные впечатления.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 02.05.2012, 18:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Мстители / The Avengers
Бюджет: $220 000 000
Сборы в России: Скоро
Сборы по миру: Скоро
Всего: Скоро

Длительность: 142 мин.

Рубрики: Боевик, Приключения, Фантастика

Год: 2012

Производство: США
Режиссёр: Джосс Уидон

Актёр: Роберт Дауни-мл., Наталья Грачева, Марк Руффало, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Коби Смолдерс, Кларк Грегг, Илья Исаев, Иван Жарков, Джереми Реннер, Даниил Эльдаров, Владимир Зайцев, Владимир Антоник, Андрей Казанцев, Алексей Мясников, Александр Гаврилин, Том Хиддлстон, Татьяна Шитова, Сэмюэл Л. Джексон, Скарлетт Йоханссон

Продюсер: Стэн Ли, Патриция Уитчер, Луис Д`Эспозито, Кевин Файги, Джон Фавро, Джереми Латчем, Виктория Алонсо, Алан Файн, Ави Арад

Сценарий: Стэн Ли, Зак Пенн, Джосс Уидон, Джек Кирби

Оператор: Шеймас МакГарви

Монтаж: Лиза Лэссек, Джеффри Форд

Композитор: Алан Силвестри

Художник: Янн К. Энджел, Рэнди Мур, Ричард Л. Джонсон, Джеймс Чинланд, Грегори С. Хупер, Виктор Дж. Золфо, Бэнджамин Эдельберг, Билли Хантер, Александра Бирн

Рейтинг 8.8 , КиноПоиск: 9.15 , Рейтинг сайта: 7.62

Просмотров: 908

Описание:

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
..........................
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек.
..........................................
Создание фильма
Зак Пенн был назначен драматургом фильма и в первых числах марта 2010 года сдал первый драфт сценария. 15 апреля 2010 года Джосс Уидон был официально назначен режиссёром «Мстителей». Также было сказано, что он перепишет первый черновик сценария Зака Пенна.
Кастинг
После «Железного человека» и «Железного человека 2» у Роберта Дауни-младшего имелся контракт на появление ещё в нескольких фильмах компании Marvel Studios. Из обоих фильмов в «Мстители» также перекочевали Кларк Грегг, Скарлетт Йоханссон и Пол Беттани. Крис Хемсворт и Крис Эванс, которые также получили отдельные фильмы для своих героев, вернутся к ролям в этом фильме. Некоторые второстепенные персонажи из их фильмов также подтвердили своё участие в «Мстителях». В июне 2010 года был подписан контракт с Джереми Реннером, который исполнит в фильме роль Соколиного глаза.
Эдвард Нортон, исполнивший главную роль в фильме «Невероятный Халк», отказался от неё в этом фильме. Теперь роль Халка исполнит Марк Руффало, а его озвучкой, по традиции, займётся Лу Ферриньо.
Сэмюэл Л. Джексон подписал контракт с Marvel Studios на 9 фильмов с его участием, среди них и «Мстители». Дерек Люк, рассматривавшийся на роль агента Гейба Джонса, которого он уже исполнил в фильме «Первый мститель», сообщил, что его персонаж в фильме не появится.
Съёмки
Съёмки фильма начались 26 апреля 2011 года в Альбукерке, штат Нью-Мексико, а позже планируют переместиться в Кливленд, штат Огайо. На следующий день после начала съёмок, Пол Беттани подтвердил, что примет участие в фильме, снова озвучив Джарвиса, дворецкого Тони Старка. В мае 2011 года, Гвинет Пэлтроу сообщила, что возможно кратко появится в роли Пеппер Поттс, которую она уже исполняла в двух фильмах о Железном человеке. В том же месяце, Стэн Ли в своём Twitter-аккаунте подтвердил, что снова исполнит в фильме камео, только если «он будет сниматься не на Луне».
На нашем сайте любой желающий может бесплатно смотреть Мстители онлайн в хорошем качестве и без регистрации.



ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ
.........................................................................
ИЛИ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ--КАЧЕСТВО СКРОМНЕЕ
Премьера фильма состоится
03.05.2012- 19:00

Смотреть фильм Мстители онлайн в хорошем качестве Вы сможете после премьеры

До премьеры фильма осталось

переход на сайт фанатов фильма


////////////////////////////////////////////////////////////////////


Время французского кино - краткое описание кино фильма, пострадав в результате несчастного случая, олигарх аристократ Филипп нанимает в помощники чернокожего человека Дрисса, который вообще не подходит для этой работы, молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Тем не менее, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается осчастливит жизнь аристократа дух приключений и смех.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ КОМЕДИЮ=ФРАНЦИЯ 2012 ГОД


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:48 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Диктатор / The Dictator (2012):: Жанр: Комедии
Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.

Режиссёр: Ларри Чарльз
В фильме снимались: Саша Барон Коэн, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Саид Бадрия, Мишель Берг, Роки Ситрон, Аасиф Мандви, Ризван Манжи, Рик Чэмберс

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ НОВИНКУ

...............................................................................

Название: Люди в чём-то / Men in Black

Длительность: 92 мин.

Рубрики: Боевик, Комедия, Пародия, Фантастика

Год: 2012

Производство: США
Режиссёр: Барри Зонненфелд

Актёр: Шиван Фэллон, Фредрик Лене, Уилл Смит, Тони Шэлуб, Томми Ли Джонс, Серхио Кальдерон, Сергей Чекан, Рудольф Панков, Рип Торн, Майк Нассбаум, Линда Фиорентино, Леонид Белозорович, Карел Стрёйкен, Ирина Савина, Джон Гриз, Всеволод Кузнецов, Винсент Д`Онофрио, Валентина Ананьина, Борис Быстров, Александр Белявский

Продюсер: Уолтер Ф. Паркс, Стивен Спилберг, Стивен Р. Молен, Лори МакДоналд, Грэхэм Плэйс

Сценарий: Эд Соломон, Лоуелл Каннингэм

Оператор: Доналд Питермэн

Монтаж: Джим Миллер

Композитор: Дэнни Элфман

Художник: Шерил Карасик, Том Даффилд, Мэри Е. Вогт, Бо Уэлш

Рейтинг 7.1 , КиноПоиск: 8 , Рейтинг сайта: 5.83

Просмотров: 3272

Описание:

Юмористический перевод фильма "Люди в чёрном". Молодой полицейский Ефремов Евгений Дербедонтович попадает в поле зрения уже бывалого агента «К» (Ка), которому поручено подобрать юных, энергичных и, желательно, не лишенных смекалки парней, способных пополнить ряды сотрудников ЛВЧ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ -ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 1 С ГОБЛИН....ПЕРЕВОДОМ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 30.05.2012, 02:11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Информация о фильме
Название: Люди в черном 3
Оригинальное название: Men in Black III
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Барри Зонненфельд
В ролях: Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Эмма Томпсон, Майкл Стулбарг, Майк Колтер, Николь Шерзингер, Майкл Чернус, Элис Ив

фильме: Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


Информация о фильме:
Защитник / Safe (2012) HD 720
Год выпуска: 2012
Жанр: Боевик, криминал
Выпущено: США
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Энсон Маунт, Крис Сарандон, Регги Ли, Джеймс Хонг, Роберт Джон Бёрк, Дэнни Хоч, Даниэль МакКи, Алекс Зивак, Виктор Паган


Бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота и спасти её от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только Профессионал

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » НОВИНКИ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА (ТОЛЬКО 2013 ГОД)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |