благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! - Страница 2 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 01:08
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!
murrshako-romДата: Пятница, 30.03.2012, 18:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
РОМАЛЭ-ЧТОБЫ РЕАЛЬНО САМИМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОГРАММЫ-
НАДО ПОНЯТЬ ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ -ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОГРАММ

ВОТ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ-ГДЕ ТОЛКУЮТ -ЧТО ТАКОЕ ВЗЛОМ ПРОГРАММЫ?ЗАЧЕМ?И КАК?

...................................

Как использовать кряки (cracks, крэки).
Итак, начнем с теории.

Crack (крэк, кряк) - программа, позволяющая осуществить взлом защиты программы, установленной разработчиками для ограничения функциональных возможностей. Как правило, кряк создается для массового использования, и создается программистами-энтузиастами без преследования выгоды. Существуют целые коллективы программистов, занимающихся взломом ПО, например «TEAM ROR», «Team EQUiNOX», «BEAN», «SSG» и другие. Для слова кряк используются следующие выражения: лекарство, таблетка, медицина, пилюля, аптека и т.п

Условно бесплатное ПО (shareware) - программы которые можно бесплатно скачать и использовать определенный промежуток времени по прошествию которого за программу придется заплатить, если Вы решили пользоваться ей дальше. Срок бесплатного пользования программой составляет, обычно, 30 дней.

Демо-версия (demo) - программы данного типа, как правило, предназначены для того, чтобы пользователь смог оценить возможности программы. Демо-версия обычно не полнофункциональна (часть опций программы может не работать) либо имеет ограничения на применение программы. Например, программа в демо режиме может обрабатывать всего 1 файл либо создавать какой-то чертеж, но без возможности его распечатать или сохранить результаты работы на диске. Т.е. программы данного типа позволяют лишь оценить саму программу, ее интерфейс и степень ее полезности для пользователя. Полнофункциональную версию необходимо приобретать у разработчика.

Триал- версия (trial) - в принципе, полный аналог условно-бесплатного ПО (shareware) за исключением того, что часто в trial-версиях пользователю предоставляется не определенный бесплатный срок использования программы (30, 14 дней), а определенное количество запусков программы. Можно сказать, что программы типа trial и shareware это одно и тоже.

Защита от копирования (retail software) - Эта защита препятствует только тому, чтобы пользователи не делали копии и не устанавливали программное обеспечение на нескольких компьютерах, не покупая лицензию.

Защита на дисках (игры) - эта защита обычно используются в играх; Для запуска игры вы должны иметь оригинальный компакт-диск. Типичным кряком этой защиты является NoDVD или NoCD, реже - специальный драйвер.

Существует еще множество других типов программной защиты, от очень простого до чрезвычайно сложного. Удаление, отключение или обход защиты - очень трудное и интересное занятие для крэкера. Удаляя защиту, взломщик "побеждает" программиста (или целые программные группы), ответственных за создание алгоритма защиты. После того, как программа сломана, крэкеры, обычно, выкладывают свежеизготовленный кряк на общедоступное скачивание, чтобы продемонстрировать свои способности миру.

Серийный номер, патч, генератор ключей и т.д., принято называть кряком или крэком (от англ. crack). Теперь мы расскажем о каждом подробнее.

Существует несколько основных типов кряков:

Серийные номера aka сериалы (serial numders, s/n). Это самый простой тип кряка - последовательный специальный текстовый код, позволяющий снять ограничения или демонстрационный период работы программы. Чаще всего способен работать на нескольких компьютерах, если не проверятся разработчиком через интернет. Чтобы зарегистрировать программу, использующую этот вид регистрации, нужно: Запустить программу и, обычно на вкладке О программе -> Ввести серийный номер или регистрация, вставить этот код

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ПОЛНОЮ СТАТЬЮ С ПОЯСНЕНИЯМИ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 31.03.2012, 18:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВОТ ВАМ РОМАЛЭ.....ОТ МЕНЯ АДРЕС САЙТА -ГДЕ МОЖНО РЕАЛЬНО СКАЧАТЬ ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕО-(ЗА КОТОРЫЕ ОБЫЧНО ВЗЫМАЮТ ПЛАТУ
К ПРИМЕРУ ЗА 16 УРОКОВ ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ--БЕРУЮ ДО 50 БАКСОВ
(ТОЛЬКО СНАЧАЛА НАДО УСТАНОВИТЬ ТОРРЕНТ ПРОГУ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ --Я ПРЕДЛОГАЮ ПРОСТУЮ ТОРРЕНТ ПРОГУ -КОТОРАЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ +НЕ БЕРЕТ МНОГО РЕСУРСОВ И ВЕСИТ ОКОЛО 3 МБ
ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ПРОГУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ БРАУЗЕРА ОПЕРА--ТАМ УЖЕ ВСТРОЕННА ЭТА ФИШКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ТОРРЕНТОВ
((но учтите-ромалэ-есть мнения-что не все гладко-как нам преподносит опера
вот вам страница сайта -где существуют разные мнения по этому поводу)
=я бы советовал скачать просто прогу и не рисковать=
вот -почитайте комменты
посмотреть нагляднов картинках-как качать торрент с оперы
ПЕРЕХОД ЗАГРУЗИТЬ БРАУЗЕР ОПЕРЫ--СРАЗУ НАЧНЕТСЯ ЗАГРУЗКА-ВАМ НАДО ТОЛЬКО ПОТВЕРДИТЬ
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ КАК СКАЧИВАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛЫ

Операционные системы
2Офисные программы
0Политика
38Психология
16Работа с аудио и видео
0Ремонт и эксплуатация авто
57Салон красоты
15Сделай сам!
24Спортивные уроки
24Стройка и ремонт
Бизнес, экономика, финансы
181Гимнастика, фитнес, йога
62Для детей и родителей
45Другое
84Здоровье
38Иностранные языки
74Компьютерная графика
41Компьютерные видеоуроки
51Кулинария
21Музыкальная школа

ПЕРЕХОД НА САЙТ -ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ВСЕ ЭТИ ПРИЧИНДАЛЫ




переход смотреть видео урок +пояснения


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Bleeping Компьютер сообщество посвящено обеспечению свободного оригинальный контент, состоящий из компьютерная помощь и учебные пособия, таким образом, что пользователь начала компьютер может понять.

Приступая к работе с помощью нашего сообщества очень легко! Просто следуйте простым шагам, описанным в нашем руководстве Добро пожаловать !

ПЕРЕХОД НА САЙТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ

.......................................................................................................
ЭТОТ САЙТ ПОМОЖЕТ ВАМ В ВЫБОРЕ АНТИВИРУСНОЙ ПРОГРАММЫ И ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С БЕЗОПАСТН ВАШЕГО КОМПА

ПЕРЕХОД НА САЙТ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 15.05.2012, 15:46 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


ЭТОТ САЙТ ПОМОЖЕТ (СЧАСТЛИВЧИКАМ)ОБЛАДАТЕЛЯМ ЛИЦЕНЗ ВИНДОВС

ПОМОЖЕТ УСТРАНИТЬ НЕПОЛАДКИ

Microsoft исправить это центр упрощает получение поддержки чем когда-либо, с инструментами, которые помогут решить вопросы уже сейчас и предотвращения новых.
•Легко установить и запустить:Легкий в использовании мастера будет вести вас через процесс установки и помочь вам в любое время вам нужна поддержка.
•Автоматизированной:С автоматизированных средств устранения неполадок исправить это центр помогает решить проблемы с вашим компьютером, даже если вы не знаете, что такое точное проблемы. Исправить это центр сканирования вашего устройства для обнаружения и устранения проблем, затем дает возможность «Найти и исправить» или «найти и отчетов.
•Профилактика:Помогая вам найти и устранить проблемы, прежде чем они станут реальными проблемами, это исправьте центр помогает сохранить ваш компьютер работает плавно и автоматически загружать новейшие решения.

ПЕРЕХОД НА САЙТ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 15.05.2012, 16:11 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Доступ к компьютеру из любого места с Windows Live Mesh

Возможно, вы видели Windows Ролик с изображением пару stranded в аэропорту с ничего не делать. К счастью, они смогли поехать "облако" для доступа к их домашний компьютер и посмотреть записанную на ноутбуке. Как именно они это делают? Они использовали Windows Live Mesh.

Windows Live Mesh является свободное приложение можно использовать для доступа ко всем из вашего домашнего ПК файлы и программы с другого компьютера, подключенного к сети Интернет — так, как если бы вы сидели прямо перед собой. Власти удаленные соединения не важно, где вы находитесь. Все что вам нужно — активное подключение к Интернету и Обозревателя Internet Explorer. Это как иметь страховой полис от быть забывчивый! Вот как можно получить Windows Live Mesh для вас работает.

То, что вам необходимо:

Компьютер под управлением Windows Vista или Windows 7— это одно, вам будут обращаться к издалека. Смотрите подробные требования.


Второй компьютер под управлением Windows XP, Windows Vistaили Windows 7 и с помощью Internet Explorer 7, Internet Explorer 8 или 9 Internet Explorer — это компьютер, который у вас есть с вами.

Как его настроить

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
Прикрепления: 7047982.jpg (57.7 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |