благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! - Страница 31 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 11:15
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! (ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ..КОЛЛЕКЦИИ В БУДУЩЕМ ТОЛЬКО ССЫЛОК !!)
СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ!
murrshako-romДата: Вторник, 25.09.2007, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Admin

Группа: Администраторы
Сообщений:1101
Репутация: 3
Статус: Online
ВНИМАНИЕ---ЗДЕСЬ МНОГО СТРАНИЦ--ПЕРВОЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ НО СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ И МЕНЯЙТЕ СТРАНИЦЫ
ПОКА РЕСУРС САЙТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ГРУЗИТЬ СВОЮ МУЗЫКУ..НО ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ..А НЕ ДЕНЕГ!!!ДА НЕТ У МЕНЯ СТРЕМЛЕНИЯ ТАКОГО ..ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СВОЕМ САЙТЕ .И УДЕРЖИВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ..ИМЕННО НА МОЕМ САЙТЕ !!!МОЙ САЙТ ЭТО СКОРЕЕ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ А ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ !!!ДА И ЗАЧЕМ ИМЕННО НА СВОЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩАТЬЬ.?!.ЕСЛИ ИМЕННО НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ПРЕИМУЩЕСТВА ГЛОБАЛЬНОЙ ПАУТИНЫ...ЗАЧЕМ ЕСЛИ МОЖНО ..ВЫЙТИ НА ЛЮБУЮ ССЫЛКУ И КАЧАТЬ И СЛУШАТЬ...!!??ЗАЧЕМ ЗАГРУЖАТЬ СВОЙ САЙТ ТОЙ МУЗЫКОЙ НА КОТОРУЮ ЕСТЬ УЖЕ ССЫЛКИ И ЕСТЬ ТЕМА РЕАЛЬНО ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!?ЭТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ С ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКОЙ КУЛЬТУРОЙ!!Я ДУМАЮ БРАТЬЯ РОМАЛЭ БУДУТ НЕ ПРОТИВ ЭТОГО И ПОЙМУТ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА А ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖАТ!!!!КОНЕЧНО НА САЙТЕ БУДЕТ И ЭКСКЛЮЗИВ СО ВРЕМЕНЕМ!!НО КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК ЭТО ЦЕЛЬ ЭТОГО РАЗДЕЛА!!!ПРОСЬБА ЕСЛИ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДЕТЕ ИЗ ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ ДОБАВЛЯЙТЕ..ВСЕ ЧТО ЕСТЬ...В ПРИНЦИПЕ И МЫ СОБЕРЕМ САМУЮ РЕАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ..МУЗЫКИ НЕТОВСКОЙ ЦЫГАНСКОЙ ДЛЯ СЕБЯ...!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!НА СЧЕТ РЕКЛАМЫ ПАРА СЛОВ--НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ ВЕДЬ ЦЕЛЬ САЙТА ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ ЧТО ТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЛЮБОПЫТНОЕ И ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПОТОМ РЕКЛАМУ МОЖНО ПРОСТО УБРАТЬ ЕСЛИ ВВЕСТИ ОРИГИНАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА И НАСЛАЖДАТЬСЯ ИНФОЙ ПО ПОЛНОЙ---А ТО ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭТО БЕГЛЫЙ ОБЗОР И НЕ БОЛЕЕ---ЗА ВИРУСЫ И ТРОЯНЫ ИТД Я ОТВЕЧАЮ.. ТАК САМ СНАЧАЛА ПРОВЕРЯЮ НА СЕБЕ --В ЭТОМ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОСТО ПОИСКОВИКА ТАК КАК ТАМ НЕ КТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И БРОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ НЕ БЕЗОПАСНО А НА САЙТЕ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!Я ПРОШУ 1000РАЗ ИЗВИНЕНИЙ ЗА РЕКЛАМУ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ-НО НЕ Я ВЫБИРАЛ КАКУЮ ПО СОДЕРЖАНИЮ РАЗМЕЩАТЬ НА ССЫЛКАХ...ВИДАТЬ СЕКС ИНТИМ ИНДУСТРИЯ В ИНЕТЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО ДЛЯ ДЕЛЬЦОВ ВИРТУАЛЬНОГО ТИПА...Я НЕ ХОТЕЛ И НЕ ХОЧУ И ПРОТИВ В ДУШЕ---НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО--МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СОДЕРЖАТЬ САЙТ И ОБНОВЛЯТЬ--У МЕНЯ НЕТ БЕЗЛИМИТА Я ВЫХОЖУ С СИМ КАРТЫ +79213563601 МЕГАФОН СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН---И КАЖДЫЙ МБ ПЛАТНЫЙ --ПОВЕРЬТЕ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ КТО НЕ КОПЕЙКИ НЕ ПОЖЕРТВОВАЛ ДОБРОВОЛЬНО Я СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ ПАЧКАТЬ САЙТ РЕКЛАМОЙ И ДУМАЛ НАДЕЯЛСЯ НА ПОНИМАНИЯ И НЕ НА ВЕБ МАНИ НЕ НА ЯНДЕКС КОПИЛКУ И КОПЕЙКИ НЕ ВНЕСЛИ НЕ КТО----ДА О ЧЕМ РЕЧЬ ЕСЛИ Я ПРОСТО ПРОСИЛ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ХОТЬ ПРОСТРАНСТВО НАМ УВЕЛИЧИЛИ ОТ КОЛ-ВА ЛЮДЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЗАВИСИТ ВЫДЕЛЯЕМОЕ ПРОСТРАНСТВО НА САЙТЕ..--ВО ОБЩЕМ НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ТОГДА Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЯ НА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ -
- cool
Прикрепления: 3293420.gif (69.5 Kb) · 4552527.gif (69.5 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:53 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Горячий цыганский джаз===Продолжительность: 1 час 30 минут

«The hot club trio» – ведущий израильское джазовый ансамбль, выступающий на самых престижных фестивалях Европы и Америки.

Ансамбль «The hot club trio» — три блестящих джазовых музыканта и певица:

Элла Алексеева (певица)

Роман Алексеев (гитара)

Яков Хотер (цыганская гитара)

Орен саги (бас)

Единственный в Израиле коллектив, работающий в стиле gipsy swing.

Итак, всем любителям джаза – приходите, не пожалеете !
Перед концертом, как всегда, монастырь Латрун угощает Вас молодым вином собственного изготовления.
http://xxs.ru/AIRL3Zjp

ПЕРЕХОД БЕЗ РЕКЛАМЫ



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Вторник, 13.08.2013, 12:53 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Дискография. песни цыган.

http://xxs.ru/YcmBa

ПЕРЕХОД БЕЗ РЕКЛАМЫ



Будьте благословенны! Лукреция Альба

Сообщение отредактировал Lucrecija - Вторник, 27.01.2009, 16:57
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:53 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Лицо цыганской национальности :: Джанго Рейнхардт

[/font]
[font=Impact]
Лицо цыганской национальности :: Джанго Рейнхардт
(23 января 1910, Бельгия — 16 мая 1953, Франция)

Он вырос в таборе, но обладал манерами придворного Дон Жуана, он не знал нот, но мог выучить любую мелодию за сутки. Он до смерти боялся призраков и непринуждённо играл со смертью. Но самое главное — он был гениален, и он вписан в историю музыки XX века. Джанго Рейнхардт — признанный основатель цыганского джаза.

Жан-Батист Рейнхардт (цыганское имя «Джанго») родился 23 января 1910 г. в бельгийской провинции Брабант, и провёл большую часть детства в цыганском таборе под Парижем. С рождения Джанго была уготована судьба бродяги. Вместе с матерью он и его брат Жозеф по прозвищу «Нэ-нэ» прокочевали по всей Франции, к югу до Ниццы, а затем через Италию, Корсику, Алжир обратно к Парижу, в предместьях которого вместе с другими цыганами их семья расположилась на долгие годы. Джанго начинал играть на скрипке, а затем освоил и банджо. До пришествия гитарной эры банджо в джазе было аккомпанирующим инструментом №1 — в основном в паре с аккордеоном.

Подростком Джанго освоил и гитару и с известным тогда итальянским цыганским аккордеонистом Ветезе Герино и другими исполнителями играл в кафе, ресторанах, на танцах, в заведениях, которые сегодня назвали бы ночными клубами, а также на bals des Auvergnats — «овернских балах», моду на которые завезли в Париж выходцы из французской провинции Овернь.

Аккордеонист Фредо Гардони оставил воспоминания об этих временах: «Первый раз я встретил Джанго, когда он занимался вырезанием из дерева игрушечных дрожек с миниатюрными лошадками. Это было классно — настоящий маленький табор. Джанго было девять лет и уже тогда он великолепно играл на шестиструнном банджо. Настолько хорошо, что выиграл приз на танцах в Рю дю Лап».

Слухи о музыкальном даре маленького мануша очень рано распространились среди цыган. Говорили, что однажды он на спор с первого раза воспроизвел на банджо семнадцать мелодий, наигранных ему на аккордеоне, которые прежде никогда не слышал. Наверное, это самая ранняя из легенд о Великом Джанго.

Скрипкой Джанго тоже владел виртуозно, одинаково блестяще исполнял и произведения венгерских классиков, и цыганские плясовые.

Но когда ему было всего восемнадцать лет, случилось то, что вполне могло положить конец его музыкальной карьере.

Как гласит легенда, 2 ноября 1928 г. Джанго вернулся домой под утро: всю ночь он играл в цыганском оркестре в клубе. Его первая жена, Белла, занималась тем, что продавала на рынке искусственные цветы из целлулоида. Заготовленные на продажу цветы вспыхнули, когда уставший Джанго неловко повернул подсвечник. Буквально через несколько минут пылал уже весь табор. Рейнхардту и его жене удалось выбраться из огня, но они получили сильные ожоги. Особенно пострадала левая рука будущего великого гитариста — фактически двигались лишь два пальца, указательный и безымянный. Самое ужасное — Джанго был левша.

На полтора года Джанго был прикован к постели. Видя его страдания без музыки, младший брат принёс ему гитару, и покалеченный музыкант начал заново учиться играть, заставив персонал госпиталя Святого Луи открыть рот от удивления. Длительными болезненными упражнениями Рейнхардт смог, вопреки всем ожиданиям, преодолеть увечье. Попутно он разработал собственную самостоятельную технику игры.

К началу 30х Рейнхардт вернулся в строй и его дела резко пошли вверх. Возвращение совпало с открытием во Франции мира джаза. Джаз и Джанго как будто были созданы друг для друга. Карьеру в новом жанре цыгану помогал сделать знаменитый джазмен Стефан Грапелли. Вместе они организовали квинтет «Hot Club of France». Всего за год квинтет добился мирового признания и впоследствии записал около 200 треков, включая такие, ставшие классикой, оригинальные композиции, как «Djangology», «Minor Swing» и прогремевшей на всю планету хит «Nuages».

Ослепительный талант и огромное обаяние Рейнхардта быстро сделали его объектом всеобщего внимания в богемных кругах — в мире артистов, художников, музыкантов, писателей и поэтов, в среде которых он вскоре стал своим. Он удивительно легко вошел в круг интеллектуалов-авангардистов. Недостатки образования — а по сути, его полное отсутствие — Джанго компенсировал живым умом и природной сообразительностью.

Играть джаз в те годы было непросто. Первое появление Стефана Грапелли, друга Джанго, на сцене с группой «The Gregorians» в 1930 г. было встречено демонстративным неодобрением со стороны публики, а одна из присутствовавших дам, как рассказывали, вовсю свистела в судейский свисток. По словам аккордеониста Джо Прайвита, «в танцевальных залах тогда висели таблички — «No swing dancing». Свинг мог спровоцировать перебранку или драку. Парням, любившим крепко прижимать к себе девчонок во время танцев, это не нравилось».

Если Грапелли довольствовался сперва скромной ролью пианиста, то Джанго вовсю проявлял свой талант аккомпаниатора, который придал ему известность и спрос со стороны музыкантов и певцов. Заезжие американские джазмены все как один стремились познакомится с Рейнхардтом. Только в 1935 году клубы, в которых работал Джанго, удостоились визитов солистов калибра Луи Армстронга, Кольмана Хокинса и Артура. Можно только сожалеть, что совместные джемы Рейнхардта с этими артистами не были записаны.

Однако то, что сохранилось (практически чудом, учитывая методы записи тех лет) — это уже очень не мало. По счастью, как только гений импровизации Джанго был принят публикой и критиками, сохранение и сбор его записей стало главной заботой дискографов французского джаза.

Несмотря на то, что тиражи были довольно большими, сейчас их практически невозможно найти на виниле. После смерти Джанго Рейнхардта цыгане-мануш специально прочёсывали «блошиные рынки» в поисках записей своего знаменитого соотечественника. Среди них была и его старшая сестра Сара. Не умея читать, она ходила от прилавка к прилавку, спрашивая пластинки брата «с белой собакой на этикетке».

В годы оккупации Франции Джанго играл даже больше, чем когда это делал ради денег. Дело в том, что нацисты не переносили джаза, этого «кривляния чёрных недочеловеков», любой джазмен подвергался унижениям, арестам, цензуре, а цыган мог быть просто пристрелен без суда и следствия, как случалось то и дело. Каждый концерт Джанго был вызовом оккупантам, дарующим надежду и смелость духа французам-слушателям.

Когда Джанго и вся его группа были настойчиво приглашены на «гастроли по Германии», музыканты разделились и начали скрываться. Рейнхардт покинул Францию и попытался получить убежище в нейтральной Швейцарии, но получил отказ.

Затем начался период странствований по Франции.

В какой-то момент Джанго решил спрятаться там, где его уже не будут искать — в Париже. Там он открыл свой клуб «La Roulotte» («Кибитка»).

Высшая точка популярности Джанго пришлась на 1945 год, когда джаз, символ сопротивления оккупантом, стал музыкой освобождения. Кульминацией был сольный концерт с оркестром транспортной авиации.

Конец войны был ознаменован пришествием нового модного жанра, бибопа. Джанго Рейнхардту оказалось непросто адаптироваться к новым временам. Начиная с 1946 г. он все чаще остается не у дел. Радость Освобождения прошла, эра свинга постепенно умирала. Клуб Джанго закрылся.

В октябре 1946 г. Джанго отправился в единственную в своей жизни гастрольную поездку по США (вместе с оркестром Дюка Эллингтона). Большой славы снискать ему там не удалось, хотя его «двухпальцевый стиль» произвел сильное впечатление.

По возвращении в Париж предложения становятся все более редкими. Из-за недостатка предложений Джанго все больше и больше времени посвящает живописи. «Не говорите мне о музыке. Сейчас я занимаюсь живописью» — таков его обычный ответ на предложения по работе.

В начале 50-ых Рейнхардт перевёз свою небольшую семью — жену Софи и сына Бабика — из Парижа в небольшой городок Самуа-на-Сене.

Скончался Великий Джанго 16 мая 1953 г. от инсульта (по другой версии — от сердечного приступа) в возрасте 43 лет: его здоровье было необратимо подорвано голодными скитаниями и стрессом в дни войны. В эти сорок три года уместилась яркая и насыщенная жизнь, которая может быть примером любого цыганского музыканта.

"Признание в любви", 9 МБ

Энциклопедия творчества Джанго Рейнхардта на английском языке

переход по ссылке

http://xxs.ru/iKz6aH7n

ПЕРЕХОД БЕЗ РЕКЛАМЫ



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:54 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
http://xxs.ru/SOZRgE http://xxs.ru/7nQtNlh Выступаем в традиционно красочных нарядах не только сами, но и наряжаем в цыганские костюмы «виновников» торжества и всех желающих участников, делая праздник еще более ярким. Таким образом у Вас появляется возможность снять на видео 30-ти минутный фильм о себе, в котором главную роль играете Вы Сами. Классический инструментальный состав группы - две гитары. Пригласите на праздник цыган, и любимые песни и романсы - "Мохнатый шмель", "Очи черные", "А напоследок я скажу", "За дружеской беседою", "Цыганочка", "Две гитары", «Не смущай», цыганская народная песня "Ручеек" и другие прозвучат в живом исполнении специально для Вас. В репертуаре цыганской группы есть много наших авторских песен, завоевавших уже сейчас большую популярность среди наших зрителей-заказчиков.

Здесь Вы можете скачать бесплатно и без регистрации mp3 песни в исполнении смоленского цыганского ансамбля семьи Антона Гаценко. Хотя мы и не являемся арт-агентством, но у нас как в арт-агентстве, но без посредников, аренда лимузина для обслуживания свадеб, дней рождения, и других торжеств. ТАМАДА-ПЕВЕЦ Геннадий проводит свадьбы, юбилеи и другие праздники, живая музыка. (скачать демо видеоролик тамады-певца)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:54 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Анджело Debarre
(19 Августа 1962 года
Angelo Debarre является уроженец Санкт-Дени во Франции, и начал на гитаре в возрасте восьми лет. Dans la communauté manouche, la tradition se transmet oralement lors des fêtes et rencontres en famille où la musique y occupe toujours une place prépondérante. Angelo confirmait d'ailleurs ce fait lors d'une entrevue accordée à Michel Bedin de Jazz Hot : « Vous savez, quand on est trois cents à quatre cents caravanes, les réunions de musique, ce n'est pas ce qui manque. В цыганской общины, традиции, передаваемые в устной форме на вечеринках и семейных встреч, где музыка всегда занимает видное место. Angelo также подтвердил этот факт в ходе интервью с Мишелем Bedin джаза Горячие "Вы знаете когда один на три-четыре сотни караванов, заседания музыке, это не то, что не хватает. » 1 . La tradition musicale manouche initiée par Django Reinhardt constitue le cœur de cette culture. "1. Цыганской музыкальной традиции, начатой Django Reinhardt является центральным элементом этой культуры. Angelo Debarre est vite devenu l'un des maîtres du jazz gitan. Angelo Debarre быстро стал одним из мастеров цыганский джаз. Il a fondé son premier groupe le « Angelo Debarre Quintet » en 1984. Он основал свою первую группу в "Анджело Debarre квинтет" в 1984 году. Dès l'année suivante il entreprend de nombreuses tournées en compagnie de musiciens tziganes qui le mèneront partout dans le monde. На следующий год он провел много туров с цыганскими музыкантами, которые позволят в любой точке мира. Cette musique n'a plus de secret pour lui, ce qui ne l'empêche pas de nous l'offrir lors des concerts et festivals avec enthousiasme et passion. Эта музыка не имеет секретов для него, которые не позволяют нам предлагать на концертах и фестивалях с энтузиазмом и страстью. La musique de Django Reinhardt, c'est pour Angelo Debarre, une musique qui conserve tout son dynamisme et ses richesses d'antan … une musique intemporelle. Музыка Django Reinhardt, Анджело Debarre это на музыку, которая сохраняет свой динамизм и его богатство старинной музыки ... вневременной.

Il maîtrise avec un égal bonheur le répertoire tzigane de l'Europe de l'Est. Он является мастером успешно цыганского репертуара в Восточной Европе. C'est au contact de Serge Camps à la Roue Fleurie, lieu de rencontre par excellence des tziganes à Paris, qu'il s'initie à cette musique. Оно находится в контакте с Сержем Кемпы Колесо Fleurie, место встречи преимущество цыгане в Париже, он изучал музыку. Il y jouera régulièrement de 1985 à 1987. Там будет регулярно с 1985 по 1987 год. C'est à cette époque que Jon Larsen 2 , spectateur à La Roue Fleurie, est fasciné par la musique qu'il y entend et décide de convier Angelo Debarre, Serge Camps ainsi que Frank Anastasio à un studio d'enregistrement. Именно тогда Джон Ларсен 2, зрители на колесо Fleurie, является увлечен музыкой он слышит и принимает решение пригласить Angelo Debarre, Серж Кемпы и Фрэнк Анастасио на студию звукозаписи. « Gypsy Guitars », le disque qui témoignera du dynamisme du groupe ainsi que de la grande variété de répertoire tsigane interprétée, demeure aujourd'hui un incontournable pour tous les aficionados de musique tsigane d'Europe de l'Est et de musique manouche !. "Цыганская гитара", диск, который отражает динамизм группы и широкий спектр репертуар цыганских толковаться по-прежнему должны за все поклонники из цыганской музыкой в Восточной Европе и цыганской музыки!.

Plus récemment, Angelo Debarre a enregistré « Caprice », son premier album en tant que leader. Совсем недавно, Анджело Debarre записали "Каприз", свой первый альбом в качестве лидера. Un album qui nous permet d'apprécier son talent de compositeur en plus de nous présenter le jazz gitan sous un nouveau jour! Альбом, который позволяет нам оценить его талант как композитор, в дополнение к внедрению цыганский джаз в новом свете! Un disque où l'on retrouve l'excellent Florin Niculescu au violon ; Philippe « Doudou » Cuillerier, Max Robin aux guitares ; Bojan Zulfikarpasic au piano; Bernard Malandain à la contrebasse et Xavier Desandre-Navarre aux percussions. На диске, где Вы найдете прекрасную Флорин Никулеску на скрипке, Филипп "Дуду" Cuillerier, Макс Робин гитара; Боян Zulfikarpasic фортепиано Бернар Malandain к Ксавье Desandre бас и ударные-Наварры. La preuve est faite que la musique manouche n'a pas fini de nous séduire ! Доказательство цыганскую музыку, которая никогда не перестает соблазнить нас! L'album « Caprice » a reçu un bel accueil tant de la part du public que de la presse. Альбом "Каприз" был хорошо воспринят как в государственном, так и прессы. Cet enregistrement est maintenant disponible au Canada (voir discographie) depuis mars 2000. Эта запись теперь доступен в Канаде (см. дискографию) с марта 2000 года. C'est à cette occasion qu'Angelo Debarre est revenu à Montréal pour le présenter au Lion D'Or le 11 juillet en compagnie de Matcho Winterstein à la seconde guitare et de Michel Donato à la contrebasse. По этому случаю, что Анджело Debarre вернулись в Монреаль, чтобы присутствовать на Lion D'OR 11 июля вместе с Matcho Винтерштайна вторую гитару и Мишелем Донато на бас. Il s'est également produit en duo avec Matcho Winterstein dans le cadre du Festival d'Été de Québec, édition 2000. Он также подготовил дуэт с Matcho Винтерштайна рамках Летнего Фестиваля в Квебеке, 2000 Edition.

1. 1. Jazz Hot magazine No 551, juin 1998 Джаз Горячие номера журнала 551, июнь 1998 г.
2. 2. Fondateur et directeur artistique du label Hot Club Records, Norvège. Основатель и художественный руководитель этикетке Горячий клуб отчеты, Норвегия.

Photo Lion D'Or : Chantale Riopel Фото Lion D'OR: Chantale Riopel

Angelo Debarre a toujours une myriade de projets en tête et on vous en reparlera sous peu. Angelo Debarre имеет множество проектов во внимание, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

ОРИГИНАЛ СТРАНИЦ ДИСКОГРАФИЯ http://xxs.ru/80eG


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! (ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ..КОЛЛЕКЦИИ В БУДУЩЕМ ТОЛЬКО ССЫЛОК !!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |