благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! - Страница 33 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 17:56
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! (ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ..КОЛЛЕКЦИИ В БУДУЩЕМ ТОЛЬКО ССЫЛОК !!)
СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ!
murrshako-romДата: Вторник, 25.09.2007, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Admin

Группа: Администраторы
Сообщений:1101
Репутация: 3
Статус: Online
ВНИМАНИЕ---ЗДЕСЬ МНОГО СТРАНИЦ--ПЕРВОЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ НО СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ И МЕНЯЙТЕ СТРАНИЦЫ
ПОКА РЕСУРС САЙТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ГРУЗИТЬ СВОЮ МУЗЫКУ..НО ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ..А НЕ ДЕНЕГ!!!ДА НЕТ У МЕНЯ СТРЕМЛЕНИЯ ТАКОГО ..ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СВОЕМ САЙТЕ .И УДЕРЖИВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ..ИМЕННО НА МОЕМ САЙТЕ !!!МОЙ САЙТ ЭТО СКОРЕЕ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ А ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ !!!ДА И ЗАЧЕМ ИМЕННО НА СВОЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩАТЬЬ.?!.ЕСЛИ ИМЕННО НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ПРЕИМУЩЕСТВА ГЛОБАЛЬНОЙ ПАУТИНЫ...ЗАЧЕМ ЕСЛИ МОЖНО ..ВЫЙТИ НА ЛЮБУЮ ССЫЛКУ И КАЧАТЬ И СЛУШАТЬ...!!??ЗАЧЕМ ЗАГРУЖАТЬ СВОЙ САЙТ ТОЙ МУЗЫКОЙ НА КОТОРУЮ ЕСТЬ УЖЕ ССЫЛКИ И ЕСТЬ ТЕМА РЕАЛЬНО ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!?ЭТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ С ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКОЙ КУЛЬТУРОЙ!!Я ДУМАЮ БРАТЬЯ РОМАЛЭ БУДУТ НЕ ПРОТИВ ЭТОГО И ПОЙМУТ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА А ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖАТ!!!!КОНЕЧНО НА САЙТЕ БУДЕТ И ЭКСКЛЮЗИВ СО ВРЕМЕНЕМ!!НО КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК ЭТО ЦЕЛЬ ЭТОГО РАЗДЕЛА!!!ПРОСЬБА ЕСЛИ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДЕТЕ ИЗ ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ ДОБАВЛЯЙТЕ..ВСЕ ЧТО ЕСТЬ...В ПРИНЦИПЕ И МЫ СОБЕРЕМ САМУЮ РЕАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ..МУЗЫКИ НЕТОВСКОЙ ЦЫГАНСКОЙ ДЛЯ СЕБЯ...!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!НА СЧЕТ РЕКЛАМЫ ПАРА СЛОВ--НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ ВЕДЬ ЦЕЛЬ САЙТА ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ ЧТО ТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЛЮБОПЫТНОЕ И ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПОТОМ РЕКЛАМУ МОЖНО ПРОСТО УБРАТЬ ЕСЛИ ВВЕСТИ ОРИГИНАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА И НАСЛАЖДАТЬСЯ ИНФОЙ ПО ПОЛНОЙ---А ТО ЧЕМ ВЫ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭТО БЕГЛЫЙ ОБЗОР И НЕ БОЛЕЕ---ЗА ВИРУСЫ И ТРОЯНЫ ИТД Я ОТВЕЧАЮ.. ТАК САМ СНАЧАЛА ПРОВЕРЯЮ НА СЕБЕ --В ЭТОМ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОСТО ПОИСКОВИКА ТАК КАК ТАМ НЕ КТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И БРОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ НЕ БЕЗОПАСНО А НА САЙТЕ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!Я ПРОШУ 1000РАЗ ИЗВИНЕНИЙ ЗА РЕКЛАМУ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ-НО НЕ Я ВЫБИРАЛ КАКУЮ ПО СОДЕРЖАНИЮ РАЗМЕЩАТЬ НА ССЫЛКАХ...ВИДАТЬ СЕКС ИНТИМ ИНДУСТРИЯ В ИНЕТЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО ДЛЯ ДЕЛЬЦОВ ВИРТУАЛЬНОГО ТИПА...Я НЕ ХОТЕЛ И НЕ ХОЧУ И ПРОТИВ В ДУШЕ---НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО--МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СОДЕРЖАТЬ САЙТ И ОБНОВЛЯТЬ--У МЕНЯ НЕТ БЕЗЛИМИТА Я ВЫХОЖУ С СИМ КАРТЫ +79213563601 МЕГАФОН СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН---И КАЖДЫЙ МБ ПЛАТНЫЙ --ПОВЕРЬТЕ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ КТО НЕ КОПЕЙКИ НЕ ПОЖЕРТВОВАЛ ДОБРОВОЛЬНО Я СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛ ПАЧКАТЬ САЙТ РЕКЛАМОЙ И ДУМАЛ НАДЕЯЛСЯ НА ПОНИМАНИЯ И НЕ НА ВЕБ МАНИ НЕ НА ЯНДЕКС КОПИЛКУ И КОПЕЙКИ НЕ ВНЕСЛИ НЕ КТО----ДА О ЧЕМ РЕЧЬ ЕСЛИ Я ПРОСТО ПРОСИЛ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ХОТЬ ПРОСТРАНСТВО НАМ УВЕЛИЧИЛИ ОТ КОЛ-ВА ЛЮДЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЗАВИСИТ ВЫДЕЛЯЕМОЕ ПРОСТРАНСТВО НА САЙТЕ..--ВО ОБЩЕМ НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ТОГДА Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЯ НА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ -
- cool
Прикрепления: 3293420.gif (69.5 Kb) · 4552527.gif (69.5 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:55 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
[img]Gipsy Songs - Цыганские песни (2008) » Бесплатно скачать музыку ...
16 май 2008 ... Год выпуска: 2008 Количество треков: 111 Время звучания: 05:44:12 Формат|Качество: МP3| 256 kbps Размер файла: 635 Mb Год выпуска: 2008 ...
www.music-seria.net.ru/.../182-gipsy-songs-cyganskie-pesni-2008.html - Сохранено в кэше - ПохожиеЛучшие Цыганские Песни И Романсы mp3 скачать бесплатно
Чтобы получить возможность БЕСПЛАТНО скачать mp3 музыку с Jetune.ru ... Лучшие Цыганские Песни И Романсы скачать бесплатно в формате mp3 ...
www.jetune.ru/.../luchshie_tsiganskie_pesni_i_romansi/ - Сохранено в кэше - ПохожиеСкачать бесплатно mp 3: этническая музыка. классическая музыка ...
Скачать бесплатно mp 3, альбом mp3 [ далее... музыка для глюков, глюки, ] .... У него такая "типа" цыганская музыка, веселая и задумчивая. ...
www.gennadij.pavlenko.name/mysic - Сохранено в кэше - ПохожиеСкачать бесплатно Аксёнов Виталий - Цыганская-грустная музыку ...
Ru - информационно-развлекательный сайт: MP3 архив бесплатной ===========И МНОГОЕ ДРУГОЕ ПЕРЕХОД ПО ССЫЛКЕ http://go.mail.ru/search?....2%D1%8C %20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&fr=iespt2&sputnik=1
Прикрепления: 4737150.jpg (46.1 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:55 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Победительница «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко оказалась той, из-за кого сломалось колесо обозрения в парке ВВЦ. В опасности в этот день оказалась жизнь самой певицы и еще более 30 человек.

Виктория отдыхала вместе с близкой подругой из Санкт-Петербурга: девушки, которые предпочитают активный отдых, первым делом отправились в парк на качели-карусели. Самые экстремальные аттракционы приятельницы пережили спокойно, а вот на «спокойном» колесе возникли проблемы.

- Я остановила колесо обозрения, - призналась Вика. - У меня заклинило крепление, и меня не могли вытащить. Пришлось звать техника, потому что меня там зажало.

В воскресенье вечером в парке ВВЦ остановилось колесо обозрения, высота которого 73 метра. Это произошло в тот момент, когда на нем находились посетители. На место сразу же вызвали спасателей. Поскольку не было понятно, запустится колесо снова или нет, отдыхающих решили снимать при помощи автовышек. Шесть человек спасли именно таким способом. Затем аттракцион починили и снова запустили. Людей, которые провели час с лишним в воздухе, благополучно вернули на землю. Троим из них стало плохо с сердцем, им оказали медицинскую помощь.
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:
Тема: Ответов: Последнее сообщение:
Виктория Дайнеко 33 [просмотр]

Виктория Дайнеко - Лейла 1 [просмотр]

Виктория Дайнеко - Иголка (2008) 0 [просмотр]

Виктория Дайнеко - Я буду лучше 0 [просмотр]

Дайнеко Виктория - Лейла (минус) 3 [просмотр]

ПЕРЕХОД НА СКАЧИВАНИЕ АЛЬБОМОВ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:55 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
О нас
Все, кто любит веселье и праздники, обожают и цыган, без которых раньше не обходилось ни одно застолье дворян и купцов. Цыганское представление с красивыми песнями и зажигающими танцами востребовано во все времена. Цыгане - это вечный кочевой народ и перед ними открыта вся земля. Однако цыганские традиции тесно переплетены с культурой народов той страны, в которой они обитают. По этой причине их всегда принимали за своих, боялись и любили одновременно.

На этом сайте можно познакомиться с нами поближе. Наш цыганский ансамбль «Бирюзовые колечки» способен на зажигательное шоу на любом торжестве. В нашем коллективе работают только настоящие цыгане, знающие не понаслышке о цыганской жизни и трудностях. Именно поэтому мы подходим к своей работе со всей душой, доставлять радость хорошим людям для нас удовольствие.

Наши национальные песни и пляски вобрали в себя все лучшее с земель, по которым прошли цыгане. Цыганский танец вызывает все эмоции - от безудержной радости до глубокой печали. Эти чувства цыгане выражают в любовных балладах и романсах, городских и таборных песнях, в том числе протяжных и плясовых.

Вы можете пригласить цыган в Москве и в других городах на праздник. Не важно, хотите ли погрустить за рюмкой водки или до упаду плясать «Цыганочку», мы всегда готовы быть рядом и поддержать Вас в любых начинаниях. Задавать вопрос, куда можно позвать цыган, бессмысленно. Лучше спросить, где они будут не к месту? Действительно, наши братья и сестры всегда могли быть веселыми и украшать своим присутствием любой праздник, на них любят смотреть, их нравится слушать как взрослым, так и детям. Даже на детский праздник или день рождения ребенка можно смело приглашать цыганский ансамбль!

На этом сайте легко заказать цыган в Москве и в другие города- большой или маленький коллектив, способный развлечь Ваших гостей и сделать мероприятие живым и красивым. У активного и богатого человека много друзей, знакомых и родственников. Отмечать с ними какие-то знаменательные даты в своей жизни одно удовольствие, увидеть на празднике знаменитую «Венгерку» или насладиться звуками неподражаемой музыки «Чардаш Монти» настоящее наслаждение. Пригласите цыганский ансамбль «Бирюзовые колечки», и он исполнит все Ваши пожелания.

Веселые цыгане на праздник – это здорово! Зачем экономить на радости, ведь для этого и предназначено любое торжество - от юбилея до корпоративного вечера. Получить море позитивных эмоций возможно только с цыганами, хотя можно петь под караоке или танцевать под современную музыку, но это все не то. Обворожительные цыганские юноши и девушки, исполняющие лучшие песни и танцы, вот это по-настоящему классно.

Если приедут цыгане на свадьбу, то это запомнится молодоженам и приглашенным на всю жизнь, ведь профессиональные народные артисты исполнят известные и редкие цыганские песни и романсы: «Очи черные», «Ехали цыгане», «Бричка», «Гори, гори, любовь цыганки», «Эй, ромалэ», «Кай ёнэ», «Саре патря», «Кумушка», «Ой да не будите», «Мохнатый шмель», «Ручеек», «Ямщик, не гони лошадей», «Пало вэшоро», «Прэ долина», «Нанэ цоха», «Две розы», «Величальная», «Шатрица» и еще много других прекрасных произведений. Эти песни сделали хитами различные популярные цыганские коллективы, которые выступали и выступают на радио и телевидении, а также снимаются в кинофильмах.

В последние годы часто вызываются цыгане на корпоратив, а там нередко требуют исполнения более современной музыки. Цыганский ансамбль «Бирюзовые колечки» по желанию организаторов может исполнить и русскоязычные эстрадные шлягеры, способные украсить любое торжество, в том числе корпоративный праздник. Концертная программа нашего коллектива включает общение артистов с гостями и сотрудниками организации, устраивающей корпоратив. Мы приходим не для того, чтобы лишь самим петь и танцевать, но позволить сделать это всем желающим, а песни и танцы обязательно сблизят людей на празднике. С цыганами всегда пляшут и поют с огромным удовольствием. Цыганские выступления зажигают огонь внутри, вызывая массу положительных чувств и желание хорошо провести время в веселой компании.

Вас ждут цыгане, не откладывайте дело в долгий ящик и приглашайте нас на свои мероприятия. Для Вас будет работать цыганский ансамбль, состоящий исключительно из профессиональных артистов, обладающих большим стажем выступлений не только на локальных торжествах, но и на большой сцене. Наши выступления пользуются популярностью по всей России и за ее пределами! Мы принимали участие в таких телевизионных проектах как «Голубой огонек», «Субботний вечер», «Две Звезды».

Надеемся, что заинтересовали Вас! Вам, несомненно, будет приятно провести время в атмосфере праздника, создаваемого цыганскими выступлениями!

Основной состав группы

Земфира Молдавская – Исполнительница цыганских песен и романсов. Эта очаровательная певица является представительницей цыганской артистической династии Шишковых. Романсы в её исполнении по-настоящему затронут ваше сердце.

Севиль Шишкова – Исполнительница цыганских таборных песен и танцев.

Ляля Молдавская – Исполнительница цыганских танцев.

Эдуард Шишков – Гитарист, исполнитель цыганских песен и романсов.

Симон Кортес – Гитарист, исполнитель цыганских песен и романсов, ведущий актер театра «Ромэн». Снимался в фильмах : «Бедная Настя», «Две судьбы», «Пока он летал» и т.д.

Борис Тарасов – один из ведущих скрипачей Москвы.
ПЕРЕХОД НА САЙТ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:55 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Ты не стой на моём пути» и новый дуэт Рады Рай —
в «Калине Красной 17» и альбоме Евгения Росса

ПЕРЕХОД НА САЙТ РАДЫ РАЙ ПЕРЕХОД


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 13.08.2013, 12:55 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

ансамбль русских цыган Джанг: Цыганские дороги
•Ансамбль "Джанг" - Цыган Ян
•Ансамбль "Джанг" - Ехали цыгане
•Ансамбль "Джанг" - Волшебный сон
•Ансамбль "Джанг" - Цоха (Юбка)
•Ансамбль "Джанг" - Ручеёк
•Ансамбль "Джанг" - Гуля
•Ансамбль "Джанг" - Солнышко
•Ансамбль "Джанг" - Кумушка
•Ансамбль "Джанг" - Маменька
•Ансамбль "Джанг" - Холодный ветер
•Ансамбль "Джанг" - Две девушки
•Ансамбль "Джанг" - О, любовь
•Ансамбль "Джанг" - Про дэ рэка (У реки)
•Ансамбль "Джанг" - Эй, ямщик
•Ансамбль "Джанг" - Шурьяки (Шурин)
•Ансамбль "Джанг" - Цыганская кибитка

---

: Цыганские песни и старинные романсы
•Н.Панкова, Рада Волшанинова и хор - Не вечерняя
•Р.Волшанинова и хор театра "Ромэн" - В час роковой
•Р.Волшанинова и хор театра "Ромэн" - За дружеской беседою
•Р.Волшанинова и хор театра "Ромэн" - Не смущай
•Р.Волшанинова и Николай Волшанинов - Кумушка
•Р.Волшанинова, Николай Волшанинов - Малярка
•Р.Волшанинова - Не уезжай ты, мой голубчик
•Р.Волшанинова - Я ехала домой
•Р.Волшанинова - Уйди, совсем уйди
•Р.Волшанинова - Прэ долина (У долины)
•Р.Волшанинова - Пало вэшоро (За лесом)
•Р.Волшанинова - Метелинки
•Р.Волшанинова - Не уходи, побудь со мной
•Р.Волшанинова - Чтобы ты не страдала
•Н.Волшанинов - Забыли Вы (Глядя на луч пурпурного заката)
•Н.Волшанинов - Живёт моя отрада
•Н.Волшанинов и хор театра "Ромэн" - Сосница (Сосна)
•Н.Волшанинов - Две розы
•Н.Волшанинов - Всё, как прежде



Николай Эрденко: Цыганская скрипка
•Н.Эрденко - Чардаш
•Н.Эрденко - Джорджия
•Н.Эрденко - Хора
•Н.Эрденко - Цыганская мама
•Н.Эрденко - Туманно
•Н.Эрденко - Народная мелодия
•Н.Эрденко - Лунная река
•Н.Эрденко - Цыганская мелодия
•Н.Эрденко - Маленькая хора
•Н.Эрденко - Порги
•Н.Эрденко - Синкопы
•Н.Эрденко - Колнидрей
•Н.Эрденко - Марш гномов
•Н.Эрденко - Полёт шмеля
•Н.Эрденко - Каприс №24
•Н.Эрденко - Адажио
•Н.Эрденко - Цыганские напевы

-----------------------------------------

МНОГО НОВОГО ОБНОВЛЕННОГО ВЫ НАЙДЕТЕ НА САЙТЕ

ПЕРЕДИТЕ ПО ССЫЛКЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » СОБРАНИЕ ССЫЛОК ЦЫГАНСКОЙ МУЗЫКИ!! С МИРУ ПО ССЫЛКЕ! (ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ..КОЛЛЕКЦИИ В БУДУЩЕМ ТОЛЬКО ССЫЛОК !!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |