благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ! - Страница 5 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 20:27
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ! (собраться всей семьей!!!)
МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ!
murrshako-romДата: Вторник, 19.06.2012, 15:44 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

азвание: Легенды ночных стражей
Оригинальное название: Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole
Год выпуска: 2010
Жанр: Фэнтези, приключения, мультфильм
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Джим Стерджесс, Джоэл Эдгертон, Хьюго Уивинг

фильме:
Сюжет мультфильма основан на серии книг Кэтрин Ласки «Ночные стражи». Совёнок Сорен живёт в фантастическом лесу, где правят разумные совы. Но однажды случается беда: на них нападают злобные Чистые. Сорен, воодушевлённый рассказами отца о Ночных стражах, отправляется в опасное путешествие на их поиски , ведь только Стражи могут спасти Королевство Сов.

Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЛЬТФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 21.07.2012, 16:49 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Том Сойер (2011) HD 720
Год: 2011
Режиссер: Хермини Хунтгебурх
Жанры Фильма: приключения, семейный
В ролях снимались: Луис Хофманн, Леон Зайдель, Хайке Макатч, Бенно Фюрманн, Йоахим Круль

Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…

Озвучка: Полный дубляж - Лицензия..
Теги: Сойер, том, (2011) онлайн
Если у вас невысокая скорость подключения к интернету, вы можете выбрать трансляцию с качеством в 480, 360 или 240 строк, нажав на значок |720|, в правом нижнем углу окна с фильмом, и указать нужное вам качество; при этом уменьшится нагрузка на ваш интернет-трафик.
ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ

...................................................................................................................................

Белоснежка и принц эльфов (2012) HD 720
Год: 2012
Режиссер: Рэйчел Голденберг
Жанры Фильма: фэнтези, приключения
В ролях снимались: Джейн Марч, Джэми Кинг, Элиза Беннетт, Отто Янкович, Бен Мэддокс, Фрауке Стейнер

После того, как свирепая рептилия-чудовище убивает Короля, его Королева берёт королевство под контроль. Она пытается убить свою прекрасную падчерицу Белоснежку, но та убегает в зачарованный лес.

Озвучка: Многоголосая закадровая - Лицензия..
Теги: эльфов, Белоснежка, (2012), принц онлайн

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Суббота, 21.07.2012, 17:01 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) HDRip 720 | Лицензия |
Информация о фильме
Название: Белоснежка: Месть гномов
Оригинальное название: Mirror Mirror
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения
Режиссер: Тарсем Синх
В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Шон Бин, Натан Лейн, Мэр Уиннингхэм, Майкл Лернер, Роберт Эммс, Мартин Клеббэ, Дэнни Вудберн

О фильме: Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Выпущено: США, Relativity Media
Продолжительность: 01:43:52
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ

...................................................................................................................

Эмили Жоли (2011) HD 720
Год: 2011
Режиссер: Филипп Шатель, Френсис Нилсен
Жанры Фильма: мультфильм
В ролях снимались: Камилль Тиммерман, Франсуа-Ксавье Демезон, Эли Семун.

Эмили — маленькая девочка с голубыми глазами, светлыми волосами и розовыми щечками. Завтра ее первый день в новой школе и она переживает. Сможет ли она завести друзей на новом месте? И главное, сможет ли папа отвлечься от работы, чтобы отвести ее в школу в этот важный день? Мама Эмили находит среди коробок с вещами книжку, которую сама читала в детстве, и дает ее дочке в надежде, что та отвлечется от хмурых мыслей. В книжке рассказывается история синего крольчонка по имени Жильбер, который из-за своего чрезмерного аппетита попадает в ловушку злой колдуньи.

Озвучка: Полный дубляж - Лицензия..
Теги: Жоли, Эмили, (2011) онлайн

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:14 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Ледниковый пеpиод 4: Kонтинентальный дpейф / Iсe Аge: Сontinental Drift (2012)
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
Ice Age: Continental Drift
США
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (Ice Age: Continental Drift)

2012
страна
США
слоган -
режиссер Стив Мартино, Майк Трумейер
сценарий Майкл Берг, Джейсон Фучс
продюсер Джон С. Донкин, Лори Форте
оператор Ренато Фалькао
композитор Джон Пауэлл
художник Нэш Данниган
монтаж Джеймс Палумбо, Дэвид Йен Сэлтер
жанр мультфильм, ...
сборы в мире
$80 300 000
зрители
Франция 1.77 млн, Бразилия 1.05 млн, Аргентина 607.7 тыс., ...
премьера (мир)
27 июня 2012, ...
премьера (РФ)
12 июля 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
релиз на Blu-Ray
1 ноября 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
релиз на DVD
1 ноября 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
рейтинг MPAA рейтинг PG
время 94 мин. / 01:34
В главных ролях:
Рэй Романо Джон Легуизамо Куин Латифа Дэнис Лири Джош Пек Азиз Ансари Джой Бехар Кристофер Кэмпбелл Ален Шаба Эстер Дин ...
Роли дублировали: Степан Старчиков Антон Комолов Ольга Шелест Александр Груздев Александр Невский

После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ МУЛЬМ В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 10.10.2012, 16:51 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Неверлэнд (мини-сериал) (2011) HD 720
од: 2011
Режиссер: Ник Уиллинг.
Жанры Фильма: сериал, фэнтези, приключения.
В ролях снимались: Рис Иванс, Анна Фрил, Чарльз Дэнс, К’Орианка Килчер, Чарли Роу, Боб Хоскинс и др.

Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире — Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… Пиратами управляет Элизабет Бонни, а вот индейцы пытаются защитить от нее дерево духов. Между ними уже давно ведется странная борьба. В это Королевство попадают и главные герои — Хук, Питер и его друзья.

«Когда Питер ещё был Пеном, а Хук - капитаном...»

Озвучка: Кубик в Кубе.

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ 1-Ю СЕРИЮ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ 2-Ю СЕРИЮ


.............................................................

В Некотором Царстве / Однажды в сказке / Давным давно 2 сезон (2012)

Год: 2012
Режиссер: Грег Биман, Марк Майлод, Дин Уайт
Жанры Фильма: сериал, фэнтези, драма, приключения
В ролях снимались: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
Озвучка: Двухголосая закадровая - Кубик в Кубе.
Теги: Некотором, Однажды, давно, (2012), царстве, сезон, Давным онлайн

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

.......................................................................
В Некотором Царстве / Once Upon a Time 1 сезон (2011) HD 720


В Некотором Царстве 1 сезон Перевод: Кубик в Кубе

Оригинальное название: В Некотором Царстве / Once Upon a Time 1 сезон
Год выхода: 2011
Жанр: Фэнетези
Перевод: Кубик в Кубе
Режиссер: Грег Биман, Марк Майлод, Дин Уайт
Актеры:
Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Джеми Дорнан, Беверли Эллиотт, и др.

южет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ 1-Й СЕЗОН


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ЗАБУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕН.+СКАЗКИ-ФЭНТАЗИ! (собраться всей семьей!!!)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |