благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! - Страница 11 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 12:11
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!!
murrshako-romДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ--НО ТУТ МНОГО СТРАНИЦ ---ОПУСТИТЕСЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯ

(((РОМАЛЭ-ВЫ МОЖЕТ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ=РАЗВЕ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ В ПОИСКОВИКЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ ИЛИ ПРОГУГЛИТЬ?НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЕСЛИ НА САЙТЕ К ПРИМЕРУ 300 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ-ТО 5 ИЗ НИХ С ВИРУСАМИ =ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ИЛИ СПАМ ИТД....А 95%ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ--И Я МНОГО РАЗ ПОПАДАЛ В ПЕРЕПЛЕТ-НО Я ЗНАЮ КАК ИСКАТЬ ЭТИ ВРЕДНЫЕ ПРОГИ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ И ДЛЯ ВАС Я ВЫСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВИРУСОВ--ВЫБИРАТЬ ВАМ=САМИМ ГУГЛИТЬ ИТД ИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ

Цитата
проверялись пятью американскими поисковыми системами - Google, Yahoo!, Live, AOL и Ask.

Установлено, что риск получить вредоносный код или стать жертвой виртуальных мошенников имеет каждый четвертый пользователь

............................................................................
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

......................................................................................................

........................................................................................................
Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India



Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402

Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:





ПОДРОБНО=О ПРОСМОТРЕ ОНЛАЙН+КАНАЛ ТВ КАНАЛЕ ==ТВ ИНДИЯ==ПЕРЕХОД----------
Добро пожаловать в раздел нашего сайта, посвященный индийскому кино. Причём мы должны заметить, что в онлайн просмотре здесь доступно только старое индийское кино. Для нас – это видео, которому уже более 10 лет. В дальнейшем, сроки «старости» могут быть изменены. Для людей старшего поколения, кому уже далеко за тридцать, показ индийского фильма в кинотеатрах было настоящим культурным событием. Особенно ценились, да и сейчас ценятся – индийские мелодрамы. Это сейчас, зашёл на сайт со старыми индийскими фильмами, выбрал, что ты хочешь, и смотри онлайн, наслаждайся. Должны отметить, что и в наше время число поклонников индустрии Болливуда нисколько не уменьшилось. А значит, не уменьшилось и число людей желающих окунуться в мир индийских фильмов онлайн. Сегодня это стало гораздо проще. Индийские режиссёры и актёры активно трудятся над созданием новых шедевров и количество индийского видео просто зашкаливает. Его невозможно показать всё. Но мы предлагаем Вам только лучшие индийские фильмы, проверенные временем и преданным зрителем. Смотреть индийские фильмы онлайн можно совершенно бесплатно. Нет подписок, нет смс, чтобы насладиться атмосферой индийского фильма надо только ваше желание Приятного Вам просмотра.
. Вам не нужно подстраиваться под нас и выбирать браузер для просмотра, все уже сделано, фильмы воспроизводятся во всех популярных браузерах: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Если все же у вас появится желание скачать фильм, то перейдя по ссылке "скачать фильмы", вы получите нужное вам кино хорошего качества и на высокой скорости. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра. wink
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОСМОТРУ=КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!ПЕРЕХОД



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 08.05.2012, 20:21 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Краткая биография
Карьера: Актриса
Имя (лат.): Rekha
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 10 октября, 1954 | весы
Место рождения: Chennai, Tamil Nadu, India
Жанры: Драма, семейный, боевик
Супруг: Мукеш Агарвал (умер)

Биография
Рекха (настоящее имя Бханурекха) родилась 10 октября 1954 года в Мадрасе – столице южно-индийского штата Тамилнаду. Кроме нее в семье было еще пятеро детей (три девочки и двое мальчиков). Ее родителя Джемени Ганешан и Пуш-папалли развелись очень рано, и девочка так и не узнала теплоты семейного очага. Живя с матерью и путешествуя с ней по павильонам мадрасских студий, Рекха всегда чувствовала себя очень одинокой. Она очень любила мечтать о полноценном доме, о счастливой семейной жизни, она скучала по отцу, не имея его рядом с собой.

Ее детство закончилось в 1966 году – Рекха дебютировала под именем Бэби Бханурекха в фильме Б.Н. Редди “Rangula Ratnam”(1966). Через 3 года мать привезла её в Бомбей (Мумбай), где юная актриса начинала сниматься в фильмах на Хинди. Будучи смуглой и склонной к полноте, как все южанки, Рекха опасалась, что ей всю жизнь придётся исполнять второстепенные роли подружек и наперсниц главных героинь. К тому же её знание и произношение хинди оставляло желать лучшего. Видимо по этой причине в первом фильме на хинди “Время любви” ей предложили роль деревенской фурии… Фильм имел огромный успех, предложения сниматься посыпались на нее, как из рога изобилия. Лишь за одну неделю она подписала кон-тракты на участие в 18 фильмах. Успех окрылил ее, придал силы для дальнейшего роста. Но предстояло еще многое сделать, чтобы стать настоящим профессионалом, чтобы люди могли оценить ее, как талантливую актрису.

Постепенно ее актерское мастерство все более совершенствуется, изменяется и внешность актрисы. Гадкий утенок превращается в красивую женщину, с изысканными манерами и приятным голосом с чуть слышным тамильским акцентом.
Одна роль сменяет другую, партнерами Рекхи становятся такие «звезды» индийского кино как Амитабх Баччан, Дхармендра, Джитендра, Сунил Датт, Рандхир Капур. Рекха играет и в семейных мелодрамах, и в приключенческих вестернах, ее роли настолько разные, что остается только удивляться ее таланту перевоплощения.

Прекрасно владеющей искусством классического танца, Рекхе часто предлагают станцевать сольные номера в фильмах. Таким было и предложение в фильме «Muqaddar ka sikander» («Владыка судьбы»), где она должна была играть роль танцовщицы котхи и станцевать пару танцев. Но режиссер, пораженный мастерством ее игры, расширил роль, дав возможность Рекхе проявить все актерское мастерство.

Её личная жизнь, какой она отразилась в журналах светской хроники, стала сюжетом в фильме “Silsila” (1981, реж. Яш Чопра), где она, как утверждают, сыграла саму себя.
Рекха вышла замуж за промышленника Мукеша Агарвала, который вскоре покончил жизнь самоубийством, что вызвало новую волну общественных слухов и подтвердило её имидж “роковой женщины”.

В 1982 году Рекха побывала на Ташкентском кинофестивале, где представила свой фильм «Umrao jaan» («Дорогая Умрао»), снятый на основе подлинных исторических событий. За роль в этом фильме Рекха была признана лучшей актрисой Индии в 1982 году и удостоена национальной премии «Золотой лотос». У неё также множество “неофициальных” титулов : Рекху называют “Мисс Элегантность”(я согласен, Рекха очень элегантна), “Королева макияжа” (ещё бы, ведь именно она научила пользоваться косметикой Шридеви). Актёры же называют Рекху уважительно-почтительно – Мадам .

Даже сейчас находясь в солидном возрасте Рекха продолжает появляться на сцене, чего не скажешь о других актрисах ее поколения. Зинат Аман целиком посвятила себя только воспитанию ребенка, Хема Малини ушла с головой в административную деятельность, а Парвин Баби зарабатывает на жизнь декарированием квартир. Рекха же по-прежнему дает блистательные представления. У нее есть взрослая дочь, которая с успехом играет молодую Рекху в фильмах.

С 1966 года по 2007 год Рекха снялась в 175 фильмах. Ее роли поражают разнообразием характеров: наставница в “Kamasutra”, скучная жена “Astitva”, женщина странного характера в “Bhoot” и мать в “Koi milgaya”. Известные режиссеры Махеш Бхатт и Яш Чопра говорят о ней, что она настоящая актриса, очень талантлива, играет много и еще не исчерпала весь свой потенциал, что в киноиндустрии и для своих поклонников – она легенда.

Много молодых актеров, которые приходят к ней за советом – получают от нее вполне искреннюю помощь.
Она живет в своем коттедже со своей секретаршей Фарзаной, которая является и парикмахером, а также вместе со своими кошками и собаками.
Рекха сохранила теплые отношения с братьями и сестрами, которым помогает устроиться в жизни. Она продолжает играть интереснейшие роли, регулярно практикует йогу.

Хоть ей за 50, она не заглядывает в будущее, а живет сегодняшним днем. Рекха хотела бы иметь детей, таких Ритик Рошан, который играл ее сына в фильме Koi Milgaya.

Она воплощение индийской женственности, живая мечта. Талантливая и красивая, она по прежнему на вершине славы, она «звезда», свет которой еще долго будет светить на небосклоне индийского Голливуда.

Фильмография
2010 Криш 2 / Krrish 2 … Sonia Mehra
2009 Sadiyaan … Amrit
2006 Камасутра в большом городе / Kudiyon Ka Hai Zamaana … Mayuri
2006 Танцовщица / Yatra … Lajwanti ‘Lajjo’ ‘Miss Lisa’
2006 Криш / Krrish … Sonia S. Mehra
2005 Ангел любви / Parineeta … Moulin Rouge singer
2005 Разбивающие сердца / Bachke Rehna Re Baba … Rukmini / Richa / Gurpreet
2003 Ты не одинок / Koi… Mil Gaya … Sonia Mehra
2003 Призрак / Bhoot … Sarita

ПЕРЕХОД НА САЙТ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ +ВСЕ ФОТО АКТРИСЫ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:10 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Вода / Water (2005):: Жанр: Индийские
Режиссёр: Дипа Мехта
В фильме снимались: Лиза Рэй, Джон Абрахам, Сиима Бисвас, Калбхушан Харбанда, Баддхи Викрама, Мира Бисвас

В 2007 году фильм номинирован на премию Оскара. Индия, 1938 год. Восьмилетняя девочка узнает, что она стала вдовой. Когда-то ее выдали замуж «впрок» за незнакомого взрослого мужчину и оставили в отцовском доме. Теперь согласно святым законам у нее есть три пути: сгореть с мужем на погребальном костре, выйти замуж за его младшего брата или стать неприкасаемой и до конца своих дней жить в ашраме — приюте для вдов при храме, на берегу большой реки… Жизнь в приюте полна тоски и безысходности, но грусть маленькой отзывчивой девочки скрашивает дружба со старшей подругой по несчастью — красавицей Калияни, которая вынуждена заниматься проституцией, чтобы прокормить обитательниц ашрама. Кэлияни подобна прекрасному цветку, брошенному в грязную воду. В нее страстно влюблен молодой адвокат Нараяни, решивший во что бы то ни стало изменить к лучшему жизнь своей
Смотреть фильм Вода в HD качестве 720p онлайн



АЛЬТЕРНАТИВА






мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 13:58
 
murrshako-romДата: Вторник, 07.08.2012, 17:12 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Муки совести / Halla Вol (2008):: Жанр: Индийские
Режиссёр: Раджкумар Сантоши
В фильме снимались: Аджай Дэвган, Нини Андрис Аяш, Видья Балан, Руби Бхатия, Панкадж Капур, Эндрю Шемин, Иштеяк, Мукеш Тивари, Лех Тандон, Саяли Бхагат



Ашфак (Аджай Девган) парень из маленького городка, стремящийся стать кинозвездой Болливуда. Он вступает в театральную труппу под руководством бывшего преступника Сидху (Панкадж Капур). Через свои уличные театральные постановки они пытаются побудить народ к действию. Ашфак старается выступать как можно лучше, чтобы его мечты сбылись. Вскоре его старания вознаграждаются и он попадает в киноиндустрию. Ему дают новое имя - Самир Кхан. Постепенно его роли становятся все лучше и лучше, и он достигает успеха за довольно короткое время. Он превращается в суперзвезду Самира Кхана, который может с блеском исполнить любую роль, с легкостью воплотить любой образ и получить восторженные отзывы зрителей.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАИН ПЕРЕВОД ТИТРЫ



СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ


АЛЬТЕРНАТИВА







мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 14:00
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:42 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Ты не хочешь меня понять / Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein (2002):: Жанр: Индийские
Режиссёр: Рави Шарма Шанкар
В фильме снимались: Викрам Гокхале, Динеш Хингу, Ади Ирани, Фарида Джалал, Suhani Kalita, Шарад С. Капур, Фардин Кхан, Фероз Кхан, Нина Кулкарни, Говинд Намдео


Герой фильма встречает свою половинку в Мумбае. Он не смог в открытую сказать, что нашел в Мумбае свою любовь. Из-за этого сорвалась его свадьба с дочкой друга отца. Его невеста, не вынесшая позора, покончилас собой, а её семья на всю жизнь прокляла семью жениха. Теперь же, когда Абхай приезжает на родину отца, приглашенный на 60-летие дедушки, и находит здесь свою любовь, Мангалу, отголоски тех событий напоминают о себе. Молодые люди вынуждены пожертвовать своей любовью, чтобы это вновь не привело к трагедии…






мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 14:04
 
murrshako-romДата: Вторник, 06.11.2012, 17:17 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Скажи что-нибудь
Смотреть бесплатно фильм Скажи что нибудь 2003 года. Романтический индийский фильм Скажи что нибудь смотреть без регистрации. Хорошего качества смотреть фильм Скажи что-нибудь на Русском.

Нзвание: Kucch To Hai
Год: 2003
Жанр: Мелодрамы, Триллеры, 2003
Качество: DVDRip
Перевод: Профессиональный

Режиссёр: Анураг Басу
В ролях: Тусшар Капур, Иша Деол, Риши Капур

Студенту колледжа по имени Каран очень симпатизирует сокурсница Таня, он прикладывает массу различных усилий, чтобы хоть как то завоевать ее благосклонность к себе. Его усилия дали результат, и девушка стала отвечать ему искренней взаимностью. Вскоре некие трагические обстоятельства принуждают девушку прекратить учебу и покинуть колледж. Спустя несколько лет Таня вернулась в колледж, но к ее удивлению Каран уже был помолвлен с девушкой Наташей...

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ





мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 04.01.2015, 14:06
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |