благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! - Страница 13 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 27.04.2024, 03:52
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!!
murrshako-romДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ--НО ТУТ МНОГО СТРАНИЦ ---ОПУСТИТЕСЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯ

(((РОМАЛЭ-ВЫ МОЖЕТ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ=РАЗВЕ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ В ПОИСКОВИКЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ ИЛИ ПРОГУГЛИТЬ?НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЕСЛИ НА САЙТЕ К ПРИМЕРУ 300 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ-ТО 5 ИЗ НИХ С ВИРУСАМИ =ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ИЛИ СПАМ ИТД....А 95%ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ--И Я МНОГО РАЗ ПОПАДАЛ В ПЕРЕПЛЕТ-НО Я ЗНАЮ КАК ИСКАТЬ ЭТИ ВРЕДНЫЕ ПРОГИ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ И ДЛЯ ВАС Я ВЫСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВИРУСОВ--ВЫБИРАТЬ ВАМ=САМИМ ГУГЛИТЬ ИТД ИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ

Цитата
проверялись пятью американскими поисковыми системами - Google, Yahoo!, Live, AOL и Ask.

Установлено, что риск получить вредоносный код или стать жертвой виртуальных мошенников имеет каждый четвертый пользователь

............................................................................
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

......................................................................................................

........................................................................................................
Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India



Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402

Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:





ПОДРОБНО=О ПРОСМОТРЕ ОНЛАЙН+КАНАЛ ТВ КАНАЛЕ ==ТВ ИНДИЯ==ПЕРЕХОД----------
Добро пожаловать в раздел нашего сайта, посвященный индийскому кино. Причём мы должны заметить, что в онлайн просмотре здесь доступно только старое индийское кино. Для нас – это видео, которому уже более 10 лет. В дальнейшем, сроки «старости» могут быть изменены. Для людей старшего поколения, кому уже далеко за тридцать, показ индийского фильма в кинотеатрах было настоящим культурным событием. Особенно ценились, да и сейчас ценятся – индийские мелодрамы. Это сейчас, зашёл на сайт со старыми индийскими фильмами, выбрал, что ты хочешь, и смотри онлайн, наслаждайся. Должны отметить, что и в наше время число поклонников индустрии Болливуда нисколько не уменьшилось. А значит, не уменьшилось и число людей желающих окунуться в мир индийских фильмов онлайн. Сегодня это стало гораздо проще. Индийские режиссёры и актёры активно трудятся над созданием новых шедевров и количество индийского видео просто зашкаливает. Его невозможно показать всё. Но мы предлагаем Вам только лучшие индийские фильмы, проверенные временем и преданным зрителем. Смотреть индийские фильмы онлайн можно совершенно бесплатно. Нет подписок, нет смс, чтобы насладиться атмосферой индийского фильма надо только ваше желание Приятного Вам просмотра.
. Вам не нужно подстраиваться под нас и выбирать браузер для просмотра, все уже сделано, фильмы воспроизводятся во всех популярных браузерах: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Если все же у вас появится желание скачать фильм, то перейдя по ссылке "скачать фильмы", вы получите нужное вам кино хорошего качества и на высокой скорости. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра. wink
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОСМОТРУ=КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!ПЕРЕХОД



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Вторник, 08.01.2013, 16:52 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


год 2002
страна Индия
слоган «A grand saga of timeless love»
режиссер Санджай Лила Бхансали
сценарий Пракаш Кападиа, Санджай Лила Бхансали, Саратчандра Чаттерджи
продюсер Бхарат Шах, Гажендра Мишра, Мохан Нэйэр
оператор Бинод Прадхан
композитор Исмаил Дарбар, Монти Шарма
художник Нитин Десаи, Абу Яни, Сендип Кхосла, ...
монтаж Бела Сигал
жанр мюзикл, драма, мелодрама, комедия, ...
бюджет INR 500 000 000
сборы в США $2 745 382
зрители 381.9 тыс., 98.3 тыс., 22.9 тыс.
премьера (мир) 23 мая 2002, ...
возраст зрителям, достигшим 12 лет
время 185 мин. / 03:05

В главных ролях:
Шах Рукх Кхан
Мадхури Дикшит
Айшвария Рай
Джеки Шрофф
Кирон Кхер
Смита Джайкар
Тику Талсания
Виджаендра Гхатге
Милинд Гунаджи
Анания Харе

Смотреть Девдас Devdas 480Р (2002) онлайн



АЛЬТЕРНАТИВА






Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи — Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства стала красивая девочка Паро и они весело жили в живописной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон.

И вот однажды Девдас вернулся в деревню уже взрослым мужчиной, воспитанным в традициях Запада. Паро все еще любит и ждет его, но разница между ними уже очевидна для всех. Но Девдас, даже понимая эту разницу, не мог устоять перед той, кто из его товарища по детским играм превратилась во взрослую женщину.

Семья Заминдара, сравнив статус двух семей, выбрала не в пользу Паро. Мучимая сознанием безысходности, Паро вверила свою судьбу единственному человеку, которого она когда-нибудь любила… Но Девдас не смог понять, что боль в глазах Паро — это и его боль. Он слишком поздно понял, что его чудовищная слабость и трусость убьют их любовь. Девдас пошел своей дорогой, ведущей к мучениями… сногсшибательной куртизанке Чандрамукхи, которая нашла в Девдасе то, по чему она тосковала долгие годы. Нельзя сказать, что он не любил ее, но блеск золота и звуки ситары отныне не казались ему великолепными…

Странная судьба Девдаса: его любили две прекрасные женщины, с одной из которых он не хотел связать судьбу, а его желанная не могла разделить свою судьбу с ним. Вечная сага о Радхе, Кришне и Мире — эхо отражения в жизнях Паро, Девдаса и Чандрамукхи.



Прикрепления: 1660405.jpg (736.2 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 14:11
 
murrshakoДата: Вторник, 08.01.2013, 18:45 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Название: Любовь преступника Jeet

Длительность: 180 мин.

Рубрики: Боевик, Драма, Индийские, Мелодрама

Год: 1996

Производство: Индия
Режиссёр: Радж Канвар

Актёр: Далип Тахил, Raju Delhiwala, Arun Khedwal, Ибрахим, Ашиш Видьятхи, Кулдип Павар, Мастер Мохсин, Амриш Пури, Каришма Капур, Санни Деол, Раджив Верма, Шаши Киран, Дипак Ширке, Салман Кхан, Мохан Джоши, Табу, Джонни Левер, Mitwa, Mahavir Bhullar, Алок Нат

Продюсер: Саджид Надиадвала

Сценарий: Радж Канвар, Amrik Gill

Оператор: Harmeet Singh

Монтаж: А. Мутху

Композитор: Надим Саифи, Шраван Ратод, Koti

Художник: Р. Верман Шетти

Рейтинг 5.4 КиноПоиск: 8.4 Рейтинг сайта: 6.03

Просмотров: 4700


Описание:

Очередное задание наемного убийцы Карана - убийство человека, который хочет выступить с показаниями на суде. Но придя в его дом он встречает Каджал, его дочь и влюбляется в нее. Оставив в живых ее отца, он становится ее тенью и повсюду следует за ней. Вскоре Каджал поняла, что Каран любит ее и это чувство становиться взаимным. Но судьба распорядилась иначе. Отец Каджал выдает ее замуж за Раджу, сына своего друга. Каран снова встает на путь наемного убийцы и очередным его заданием становится убийство Раджа, который переходит дорогу бандитам, хозяевам Карана...


АЛЬТЕРНАТИВА

......................................................


Название: Несколько слов о любви Dhaai Akshar Prem Ke

Длительность: 167 мин.

Рубрики: Драма, Индийские, Мелодрама

Год: 2000

Производство: Индия
Режиссёр: Радж Канвар

Актёр: Далип Тахил, Сушма Сетх, Химани Шивпури, Суприя Карник, Амриш Пури, Танви Азми, Шакти Капур, Анупам Кхер, Айшвария Рай, Хэриш Патель, Нина Кулкарни, Абхишек Баччан, Inder Sudan, Rishikesh Pandey, Санджай Батра

Продюсер: К. Паппу, Amardeep Singh, Радж Канвар

Сценарий: Радж Канвар, Джайнендра Джайн, Ratna Rajaia

Оператор: Ishwar Bidri

Монтаж: Кулдип К. Механ

Композитор: Нареш Шарма, Джатин Пандит, Лалит Пандит

Художник: Киран К. Паппу, Анна Синх, Анита Канвар, Нита Лулла, Р. Верман Шетти

Рейтинг 3.8 КиноПоиск: 7.09 Рейтинг сайта: 8.46

Просмотров: 9273

Описание:

Капитан Карам влюблен в потрясающую красавицу Нишу. Однажды он приезжает в родной город в отпуск. На вокзале Каран встречает и спасает от нападения бандитов студентку колледжа Сахибу. Каран соглашается проводить Сахибу до дома, где его принимают за жениха девушки.

Каран пытается прояснить ситуацию, однако его никто не слушает. Тогда он решает уехать тайком, но дома его ждет неожиданный сюрприз... Случайная встреча соединила их сердца!







Прикрепления: 5464893.jpg (115.6 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 14:17
 
murrshakoДата: Вторник, 08.01.2013, 19:25 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Название: Анатомия любви Saathiya

Длительность: 132 мин.

Рубрики: Драма, Индийские, Мелодрама

Год: 2002

Производство: Индия
Режиссёр: Шаад Али

Актёр: Ану Ансари, Сатиш Шах, Анджу Махендру, Вирендра Саксена, Шехназ Ананд, Тануджа, Сваруп Самрат, Сандхья Мридул, Вивек Оберой, Ujjwal Rana, Тинну Ананд, Чандрашекхар Гаутам, Шарат Саксена, Карл Катгара, Рани Мукхерджи

Продюсер: Бобби Беди, Лаксми Синх

Сценарий: Сампуран Сингх Гульзар, Мани Ратнам

Оператор: Анил Мехта

Монтаж: А. Шрикар Прасад

Композитор: А.Р. Рахман

Художник: Priya Raghunath

Рейтинг 6.9 КиноПоиск: 7.64 Рейтинг сайта: 9

Просмотров: 5046


Описание:

Не получив согласия родителей, Адитья и Сухани решают пожениться тайно. Но вскоре их тайна оказывается раскрытой и это вызывает такой гнев у родителей Сухани, что они выгоняют ее из дома.

Молодым людям приходиться снимать квартиру и жить отдельно. Но, как это часто бывает проблемы начинаются тогда, когда казалось бы все невзгоды уже позади...



АЛЬТЕРНАТИВА



ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ФИЛЬМ С ТОРРЕНТА ВО ВЕСЬ ЭКРАН 2-5 ГИГА


.......................................................................

Анатомия любви 2 / Khwahish
Год выпуска: 2003
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 158 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Говинд Менон
В ролях: Химаншу Малик, Маллика Шерават, Шиваджи Сатам


Описание: Сын состоятельных родителей, Амар знакомится с Лекхой во время обучения в колледже. Молодые люди влюбляются друг в друга и решают пожениться. Однако отец Амара запрещает сыну жениться до окончания учебы, иначе он прекратит помогать ему. Тем не менее, Амар поступает по своему, и молодые люди празднуют свадьбу. Но, как это часто бывает, проблемы начинаются тогда когда, казалось бы, все невзгоды позади...
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x576 (1.22:1), 25 fps, XviD 1.1 beta 2 (build 39) ~1327 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ ФИЛЬМ С ТОРРЕНТА В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ 1-5ГИГА


АЛЬТЕРНАТИВА


Прикрепления: 5063022.jpg (118.5 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 14:23
 
murrshakoДата: Пятница, 18.01.2013, 15:13 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Адские узы / Ishq Qayamat (2004):: Жанр: Индийские

Режиссёр: В. Менон
В фильме снимались: Суман Ранганатхан, Милинд Гунаджи, Deepak Jethi, Кашмира Шах, Шехзад Кхан

Все в жизни Суман было замечательно: любимый муж, прекрасная работа и много планов на будущее. Но однажды она поехала на встречу выпускников, где встретила Аджая, мужчину, которого любила в года студенчества. Когда они увидели друг друга после долгой разлуки, давние чувства вспыхнули вновь. Они провели вместе незабываемую ночь. Позже Суман очень пожалела об этом.



АЛЬТЕРНАТИВА




Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 05.01.2015, 15:02
 
murrshakoДата: Среда, 06.03.2013, 00:13 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Информация о фильме
Название: Человеческая подлость
Оригинальное название: Deewangee
Год выпуска: 2002
Жанр: Триллер, мелодрама, драма, криминал
Режиссер: Анис Базми
В ролях: Урмила Матоднкар, Аджай Девган, Акшай Ханна, Фарида Джалал, Танааз Куррим, Мохан Капур, Нирмал Пандей, Виджаендра Гхатге, Сима Бисвас, Тику Талсания





О фильме: Когда талантливый и преуспевающий адвокат Радж Гойал берется за защиту композитора Таранга, обвиняемого в убийстве музыкального магната, он и не подозревает, что тем самым ставит под угрозу собственную жизнь и жизнь близких ему людей.



АЛЬТЕРНАТИВА







Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 05.01.2015, 15:07
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |