благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! - Страница 12 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 21:56
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!!
murrshako-romДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ--НО ТУТ МНОГО СТРАНИЦ ---ОПУСТИТЕСЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯ

(((РОМАЛЭ-ВЫ МОЖЕТ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ=РАЗВЕ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ В ПОИСКОВИКЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ ИЛИ ПРОГУГЛИТЬ?НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЕСЛИ НА САЙТЕ К ПРИМЕРУ 300 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ-ТО 5 ИЗ НИХ С ВИРУСАМИ =ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ИЛИ СПАМ ИТД....А 95%ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ--И Я МНОГО РАЗ ПОПАДАЛ В ПЕРЕПЛЕТ-НО Я ЗНАЮ КАК ИСКАТЬ ЭТИ ВРЕДНЫЕ ПРОГИ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ И ДЛЯ ВАС Я ВЫСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВИРУСОВ--ВЫБИРАТЬ ВАМ=САМИМ ГУГЛИТЬ ИТД ИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ

Цитата
проверялись пятью американскими поисковыми системами - Google, Yahoo!, Live, AOL и Ask.

Установлено, что риск получить вредоносный код или стать жертвой виртуальных мошенников имеет каждый четвертый пользователь

............................................................................
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

......................................................................................................

........................................................................................................
Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India



Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402

Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:





ПОДРОБНО=О ПРОСМОТРЕ ОНЛАЙН+КАНАЛ ТВ КАНАЛЕ ==ТВ ИНДИЯ==ПЕРЕХОД----------
Добро пожаловать в раздел нашего сайта, посвященный индийскому кино. Причём мы должны заметить, что в онлайн просмотре здесь доступно только старое индийское кино. Для нас – это видео, которому уже более 10 лет. В дальнейшем, сроки «старости» могут быть изменены. Для людей старшего поколения, кому уже далеко за тридцать, показ индийского фильма в кинотеатрах было настоящим культурным событием. Особенно ценились, да и сейчас ценятся – индийские мелодрамы. Это сейчас, зашёл на сайт со старыми индийскими фильмами, выбрал, что ты хочешь, и смотри онлайн, наслаждайся. Должны отметить, что и в наше время число поклонников индустрии Болливуда нисколько не уменьшилось. А значит, не уменьшилось и число людей желающих окунуться в мир индийских фильмов онлайн. Сегодня это стало гораздо проще. Индийские режиссёры и актёры активно трудятся над созданием новых шедевров и количество индийского видео просто зашкаливает. Его невозможно показать всё. Но мы предлагаем Вам только лучшие индийские фильмы, проверенные временем и преданным зрителем. Смотреть индийские фильмы онлайн можно совершенно бесплатно. Нет подписок, нет смс, чтобы насладиться атмосферой индийского фильма надо только ваше желание Приятного Вам просмотра.
. Вам не нужно подстраиваться под нас и выбирать браузер для просмотра, все уже сделано, фильмы воспроизводятся во всех популярных браузерах: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Если все же у вас появится желание скачать фильм, то перейдя по ссылке "скачать фильмы", вы получите нужное вам кино хорошего качества и на высокой скорости. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра. wink
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОСМОТРУ=КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!ПЕРЕХОД



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 06.11.2012, 17:32 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Помолвка / Vivah (2006):: Жанр: Индийские
Режиссёр: Сурадж Р. Барджатйя
В фильме снимались: Шахид Капур, Амрита Рао, Анупам Кхер



Молодой городской пижон Прем из Дели, выросший в богатом доме, возможно, подходящий холостяк, но он еще не готов к браку. Прем соглашается на встречу с сиротой Пунам из Мадхупура только из-за своего отца, который намерен женить сына. Но случилось чудо - формальное знакомство перерастает в любовь. Смогут ли молодые люди сохранить любовь или их будущий брак останется для них только символом повиновения?



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 05.01.2015, 14:14
 
murrshako-romДата: Среда, 14.11.2012, 18:21 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Злая любовь / индийский сериал на русском
Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: ~ 24мин серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Zee Tv
Русские субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Нандита Мехра / Nandita Mehra
В ролях: Сангита Джош, Никхил Аря, Гулрез Кхан, Варун Бадола, Пуджа Кхай Равал, Аруна Ирани, Каришма Рандева, Индира Кришнан и др.
Качество: SATRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 846 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Описание: Сериал о перипетиях судьбы стюардессы Виры Малхотры. Вира влюбляется в Вивана, но позже осознает, что все это время он ее дурачил. Название «Злая любовь» красноречиво характеризует сюжетные линии этого сериала. Такого накала страстей еще не видел российский телеэкран.
.......................
Описание: «Злая любовь» - это сериал о том как переплетаются судьбы. Вира молодая стюардесса неожиданно сталкивается в аэропорту с Виваном и безумно влюбляется в него, не понимая что он с ней просто играет. Сюжет фильма глубоко характеризует само суть названия «Злая любовь», огромная страсть сильное разочарование такой накал понравится любителям индийских сериалов
...........................

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ИЗ 30 СЕРИЙ -ОНЛАЙН

........................................................................................................


Другая / Aapki Antara / индийский сериал на русском
Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 00:18:42
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Zee Tv
Русские субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Мониш Секхри / Monish Sekhri
В ролях: Зинах Вастани, Прабхлин Сандху, Химаншу Мальхотра, Даршан Пандья, Рупали Гангули, Сундим Упадхья, Сачин Кхурана, Тулика Чаудхари и др.


Описание: История рассказа начинается о внебрачном ребенке пятилетней индийской девочке Антара. Ее мать погибает в страшной автокатастрофе и Антару забирает на воспитания отец Адитья,который живет в своем доме со своей женой и сыном. Как только девочка появилась на их пороге дома жизнь для них поменялось в другую сторону, ведь Антара не похожи характером на других детей она живет в своем мире, который придумала для себя

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ -НА 15-11-2012 ДОБАВЛЕНА 20 СЕРИЯ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:39 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Не просто поверить в любовь / Nishabd (2007/DVDRip) онлайн
Год выпуска: 2007
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:48:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Рам Гопал Варма
В ролях: Амитабх Баччан, Джия Кхан, Нассер, Афтаб Шивдасани, Ревати, Шраддха Арья


: Когда 18-летняя дочка приезжает на каникулы вместе со своей подружкой Джией, её отец, профессиональный фотограф Виджай, относится к этому, как к обыденному событию. Но постепенно Джия завоёвывает всё больше и больше его внимания. И вскоре он влюбляется в эту неординарную девушку. Она отвечает ему взаимностью и готова, как в омут, погрузиться в эту любовь, даже порвав отношения с женихом. Но как не просто поверить в надёжность чувств 18-летней девушки...

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КАЧЕСТВЕ 720Р





мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!

Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 05.01.2015, 14:16
 
murrshakoДата: Среда, 05.12.2012, 13:29 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Название: Барфи! Barfi!

Длительность: 151 мин.

Рубрики: Драма, Индийские, Комедия, Мелодрама, Мюзикл

Год: 2012

Производство: Индия
Режиссёр: Анураг Басу

Актёр: Rahul Garg, Рупали Гангули, Рупа Гангули, Sumona Chakravarti, Харадхан Баннерджи, Арун Бали, Приянка Чопра, Ранбир Капур, Ашиш Видьятхи, Саурабх Шукла, Джишу Сенгупта, Bhola Raja Sapkota, Акаш Хурана, Илеана

Продюсер: Ситхарт Рой Капур, Rucha Pathak, Ронни Скривала

Сценарий: Санджив Датта, Анураг Басу

Оператор: Рави Варма

Монтаж: Акив Али

Композитор: Притам Чакраборти

Художник: Shafalina, Аки Нарула

Рейтинг 8.7 КиноПоиск: 8 Рейтинг сайта: 10

Просмотров: 16


В сознании Шрути любовь — это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Барфи — глухонемой парень из Дарджилинга — стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающиеся чувства.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

Смотреть Барфи! (HD-720 качество) Barfi! (2012) онлайн



АЛЬТЕРНАТИВА







Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 07.03.2016, 14:07
 
murrshakoДата: Суббота, 29.12.2012, 21:48 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Великий Могол - Mughal-e-Azam
Год выпуска: - 1960 год (2005 год - реставрация, цвет)
Страна: Индия
Жанр: Историческая драма
Продолжительность: 02:56:07
Язык: хинди
Русские субтитры: да.
Режиссер: K. Asif
В ролях: Мадхубала, Дилип Кумар, Нигар Султана, Притхивирадж Капур и др.
Композитор: Naushad
Статус: All Time Blockbuster

Смотреть Великий Могол индийский фильм онлайн:



СМОТРЕТЬ ПЕРЕВОД РУССКИЕ ТИТРЫ

1 ЧАСТЬ



2 ЧАСТЬ



Описание: Блокбастер в Индии, один из самых дорогих фильмов индийского кино за все время его существования.
В полном смысле слова "Золотая Классика", хотя и несколько с трудом воспринимающаяся сейчас. Смотреть ради пары Мадхубала-Дилип Кумар (одна из самых популярных пар), великолепнейшего саундтрека, постановок песен, роскошных декораций и просто для того, чтобы знать: что такое Mughal-e-Azam - фильм, который стал в Индии легендой.
Фильм принес создателям славу, деньги и три премии: лучший фильм, лучшая работа оператора, лучшие диалоги, а Мадхубале - неувядающее звание „самой красивой актрисы за всю историю индийского кино“. Фильм был черно-белым, за исключением трех эпизодов, которые снимались на "экспериментальной" цветной кодаковской пленке.
В 2004 году выпустили полностью цветную версию старой ленты, и фильм опять, с успехом, прошел в кинотеатрах Индии.
Эта версия и представлена здесь.
Сюжет: Сюжет "Великого Могола" основан на легенде, возникшей вокруг падишаха Акбара - одного из самых известных правителей из династии Великих Моголов, правивших Северной Индией, а также сына Акбара - Салима (правившего потом под именем Джахангир), и придворной танцовщицы - Анаркали.. Единственный сын Акбара Великого и его жены, махарани Джодхи, - влюбляется в придворную танцовщицу и хочет жениться на ней, что, естественно, не вызвает восторга отца...
Дополнительная информация:

Перевод субтитров, тайминг, редакция - Lo.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Video: 512x336 (1.52:1), 23.976 fps, XviD 1.1 beta 2 (build 39) ~949 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~127.67 kbps avg

РОМАЛЭ И НЕ ОЧЕНЬ!!!У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА....К ХОЧУ В РОЖДЕСТВО И В КАНУН 2013 СДЕЛАТЬ ДЛЯ МОЕЙ МАМАН
СКРОМНЫЙ ПОДАРОК!!!РАНЕЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ШЕЛ В ЧЕРНО-БЕЛОМ ВАРИАНТЕ-НО В КОНЦЕ 2000-Х - ФИЛЬМ ОБРЕЛ КРАСКИ
ЭТО НЕ ПРОСТО ФИЛЬМ...СКОРЕЕ ЭПОС!В ЦВЕТНОМ ВАРИАНТЕ СМОТРЕТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ....
ДЕЛО В ТОМ ...ЧТО ФИЛЬМ (КАК ВСЕГДА ХОРОШИЙ ФИЛЬМ В РОССИИ НЕ ОЗВУЧИВАЛИ НА ПРОФ УРОВНЕ ...ЕСТЬ ТОЛЬКО РУССКИЕ СУБТИТРЫ-НО У МАМАН...ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ....Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ВАРИАНТ С РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ (ГОЛОС)
ВОТ КОММЕНТАРИИ ПО ФИЛЬМУ.....ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ РУССКАЯ ОЗВУЧКА --СКИНЬТЕ АДРЕС!?
Спасибо за титры. У меня имеется DVD9, теперь могу смотреть и на русском.
Lo20
Диск попал мне в руки несколько дней назад. До этого имелся только ч.б. вариант.
Я када тайминг сделаю, могу выложить)))
Не против, если использую ваши титры?!

MajorDj писал(а):

Диск попал мне в руки несколько дней назад. До этого имелся только ч.б. вариант.
Я када тайминг сделаю, могу выложить)))
Не против, если использую ваши титры?!
Я не против, если кто-то использует мои сабы, но только если в самих сабах оставлены ссылки на Индоманию и мой ник, как автора. Но я не совсем понимаю.. Ведь в вашем варианте, вероятно, есть те сцены, которых нет в моем.. Значит - они останутся без перевода?

Lo20 писал(а):

Я не против, если кто-то использует мои сабы, но только если в самих сабах оставлены ссылки на Индоманию и мой ник, как автора. Но я не совсем понимаю.. Ведь в вашем варианте, вероятно, есть те сцены, которых нет в моем.. Значит - они останутся без перевода?
Конечно, авторство будет соблюдено.
Ага, при таком раскладе какие-то моменты остаются без перевода. Но Я попробую их перевести, используя английские субтитры.
Толком весь фильм не смотрел, но как Я поверхностно понял эти лишние 39 минут состоят из песен и еще каких то небольших сценок.

Вот это да!!!!! О фильме приходилось очень много слышать, и точно знаю, что это действительно эпохальная картина, популярность которой не гаснет. Радует и участие в нем таких мега-звезд, как Мадхубала и Дилип Кумар. Все же это легенды индийского кино. Мое огромное спасибо!

Настоящий шедевр.Низкий поклон тем кто работаль в свое время над фильмом.

Великолепный фильм.
Очень Эпично. Легендарная история. Бессмертная любовь.
Красота невероятная. прекрасная актёрская игра. Неподражаемая мадхубала. потрясающие декорации, музыка и танцы.
Наследный принц и служанка. Романтика и трагедия. Чувства и долг.

Огромное спасибо всем, кто донёс до нас этот шедевр!
Сильнейший фильм всех времён и континентов!
Смотреть всем! Проблема отцов и детей, души и долга, мечты и реальности, чести и благоразумия - одним словом, поэма о жизни!

Ого! Спасибо Вам - СПАСИБИЩЕ! Вот это да - сами индусы считают этот фильм самым красивым за всю историю
Плиз, дайте скорости!
Спасибо!

Красотища!
Вот умели же эпохалку снимать - масштаб, характеры, декорации-костюмы, массовка живая до горизонта (а не жалкие компьютерные человечки), кони в попонах, слон в доспехах и Царь-пушка.
А как говорят!! "Мы, раджпуты, даже смерть делаем своей невестой". О!
А как поют! .. Женщины, подобные райским птицам. Бахар, Бахар... почему о тебе не сняли отдельное кино?
Седоусый и суровый папенька Акбар монументом и гарантом возвышается посреди скандала в благородном семействе. Шахиня театрально заламывает руки. Мятежный сын отправляется на эшафот в обстановке подобной операм Верди.
Размах впечатляет.
И хотя чёрно-белый вариант больше люблю, раскрашенный имеет свои преимущества. Глаза разбегаются - кругом мозаика, жемчуга, самоцветы, свечи и зеркала. И пусть из Дилипа Кумара воин никудышний и его принц Салим временами похож на оголодавшего Альфа в депрессии (это всё мелочи), когда фильм заканчивается, хочется продолжения банкета - перемотать и смотреть заново.
Картина на Все Времена. Триумфальная и жизнеутверждающая.
Мать Индия любит своего Могола.


ВОТ есть субтитры но не онлайн а скачать надо с торрента
КАчество среднее так как фильм идет около 3-х часов в весит всего 1.5 гига
((кстати...я видел и 6 гигов версию...но не знаю...обновленный цветной вариант или черно-белый
точно знаю что без перевода и субтитров----может кто знает версию 6 или 7 ггигов хотя бы с русскими субтитрами-просьба скинуть адрес
....................................................
этот файл в 1.5 гига можно скачать без проблем ..так как я буду на раздаче до 14 января 2013+и без меня фильм можно быстро скачать на высокой скорости
но на сайте надо зарегистрир иначе вы не увидите ссылку на скачивания торрента
и вам будет виден скрытый текст

ВОТ ПЕРЕХОД ГДЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО-КАК СКАЧИВАТЬ ТОРРЕНТЫ

ПЕРЕХОД СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В КОНТАКТЕ НО НА ХИНДИ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В КОНТАКТЕ ЧАСТЬ 2
newyear rolleyes
Прикрепления: 1214136.jpg (24.2 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Понедельник, 05.01.2015, 14:26
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |