благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 20.04.2024, 03:20
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ (Те фильмы, которые произвели впечатления...)
ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ
LucrecijaДата: Вторник, 20.03.2012, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!






Название: Кружевница / La Dentellière

Длительность: 107 мин.

Рубрики: Драма, Мелодрама

Год: 1977

Производство: Германия (ФРГ), Франция, Швейцария
Режиссёр: Клод Горетта


Актёр: Одиль Пуаccон, Ив Бенетон, Жан Обе, Джинн Аллард, Флоранс Джорджетти, Ренате Шретер, Мишель де Ри, Christian Peythieu, Хериберт Зассе, Сабин Азема, Изабель Юппер, Моник Шометт, Аннемари Дюрингер, Кристиан Бальтосс, Gilberte Géniat

Продюсер: Даниэль Тоскан дю Плантье, Клаус Хеллвиг, Ив Пейро, Лиз Файоль, Ив Гассе

Сценарий: Pascal Lainé, Клод Горетта

Оператор: Жан Боффети

Монтаж: Джоэль Ван Эффентерре

Композитор: Пьер Жансен

Художник: Claude Chevant, Серж Эттер

Рейтинг 7.5 , КиноПоиск: 8.06 , Рейтинг сайта: 7

Просмотров: 1275

Сюжет

Юная ученица парикмахера Беатрис спокойна, наивна и простодушна. Во время летних каникул она встречает Франсуа, которому безраздельно вручает свою незатейливую жизнь. Замкнутость и немногословность Беатрис он принимает за холодность и недостаточную любовь к нему. Отчуждение между молодыми людьми растет. Франсуа объявляет Беатрис, что совершил ошибку, они не могут быть счастливы друг с другом и им лучше расстаться. Но настанет день, и он вспомнит бедную девушку, чью тайну так и не смог раскрыть
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ



ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ТЕМ, ДЛЯ КОГО ФОРМАЛЬНЫЕ СЛОВА И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ УВЕРЕНИЯ В ЛЮБВИ ЗНАЧАТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИСТИННЫЕ ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ МОЛЧА...


Будьте благословенны! Лукреция Альба
 
murrshako-romДата: Четверг, 22.03.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Отбросы / Wasted

Длительность: 96 мин.

Рубрики: Драма

Год: 2002

Производство: Канада
Режиссёр: Стефен Т. Кэй


Актёр: Барбара Гейтс Уилсон, Tony Massil, Дерек Ричардс, Лоретт Клоу, Doug McKeag, Ингрид Теш, Frank Takacs, Ти Олссон, Ник Сталь, Саммер Феникс, Аарон Пол, Эндрю Эйрли, Жаклин Самуда, Бриттни Ирвин, Джо Норман Шоу

Продюсер: Тодд Вертман, Билл Баннерман, Мэгги Малина, Селия Хамель

Сценарий: Craig Machen

Оператор: Бобби Буковски

Монтаж: Дориан Харрис

Композитор: Тайлер Бэйтс

Художник: Шон Блэкки, Джеки Бэгли, Майкл Немирски

Рейтинг 7.6 , КиноПоиск: 7.69 , Рейтинг сайта: 6.33

Просмотров: 1488


Описание:

С одной стороны: студентка средней школы Саманта прикрывает наркоманию своими достижениями и амбициями. С другой стороны: непослушный Оуэн использует наркотики для спасения и становится неисправимым наркоманом. Крис хочет помочь своим друзьям преодолеть их демонов, но находит в наркотиках отзыв и к своим проблемам...


ПЕРЕХОД СМОРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ
.................................................................................................................


Название: Отбросы / Scum

Длительность: 98 мин.

Рубрики: Драма

Год: 1979

Производство: Великобритания
Режиссёр: Алан Кларк


Актёр: Найджел Хамфри, Херберт Норвилл, Джордж Винтер, Рэй Уинстоун, Рэй Бердис, П.Х. Мориарти, Джон Бланделл, Билл Дин, Фил Дэниэлс, Филип Джексон, Мик Форд, Питер Хауэлл, Джулиан Фёрт, Джо Кендалл, Олрик Райли, Джон Грилло, Патрик Мюррэй, Джон Фоулер, Джон Джудд, Alan Igbon

Продюсер: Майкл Рэлф, Дон Бойд, Мартин Кэмпбелл, Клив Парсонс, Давина Беллинг

Сценарий: Рой Минтон

Оператор: Фил Мейхью

Монтаж: Майкл Брэдселл

Художник: Майкл Портер

Рейтинг 7.6 , КиноПоиск: 7.69 , Рейтинг сайта: 3.67

Просмотров: 953


Описание:

Англия, 70-е года XX века. В то время тюрьмы (точнее, речь идет не столько о тюрьме, сколько об исправительной колонии для несовершеннолетних). не ставили перед собой задачу перевоспитания подростков. Главное было - наказать, и наказать жестоко. Фактически, надзиратели были еще хуже заключенных. В фильме очень откровенно и жестоко показаны реалии английской тюрьмы тех лет, показана жизнь парней на примере судеб нескольких из них: противостояния с охраной и другими заключенными, унижения, вплоть до пыток например в виде ходьбы босиком по улице в холода, работа в этой колонии, отношения между подростками - точнее, уже почти взрослыми юношами.


СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН В КОНТАКТЕ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Год: 2009
Режиссер: Грегор Джордан
Жанры Фильма: триллер, драма
В ролях снимались: Сэмюэл Л. Джексон, Кэрри-Энн Мосс, Майкл Шин, Стивен Рут, Лора Койович, Мартин Донован и др.
Рейтинг на сайте: 4.9 (проголосовавших 7)

Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны…
(((ФИЛЬМ НАВОДИТ НА МЫСЛИ..МИР- НЕ НЕЧТО ХАОТИЧНОЕ И ЕСТЬ ТОТ КТО ХРАНИТ ЭТОТ МИР (ДО ВРЕМЕНИ)-ЧТО МЕШАЕТ ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЕ(ВЕРНЫМ СОЛДАТАМ ИСЛАМА)ТО ЧТО ПОВЕСТВУЕТ ФИЛЬМ?ЭТО ДАВНО БЫ СЛУЧИЛОСЬ С НАМИ)))
«На войне без правил законов нет.»
....................................................
Всего комментариев: 6
+2 1 meraviglioso (13.05.2011 14:00)
мего фильм! тут и плохих наказали, в тоже время жестокость - это а-та-та плохо, и всякие не любители насилия над личностью скажут, что этот фильм не стоит просмотра, концовочка неплоха - в общем, все довольны, все счастливы.
у меня осталось куча эмоций, все вперемешку - супер!) смотрите фильмец)

0 2 MISHELL_444 (11.09.2011 13:55)
Видео восстановлено.

0 3 galla_057 (15.11.2011 22:00)
Фильм зацепил, даже потряс... Что бы сделали вы, если бы на кону было: убийство и пытки террориста и его семьи, в том числе маленьких детей или смерть миллионов людей от ядерных бомб? Второй вопрос, который поставит перед вами фильм: Это жестокость или необходимость? И третий вопрос возникнет, когда вы услышите требования террориста: Кто по сути является террористом - этот ли замученный пытками человек? А может кто-то другой? Фильм не только подумать, но еще и держит в сильном напряжении от начала до конца. Считаю, что посмотреть надо всем, обязательно. 9 из 10

saww (30.12.2011 15:42)
очень сильный нет слов!

0 5 chtepa10 (01.03.2012 02:38)
Очень сильный триллер!!!

0 6 MDMAguy)Naton328 (17.03.2012 06:51)
Фильм напряженный , чуть жестковат ---сюжет не позволяет иного исхода . тема выбора поставлена сильно . считаю что любителям триллеров стоит смотреть однозначно , те кто любит беготню и бессмысленную стрельбу на протяжении всего фильма покажется скучноватым . Концовка впечатлила ))))

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОНТАКТЕ

..............................................................................................................
Начало (2010)

скар 2011: Победитель в номинации: "Лучшая работа оператора" ; Победитель в номинации: "Лучший звук" ; Победитель в номинации: "Лучший монтаж звука" ; Победитель в номинации: "Лучшие визуальные эффекты".од: 2010
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанры Фильма: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
В ролях снимались: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж,Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао и др.
Рейтинг на сайте: 4.9 (проголосовавших 53)

Просмотров: 22947
фантастика, боевик,

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
ПЕРЕХОД СМОТЕТЬ ОНЛАЙН ФИЛЬМ 720р
«Твой разум - место преступления.»


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 02.05.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

Год: 2007
Режиссер: Микаэль Хафстрем
Жанры Фильма: ужасы, триллер, мистика
В ролях снимались: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Пол Бирчард, Марго Лейкестер, Уолтер Льюис, Эрик Мейерс и др.
Рейтинг на сайте: 4.9 (проголосовавших 17)
1408 (2007) посмотрели: 3538 раз(а)

Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

«Отель 'Дельфин' приглашает Вас остановиться в любом из наших роскошных номеров. Кроме одного…»

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В HD 720p

...........................

Год: 2004
Режиссер: Дэвид Кепп
Жанры Фильма: ужасы, триллер, детектив
В ролях снимались: Джонни Депп, Джон Туртурро, Мария Белло, Тимоти Хаттон, Чарльз С. Даттон, Лен Кариу и др.
Рейтинг на сайте: 4.4 (проголосовавших 5)
Тайное окно (2004) посмотрели: 2380 раз(а)

Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров — Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его.
И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет — на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой — рукопись бесследно исчезла ...

«Some windows should never be opened.»

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ HD 720p


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 02.05.2012, 18:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

од: 2011
Режиссер: Жюльен Лякомб, Паскаль Сид
Жанры Фильма: ужасы, триллер, драма, детектив.
В ролях снимались: Летиция Каста, Тьерри Новик, Жак Боннаффе, Роже Дюма, Анн Бенуа, Энн Лорье, Эмма Нинуччи, Чарлин Пол
Рейтинг на сайте: 5.0 (проголосовавших 1)
Кошмар за стеной (2011) посмотрели: 3296 раз(а)

Центральная Франция, 1922 год. Сюзанна, молодая писательница, ищет вдохновения для новой книги, уединившись в загородном доме. Исследуя особняк, она находит потайную комнату в подвале. Женщину начинают преследовать кошмары и видения, вдобавок ее присутствие заставляет нервничать местных жителей: вскоре в деревне мистическим образом начинают исчезать маленькие девочки…

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ КАЧЕСТВО HD720p

..............................................

азвание: Дитя тьмы
Оригинальное название: Orphan
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссер: Хаум Серра
В ролях: Вера Фармига, Питер Сарсгаард, Изабелль Фюрман, К.К.Х. Паундер, Джимми Беннетт, Марго Мартиндейл, Карел Роден, Ариана Энджиниа, Розмари Дансмор

Описание:
смотреть онлайн в HD качестве murrshako-rom Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.

Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ (ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ В FULL HD 720p КАЧЕСТВЕ



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ (Те фильмы, которые произвели впечатления...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |