благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! - Страница 11 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 09:30
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!
murrshako-romДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:03 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Бесплатные программы в картинках

Подробные, пошаговые руководства по установке и настройке интересных, полезных программ!

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ УЧЕБНОГО СОФТА
[/b]

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 23.07.2012, 05:12 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
БЕСПЛАТНЫЕ ЧИСТЯЛЬЩИКИ И ОПТИМИЗАТОРЫ

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ И СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ

Деинсталляторы программ и чистильщики системы

--------------------------------------------------------------------------------
Деинсталляторы, это специальные программы выполняющие функции аккуратной, правильной и не оставляющей следов от деинсталлируемого программного обеспечения деинсталляции, с удалением всех файлов, папок и ключей реестра. Чистильщики системы, это специальное программное обеспечение, которое обеспечивает тщательную очистку всей системы от дублей файлов, очищают от старых и не использующихся ключей системного реестра, производят очистку системы от временных фалов создаваемых некоторыми программами и самой системой, и еще один большой плюс чистильщиков системы, это то что все перечисленные ранее действия позволяют освобождать и экономить тем самым целые гигабайты свободного места на вашем жестком диске.

--------------------------------------------------------------------------------
Деинсталляторы программ и чистильщики системы, своей работой так же обеспечивают своего рода безопасность и увеличивают скорость работы операционной системы. Очистка от временных файлов интернета в которых может находиться конфиденциальная информация о пользователе компьютера или браузера не позволит завладеть этой информацией нежелательным лицам. А очистив систему от временных файлов, папок и от нерабочих ключей реестра, система перестает к ним обращаться, тем самым работая в разы быстрее и чётче.

--------------------------------------------------------------------------------
Мы предлагаем вам только лучшие и качественные деинсталляторы и чистильщики, напоминаем что загрузить их себе на компьютер с нашего каталога программ вы можете совершенно бесплатно!


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:49 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый продукт

«Лаборатории Касперского» и Яндекса

Яндекс-версия Антивируса Касперского бесплатна для использования в течение полугода, затем вы можете приобрести полную версию антивируса на специальных условиях.

Условия использования продукта

▶Срок действия лицензии — 6 месяцев с момента первой активации.

▶Лицензия позволяет защитить один компьютер.

▶Воспользоваться специальным предложением «Лаборатории Касперского» и Яндекса вы можете только один раз

▶«Лаборатория Касперского» и Яндекс не предоставляет техническую поддержку этой версии. Если у вас возникли вопросы, попробуйте найти ответ в «Базе знаний»

▶Антивирусные базы обновляются по расписанию раз в 12 часов.
ПЕРЕХОД УЗНАТЬ ПОДРОБНО КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЛ ГОДА ПОЛНОЙ ВЕРСИЕЙ КАСПЕРА НА ХАЛЯВУ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 24.07.2012, 00:16 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline

бесплатный софт -все программы на русском языке

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ПРОГРАММ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 01.08.2012, 16:31 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Либрусек Много книг
Ноутбук: секреты эффективного использования

Владимир Пташинский, Виктор Гольцман Ноутбук: секреты эффективного использования

Введение

Эта книга предназначена для владельцев ноутбуков, а также для тех, кто только планирует приобрести мобильный компьютер.

Создание книги по такой узкой теме, как работа с ноутбуком, многим может показаться странным… Особенно если они считают, что портативный компьютер сегодня является настолько «типовым» устройством, что при его выборе не нужно вникать в детали, а ориентироваться следует только на марку, габариты и внешний вид (точно так же, как при выборе различной бытовой электроники – пылесоса, фена, холодильника).

Как показывает практика, даже выбор ноутбука – непростой процесс. Обилие предложений – сегодня доступны сотни моделей! – превращает осознанный выбор «компьютерного спутника» в сложную задачу, решение которой каждый ищет самостоятельно. Неправильное решение может привести к значительным ненужным расходам, измеряемым многими сотнями долларов, а правильное позволит сэкономить деньги и приобрести ноутбук, оптимально подходящий для вашего образа жизни.

При осознанном выборе мобильного компьютера все же лучше иметь представление о наиболее важных для пользователя технических характеристиках системы. Ведь эти характеристики отражаются как на цене, так и на возможностях ноутбука.

Кроме того, портативные компьютеры – многофункциональные устройства, и они пока гораздо менее унифицированы, чем фены или пылесосы (которые тоже, надо заметить, очень не похожи друг на друга!).

Работа на портативном компьютере несколько отличается от использования стационарного компьютера.

Некоторые скептики уверены, что ноутбук – совершенно такой же компьютер, как и «традиционная настольная система», поэтому ничего особенного, важного для приобретения и освоения именно ноутбука сказать нельзя… Отчасти это верно. Но не совсем.

Конечно, принципиально ноутбук ничем не отличается от стационарной системы: на нем могут быть запущены те же приложения, что и на его настольном «собрате». Но все же при работе с портативным компьютером «мобильный» пользователь часто вынужден, например, действовать без применения мыши или использовать беспроводные каналы для доступа в Интернет, чем пользователь «стационарный» озабочивается крайне редко. Есть и другие отличия в работе с ноутбуком: например, расширение и ремонт мобильной системы производятся несколько по-иному, чем обновление и починка стационарной системы. Об этих и других особенностях далее мы поговорим подробнее.

Надеемся, что наша книга поможет вам не только расширить кругозор, но и сделать осознанный выбор ноутбука, сэкономив при этом немало денег, а также понять некоторые тонкости, позволяющие с большей эффективностью эксплуатировать мобильный компьютер и при необходимости расширять его возможности.

На компакт-диске, который прилагается к изданию, размещены все программы, описанные в книге, а также 12 видеоуроков, которые демонстрируют многие рассмотренные в ней операции.

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ КНИГУ +БОНУС

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ КНИГУ ПОЛНОСТЬЮ =СОДЕРЖАНИЕ=

Прикрепления: 9131657.png (4.9 Kb) · 2669347.gif (23.4 Kb)


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |