благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! - Страница 13 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 20:38
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!
murrshako-romДата: Среда, 14.11.2012, 09:32 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


Ваш офис в любой точке мира
за вас почти все.

Синхронизация домашних дел

Вы забыли список покупок? Не проблема, он уже с вами, в магазине. и многое другое

ПЕРЕХОД СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Пятница, 18.01.2013, 13:54 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Tools.WindowsFAQ.ru предоставляет Вам возможность получить самую различную информацию о сайтах, серверах, каналах передачи данных. Мы постоянно расширяем возможности сайта, добавляем новые тесты.
переход измерить скорость вашего соединения (интернет)
переход смотреть сайт (виндовс 7 вопросы и ответы)
newyear
 
murrshakoДата: Пятница, 18.01.2013, 17:03 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Очистка реестра и очистка жесткого диска от мусора X2 [Wise]

Приветствую, дорогие друзья, знакомые, читатели, тролли, враги и все те, кому доводится читать эти строки. Многие из Вас наверняка помнят старые и многочисленные статьи по очистке системы, а именно реестра и жесткого диска от всякого хлама. Примером может служить старый добрый проверенный материал про CCleaner + Regseeker, а именно – Очистка реестра, временных файлов и “следов” после удаления программ [Ccleaner + Regseeker] – который актуален и популярен как действенный метод и по сей день.



Упоминался так же и FСleaner, который зарекомендовал себя умением чистить систему при старте, прописываясь в автозагрузке, в качестве альтернативы тому же CСleaner‘у. Говорили о любимом мной чистильщике-сжимальщике реестра под именем RegistryLife и несчастном турбокомбайне Advanced SystemCare, который, признаться, я ныне не очень люблю. Да тысячи их!

Сегодня вот хочется рассказать о еще двух программах одного разработчика, которые, возможно, придутся Вам по душе, как пришлись мне.

Ну, чтобы было из чего выбирать и идти в ногу со временем
Поехали.
ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ СТАТЬИ ДАЛЕЕ
 
murrshakoДата: Пятница, 18.01.2013, 18:45 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Надоели глюки в компьютере? Прочистите ему мозги с помощью программы Auslogics Boostspeed
Всем привет, друзья мои!

Auslogics Boostspeed – самая мощная программа для ускорения и оптимизации работы компьютера! Это, пожалуй, самая важная и нужная программа для быстродействия компьютера

Эту программу мне скинул знакомый программист и показал, как с помощью нее оптимизировать работу компьютера, т.е. значительно увеличить скорость его работы и избавить от лишнего хлама. В течении 2-х недель я проверил полезность auslogics boostspeed и решил поделиться этой полезной прогой со своими коллегами, потому что многие забывают о профилактике своего интеллектуального дружка, а это ведет к его торможению и периодическим «глюкам».


Прежде чем написать о программе, разрешите поздравить Вас с Рождеством Христовым! Желаю всем крепкой веры, здоровья, счастья и любви!

Итак, приступим к знакомству с программой Auslogics BoostSpeed. Начну с того, что эта программа должна быть у каждого, уважающего свой компьютер человека.
ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ..+СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ(ЗАРЕГИСТР ВЕРСИЮ)кстати платная версия стоит около 1500р
 
murrshakoДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:15 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline
Представляем вашему вниманию интерестный и главное полезный скрипт для каждого веб-мастера. Скрипт онлайн-проверки на вирусы, иначе говоря онлайн-антивирус от Dr.Web. Проверять можно сайты, ссылки и файлы.

ПЕРЕХОД ПРОВЕРИТЬ АНТИВИР В ДЕЙСТВИИ



..............................................................................

ПЕРЕХОД ПОСЛУШАТЬ РАДИО


Прикрепления: 5354052.jpg (13.8 Kb) · 4305797.jpg (11.9 Kb)
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |