благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! - Страница 4 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 27.04.2024, 21:05
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!!
murrshako-romДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:58 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Цыганам не позволили потратить материнский капитал на кибитку
Калининградские цыгане, которые пытались оформить материнский капитал на приобретение новой кибитки для своего табора, получили отказ от регионального отделения Пенсионного фонда.

Об этом заявила руководитель пресс-службы отделения Ирина Шевченко, сообщает РИА «Новости». «Представители местного цыганского табора обратились в отделение Пенсионного фонда по Ленинградскому району. Узнав из СМИ, что за счет материнского капитала можно погашать жилищные кредиты, они решили использовать эту сумму для приобретения новой кочевой кибитки», — отметила Шевченко.

По ее словам, в просьбе отказано.
«По закону использовать материнский капитал можно в трех случаях: на улучшение жилищных условий семьи, для получение образования или отложить деньги в счет накопительной части трудовой пенсии матери. Кибитка под понятие «жилье» не попадает, такого понятия нет в российском законодательстве», — пояснила Шевченко.

Всего в Калининградской области принято 172 заявления о направлении средств материнского капитала на погашение долгов по ипотечным кредитам. За разъяснениями по этому вопросу обратились около 770 человек.

http://www.akado.com/news/document36959/


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
LucrecijaДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:12 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 35
Статус: Offline
Я и сама однажды слышала на станции "Маяковская": "Будьте осорожны: на станции орудуют цыгане". crazy wacko

Будьте благословенны! Лукреция Альба

Сообщение отредактировал Lucrecija - Понедельник, 16.02.2009, 15:14
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:09 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
История "Осторожно! В метро - цыгане" закончилась лишением премииС негодованием было воспринято решение руководства ГУП "Петербургский метрополитен" лишить премии сотрудницу, которая в конце января этого года на переходе станций "Владимирская" и "Достоевская" решила предупредить пассажиров об опасности, объявив по громкой связи, что среди них присутствуют цыгане.
История могла бы остаться незамеченной, если бы один из пассажиров, находившихся в момент объявления в указанном переходе, не рассказал о ней в своём интернет-дневнике. Это вызвало в блогах многочисленные споры, где автор со своими единомышленниками обвинял дежурную станции в ущемлении прав национальных меньшинств. Вокруг темы моментально собрались защитники, посчитавшие, что сотрудница "честно выполнила свой гражданский долг".

В проблему вмешался Антидискриминационный центр "Мемориал", написал письмо в ГУП "Петербургский метрополитен" и указал на недопустимость подобных высказываний, которые ущемляют права и достоинства тех самых национальных меньшинств.

Как сообщает "Росбалт", в ответ на запрос пришло письмо, подписанное начальником службы сборов доходов А. Семеновым, где указано, что руководство метрополитена провело со всеми своими работниками повторный инструктаж о регламенте и текстах сообщений. Строго указано на недопустимость подобных высказываний в адрес пассажиров, а дежурный контролер Л. Лошакова, совершившая нарушение, лишена премии за работу в январе этого года.

Сообщение вызвало повторную волну споров в Рунете. Защитники Лошаковой снова столкнулись с "борцами" за права национальных меньшинств, которые указывают на то, что подобные случаи противоречат, как минимум, программе развития толерантности в Петербурге. Среди защитников выдвигаются идеи по сбору средств в помощь лишенной премии сотрудницы


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:04 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
Цыгане-параноики забили вертолет топорами
Курьезный акт вандализма отмечен в городе Уокинг графства Суррей. Злоумышленники цыганской национальности перелезли через стену высотой 4 фута (120 см), которая ограждала полицейское летное поле, и проникли на территорию аэродрома Fairoaks.

Сначала преступники ворвались в диспетчерскую комнату и пригрозили служащим расправой. Затем они бросились к вертолету и основательно покорежили топорами винтокрылую машину, стоимость которой составляет 5 млн фунтов стерлингов (около $8 млн).

Вандалы разбили у машины шесть стекол, причинив ущерб в десятки тысяч фунтов стерлингов.

Нападение цыган на аэродром произошло в ночь на четверг. Перед этим полицейские на протяжении нескольких недель облетали на вертолете близлежащую округу, высматривая тайники, где жители табора могли прятать украденные вещи. Такое барражирование рано или поздно должно было принести результат, и после сбора необходимой информации полиция могла бы совершить облаву и изъять награбленное.

Столь пристальное внимание органов правопорядка привело цыган в настоящую ярость. «Они были разгневаны, поскольку вертолет преследовал их всюду», — пояснили в полиции. Пока детективам не удается установить личности нападавших.



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Среда, 10.08.2011, 08:41 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОБАВЛЯЙТЕ -РОМАЛЭ--САМИ....НЕ ЛЕНИТЕСЬ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И РЕАЛЬНО БУДЕТ И ФОТКИ И МАТЕРИАЛ-СТАТЬИ ИТД........ВОТ СКАЗКИ .....СМЕШНЫЕ ПЕРЕХОД ГДЕ СКАЗКИ

мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |