благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! - Страница 6 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 12:34
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!!
murrshako-romДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:37 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline



Николай Иваныч на рынке стащил мороженую и тщедушную, как он сам, тушку минтая, которой его и хлещет по мохнатому лицу торговка.

И душа его уже, как расстроенное пианино, готова зарыдать в полночный тишине с луной старым томным романсом: “Но я знаю, ты любишь другого”.

Сноровка подвела его. То ли рука предательски дрогнула. То ли кадык от волнения и голода задергался. Подошел он к рыбному лотку нетвердой, но, как всегда, кошачьей походкой. Повернул, как и привык это делать всегда, голову направо. А левая рука меж тем за хвост тянула на себя рыбу минтай. Да о чем-то таком на не похмельную голову призадумался. И примерещилось ему то светлое и теплое время, когда он был Николай Иванычем или Евтихием Пантилимонычем. Был инженером. Или там плотником. И носил роскошные белые брюки и легкую хлопковую рубаху. И жизнь была светла, как зефир. И загорал Николай Иваныч на курортах. И все уважали Николая Иваныча. Потому что он сам себя уважал. И стало ему от воспоминаний горько на душе, как будто что-то съел нехорошее...

Вот рука-то и дрогнула. И одна рыба минтай потянула за собой весь косяк. И свалилось все на снег.

Застукали! Зазвенело в мозгу набатом страшное и звонкое слово. И теперь он, уважаемый и может быть, кем-нибудь даже любимый в бывшем, Николай Иванович стоит посреди рынка. И какая-то толстая баба в грязном переднике хлещет его, Николая Иваныча, по мохнатому лицу.

И на лице у него не боль, испуг, или какое-то еще тяжелое чувство обиды, а недоумение: как же это так?

Ведь многие думают, что Николай Иваныч, пьяный бомж, и пахнет вечно от него кисло, непрезентабельно и ничего более. Вот так взял и появился на белый свет пьяным бомжем. В дранной кроличьей шапке и выцветшими от горя глазами. А что если имеются в загашнике, там за пазухой, в укромном местечке у Николая Иваныча, когда-то называемой людьми душою, местечко, где хранятся светлые вспоминания юности и детства: мама, бабушка, солнечная веранда, оконце в прожилках солнечного луча и большая синяя чашка душистого чаю с малиной и прочая? И что если бьют сейчас по лицу мороженной тушкой минтая не его, конкретного Никлая Иваныча, а того маленького Колиньку, шалуна и озорника, маминого сыночка и папину мечту на лучшее будущее, отраженную в сыне?

Вот ведь, когда папа Николая Иваныча, Иван Николаич, поди, стоял над его колыбелью и смотрел на пухлые персиковые щечки своего сына и голову с опушкой и с трепетно бьющимся родничком на макушке, то разве думал он о том, что спустя сорок с хвостиком лет какая-то стерва будет лупить его ненаглядную кровинку минтаем по морде. Нет, не думал. Он думал, верно, о том, что его сын будет космонавтом или большим и хорошим человеком. Женится. И будет Иван Николаич нянчится с внуками своими и так далее.

Оттого и недоумение на лице Николая Иваныча. Ведь рыбу минтай взял не он, а его нужда и черствый, злой голод, который высверлил у Николая Иваныча в животе огромную черную дыру величиной со вселенную.

Глаза Николая Иваныча на мокром месте. Обидно. Красть не хорошо. А подыхать с голоду хорошо? Помрешь, и никто никого не будет хлестать за это в душу минтаями.

А ведь он не вор. И родился не вором. А просто тот мальчик с персиковыми щечками и родничком где-то по дороге во взрослую жизнь запутался в какой-то липкой паутине с головы до ног. Она, эта паутина, упала на него, словно откуда-то сверху и накрыла с головой. И вот он стоит и трепыхается в ней, как тот самый пресловутый рыба минтай, пойманный рыбаками в сеть. Попался!

Сел Николая Иваныч на снег и недоумевает. В руках ветхий саквояжик какой-то. Или видавший виды портфельчик инженерский. Коричневой кожи с подпалинами и с замком. Такой, с которым в баню ходят. А из него еще бывает веник торчит и воблячья морда. На голове – шапка топорщится.

Эх, жизнь!

Производство Студии на Кремлевском валу

г. Рязань

Николай Иваныч

ПРОСЛУШАТЬ КНИГУ -ПЕРЕХОД

ДРУГИЕ ПРО-НИЯ АВТОРА =ПЕРЕХОД


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Вторник, 20.12.2011, 09:01 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
КАК ВАМ КАЖЕТСЯ-......КРЕДИТ ЭТО И ЕСТЬ РАССРОЧКА???
ВОТ ОШИБАЕТЕСЬ.РОМАЛЭ.-.НАБЛЮДАЙТЕ -КАК МОЖНО УБОЛТАТЬ КЛИЕНТА В ПОЛНЕ ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ

ПЕРЕХОД В ПОРТАЛ ЭТОЙ АКЦИИ

ВСЯ ФИШКА ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СКИДКУ В 1000 РУБЛЕЙ -ЕСЛИ ПРИНЕСЕШЬ В ОБМЕН СВОЙ СТАРЫЙ ТЕЛЕФОН
(НЕ ВАЖНО МОДЕЛЬ -НО ВАЖНО ЧТОБЫ -РАБОЧИЙ!!)

ВОПРОС ЗАДАЕТ ДЕВУШКА -ЕКАТЕРИНА



Екатерина (08.12.2011)

То,что этот телефон можно взять по акции в кредит это обман!!!! Я купила телефон в кредит 05.12.2011г в одном из салонов "Связной", а продавец отказал мне,ссылаясь на то,что акция действительна только за наличный расчет.Мне отказали правомерно?И что мне делать?Теперь получается я потеряла свою скидку в 1000р.?
ОТВЕТ
Ответ магазина (08.12.2011)

Екатерина, акция действует при покупке в кредит, но не действует при покупке в рассрочку. Если отказали неправомерно, Вы можете написать письмо на otzyv@maxus.ru , где оперативно разберутся со сложившейся ситуацией.


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:16 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Пятница, 06.01.2012, 08:20 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
АКЦИЯ-ПЛАТА ЗА ИЗМЕНУ!!

Плата за измену!

При переходе от другого оператора выделенной линии Интернет (по тому же адресу подключения) вы получаете бонус на лицевой счет 300 рублей. Кроме того, подключение производится без авансового платежа.

Бонус по акции будет начислен после первого пополнения счета в размере абонентской платы по выбранному тарифу.

Обратите внимание, для участия в акции заявка от должна быть отправлена онлайн (через наш сайт). При заполнении заявки необходимо ответить «Да» на вопрос «Вы переходите от другого провайдера?» и обязательно указать название вашего старого провайдера.


ПЕРЕХОД ПОСМОТРЕТЬ ПЛАТА ЗА ДРУЖБУ!!


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshako-romДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:13 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
cool

Изумрудный цыганский Психическая ваш первый выбор для астрологов и психических Консультанты
Приезжайте в Изумрудном цыганский Психическая при необходимости Астрологи и психических консультантов в Виндзоре, ПО
Для получения более подробной информации о цыганской Изумрудный Психическая Виндзор связаться с нами по номеру, указанному.. Изумрудный цыганский Психическая поставок Виндзор и области. Emerald Gypsy Psychic concentrates on Astrologers & Psychic Consultants for Windsor, ON. Изумрудный цыганский Психическая концентрируется на астрологов и психических консультантов по Виндзор, ON.

Требовать Астрологи и психических консультантов?В зависимости от Emerald цыганский экстрасенс.
Подумайте о цыганской Изумрудный психического, когда вы могли бы сделать с астрологами и психических Консультанты
. Рассмотрим Изумрудный цыганский психического, когда вы находитесь в поисках Астрологи и психических консультантов в Виндзоре, на площадк Изумрудный цыганский Психическая найти в Виндзоре, Онтарио может предоставить Вам верхней части астрологов и психических консультантов. Вызов на Изумрудном цыганский психических, чтобы узнать больше о нас и астрологов и психических Консультанты здесь, в Виндзоре.
We are Emerald Gypsy Psychic. Мы Изумрудный цыганский экстрасенс. We are positioned in Windsor Мы расположены в Виндзоре
Положитесь на цыганский Изумрудный психического, когда вы после этого астрологам и психических консультантов в Виндзоре, ПО
Изумрудный цыганский Психическая в Виндзоре, ПО является лучшим выбором, когда вам нужно Астрологи и психическ Изумрудный цыганский Психическая гордо отвечает Виндзор, на площадку. Изумрудный цыганский Психическая обеспечивает наилучшее астрологами и психических консультантов в Виндзоре, Онтарио.

ПЕРЕХОД НА САЙТ УЧРЕЖДЕНИЯ


мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » ЮМОР-ПРИКОЛЫ-КРИМИНАЛ-АНЕКДОТЫ!ИЗ ЖИЗНИ ЦЫГАН И НЕ ТОЛЬКО!! (ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПО ТЕМЕ- КТО ЗНАЕТ АНЕКДОТЫ РОМАНЭ?)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |