благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! - Страница 15 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Суббота, 27.04.2024, 08:08
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!!
murrshako-romДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1358
Репутация: 2
Статус: Offline
ВНИМАИЕ В случае с плеером VK,ССЫЛКИ НА ФИЛЬМ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ -ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОФИЛЬ В СОЦ СЕТИ В КОНТАКТЕ--РЕГИСТРАЦИЯ В КОНТАКТЕ ЗАНИМАЕТ 5 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ...ЭТО ВСЕ БЫСТРЕЕ--ЕСЛИ ИСКАТЬ ФИЛЬМ ПО НОВОЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ!!!


ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕГДА НАВЕРХУ--НО ТУТ МНОГО СТРАНИЦ ---ОПУСТИТЕСЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯ

(((РОМАЛЭ-ВЫ МОЖЕТ ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ=РАЗВЕ МЫ САМИ НЕ МОЖЕМ В ПОИСКОВИКЕ НАЙТИ ФИЛЬМЫ ИЛИ ПРОГУГЛИТЬ?НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ-ЕСЛИ НА САЙТЕ К ПРИМЕРУ 300 ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ-ТО 5 ИЗ НИХ С ВИРУСАМИ =ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ИЛИ СПАМ ИТД....А 95%ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ--И Я МНОГО РАЗ ПОПАДАЛ В ПЕРЕПЛЕТ-НО Я ЗНАЮ КАК ИСКАТЬ ЭТИ ВРЕДНЫЕ ПРОГИ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ И ДЛЯ ВАС Я ВЫСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВИРУСОВ--ВЫБИРАТЬ ВАМ=САМИМ ГУГЛИТЬ ИТД ИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!
ПЕРЕХОД ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ

Цитата
проверялись пятью американскими поисковыми системами - Google, Yahoo!, Live, AOL и Ask.

Установлено, что риск получить вредоносный код или стать жертвой виртуальных мошенников имеет каждый четвертый пользователь

............................................................................
Для комфортного просмотра фильма онлайн дождитесь подгрузки в течение 2-5 минут, в зависимости от скорости загрузки. Желательно, чтобы полоса загрузки на плеере сдвинулась примерно на сантиметр. В случае с плеером VK, если загрузка сильно медленная и не дает спокойно посмотреть фильм онлайн, можно попробовать сделать ниже качество (в правом нижнем углу, рекомендуется 360). Если фильм онлайн внезапно перестает отображаться - либо дождитесь дальнейшей прогрузки, либо обновите страницу (F5) и переместите ползунок на плеере на место обрыва. Смотрите фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

......................................................................................................

........................................................................................................
Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India



Название: National Geographic: Индия - древняя империя / National Geographic: Empires of India

Длительность: 52 мин.

Рубрики: Документальный

Год: 2000

Производство: National Geographic

Рейтинг 6.2 , КиноПоиск: 7 , Рейтинг сайта: 0

Просмотров: 402

Описание:

Индия представляет собой настоящую сокровищницу, полную самых разнообразных богатств и драгоценностей, самым ярким из которых является знаменитый бриллиант «Кох-и-нур». Согласно легенде этот камень даровал человечеству милостивый бог Кришна, дабы проверит его алчность. Кришна хотел посмотреть, как поведут себя люди, когда в их руках окажется такая невиданная доселе красота и драгоценность: станут ли они мудрее, либо же уподобятся диким зверям. В этом фильме зрители смогут увидеть Индию глазами ее завоевателей, которые мечтали о славе и несметных богатствах.

Кадры из фильма:





ПОДРОБНО=О ПРОСМОТРЕ ОНЛАЙН+КАНАЛ ТВ КАНАЛЕ ==ТВ ИНДИЯ==ПЕРЕХОД----------
Добро пожаловать в раздел нашего сайта, посвященный индийскому кино. Причём мы должны заметить, что в онлайн просмотре здесь доступно только старое индийское кино. Для нас – это видео, которому уже более 10 лет. В дальнейшем, сроки «старости» могут быть изменены. Для людей старшего поколения, кому уже далеко за тридцать, показ индийского фильма в кинотеатрах было настоящим культурным событием. Особенно ценились, да и сейчас ценятся – индийские мелодрамы. Это сейчас, зашёл на сайт со старыми индийскими фильмами, выбрал, что ты хочешь, и смотри онлайн, наслаждайся. Должны отметить, что и в наше время число поклонников индустрии Болливуда нисколько не уменьшилось. А значит, не уменьшилось и число людей желающих окунуться в мир индийских фильмов онлайн. Сегодня это стало гораздо проще. Индийские режиссёры и актёры активно трудятся над созданием новых шедевров и количество индийского видео просто зашкаливает. Его невозможно показать всё. Но мы предлагаем Вам только лучшие индийские фильмы, проверенные временем и преданным зрителем. Смотреть индийские фильмы онлайн можно совершенно бесплатно. Нет подписок, нет смс, чтобы насладиться атмосферой индийского фильма надо только ваше желание Приятного Вам просмотра.
. Вам не нужно подстраиваться под нас и выбирать браузер для просмотра, все уже сделано, фильмы воспроизводятся во всех популярных браузерах: Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer. Конечно фильмы не такого качества, как в кинотеатрах, но зато это бесплатно и дома сидя, а можно и лежа за компьютером. Если все же у вас появится желание скачать фильм, то перейдя по ссылке "скачать фильмы", вы получите нужное вам кино хорошего качества и на высокой скорости. Как известно, новые фильмы выходят довольно часто, мы внимательно следим за этим и стараемся всегда радовать вас новинками кино. Заходите почаще и будьте в курсе о выходах новых фильмов, приятного вам просмотра. wink
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ПРОСМОТРУ=КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!ПЕРЕХОД



мое кредо по жизни--ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!но все таки я надеюсь что найду свою вторую половинку а может и она меня!!
 
murrshakoДата: Суббота, 17.10.2015, 15:25 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Клятва богини Кали / Kasam Kali Ki


Страна: Индия
Жанр: Драма
Год выпуска: 1991
Продолжительность: 02:05:09

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Камар Нарви / Камаr Narvi
В ролях: Шакти Капур, Радж Баббар, Анита Радж, Суреш Оберой, Хемант Бирдж, Амджад Кхан
Описание: Традиционная ситуация. Две девочки близнеца разлучены с рождения. Такие разные жизни... Такие разные судьбы... Чем же закончится столь традиционный сюжет?

БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS



Доступно только для пользователей




Качество видео: SATRip
Формат видео: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 720x528 (1.36:1), 25 fps, XviD build 50 ~2182 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Статус: √ проверено
Размер: 2.08 GB

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 7659615.jpg (32.1 Kb)
 
murrshakoДата: Среда, 02.12.2015, 12:57 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


Разия Султан / Razia Sultana (Девендра Гоел) [1961, Индия, Мелодрама


Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 1961
Продолжительность: 02:18:26

Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Перевод субтитров и материалы: larisa_k
Озвучка: Aleksgreek, Nastia, Бахурани, Юлия Семыкина
Cубтитры: Русские (на песни)
Оригинальная аудиодорожка: хинди
Режиссер: Девендра Гоел
В ролях: Нирупа Рой, Камран, П.Джайрадж, Нисар Ахмад Ансари, Агха, Лила Мишра, Лалита Павар, М.Кумар, Мадхумати, Дживан Кала
Описание: то вольная экранизация жизни знаменитой делийской правительницы Разии Султан. Ее жизнь была овеяна легендами еще при жизни, а ее смерть так и осталась до конца не разгаданной тайной. До сих пор ее помнят как в Индии, так и в Пакистане и в ее честь родители все еще продолжают называть своих дочерей, хотя со времени ее смерти прошли века...
Доп. информация: РАЗИЙЯ-ХАТУН-СУЛТАН
ДЕЛИЙСКОГО МУСУЛЬМАНСКОГО ТЮРКСКОГО ГОСУДАРСТВА

СУЛТАН РАЗИЙЯ
Для всех мусульманских стран, расположенных на территории трех континентов — от Испании до Индонезии — первой женщиной, владевшей престолом, была султан Делийского тюркского мусульманского государства Разийя-хатун.
Один из самых значительных городов Северной Индии, Дели — самый древний из семи основанных раджей Притхви. Этот город в 584 г.х. (1189 г) был захвачен эмиром Кутб ад-Дином Айбеком, рабом султана Шихаб ад-Дина (Муизз ад-Дина), Мухаммеда Гури. После смерти последнего в 602 г.х. (1205 г.) Айбек официально объявил о независимости Дели от Гуридов и основал новую династию, назвав ее по кунье (имени отца) своего патрона Муиззийя. После этого такие значительные индийские области, как Рантанпур, Гвалиор, Бенарес, Аджмир, Патна, Каланджар и Бенгалия, вынуждены были признать тюркско-мусульманское владычество, что способствовало еще большему распространению ислама в Индии.

О судьбе Разии Султан также были сняты фильм Дочь султана ("Razia Sultan", 1983) с Хемой Малини и Дхармендрой и сериал "Razia Sultan", вышедший на экраны в 2015, где в ролях Разии и Альтунии выступили Панкхури Авастхья и Рохит Пурохит.


БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS


Доступно только для пользователей




Cведение звука: pca1962

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: XviD, 640x480, 29.97 fps, 958 kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 2.0 (stereo), 192 kbps (русский)
Аудио 2: AC3, 48 kHz, 5.1 (6 ch), 384 kbps (хинди)

Размер: 1.5 GB

МАГНЕТ ССЫЛКА

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Прикрепления: 6366495.jpg (191.0 Kb) · 4029793.jpg (17.5 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Суббота, 05.12.2015, 11:00
 
murrshakoДата: Суббота, 05.12.2015, 10:54 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Чужой ребенок / Chori Chori Chupke Chupke (Аббас Алибхай Бурмавалла/Abbas Alibhai Burmawalla) [2001 г., Мелодрама, Индия, DVDRip]


Год выпуска: 2001
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:45:07
Перевод: Профессиональный (закадровый, многоголосый)
Режиссер: Аббас Алибхай Бурмавалла/Abbas Alibhai Burmawalla/
В ролях: Салман Кхан /Salman Khan/,Прити Зинта/Preity Zinta/, Рани Мукхерджи/Rani Mukherjee/, Прем Чопра /Prem Chopra/, Амриш Пури /Amrish Puri/
Описание: Сын промышленного магната Радж встречает Прийю на свадьбе своего друга и уже не может представить своей жизни без неё. Вскоре молодые люди женятся и на радость всем ожидают пополнения в семействе. Но происходит непоправимое, из-за неудачного падения у Прийи происходит выкидыш и, как последствие, поставлен диагноз - бесплодие. Не желая расстраивать родных, Радж и Прийя скрывают от них это и...


БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS



Доступно только для пользователей





Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 640 x 304; 23.976 FPS; DivX 5.0; 1332kb/s
Аудио: AC3, Dolby 48000Hz 384 kb/s total (5 chnls)

Размер: 2.04 GB

МАГНЕТ ССЫЛКА

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5745330.jpg (243.9 Kb)
 
murrshakoДата: Суббота, 05.12.2015, 17:25 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Дочь султана / Razia Sultan (Камал Амрохи) [1983 г., Исторический, мелодрама, DVDRip]


Год выпуска: 1983
Страна: Индия
Жанр: Исторический, мелодрама
Продолжительность: 173
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Камал Амрохи

В ролях: Хема Малини, Дхармендра, Джитендра и др.

Описание: Лишив престола распутного сына , Султан передаёт престол своей дочери Разии, чем вызавет неудовольствие знати. Однако Разиа оказывается достойной преемницей, проводящей разумную и справедливую политику. Но любовь к воеводе Якуту, бывшему рабу, получившему свободу от Султана, ставит на карту всё её могущество…

Доп. информация: Хит 1983 года со звездным ансамблем

БОНУС ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЛИЦАМ ЦЫГАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И НЕ ОЧЕНЬ
ПРОСМОТР ФИЛЬМА В КАЧЕСТВЕ FULL HD 1080р ВО ВЕСЬ ЭКРАН БЕЗ ЧЕРНЫХ ПОЛОС 24 FPS


Доступно только для пользователей

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ФИЛЬМА

Доступно только для пользователей


ачество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Video: XVID 560x272 29.97fps 1395Kbps [Video 0]
Аудио: Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps [Audio 1]
Размер: 2.05 GB
магнет ссылка

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5949384.jpg (43.0 Kb)


Сообщение отредактировал murrshako - Воскресенье, 06.12.2015, 20:08
 
murrshakoДата: Четверг, 17.12.2015, 17:36 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Водный дворец / Jal Mahal (Рагхунатх Джхалани / Raghunath Jhalani) [1980, Индия, мелодраматический триллер


Страна: Индия
Жанр: мелодраматический триллер
Год выпуска: 1980
Продолжительность: 02:13:17

Перевод: Любительский (двухголосый закадровый)
Роли озвучивали: joy (raaj), Vasantsena
Cубтитры: Русские (только песни), русские (полные)
Оригинальная аудиодорожка: хинди

Режиссер: Рагхунатх Джхалани / Raghunath Jhalani

В ролях: Джитендра, Рекха, Пран, Джайшри Т., Раджеш Бехл, Джанкидас, Девен Верма, Сундер, Джагдип

Описание: Снимая этот фильм, Рагхунатх Джхалани был вдохновлён триллером "Головокружение" (Vertigo) Хичкока.
Преуспевающий адвокат Рави Сингх (Джитендра) спасает жизнь красавице Намите (Рекха), которая пыталась покончить с собой. Со временем они полюбили друг друга, родители Рави также приняли Намиту в качестве невестки. Однако перед самой помолвкой они узнают, что Намита – жена другого человека. Что заставило ее лгать, вы узнаете, посмотрев этот фильм…



Перевод субтитров, риппер и сведение аудио: Vasantsena
Перевод песни "Main Hoon Diya Soni" - Soniya (форум indomania.getbb.ru )
Спасибо soso4eg за помощь с рипом.

Доп. информация: Аудио ремастеринг песен на русской звуковой дорожке. Звук взят из саундтрека к фильму.

Сэмпл: http://webfile.ru/5247229

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: XVID 512x384 29.97fps 1969Kbps
Аудио 1: Pусский (AC3, stereo, 192 Кбит/с, 48,0 КГц)
Аудио 2: Хинди (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с, 48,0 КГц)
Формат субтитров: softsub (SRT)
Размер: 2.45 GB

МАГНЕТ ССЫЛКА

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 3673943.jpg (65.5 Kb)
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » ЦЫГАНСКИЕ-ИНДИЙСКИЕ-ЗАРУБЕЖНЫЕ-ОТЕЧЕСТВ- ФИЛЬМЫ-ОНЛАЙН » Болливуд!ЛУЧШИЕ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!!! (СОБРАНИЕ ВСЕХ ФИЛЬМОВ В ОДНОМ МЕСТЕ:)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |