благодарю!!ромалэ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

//murrshako-rom.ucoz.ru$724.67$724.67Сколько стоит ваш?

БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! - Страница 24 - ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум
RADIO

GIPSY VOICE
radio

ЦЫГАНСКИЕ СТРУНЫ
радио

Пятница, 26.04.2024, 16:33
Главная
Регистрация
Вход
Цыганский портал!!!приветствую ромалэ!!зачан!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!
murrshakoДата: Четверг, 20.03.2014, 00:31 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline



Any Video Converter 5.5.8


Any Video Converter Free — универсальная бесплатная программа для конвертации видео, мощный редактор видео и программа для записи дисков в одном пакете. Также Any Video Converter Free умеет скачивать и конвертировать видео с популярных онлайн-ресурсов.

Any Video Converter Free позволяет конвертировать файлы используя предварительно установленные профили, ориентированы на определенные устройства (игровые консоли, мобильные телефоны, планшеты, смартфоны) и самостоятельно подбирать настройки конвертации. Перед началом конвертации видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе.
Основные возможности Any Video Converter Free:

— Загрузка потокового видео с YouTube, Nico, Google, MetaCafe, Facebook, Liveleak, Veoh, Vevo, Vimeo...
— Поддержка большого количества (более 60) входных форматов, включая MOV, M2TS, MXF, OGM, RMVB, RM, WMV, QT, WebM, FLV, MOD, TS, TP, DVR-MS, Divx...
— Конвертация в форматы AVI, WMV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, FLV, SWF, MKV, 3GP и 3G2.
— Профили конвертации для различных устройств: iPod, iPad, iPhone, PSP, Google Nexus One, BlackBerry, HTC, Nokia, PS3, Xbox360, Wii...
— Конвертация видео в аудио форматы MP3, Flac, WMA, M4A, OGG, WAVE и AAC.
— Создание скриншотов видео.
— Настройка параметров видео и аудио (ресемплирование аудио и видео, установки битрейта, изменение размера файла...
— Мощный видеоредактор: соединение файлов, монтаж, обрезка, эффекты, субтитры ...
— Запись дисков DVD или AVCHD DVD.

Any Video Converter Freeware : Бесплатный видео конвентер
Миллионы пользователей счастливы, пользуясь бесплатным видео конвентером!
Any Video Converter Freeware - бесплатный видео конвентер - наиболее известный бесплатный видео конвентер для видео в форматах включая AVI, MP4, WMV, MPEG, MKV, FLV, 3GP, DVD WebM, MP3 и др. для iPad 2, iPod, iPhone, Android, PSP, Samsung Galaxy S II, Amazon Kindle Fire. Записывайте видео на DVD с высокой скоростью и бесподобным качеством.
В список наших продуктов входят Видео конвентер, DVD риппер, чтобы узнать больше, зайдите в раздел сравнения продуктов.

Доступно только для пользователей

зеркало 2

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5896563.jpg (270.1 Kb)
 
murrshakoДата: Четверг, 20.03.2014, 00:53 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


 
murrshakoДата: Четверг, 20.03.2014, 20:27 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline


О проекте

Вас приветствует проект Giveaway of the day – новое слово в распространении компьютерных программ. Каждый день мы предлагаем вам лицензированные программы совершенно бесплатно, чтобы вам не пришлось их покупать.

Наш новый проект Giveaway of the day наконец-то открыт для всех посетителей. Мы готовы предложить вам самые лучшие программы от известных разработчиков. Если вас интересуют игры, загляните в раздел игр на Giveaway of the day. Желаем вам найти именно то, что ищете!
Giveaway of the day это выигрышное решение как для поставщиков программ, так и для клиентов
Идея нашего проекта заключается в том, что многие сайты и издатели предлагают демо-версии программ, а мы предлагаем полную версию программы бесплатно. Что это значит?

Каждый день мы выбираем программу, лицензионная зарегистрированная версия которой будет совершенно бесплатно доступна для загрузки в течение 24х часов (или дольше, в случае договоренности с поставщиком). Именно так – не демо-версия, не ограниченная версия, а лицензионная зарегистрированная версия будет доступна нашим посетителям.*

Загружаемая программа является полнофункциональной и поставляется без ограничений, за исключением тех, которые описаны в Условиях использования.

Ссылка на загрузку будет находиться на нашем сайте в течение оговоренного периода времени. В течение этого периода мы будем публиковать отзывы на программный продукт и информацию о других программах поставщика.

Как отзывы, так и информация о линейке программных продуктов поставщика останется на нашем сайте даже после периода бесплатной загрузки программы.

Информация о проекте Giveaway of the day и его участниках будет распространяться по рассылке среди наших посетителей и подписчиков.

Мы платим поставщику программы за лицензионный ключ для Giveaway. Наши посетители смогут зарегистрировать приложение этим ключом только после того, как загрузят специальную программу проверки и согласятся с Условиями использования. Этим мы защищаем интересы поставщика программы и делаем наш проект выгодным как для наших посетителей, так и для поставщиков программного обеспечения.

Мы верим, что проект Giveaway of the day позволит встретиться интересам поставщика и потенциального клиента и будет выгодным для всех.

Какие преимущества дает мне проект Giveaway of the day?

Вы узнаете о новых программах.
Вы сможете ознакомиться с возможностями программы, так как мы публикуем подробный отзыв на каждый продукт.
Вы сможете узнать больше о поставщике, других его программах и специальных предложениях.
Вы получите доступ ко всем новым программам и обновленным версиям уже существующих программ.
Широкий выбор программ и обширный поиск по сайту позволят вам найти именно ту программу, которая вам нужна.
Новости из мира программного обеспечения, новая информация, новые отзывы и программы – каждый день для вас вместе с бесплатной программой дня!
Как я могу поучаствовать в проекте Giveaway of the day?
Все очень просто! Наши посетители всегда в курсе самых последних новостей проекта Giveaway of the day. Все подписчики получают информацию о новых программах через рассылку. Плюс, наши тикеры помогают распространять информацию о нашем проекте.

Посещайте наш сайт чаще, подписывайтесь на рассылки, и вы всегда будете в курсе наших предложений дня!

Ознакомьтесь также с информацией о нашем Giveaway тикере. Наш тикер – самый быстрый способ узнать о том, что мы раздаем сегодня.

* В соответствии с Условиями использования программа может использоваться только в некоммерческих целях, программа поставляется без технической поддержки и возможности обновления версии.

Доступно только для пользователей



 
murrshakoДата: Пятница, 21.03.2014, 18:35 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline

Основы использования утилиты AviSynth при обработке видео

1. Что такое AviSynth
2. Установка Avisynth
3. Чем составлять командные AVS файлы-скрипты
4. Основы языка скриптов
5. Открытие файлов-источников видео
6. Работа с чересстрочным видео
7. Фильтры деинтерлейса
8. Преобразование цветовых форматов
9. Коррекция яркости и цвета
10. Изменение размеров, обрезка, бордюры
11. Подавление шума
12. Сравнение действия фильтров
13. Повышение резкости
14. Подавление ореолов
15. Подавление радужных полос
16. Компенсация движения
17. Обработка звука
А еще что есть?

Подробнее: http://www.ixbt.com/divideo/avisynth1.shtml#11#ixzz2wbkDe3w4


......................................................


1. Что такое AviSynth
AviSynth (AVI-Синтезатор) — это очень полезная программная утилита, основанная на языке скриптов и включающая фильтры для простых (и не очень простых) задач нелинейной обработки видео. Она создана для детального доступа к видеокадрам клипов с возможностью производства над ними ряда хитрых манипуляций (по некоторому сценарию), недостижимых в традиционных монтажных программах (типа VirtualDub или Adobe Premier).

Что делает AviSynth уникальным по интерфейсу, так это факт, что он не является самостоятельной программой, имеющей графический интерфейс и производящей выходные файлы. Вместо того, AviSynth действует как «посредник» между видеофайлами и программами обработки видео, то есть как фрейм-сервер (кадр-сервер, податчик кадров).

Работа происходит следующим образом. Во-первых, вы создаете простой текстовый документ, так называемый скрипт (файл с расширением *.AVS), со специальными командами. Эти команды ссылаются на одно или более входное видео и на фильтры, которые вы хотите к ним применить. Затем вы запускаете видеоприложение (программу), например, VirtualDub, и открываете в нем файл скрипта. Тут начинает действовать AviSynth. Он открывает видеоисточники, на которые вы ссылались в скрипте, применяет указанные фильтры, и посылает результат видеоприложению. Приложение, однако, не знает, что это AviSynth работает в фоне. Вместо этого приложение думает, что оно напрямую открывает некий отфильтрованный AVI-файл, который располагается на вашем жестком диске.

Обычно выделяют пять главных причин, по которым пользователь приходит к AviSynth:

AviSynth позволяет вам объединить вместе любое число видеофайлов. Вы можете даже выборочно объединять определенные части видео или заменять звуковые дорожки.
Многие очень качественные фильтры видеообработки встроены в AviSynth (или в подключаемые модули-плагины). Например, фильтры для изменения размера, обрезки, подавления шума, повышения резкости, деинтерлейса.
AviSynth может открыть почти любой тип видео, включая разные MPEG и Quicktime MOV. Однако когда AviSynth поставляет программе видео, для нее это выглядит подобно стандартному (несжатому) AVI. Это позволяет вам открыть некоторые форматы видео в программах, которые их не поддерживают.
AviSynth генерирует видео, которое он посылает программе, порциями, на лету (в памяти). Следовательно, временных или промежуточных видеофайлов на диске не создается (раньше тема сохранения дискового пространства была более актуальной).
Вы можете использовать AviSynth, чтобы открывать файлы, большие, чем 2 ГБ в некоторых старых программах, которые сами не поддерживают файлы такого размера.

По общему мнению, важнейшими достоинствами Avisynth являются:

возможность работы в том цветовом формате, который наиболее подходит для входного или выходного видео, без лишних преобразований и с высокой скоростью.
произвольный доступ к любому кадру и полю (половине кадра в чересстрочном видео), с возможностью их разделения, прореживания, комбинирования, фильтрации, объединения, изменения частоты и т.п.

AviSynth включает все необходимые базовые инструменты для обработки видео, включая функции-источники для создания (чтения) клипов, фильтры для обработки изображения, фильтры для редактирования, фильтры для работы с чересстрочным видео, звуковые фильтры, специальные и экзотические фильтры, отладочные фильтры.

Это некоммерческая программа с открытым исходным кодом, начало разработки которой положил Бен Рудиак-Гоулд (Ben Rudiak-Gould), разработка которой продолжается группой энтузиастов в тесном контакте с пользователями.

При этом в дополнение к постоянно улучшаемым и шлифуемым базовым функциям, многими независимыми программистами разработано огромное число (до 200) дополнительных подключаемых модулей (плагинов). Эти плагины реализуют разнообразные функции, в том числе весьма сложные методы обработки для улучшения изображения (подавления шума и других дефектов), работы с полями чересстрочного видео и др. Принято деление на плагины, реализующие деинтерлейс и устранение Pulldown, пространственно-временное сглаживание, пространственное сглаживание, временное сглаживание, повышение/смягчение резкости, изменение размеров, субтитры, MPEG декодер, аудио декодер, сравнение качества видео, телевизионное вещание, разнообразные другие.

Путем комбинации различных фильтров в командном файле (скрипте), в том числе с функциями масочных операций и условными фильтрами, могут быть достигнуты наиболее эффективные методы обработки.

Большая часть разработчиков, ранее писавших плагины для редактора VirtualDub, как и большинство новых авторов, теперь пишут плагины только для AviSynth, так как это проще и быстрее для разработки (учтите бесплатность программ) и эффективнее по результатам. Поэтому пользователям, стремящимся получить наилучший результат, придется отчасти отходить от визуального интерфейса и осваивать язык AviSynth.

Многие хоть и наслышаны о существовании некоего "чудодейственного Ависинта", но не решаются на освоение, когда им советуют с его помощью решить некую задачу ("а может, это в Дубе сделать можно?"). Причин (проблем) три, и они тесно связаны. Во-первых, отпугивает отсутствие "кнопок", метод "тыка" по меню не работает, нужно писать команды вручную. Это хоть и ненастоящее, но все-таки программирование и необходимость думать. Во-вторых, выражения команд хоть и вполне вразумительны, но на английском языке, как и вся документация (весьма качественная, кстати). Эту проблему удалось решить в 2005 году, собрав команду и сделав официальный русский перевод к версии 2.5.6. Однако данный перевод представляет собой больше справочник по командам, а не руководство по использованию — когда, как, и какие скрипты и фильтры применять. Имеющиеся отрывочные сведения в руководствах по "рипанию" DVD очень фрагментарны, особенно на русском языке (да и на английском тоже). Это и является третьей проблемой, как бы оборотной стороной богатства возможностей и разнообразия функций AviSynth и плагинов. Действительно, богатейший опыт людей, отраженных в обсуждениях на форумах, не так-то просто использовать без некоего обобщения. Настоящая статья является попыткой помочь начинающим сделать первые шаги и приобрести навыки составления скриптов на примерах решения некоторых конкретных задач. Но не следует полагать, что всегда выручит слепое копирование приведенных скриптов без некоего осмысления. Приведенные скрипты несколько упрощены. Равно не следует ожидать, что кто-то на форуме тут составит оптимальный скрипт за Вас, и настроит все параметры, подходящие для конкретного видео. Сам себе не хочешь помочь — никто не поможет. Попробуйте, и творческий процесс вам понравится! (Автора занесло несколько дальше, и после нескольких лет ожидания момента, когда кто-то в мире напишет программу или фильтр для решения необходимой задачи, он сам взялся за это дело. Сейчас он, пожалуй, не скрипто-писатель, а плагино-писатель, поэтому в статье могут быть некоторые перекосы). Надеемся, опытным пользователям тоже кое-что из данного материала пригодится (ведь каждый — отчасти начинающий). Однако статья не представляет собой обзора всех возможностей AviSynth — напишите продолжение о том, в чем разбираетесь!

ПЕРЕХОД ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ -УСТАНОВКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ

 
murrshakoДата: Среда, 26.03.2014, 14:13 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 2072
Репутация: 55
Статус: Offline



Название программы: Any Video Converter Professional
Версия программы: 5.5.8
Последняя Версия программы: 5.5.8
Адрес официального сайта: Anvsoft
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:

Описание:
Any Video Converter Pro 5 - это программа с графическим интерфейсом, быстрой скоростью и высоким качеством, позволяющее легко переводить видео в различные форматы. Данное средство позволяет вам без лишних усилий переводить видео файлы в любой формат! Программа может переводить практически все видео средства, включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, МР4 плейера или смартфона. Программа обладает невероятно быстрой скоростью и высоким качеством. Any Video Converter позволяет вам получать удовольствие от просмотра любого формата видео на вашем iPod, Zune, PSP, мобильном телефоне или МР4 плейере. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка.


Основные особенности:
Дружественный интерфейс, проста в использовании.
Конвертирует все видео форматы для Apple Ipod Video, Sony PSP и других...
Пакетное конвертирование любых видео форматов, включая AVI, WMV, ASF, MPG, MP4 и т.д.
Поддержка DivX и Xvid AVI форматов, импортирующих и экспортирующих видео.
Поддержка по умолчанию видео / аудио настроек, или возможность пользователю настроить параметры видео и аудио самостоятельно.
Имеет опцию, просмотра видео в режиме реального времени до перехода.
Потрясающая скорость и качество видео и звука.
...................................................
Что нового в Any Video Converter Pro.
5.5.8 18 марта 2014

Удалить порно сайт логотипы в диалоге URL Add.
Обновление турецкий язык.
Fix проблемы преобразования некоторых MKV видео, которые включают субтитры.
Поддержка двигаться вверх и вниз загруженный серию видео-фрагментов.
............................................................
Тип: установка, распаковка portable
[PortableAppZ]Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено [keygen-ADMIN@CRACK / crack-ADMIN@CRACK]
Дополнительно: подхват настроек из файла Settings.reg

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /I
Распаковка portable: /S /P
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Any.Video.Converter.Professional.v5.5.8.exe /S /I /D=C:MyProgram
Примечание! В связи с особенностями лекарства, программа не работает на Windows 8.1
.........................................................




..................


СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ
ФАЙЛ № 1


....................................................................
СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ
ФАЙЛ № 2


..........................................................
СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ
ФАЙЛ № 3


...............................................
СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ
ФАЙЛ № 4



Прикрепления: 8375330.jpg (277.2 Kb)
 
ЦЫГАНЕ=ROMA=Cingaris=GYPSIES=CIGANOS=吉普賽人=ZINGARI=जिप्सФорум » ЦЫГАНСКИЙ РАЗДЕЛ » форум murrshako » БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!! (АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ + КАТАЛОГ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ)
Поиск:

тест скорости интернета
| Copyright MyCorp © 2024 | |